16.09.2012

Чудо палочка-карандаш для глаз Cryon Khol #01 extreme black от Clarins

Сегодня хочу показать моего главного помощника в макияже глаз карандаш для глаз Cryon Khol #01 extreme black от Clarins.
Кому интересно-добро пожаловать

Этот карандашик вышел в рамках осенней коллекции Clarins 2012.Я сразу на него глаз положила, как только увидела первые промо)Побегала я за ним не мало, и вот он наконец-то у меня
Карандаш представлен в единственном оттенке:#01 extreme black
Очень качественный деревянный карандаш, думаю, точиться будет тоже без проблем.
Вот поближе.Видно, что грифель содержит мелкий разноцветный шиммер, но на глазах его незаметно.
В чем внешние отличие этого карандаша от своих многочисленных собратьев-это его заостренный кончик.
Одновременно это является и изюминкой карандаша и его недостатком.Так как декоративный кончик занимает ровно полину карандаша.Это, наверное, единственный его недостаток.
Карандаш в меру мягкий, рисовать им одно удовольствие.Веко не царапает.
А теперь непосредственно на глазах.
Чаще всего я использую его именно так: подвожу нижнее веко:
А так все это выглядит спустя 10 часов.
Хочу сказать, что карандаш ведет себя очень достойно.На фото видно, что он никуда не убежал, а только слегка потускнел и совсем чуточку размазался, но здесь следует учесть, что карандаш на лице 10 часов  , день был жутко жарким и напряженным.И макияж за день я ни разу не поправляла.
А здесь я провела эксперимент, нанесла карандаш на водную линию.Наносится очень мягко, никакого дискомфорта при нанесении на такую чувствительную часть глаза я не испытала.
Но эксперимент не удался, спустя пару часов в зеркале я увидела это:
Т.е. в таком качестве карандаш использовать не рекомендую.Быстро убежит и не оставит и следа.

В целом покупкой я довольна.Глазки выразительные и красота в течении дня никуда не исчезает   Беру во внимание то, что на водную линию я карандаш никогда не наношу.

Оценка:5+
Цена: ок.800 руб. до скидки.
Срок использования:2 недели, ежедневно)

Спасибо за внимание.Люба
Clarins Cryon Kho

Clarins Cryon Kho

1 отзыв

tat__v 16 сентября 2012, 23:20
хороший, красивый во всех смыслах карандашик. люблю черные с блестками
Amyro4ka 16 сентября 2012, 23:22
Карандаш действительно хороший  , но блестки видны только на грифеле, на глазах ничего такого не видно.
VZdormouse 16 сентября 2012, 23:54
хм… не думала, что Clarins будет так размазываться за день и затекать в уголок глаза(
Amyro4ka 16 сентября 2012, 23:57
Мне кажется, что для 10-ти часового жаркого дня это очень неплохой результат  , еще учитывая мою комбинированную кожу.
Спасибо за мнение
FromtheMars 16 сентября 2012, 23:57
так в чем фишка удлиненного сужающегося кончика? слупить денег с покупателей за меньший объем?))
нижнее веко неплохо подводит, не слишком контрастно, мне нравится
Amyro4ka 17 сентября 2012, 00:00
Да цвет очень приятный, не ядреный черный  .А на счет кончика-очередной маркетинговый ход, но довольно неординарный.До этого я еще не встречала ничего подобного
Приятно просто иметь такую игрушку
Katherine771 17 сентября 2012, 00:00
Неужели это длиннющий кончик не мешается при нанесении карандаша? Не могу понять, зачем он вообще, ведь никакой функции он не несёт… А так, карандашик неплохой для 3-х, 4-х-часового макияжа) Можно и попробовать)))
Amyro4ka 17 сентября 2012, 00:04
Кончик совсем не мешается.У меня много карандашей и все длинющие   Я, наверное, привыкла к таким))) А в целом карандаш очень хороший, качественный)
Afina_Milana 17 сентября 2012, 07:45
Вот это ресницы!))) класс!))
Amyro4ka 17 сентября 2012, 11:47
Dominka 17 сентября 2012, 08:54
Хороший карандашик, на верхнем веке должен хорошо сидеть. Часто под рукой не оказывается заколки, а с таким кончиком без усилий волосы в пучок можно собрать.  Люблю такие функциональные вещи
Amyro4ka 17 сентября 2012, 11:49
У меня тоже первые мысли были-японская палочка-заколка для волос
Tatty 17 сентября 2012, 10:00
Я тоже не могу ничего найти, чтобы держалось на водной линии. У многих держится какое-то определенное средство — у меня нет(
Amyro4ka 17 сентября 2012, 11:52
У меня не плохо держался на водной линии Герленовский карандашик.День в универе спокойно выдерживал, только чуть тускнел к вечеру, но не смазывался и не забивался в уголок.
Просто при выборе карандаша я не приследую такую цель.Мне нравится подводить глаза обычно, не водную линию… с таким макияжем мои глазки становятся пуговками
mooncake 17 сентября 2012, 10:06
А стирается как? А то, например, карандашик клиник я два дня не могла до конца стереть с века   никакими средствами
Amyro4ka 17 сентября 2012, 11:56
С водной линии он самостоятельный-стирается и уходит сам и незаметно  .С глаз тоже никаких трудностей не возникает: я смываю макияж смывкой Matis и потом умываюсь пенкой.Никакх следов карандаш после этого не оставляет)))
Lipochka1981 17 сентября 2012, 10:19
Очень понравились идеально подведенные глазки в районе слизистой. Респект и уважуха.
Amyro4ka 17 сентября 2012, 11:57
Мне тоже очень нравится  , но увы, такой макияж мне не подходит((
Deimia 17 сентября 2012, 11:02
красиво вы подвожите глаза и ресницы у вас шикарные)))
Amyro4ka 17 сентября 2012, 11:57
Спасибо, очень приятно
elenashastlivaya 17 сентября 2012, 12:27
Спасибо за пост. Натолкнули на идею прикупить что-нибудь необычное.
Amyro4ka 17 сентября 2012, 12:47
  Довольно не обычное и по адекватной цене
elenashastlivaya 17 сентября 2012, 15:11
вот-вот, это самое главное. у меня почему-то еще ничего из декоративки этой марки нет…
Latte 17 сентября 2012, 16:14
Не устаю любить Кларанс) карандаш достойный, водная линия у меня тоже размазывается, поэтому не крашусь так. у вас все получилось, спасибо за пост.
vikun_06 17 сентября 2012, 21:42
Как совершенно верно догадались выше, этот карандаш повторяет выпущенный в 2007 на Рождество карандаш-заколку, а тут — японская палочка для пучка волос.
Вот такой был давно:
Bubuch 24 октября 2012, 19:27
Девочки, а мне кажется, что длинный конец помогает, когда карандашик почти полностью сточился. В итоге получается размер классического карандаша (а не обрубок, который держать неудобно).