10.07.2012

Радость моего лета. YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres 6 Camel Croisiere

Здравствуйте, милые красавицы!

Мой рассказ сегодня о новом и необычном для меня продукте — блеске для губ от YSL. Необычен он для меня и своим оттенком, и свойствами.
Сначала хотела бы ещё раз поблагодарить нашу милую Кристину (Christina_Guettler), которая и прислала мне этот прекрасный блеск. Мне повезло — я получила его в качестве приза, когда Кристина проводила розыгрыш у себя в блоге в свой день рождения.

А теперь рассказ о блеске.
1. Футляр. Замечательный, красивый, стильный. Моя любимая форма — квадратно-прямоугольная,   что называется — не убавить, не прибавить.
2. Спонж — удобнейший. Острым кончиком прорисовываем контур (это необходимо, т.к. оттенок очень насыщенный и яркий), а самим спонжем красим поверхность губ.
3. Цвет. Оранжевый! Может, оранжевый с небольшим добавлением розового или кораллового… Мы всей семьёй думали, как этот цвет назвать, но чёткого названия так и не придумали. Красивый, вот и всё! Яркий, насыщенный цвет.
На свету появляется шиммер, очень мелкий.
На спонже цвет практически 100% достоверен.

Свотчи на руке, в один слой. Слева просто на свету, справа на ярком солнце.
4. Текстура. Вот тут меня ждало небольшое недоумение. Я-то ожидала увидеть обычный блеск, но нет — это совсем что-то другое оказалось. Ощущение, что наносишь на губы водичку или гель. Текстура очень лёгкая, я бы даже сказала, тонкая. Тем не менее губы покрывает плотно, перекрывает полностью мой яркий пигмент с одного слоя.
5. Запах. Есть — ненавязчивый, у меня проблема с определением запахов… После нанесения не чувствуется совсем.
6. Стойкость. Продукт заявлен, как стойкий. Когда «основная» глянцевая часть блеска стирается, на губах остаётся цвет, примерно как в случае с тинтом — у меня его нет, но именно так я его себе представляю. Но скажу я вам, подкрасить губы этим блеском лишний раз очень приятно!
7. Есть ещё один плюс — очень важный для меня. Когда блеск на губах, я его совсем не ощущаю! Забываю про него совсем, настолько он комфортен. губы не сушит, что тоже немаловажно, т.к. мои губы склонны к сухости. После использоавания губки гладкие, и никаких неприятных последствий не было (знаю, что у некоторых девушек они были).

Теперь фото блеска на губах, в тени и на солнце. В тени, конечно, ярче!
Сначала блеск в один слой.

Нанесла второй слой.

Ещё немного моих ощущений от этого блеска. Сначала после нанесения первого слоя появляется ощущение прохлады на губах, приятное, потом блеск впитывается, и мои губы требуют продолжения банкета второго слоя.   Почему-то с одним слоем мне некофортно, даже не знаю почему. Вроде бы и сухости нет, и цвет уже приличный. Я наношу второй слой, он уже даёт полный цвет, как во флаконе, и полный комфорт, мои губы счастливы и я тоже.
Нет липкости — как у помады, но есть глянец — как у блеска. Два в одном!   Плюс стойкость — великолепный продукт.

Срок тестирования: около 3 недель.
Цена: не знаю, в наших магазинах он пока так и не появился. Ещё бы один приобрела, другого какого-нибудь цвета.

Спасибо всем, кто заглянул!
С уважением, Ника.

