Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
08.05.2012

Стройные ряды любимых карандашей для глаз Avon

Всем доброго времени суток!
Сегодня будет небольшой пост-обзор наилюбимейших карандашей для глаз фирмы Avon. У кого непредвзятое отношение к этой марке и кто хочет поближе рассмотреть эти достойнешие карандаши, прошу под кат.

Всего у меня 2 вида этих карандашей из серий:
1. Avon Glimmerstick Diamonds в оттенках:
brown sugar — коричневый
black ice — черный
sugar plum — сливовый
2. Avon SuperShock в оттенке
black — черный
В коробочках запасы на будущее любимого коричневого оттенка))
Сначала поговорим о самых больших моих любимчиках, о карандашах из серии Glimmerstick Diamonds.
Таким предстает карандаш в первозданном виде, заостренным на кончике, но это ненадолго. Карандаш автоматический, точить его нельзя. Но можно точить сам грифель, если так кому-то удобнее. Самих точилок у карандашей нет, но можно вопрользоваться и взять взаймы у другого карандаша. Я вообще точу редко, потому что подвожу им линию роста ресниц и довольно жирно, поэтому его диаметр мне как раз подходит в «тупом» варианте.
Свотчи всех трех:
Сливовый
Черный
Любимый коричневый
Мое мнение: Эти карандаши отличнейшие, советую всем без исключения) Невероятно стойкие, когда делала свотчи еле оттерла от руки, только с помощью щетки и жидкого мыла.
— Не смотрятся инородно на глазах и легко наносятся.
— В каталоге красивые оттенки: есть еще синий, зеленый и серебристо-черный.
— Легко можно рисовать стрелки и просто проводить вдоль линии роста ресниц. Мало того, без моего любимого коричневого карандаша из этой серии, вообще не обходится ни один мой макияж

И еще один карандаш Avon, который у меня есть — это карандаш из серии SuperShock. в черном оттенке. Карандаш несомненно очень хорош, нереально мягкий, имеет гелевую консистенцию, насыщенный черный оттенок, великолепно держится на веках. Единственный минус, что к вечеру, если карандаш нанесен близко ко внутреннему уголку глаз — немного туда стекает. А черные уголки глаз — это не айс.
Расходуется быстро из-за своей консистенции, надо частенько затачивать, потому что пользоваться им в толстом варианте — не вариант. На фото видно насколько он жирно рисует.
Мое мнение: Карандаш не так любим, как предыдущие, но имеет место быть как вариант для ярких черных стрелок. Не очень нравится то, что стекает в уголки глаз( В нанесении и яркости — заслуживает внимания.
А теперь на глазах Глиммерстик:
Черный

Коричневый

Сливовый по краю нижниц ресниц.

Черный гелевый СуперШок:

Оценка серии Glimmerstick: 5++
Оценка серии SuperShock: все-таки 4
Стоимость: 150-200 рублей.

Всех с праздником Победы!
Ника. (только на «ты»)

