30.01.2013

Guerlain Écrin 6 Couleurs Eyeshadow Palette - 2, Place Vendôme

Доброго времени суток! Речь пойдёт о прекрасной палетке теней.
Сначала о внешних качествах:
Тени находятся в тяжёлом, дорогом футляре.
Крышечка и зеркало открываются на 180 градусов.
На крышечке вот такой вот узор и выгравирована пчёлка.
А внизу — «Guerlain»
В палетку входит кисточка — с одной стороны для нанесения контура, с другой — для нанесения на все веко. В дороге кисточка, в принцепе, будет удобна.
Как по мне, все цвета интересные, не простые, содержат мельчайший шиммер. По текстуре шелковистые.
Тёмные оттенки очень насыщенные, светлые — нежные.
Тени имеют еле уловимый, довольно приятный запах.
На счёт стойкости — с базой держатся очень хорошо, без базы — хуже. Тем, у кого веки быстро жирнятся, советую наносить на базу.
На этом фото цвета переданы наиболее достоверно:
А вот это промо-фото:
1. Я бы назвала это цветом слоновой кости. Очень нежный, подходит для нанесения во внутренний уголок глаза, под бровь, да и вообще можно использовать для высветления некоторых участков лица.
2. Цвет слоновой кости + бежевый или же телесный + мельчайший золотой шиммер.
3. Этот оттенок — мой фаворит, в него я влюбилась с первого взгляда. Металлический оттенок с мельчайшим шиммером, в нём сочетаются множество цветов, я не могу разобрать его составляющие. Но это потрясающий оттенок, который уместен и в дневном макияже, и в вечернем.
4. Тёмно-серый цвет + хаки + мельчайший золотистый шиммер.
5. Глубокий синий оттенок, при свете ламп немного уходит в фиолетовый.
6. Очень неоднозначный оттенок: угольный + тёмно-серый + мельчайший синий шиммер.
Слева все оттенки при дневном свете. 1-й оттенок почти незаметен на моей белоснежной руке. Справа фото сделано со вспышкой.
И немного в макияже:
Срок использования: 3 месяца
Стоимость: примерно 3600 руб

