13.06.2012
1996

Мои новые помады от Christian Dior

В моей косметичке совсем недавно поселились две помады Christian Dior, — очень разные, но обе великолепные.
Хочу поделиться своими впечатлениями о них…

Итак, благодаря моей любимой сестричке, которая снабжает меня всем необходимым косметическим и парфюмерным «добром»:), ко мне приехали обновки, в том числе две помады — Dior Addict и Dior Rouge.

Для начала покажу их общие фото для сравнения оформления и цветов:

По оформлению стиков замечу, что диор руж мне понравилась больше, ей удобнее пользоваться засчет вытянутого и заостренного кончика, а такие «тупые» приплюснутые концы, как у аддикта, я лично недолюбливаю (хотя это мелочи)…

Начну с моей любимицы — это полупрозрачная сияющая помада-блеск Christian Dior Addict Be Iconic № 881 Fashion Week.
Вот так она выгядит в футляре:
Отзыв: ощущения от использования самые положительные!
Помада обладает нежной, невесомой текстурой, наносится легко, не затекает в складки и не подчеркивает недостатки. Увлажняет губы, с ней комфортно. В состав входит светоотражающий гель, который создает эффект зеркального глянцевого блеска и зрительно делает губы более объемными, сияющими и соблазнительными (подсмотрела у производителя). Несмотря на насыщенный цвет в стике, помада имеет полупрозрачное покрытие, при этом не требует контурного карандаша. На губах дает ярко выраженный влажный финиш.
Выдерживает 4 часа без перекуса, за 3 часа с чашкой чая ушел эффект влажных губ, но немного остался пигмент — считаю это хорошим показателем…
Итак, цвет:
Ооо, этот цвет меня покорил! В стике насыщенный лилово-бордовый с миллионами искр голубого, фиолетового, розового, золотого цвета!
При этом на губах, засчет легкой текстуры, остается просто влажный розовато-лиловый глянец с еле заметным шиммером.
Смотрим фото:
На губах в один слой с легким нажимом — именно так я ее ношу:
Общий вид для полноты картины (не обуждаем, я умылась и уже ложусь спать;), из косметики на мне только помада):
Оценка: 5+ (точное попадание в цвет — думаю прикупить такую «про запас»)

Следующим пунктом идет разглаживающая помада Christian Dior Rouge Dior № 512 Bronze Couture.
Вот так она выглядит:
Отзыв: также прекрасная помада, которой приятно пользоваться!
В состав текстуры помады входят микросферы нового поколения на основе гиалуроновой кислоты, которые уплотняют губы и наполняют их объемом, создавая глубокие, сияющие оттенки (заявлено производителем). Также нам обещают увлажнение, питание и интенсивный насыщенный цвет благодаря большому содержанию пигментов, создающих ультраблеск из любого, даже самого тонкого луча света. Тут замечу, что хоть помада губы и не сушит, но особо и не увлажняет. Вот насчет искрящихся пигментов — это 100%-ная правда — на солнце губы сияют и переливаются, как расплавленное золото.
Наносится легко, в складки не забиватся, шиммер имеет мелкий, ощущения «блесток» не оставляет, контура не требует.
Из минусов отмечу запах — характерный помадный, но довольно насыщенный.
Стойкость 4 часа без перекусов, постепенно уходит цвет, остается легкий блеск.

Смотрим цвет:
Я вижу золотые, серебряные, розовые и зеленые искорки.
В целом, помада полностью оправдывает свое название — это настоящая бронза на губах!
Фото:
Ну губах в один слой (легкое покрытие):
Общий вид:
Оценка: 4 (за запах), очень жаль, что цвет не мой.
Как итог, хочу сказать, что обе помады очень понравились мне по качеству и я уже присмотрела себе 3 новые помады Диор, которые собираюсь «опробовать» в самое ближайшее время…

janamohini 13 июня 2012, 06:07
вторая — просто моя давняя мечта, пойду искать, цвет шикарный!
shona_shona 13 июня 2012, 09:09
цвет красивый, просто слишком теплый для меня. спасибо.
morgan 13 июня 2012, 06:12
Тон первой в хотелки занесла) Очень приятный оттенок.
shona_shona 13 июня 2012, 09:10
да, первая очень приятная и по цвету, и по эффекту на губах.
Ksenika 13 июня 2012, 06:13
а мне обе понравились!
shona_shona 13 июня 2012, 09:10
спасибо.
Maryann1976 13 июня 2012, 07:37
Очень красивый пост, спасибо! Всегда любила помады диор, но
Этой весной родила все свои рекорды по приобретению помад как в целом, так и конкретно этого бренда.
shona_shona 13 июня 2012, 09:12
спасибо большое! я вот раньше все больше блесками пользовалась, считала, что они удобнее и проще, но вот с такими беспроблемными помадами диор поняла, что и помады обязаны у меня быть. тем более, что они более стойкие в носке, в отличие от блесков…
Elena_qwe 13 июня 2012, 11:20
Вот даже не могу выбрать, какая из помад Вам больше идёт…
Поздравляю!
shona_shona 13 июня 2012, 11:57
спасибо. у меня на этот счет четкая позиция;))
jbarda4ok 13 июня 2012, 12:16
Понравились обе красотки! Бронзовый вам тоже идет, а летом с загаром будет вообще идеально.
shona_shona 13 июня 2012, 12:19
спасибо, бронзовая все-таки для более теплого цветотипа. хотя если совсем бледненько намазать, то носить можно))
Marya 13 июня 2012, 15:18
У меня есть вторая.
На мне она выглядит темнее. Возможно, это связано с тем, что я ее наношу более плотным слоем. Использую кисть, т.к. контур губ нечеткий.
shona_shona 13 июня 2012, 18:14
я любые помады наношу легко. кистью наношу только проблемные, в данном случае обе прекрасно ложатся при нанесении из стика. сегодня пробовала бронзовую с карандашом (нюдового оттенка) — тоже отлично и контур четкий.
Kati 13 июня 2012, 15:47
Очень понравились обе, но вторая меня покорила. Обалденный цвет. А с загаром то как будет ммммм
shona_shona 13 июня 2012, 18:15
спасибо. а я «фанат» первой)))