Мой рассказ сегодня о новом и необычном для меня продукте — блеске для губ от YSL. Необычен он для меня и своим оттенком, и свойствами.


А теперь рассказ о блеске.
1. Футляр. Замечательный, красивый, стильный. Моя любимая форма — квадратно-прямоугольная, что называется — не убавить, не прибавить.
2. Спонж — удобнейший. Острым кончиком прорисовываем контур (это необходимо, т.к. оттенок очень насыщенный и яркий), а самим спонжем красим поверхность губ.


На свету появляется шиммер, очень мелкий.


Свотчи на руке, в один слой. Слева просто на свету, справа на ярком солнце.

5. Запах. Есть — ненавязчивый, у меня проблема с определением запахов… После нанесения не чувствуется совсем.
6. Стойкость. Продукт заявлен, как стойкий. Когда «основная» глянцевая часть блеска стирается, на губах остаётся цвет, примерно как в случае с тинтом — у меня его нет, но именно так я его себе представляю. Но скажу я вам, подкрасить губы этим блеском лишний раз очень приятно!
7. Есть ещё один плюс — очень важный для меня. Когда блеск на губах, я его совсем не ощущаю! Забываю про него совсем, настолько он комфортен. губы не сушит, что тоже немаловажно, т.к. мои губы склонны к сухости. После использоавания губки гладкие, и никаких неприятных последствий не было (знаю, что у некоторых девушек они были).
Теперь фото блеска на губах, в тени и на солнце. В тени, конечно, ярче!
Сначала блеск в один слой.


Нанесла второй слой.



Ещё немного моих ощущений от этого блеска. Сначала после нанесения первого слоя появляется ощущение прохлады на губах, приятное, потом блеск впитывается, и мои губы требуют
Нет липкости — как у помады, но есть глянец — как у блеска. Два в одном! Плюс стойкость — великолепный продукт.

Цена: не знаю, в наших магазинах он пока так и не появился. Ещё бы один приобрела, другого какого-нибудь цвета.
Спасибо всем, кто заглянул!
С уважением, Ника.
Комментарии
А свотч шоколадки можно? В разрезе-надкусе? =)))))))))
Давно тебя не было видноУезжала к маме.Яркое Нике только на пользу!
а какая шоколадка......Шоколадка просто мммммм.Но меня больше заинтересовала информация о конкурсе, а точнее порадовала новость о твоей победе.Поздравляю!В блогах часто проводятся розыгрыши, всегда бывает интересно ждать, кто же победил.Кристина такая молодец, все красиво оформила, сумела подарить маленький праздник!
По теме: я пробовала этот лачок красного цвета, мне он нереально иссушил губы, поэтому желания приобрести его не возникло. На тебе смотрится изумительно красиво, трендовый цвет, который тебе к лицу!
Попробуй, но не забывай, что некоторым девушкам этот блеск сильно сушит губы.
как же приятно выигрывать приятные подаркипоздравляю с победой!