29.05.2012

Две "нюд" подружки

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими весьма приятными покупками. Я конечно же не удержалась и побежала покупать в Лэтуаль помадки по акции, была в большом раздумии насчет выбора второй, хотела контрастную, но в конце концов и вторая стала тоже в стиле нюд. Ну что же приступим к их просмотру.

1. Lancôme L'absolu Nu 203.

Помада имеет розовый подтон, с блестками которые заметны, когда помада стирается с губ то они остаются.
По плотности можно варьировать, если нанести в один слой будет как блеск и еле ощутима, а в два слоя на губах помадка более плотная и вполне перекроет родной цвет губ. Что касается стойкости, то ее хватает на 3 часа, при условии что не будете есть, но после приема пищи она уходит оставляя только блестки! Увлажнения я от нее не чувствую, больше наверно подсушивание, но несмотря на это она смотрится очень элегантно)))
Оценка 5
Стомость примерно 1400 рублей.

2.Dior Addict Lipstick 414(casual gold).

Ну эта помада просто шик, очень шелковистая и хорошо ухаживает за губами. Более универсальная чем ланком, она что называтся «и в при и в мир». Подтон бежевый, я бы сказала нежно-бежевый. Эта помада-блеск, более легкая и водянистая, в то время Ланком плотнее, из-за этого Диор можно наносить и не на совсем идеальные губы. Не сказать что она стойкая, губы ее любят кушать, на час ее точно хватит. Думаю что с этой помадой подружилась надолго!
Оценка 5+
Стоимость примерно 1200 рублей.
Буду рада если была полезна!
Меня зовут Саша, ко мне на «ты».

Freya_girl 29 мая 2012, 15:21
Мне кажется нужно было пост в косметичку опубликовать)
Помадки очень красивые, присмотрюсь, спасибо
MrsLive33 29 мая 2012, 15:26
Спасибо за подсказку!
В жизни они очень красивые!
murawka 29 мая 2012, 16:14
Мне Ланком очень понравилась.
MrsLive33 29 мая 2012, 18:19
Она на губах поторжественнее что ли смотрится)
Erin_Brown 29 мая 2012, 20:43
обожаю за качество помады ланком, и по вашим свотчам она лучше смотрится