Anechka 30 января 2013, 15:32
Очень красивая и вам идет!
Rizanna 30 января 2013, 15:32
я влюбилась в футляр   тени тоже хороши)
RitaMix 30 января 2013, 15:35
Вау! Какие у вас красивые глаза! Эта палетка прям как будто создана для них)))
MagicKucher 31 января 2013, 04:31
Мне вообще кажется, что все эти оттенки любой цвет глаз подчеркнут
Orangesky 30 января 2013, 15:37
Палетка шикарная. Фотошопные звездочки позабавили :))
MagicKucher 30 января 2013, 21:05
Это эффект фотоаппарата)
rupich 30 января 2013, 15:38
красивая палетка-здорово идет вам!
KAMILLA69 30 января 2013, 16:06
Шикарнейшая палетка! Вам ооочень идет:) Я прям загорелась такой же
M-Olly 30 января 2013, 16:09
Форма глаз у вас завидная
Палетка очень красивая.
OlenenokDashik 30 января 2013, 16:09
Восхитительно   Палетку стоит приобрести хотя бы ради футляра
AntiNOsfer 30 января 2013, 16:11
Синяя стрелка понравилась   Только я не понимаю эти футляры Герлен, столько ненужных деталей и такой громоздкий…
MagicKucher 30 января 2013, 21:23
Не очень удобно с собой носить, зато украшает любую косметичку. Думаю, цена во многом зависит от футляра)
Lipochka1981 30 января 2013, 16:28
Настя, палетка восхитительная, и с Вашим цветом глаз смотрится роскошно. Вроде бы и отенок синего такой яркий и смелый, но в деле смотрится уместно. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
MagicKucher 30 января 2013, 21:15
Палетка замечательная, подходит и для создания повседневного макияжа, и для праздничного :)
olga_igoverna 30 января 2013, 16:42
Как здорово Вы испульзуете цвета! На фото «полного образа» напомнили Марион Котияр:) Красивая палетка и мастерский макияж
MagicKucher 30 января 2013, 21:21
Макияж всегда делаю «от балды» (:
Doletsky 30 января 2013, 17:04
Очень красивая палетка и прекрасные макияжи)
Seme4kina 30 января 2013, 17:07
волшебной красоты пост!
MagicKucher 30 января 2013, 21:21
Angora 30 января 2013, 17:53
Вы прекрасно показали эту палетку и Вам она очень идет!
Diana-Nathalie 30 января 2013, 17:55
Да… синим я бы такую стрелочку себе забацала!
любопытная палетка.
Anestezia 30 января 2013, 18:02
Сколько ни смотрю отзывы на палетки из этой серии, меня они неизменно цепляют! Моя мечта — #93
MagicKucher 31 января 2013, 04:54
В 93 очень качественно подобраны цвета)
kapelka86 30 января 2013, 18:20
Обожаю эту палетку! Синий цвет просто завораживает. Варианты макияжа понравились, идут к Вашим глазам. А оформление… Все-таки Герлен умеет достойно упаковывать свой продукт.
MagicKucher 30 января 2013, 21:20
Оформление очень достойное, но с собой носить однозначно неудобно(
jbarda4ok 30 января 2013, 18:37
Здорово вы обыграли палеточку, однозначно, оттенки очень вам идут, а ее оформление просто завораживает.
Ilyasovna 30 января 2013, 18:46
Оооо эти глаза)))))))  ! Эта палетка как-будто создана специально для Вас! Удивительно красивая девушка…
MagicKucher 31 января 2013, 04:37
Очень приятно!
janamohini 30 января 2013, 19:37
обалдеть, какие красивые глаза и макияжи! сначала понравились только 3 и 5 в футляре, а потом, посмотрев мэйки, понравилось все! достойное представление палетки!
MagicKucher 30 января 2013, 21:19
Все цвета очень гармоничные и достойные)
yokko_ono 30 января 2013, 20:43
а я думала, я одна такая — вензель на тенях не трогаю кисточкой)) рядышком набираю)))
MagicKucher 30 января 2013, 21:18
Ну пока это возможно, я не буду трогать))
KatrinVesna 30 января 2013, 23:24
У меня такая же палетка! Понравился футляр и большое кол-во теней:)
интересно посмотреть, как другие девушки ее используют!
Eugenias_vision 30 января 2013, 23:26
Идеальная палетка синих! А Ваши варианты макияжей — просто прелесть (и яркие и легкие) :)
Теперь и себе хочется такую палетку :)
Mursilka 30 января 2013, 23:43
Отличная палетка отлично Вами показана. Оттенки действительно очень Вам идут.
Marionessa 31 января 2013, 00:40
оо… мне ваши глазки со 2 макияжем очень напомнила глаза актрисы из реквиема по мечте (ну или из «дом из песка и тумана»)
и тени безумно идут вашим глазам…
TaBy 31 января 2013, 02:07
6-ки Герлен самые лучшие тени! Очень красивая палетка!
Anya_Feya 31 января 2013, 10:12
Хорошая палеточка, идет к цвету ваших глаз.
А можно вам кое-что подсказать? Сейчас модно широкие густые брови, но они начинаться должны на одной вертикали с уголком глаза. Это придаст взгляду большую открытость и вам очень пойдет. Я сама такие же, как у вас носила, пока мне мастер не объяснила, как правильно делать. Не обижайтесь только на меня за мой каммент
Olcha 31 января 2013, 14:48
Поздравляю вас с приобретением. Макияжи очень понравились, вы с нею очень мастерски управляетесь. Третий оттенок, конечно, настоящая звезда. Обожаю этот тяжелый футляр и эти оттенки, сразу, еще на промо фото, хотела именно её. Хорошо, что не лимитка, есть время её понять и полюбить.