12.08.2012

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss № 257 Pearl

Здравствуйте!
Сегодня расскажу о блеске для губ от Dior.
Фотография:
Плюсы:
— Идеально ложится, даже если без бальзама, на сухие губки,
-Не течет,
-Не оставляет белую полоску,
-Ухаживает за губами,
-Сходит равномерно, оставляя блесточки и ухоженные, увлажненные губы.
-Удобная кисть,
-Запах услышать не так уж и легко, но он приятный, ненавязчивый,
-Тюбик красивый и удобный! Блеск не вытекает, косметичку не пачкает,
-Много оттенков, на любой вкус,
-Абсолютно не липкий.
Кстати, кисть у блеска очень нежная, губки не царапает, что немаловажно для меня.

Минусы:
-Блеск не экономичный.
А еще у блеска есть вкус! Сладкий, мне не очень понравился.

Свотчи (только декоративной косметики):
«Голые» губы. Бальзам не считается:
Цена: около 900 рублей с максимальной скидкой в Рив Гош.
Срок тестирования: 4 месяца.

P.S.Нормально ли что, что номер приклеен не ровно, а волоски у кисти торчали? А еще вкус… у 267 его нет, а у этого есть… Я случайно не подделку купила?

Nikataft 12 августа 2012, 13:16
симпатичный ненавязчивый оттенок) у меня собрат его, 256, кончился только недавно) у кисточки один волосок торчал, когда был новый. вкуса я практически не чувствовала, как и запаха, но иногда все-таки ощущала
Lucky163 12 августа 2012, 13:20
а вы где покупали? и вообще это нормально, что волоски торчат?
простоу меня есть другой блеск, который куплен в Париже, он идеален, ни к чему не прокопаешься, а этот…
Nikataft 12 августа 2012, 13:58
в Иль-де-Боте своего города. но подозревать в подделке не могу — вроде коды все есть, внешне оригинал. наклейка была наклеена ровно. вообще кисти у меня в процессе пользования иногда «мохрятся», поэтому не удивилась, что изначально торчал волосок
Lucky163 12 августа 2012, 14:18
ну у меня тоже коды есть, но их подделать не трудно))) спасибо за ответ))
lyubimovaya 12 августа 2012, 15:05
Не переживайте Вы, нормальный он.
У меня из Франции точно такой же есть, у кисти тоже что-то там торчит.
А наклейки не всегда ровно приклеены.
Lucky163 12 августа 2012, 15:20
Спасибо, успокоили
LinaStar 12 августа 2012, 15:23
У меня тоже такой номер есть, вроде на фото все ОК. Только мой называется Ultra-Gloss Reflect (покупала 3 года назад).У вас на корпусе буквы DIOR выпуклые?
Lucky163 12 августа 2012, 15:37
они как бы «вдавлены», как и у всех блесков)) с упаковкой вроде бы все в порядке.
LinaStar 12 августа 2012, 16:30
у меня как раз эти буквы выпуклые, вроде так и должно быть. Теперь я уже запуталась, думаю, все-таки ваш тоже нормальный. Можете сравнить фото этой серии блесков с другими отзывами на сайте.
Lucky163 12 августа 2012, 16:38
спасибо!
Lasto4ka 12 августа 2012, 17:06
Блеск у вас нормальный, у Диора код подделать нелегко, он выпаивается на пластике  ! По поводу кисти — такое иногда бывает. И цвет хороший, нежный, вам идет!
Lucky163 12 августа 2012, 17:35
Спасибо большое!
gesha 12 августа 2012, 23:04
любимый блеск, наверное самый подходящий всем и всему оттенок, еще и в носке приятный. у моего тоже легки сладковатый привкус чувствуется, так что думаю не подделка.
Lucky163 12 августа 2012, 23:23
Спасибо большое за комментарий, мне вкус не очень приятен, блеск отдам мамочке