01.07.2012

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette № 754-Rosy Tan (лимитка лето 2011)

Фотография:

1 — нежно розовый, цвет напоминает чайную розу , тени мягкие имеют сатиново-атласный отлив
2 — тёмно-коричневый с золотыми блестками.
3 — средне-коричнево-бронзовый самый перламутровый цвет в этой палетке.
4 — цвет капучино, сатиновый оттенок, но на моих глазах выглядит практически матовыми.
5 — молочный оттенок самый блестящий,(блеск напоминает на блеск шиммера), текстура мягкая и нежная.

Мне редко нравятся все 5 цветов в палетке и эта палетка стала исключением, в ней все цвета понравились.Как по мне палетка очень удачная, все цвета гармонируют с друг другом.
Все тени наносятся и тушуются хорошо. На базе или влажным способом цвета будут ярче и больше блестеть.

Свотчи (только декоративной косметики):

Макияж глаз на фото, без базы.
Цена: 60 евро

Срок тестирования: 1 неделя

virtue 01 июля 2012, 17:49
у меня такая же, люблю ее нежно   цвета и качество все как для меня
Anetaaa 01 июля 2012, 18:01
Мои любимые оттенки! На Ваших карих глазках шикарно смотрятся, я теперь тоже такую хочуууу. В избранное!
Melek 01 июля 2012, 18:26
Советую купить, посмотрела у вас тоже карие глаза, эти тени лишний раз подчеркнут глаза и цвет глаз. Например у меня глаза карие, но присутствует зелёный оттенок иногда зависит от погоды или цвета теней.Например эти тени подчеркнули карий цвет глаз и приглушили зелёный оттенок глаз, а вот я писала пост о других тенях диор, так там сиреневый оттенок теней выделил и подчеркнул зелёный оттенок глаз.
Anetaaa 01 июля 2012, 19:30
у меня тоже каре-зеленые глаза, и Вы правы, одни оттенки теней выделяют карий оттенок, а другие зеленый!
Но одназначно надо брать! Все 5 оттенков в этой палетке мне нравятся!
arina0001 01 июля 2012, 18:04
замечательные цвета! и вы тааак красиво накрасили глаза
Melek 01 июля 2012, 18:30
Спасибо  , мне очень приятно.До макияжа красивого такого как на косметисте делают некоторые девочки мне ещё далеко, но я стараюсь.  .Думаю с этой палеткой можно сделать ещё красивее макияж, нужно раскрывать возможности палетки.
TavriDa 01 июля 2012, 18:12
Какой душевный пост! Спасибо)
Melek 01 июля 2012, 18:34
и вам спасибо что заглянули
Coluchka 01 июля 2012, 18:37
Оооочень красивая палетка, и цвета изумительные!.. мне предлагали такую купить, я как-то замялась… а видимо зря!
Макияжи ваши мне очень понравились… розовый
Melek 01 июля 2012, 20:14
Я эту палетку сама прозевала лето 2011 года думала что уже не найду, но случайно в одном магазине я её нашла.Так что эту палетку можно найти в продаже, шанс её купит у вас ещё есть. Спасибо что зашли.
Inet 01 июля 2012, 18:58
надо бы и себе купить тенюшки люкс, вот теперь маюсь или диор или шанель?
Melek 01 июля 2012, 20:08
Диор…   а вообще нужно по тестить в магазине и что больше понравиться по текстуре и по цвету то и купить
Sensacia 01 июля 2012, 19:28
какие красивые цвета!
Julie800 01 июля 2012, 20:28
О нет я влюбилась!   блин, хочу :))
Спасибо за пост!
P.S. Какие красивые глаза..:)
Melek 01 июля 2012, 21:11
Не за что.Спасибо за тёплые слова
MissBora 01 июля 2012, 20:37
Какие цвета!
Я теперь безгранично влюблена в эту палетку, особенно в этот розовый!)))
NorthAri 01 июля 2012, 20:39
какие красивые коричневый и розовый!
Melek 01 июля 2012, 21:08
да они самые красивые
Elechka 01 июля 2012, 21:55
Сочетание цветов потрясное, и, действительно, все оттенки хороши:)очень очень понравилась палетка:)
irka369 01 июля 2012, 22:34
Мне тоже понравились все оттенки в этой палетке, но больше всех нравится палетка с голубыми цветами… но не куплю… обожаю голубой, но мне категорически не идёт   Парадокс
Melek 01 июля 2012, 22:36
мне голубые тени тоже не идут
RiodeJaneiro 02 июля 2012, 02:43
Да эти все цвета прямо мои в одной еще и палетке
Rasa 02 июля 2012, 11:01
тени очень понравились   как думаете, подойдут ли к зеленым глазам эти тени?
Melek 02 июля 2012, 11:38
затрудняюсь ответить.Думаю подойдут тени или нет, зависит не только от цвет глаз, но и от общих черт лица и цвета волос. Вам стоит всё же пойти в магазин и по тестировать цвета на глазах.
Milesha 02 июля 2012, 11:49
Тоже являюсь обладательницей такой палетки). И очень довольна. Ношу с превеликим удовольствием — к моим серо-зелено-голубым глазам тоже отлично подходят оттенки!
Спасибо вам за пост!