amarga 10 июля 2012, 14:58
Найс)
А свотч шоколадки можно? В разрезе-надкусе? =)))))))))
niikaa65 10 июля 2012, 15:00
Спасибо! Не успела сделать фото, шоколад если есть, то его сразу нет.
Merlina 10 июля 2012, 15:01
Очень красивый оттенок! Мне и в 1 и в 2 слоя нравится.
niikaa65 10 июля 2012, 15:02
Спасибо, Виктория! Мне тоже нравится.
Lusichka 10 июля 2012, 15:02
ОООО дааааа эти блески великолепны.У меня тоже пост есть про них.Только у меня №8. Мне они ооочень нравятся. и стойкость.и цвет и текстура.Все все все. На вечер глянец просто БОМБА))))))))))   Спасибо за пост
niikaa65 10 июля 2012, 15:03
Спасибо, Вам, Люсичка!
AnnaVita 10 июля 2012, 15:11
Ника, просто прелесть блеск!   Я тестила такой в другом цвете(фуксия) и разочаровалась…   Мне он покахзался каким-то недоразумением.Но после твоего поста я поняла, что надо тестить еще и, возможно, более мягкие тона.Он, действительно бесподобен на твоих губах! И стойкость его еще один+. Спасибо, что показала! Теперь точно пойду тестить
niikaa65 10 июля 2012, 15:15
Да, Аня, мне сначала тоже непонятно было, что за зверь.   А теперь вот полюбила, только с ним и хожу.
skarlet02 10 июля 2012, 15:13
Шикарно! На макро просто леденец!)
niikaa65 10 июля 2012, 15:16
Спасибо, Лена! Он красавчик.
Serenity 10 июля 2012, 15:15
Ника, очень красивый оттенок! Читала в инете, что эти блески сушат очень сильно… хорошо, что тебя эта участь миновала :-))Он стойкий? Давно тебя не было видно
niikaa65 10 июля 2012, 15:17
Лена, у меня совсем не сушит, наоборот, приятненько так потом губам, гладенькие. Видимо и тут всё индивидуально. Стойкий, но после еды подкрашиваю для глянца.
Уезжала к маме.
Dobrjanka 10 июля 2012, 15:19
Оч много видела ваших макияжей, вы обычно глазам уделяете внимание, но этот полный образ для меня — самый эффектный, яркий, и при этом совершенно уместный, не кричащий. Блеск сам по себе — шикарно смотрится конечно только в два слоя. Я вам оч рекомендую его носить почаще. И мне кажется, осенью он тоже вам подойдет
niikaa65 10 июля 2012, 15:21
Спасибо большое, я сейчас практически только с ним и хожу. И осенью буду, если что-нибудь останется.
RitaMix 10 июля 2012, 15:45
присоединяюсь!
Яркое Нике только на пользу!
niikaa65 10 июля 2012, 15:53
Спасибо, Рита! Знала, что ты оценишь.
Isterika 10 июля 2012, 17:36
Я тоже присоединяюсь! Очень стильный майк-ап!
niikaa65 10 июля 2012, 19:57
Спасибо, Лена!
Kati 10 июля 2012, 15:20
Обалдеть, какой оттенок. Тебе отлично подходит. А текстура то какая у блеска… ммм.
niikaa65 10 июля 2012, 15:21
Спасибо, Катя!
Maryann1976 10 июля 2012, 15:31
Муза вернулась! Ника, тебе шикарно, подарок отличный, но я на помадной диете! А тут все такое вкусное! Согласна с предыдущим оратором, на осень оттенок тоже будет хорош!
niikaa65 10 июля 2012, 15:37
Марианна, спасибо! Я тоже на диете сижу, но глаза-то так и цепляются за что-нибудь…   Но нет, держусь.
Mahonie 10 июля 2012, 15:32
Очень «твой» цвет! С палеткой Шисейдо будет супер! Ника, поздравляю с победой. Кристинка вообще молодец!
niikaa65 10 июля 2012, 15:38
Маша, спасибо! Ещё с разными тенями буду пробовать. На очереди Огонь, там как раз оранжевый цвет есть.
Sostenza 10 июля 2012, 15:41
Ох, как же я хочу этот пигмент, ко мне едет 11 и 14! Я заболела ими как раз после поста Кристины. И с каждым постом хочу все больше и больше! Шикарно лежит на губах!
niikaa65 10 июля 2012, 15:42
Спасибо! Я тоже хотела, а тут этот приз. Всё ждала, когда в магазине появятся.
E_katerina 10 июля 2012, 15:43
Рада за Вас с Кристиной, думаю, она рада не меньше)) классный цвет и Вас он украшает!
niikaa65 10 июля 2012, 15:45
Спасибо, Катя!
RitaMix 10 июля 2012, 15:48
Ты знаешь мое мнение. Этот лаковый блеск то что надо!
niikaa65 10 июля 2012, 15:54
Знаю, знаю.   Вот и хожу с яркими губами, мои говорят — хорошо! А мужчинам нужно иногда верить.
YuliaFeya 10 июля 2012, 15:55
Ника, цвет такой сочный, летний! Вам очень идет, освежает)))))
niikaa65 10 июля 2012, 19:57
Юля, спасибо! Для лета самое оно.
Sofiko 10 июля 2012, 16:08
Ника! Этот блеск очень освежает образ   Ты и так хороша, но с яркими губами вообще! Можно даже ещё поярче!
niikaa65 10 июля 2012, 19:58