Лучшее за месяц

Christina_Guettler 08 мая 2012, 22:19
Вероника, а что за тени у тебя на фото с коричневым карандашом? (третья картинка снизу)
veronica 08 мая 2012, 22:24
Тут микс   На всё веко тени Pupa — писала пост вот тут
В уголках глаз коричневые тени из палетки Catrice — писала пост тут
Christina_Guettler 08 мая 2012, 22:34
потрясающий дуэт! точно такой же или очень похожий цвет в летней палетке Герлен меня просто покорил сегодня. Он также скомбинирован с коричневым и еще розовым в складке века.
veronica 09 мая 2012, 08:43
Спасибо!)   А я всё искала как применить и скомбинировать розовые тени и вот что получилось) Надо посмотреть летнюю герленовскую палетку, какой там розовый.
Milashka89 08 мая 2012, 22:35
Выглядят достойно!
veronica 09 мая 2012, 08:43
спасибо!) Они правда достойны.
v_banditka 08 мая 2012, 22:39
Ника, очень красивый цвет глаз!
veronica 09 мая 2012, 08:44
спасибо большое!
ilknur 08 мая 2012, 22:44
Ника, как ты их хорошо представила-лучше чем в каталоге   тоже пользуюсь СуперШок в оттенке ежевика и дымка-очень довольна  , а вот серию Даймонд еще не пробовала-зеленый и коричневый лежат — руки не дойдут
veronica 09 мая 2012, 08:44
Ежевика это который новый оттенок? Красивый, я помню) Серия Даймонд обязательна к покупке, очень советую!
ilknur 09 мая 2012, 09:03
Да, новый и очень красивый с шиммером   а даймонд надо попробовать-может тоже пост потом на них сделаю
Bobrella 08 мая 2012, 22:50
ой у меня все 6 карандашей Диамант есть :) синий и фиолетовый уже 2ой раз купила
veronica 09 мая 2012, 08:45
Здорово! Я их тоже обожаю, удивилась супер-качеству)
PollyRolly 08 мая 2012, 22:58
Сестры Pixiwoo спонсируются немного Avon, но при этом очень хвалят их карандаши, искренне. При случае хочу попробовать с ливовый)
veronica 09 мая 2012, 08:46
Они очень замечательные! Обязательно попробуйте. Есть спорные продукты у Avon, с неоднозначным качеством, но это не касается этих карандашей.
shona_shona 08 мая 2012, 23:48
отличные примеры на глазах
veronica 09 мая 2012, 08:47
спасибо!)
Skadi 09 мая 2012, 00:09
Попался в руки каталог Эйвон — заказала карандаш Коричневый сахар, просто из любопытства. Рада, что он хороший, спасибо за отзыв!
veronica 09 мая 2012, 08:47
Вам повезло! Для меня самый универсальный оттенок, углубляет взляд)
Sane4ka 09 мая 2012, 00:10
Ника, приветик)) Клёвый пост, карандаши отличные, сама пользовалась)+++
brown sugar обязательно закажу!
veronica 09 мая 2012, 08:48
привет-привет!)) Закажи вот прям обязательно, он тебя будет выручать ;)
e_vladi 09 мая 2012, 00:31
у меня есть такой коричневый! очень часто выручает меня в повседневном макияже
veronica 09 мая 2012, 08:48
И меня тоже!
Kenguru 09 мая 2012, 07:35
Супер карандашики   особенно понравился сливовый и коричневый!
veronica 09 мая 2012, 08:49
Lera2009 09 мая 2012, 09:23
Давно присматриваюсь на эти карандашики, только всё руки не доходили. Теперь надо заказать))
Попробуйте, не разочаруетесь)
Tatty 09 мая 2012, 10:05
Я тоже тут себе черный супершок заказала. Жду
С покупкой)
Veroma 09 мая 2012, 11:19
Я купила Glimmerstick Diamonds в оттенке black ice, но ещё не разу не пользовалась, так и лежит ждёт подходящего случая. Он всё таки с блёсточками, на работу такой не хочется насить.
veronica 09 мая 2012, 15:18
Этих блесточек вообще не заметно, попробуйте.
LUANZA 09 мая 2012, 12:15
Заинтересовал Glimmerstick Diamonds/brown sugar. Если снизу подвести brown sugar, он не растекается во внешнем уголке?
У меня часов ч/з 5-6 карандаш немного растекается во внешнем уголке глаза. Специально купила водостойкий Диор, он тоже растекается, простой EL тоже так себя ведёт.
veronica 09 мая 2012, 15:19
У меня вообще он не растекается никуда, как накрасила, так и прибился… Попробуйте, стоит недорого, вдруг это то, что вы искали.
Tattifree 09 мая 2012, 12:23
У меня был карндаш из этой серии коричневый. В принципе не плохой, но вот то что он супер стойкий я бы не сказала. Когда выводила хвостик в стрелке, то он мог стереться, а вот на самом глазу держится лучше. Ну а вот супер-шок действительно стойкий очень)
Не могу не отметить ваши красивые макияжи, особенно последние 2 понравились)))
veronica 09 мая 2012, 15:21
У меня в точности наоборот, гелевый растекается видимо из-за своей одноименной текстуры, а глиммерстик ввиду наличия связующего компонента в виде самих блесток — лежит как прибитый...)
Kati 09 мая 2012, 14:48
макияжи отличные. Тоже есть 2 таких карандашика (из 1 серии). очень довольна.
veronica 09 мая 2012, 15:21
спасибо, что зашли
Lipochka1981 09 мая 2012, 15:55
Очень люблю карандаши из серии СуперШок! Они для меня самые гелевые и самые лучшие! СПАСИБО!
veronica 10 мая 2012, 18:40
И вам спасибо!
lilalo 09 мая 2012, 16:34
А вот мне не понравился гелевый карандаш от Эйвон, расстекается по всему веку буквально через пол часа после нанесения
veronica 10 мая 2012, 18:41
Сколько людей, как говорится)
lilalo 11 мая 2012, 08:49
согласна целиком и полностью:)
dolllyth 09 мая 2012, 19:31
Очень люблю карандаши Супершок: насыщенные, стойкие, мягкие ) А вот из серии Даймонд есть коричневый и изумрудный. Коричневый нравится цветом, изумрудный что-то никак, но оба достаточно твердоваты до меня, поэтому пользуюсь не часто.
veronica 10 мая 2012, 18:42
Да, они абсолютно разной текстуры, чем Супершок. Кому какие больше нравятся)
Спасибо Вам!
LILY 09 мая 2012, 23:48
Какой глазик симпатичный)
очень люблю карандаши именно жирные, но как их сложно найти… Спасибо за пост
=========
и вас с Праздником!
veronica 10 мая 2012, 18:43
Спасибо большое!!!
СуперШок очень жирненький) Вообще таких еще не встречала даже)