Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2012
437

Тушь и карандаш от "Rimmel"

Здравствуйте уважаемые косметисточки!
Я расскажу вам о средствах, которые пополнили мою косметичку.
Сразу извиняюсь за качество фотографий, мой фотоаппарат ужасен  


1. Тушь для ресниц Volume Flash The Max Bold Curves от Rimmel London.
свотчи (слева — не накрашенный глаз, справа с тушью в один слой):
p.s. краснота не от туши, у меня всегда так почему-то, на фото краснота выражена сильно ярко, в жизни менее заметно
мое мнение: Ощущение от туши среднее. Когда тушь у меня только появилась, она была очень жидкая и сложно было накраситься не замарав веко, хотя может это и я криворукая. Так как ресницы у меня и так длинные, то я полноценно не смогу её оценить она лишь придает объем. Отдала её маме, ей она больше подошла.
срок использования: месяц
цена: 224 руб.
оценка: 4
2. Карандаш для глаз Rimmel London Special eyes/
свотчи:
мое мнение: Карандаш сильно мягкий, очень легко ломается. Идеально подходит для создания эффекта дымчатости. Слизистую нижнего века щекотит при нанесении. Мы с этим карандашом «не подружились».
срок использования: пару раз
цена: 160 руб.
оценка: как карандаш для глаз — 4
как карандаш для смоки — 5

В целом косметикой Rimmel я довольна, продукты действительно достойные!
Спасибо за внимание! Я — Алина, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

AngelSandra 06 мая 2012, 10:54
Я не совсем восприняла крема для рук вместе с карандашом и тушью, лучше на два поста разбить, как мне кажется. А карандашик использую для смок айз, Вы правильно подчеркнули, что он очень мягкий. Спасибо за обзор
YEEEAH 06 мая 2012, 11:06
хорошо, я учту, просто это покупалось вместе)
AngelSandra 06 мая 2012, 13:06
Я тоже могу прикупить вместе с гелем для душа и жидкость для снятия лака, а потом забежать в сетевой магазин и преобрести парфюм и косметику, но это совершенно разный сегмент косметической продукции, его легче воспринимать отдельно и дискуссии вести проще, сосредотачиваясь на чём — то либо из ухода, либо из декоративки, учтите обязательно, спасибо)
YEEEAH 06 мая 2012, 13:51
большое спасибо)
pTichka 06 мая 2012, 11:38
а для меняэтот карандаш слишком твердый… какие полярные мнения  
YEEEAH 06 мая 2012, 13:57
забавно, у всех всё по разному)
Lilla 06 мая 2012, 14:14
Извините, но «кремЫ» (мн.ч.).
YEEEAH 06 мая 2012, 16:13
точно! кошмар, как я могла так ошибиться…
спасибо, что напомнили, а то видимо грипп дает о себе знать…
stasalj 06 мая 2012, 14:23
Мне тоже эта тушь не подошла.А вот с щеточкой от Ланком Виртуоз — отлично прокрашивает реснички.Видимо там щетка не удачная.
YEEEAH 06 мая 2012, 16:13
наверное…
Свежие обсуждения в Чилауте
Как наносить маникюр?221) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу30Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)69Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко38Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос25Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏 Термотушь35Добрый вечер, дамы! У меня есть небольшая проблема: я, видимо, не умею пользоваться термотушью. По крайней мере, по другому я это не могу объяснить. Т...