Спасибо, София! В жизни он и так поярче, при загрузке, как всегда, интенсивность цвета снижается.
SashaEf 10 июля 2012, 16:21
Ой здорово как! Я видела видео Кристины, где она сказала, что Вы победили, было очень интересно посмотреть, что же за блеск! А блеск — очаровательный! Ника, Вам очень к лицу! Давно хочу купить такой себе, но пока не видела их нигде!
а какая шоколадка......
niikaa65 10 июля 2012, 19:59
Сашенька, спасибо! Шоколадка просто мммммм.
Zamazka 10 июля 2012, 16:48
Ника, красивый блеск!
Но меня больше заинтересовала информация о конкурсе, а точнее порадовала новость о твоей победе. Поздравляю!
niikaa65 10 июля 2012, 20:00
Спасибо, Юля! В блогах часто проводятся розыгрыши, всегда бывает интересно ждать, кто же победил.
Isterika 10 июля 2012, 16:58
Никочка)), поздравляю тебя с такой приятностью! Это действительно очень приятная женская радость!
Кристина такая молодец, все красиво оформила, сумела подарить маленький праздник!
По теме: я пробовала этот лачок красного цвета, мне он нереально иссушил губы, поэтому желания приобрести его не возникло. На тебе смотрится изумительно красиво, трендовый цвет, который тебе к лицу!
niikaa65 10 июля 2012, 20:02
Спасибо, Лена! Было вообще интересно — когда я с почты пришла с посылкой с утра пораньше (в другое время там очереди нереальные), и села позавтракать у компа, увидела пост Ники, как раз о том, как этот блеск иссушил её губы. Я даже боялась им пользоваться! Но ничего, обошлось.
Anetaaa 10 июля 2012, 17:13
Ника, очень красивый блеск, в 2 слоя просто замечательно смотрится. Тебе к лицу этот яркий и летний оттенок!
niikaa65 10 июля 2012, 20:03
Спасибо, Аня!
Schi88 10 июля 2012, 18:30
Ника, ещё раз поздравляю тебя с выигрышем! Спасибо за такое подробное описание — я теперь перестану ходить вокруг да около этих блесков — и точно попробую один.   Этот прекрасный летнйи оттенок тебе очень идёт — освежает, создаёт настроение. А ещё я всегда обращаю внимание на то, как подобные цвета с оранжевой составляющей отлично подчёркивают зелень глаз. В общем — красота!
niikaa65 10 июля 2012, 20:04
Спасибо, Щщи! Хотелось подробно рассказать, сама люблю, когда из поста всё понятно. (Люблю за это твои посты, ты знаешь.)
Попробуй, но не забывай, что некоторым девушкам этот блеск сильно сушит губы.
Bela 10 июля 2012, 19:48
Поздравлю с победой! Приз Вам очень к лицу. Сразу себе такой захотелось:)
niikaa65 10 июля 2012, 20:05
Спасибо, Катя! Присмотритесь, продукт очень приятный и необычный, у меня до него ничего подобного не было.
Viruska 10 июля 2012, 20:36
ух, какой глянец! Ника, блеск обалденный, и цвет такой необычный, сочный, насыщенный, яркий! Вам такие очень идут, однозначно!))
как же приятно выигрывать приятные подарки   поздравляю с победой!
niikaa65 10 июля 2012, 20:50
Спасибо, Вера! Очень приятно, особенно когда это именно то, что ты хочешь.
Natalia191 10 июля 2012, 20:53
Блеск очень красивый, интересный   Я вот все присматриваюсь стоит покупать или нет, боюсь, что губы будет сильно сушить(
niikaa65 10 июля 2012, 21:20
Наталья, некоторым девушкам сушит губы, и очень сильно, так что осторожнее.
Lipochka1981 10 июля 2012, 21:10
Ника, какой он солнечный, карамельный! Роскошный лак для губ!
niikaa65 10 июля 2012, 21:21
Спасибо, Липочка! Лак роскошный, и мне повезло, что не сушит губы.
djho 10 июля 2012, 23:37
красотаа! этот продукт я называю — чудеса всё-таки есть!))) и блеск, и цвет, и стойкость, и не сушит (у меня, по крайней мере, точно))))
niikaa65 11 июля 2012, 09:38
Лена, нам с Вами повезло, что блеск понравился и подошёл. Чудесный, действительно, продукт!
djho 11 июля 2012, 10:24
согласна, и это радует!)))
June 11 июля 2012, 09:28
Ника, привет! Блеск шикарно смотрится   И дизайн оригинальный, мне понравился
niikaa65 11 июля 2012, 09:39
Спасибо, Алёна! Всё в нём прекрасно.
rozovaja_golfa 11 июля 2012, 15:50
Как же приятно делать такие подарки, когда понимаешь КАК будет счастлив человек. Ой, а как приятно их получать… Поздравляю с прекрасной обновкой
niikaa65 11 июля 2012, 15:58
Инна, спасибо! Вы совершенно правы насчет подарков.
Christina_Guettler 10 сентября 2012, 13:45
а я только пост увидела..)) Очень хороший цвет оказался, я рада!)