21.03.2012

Diorsnow UV Shield BB Creme Spf50

Фотография:
Мгновенная защита и совершенство. Легкий, но мощный экран мгновенно защищает и скрывает темные пятна и недостатки. Мощный фильтр УФ обеспечивает эффективную защиту от вредного ультрафиолетового излучения. Обогащенный новым поколением пигментов, его формула уменьшает пигментные пятна и неровности кожи, постоянно повышая сияние кожи. Кожа немедленно и полностью выровнена и защищена, показывая невероятную прозрачность.

Краткое содержание вкладыша к крему в моем переводе (могла немного не точно понять)

В последнее время стали очень популярны ВВ крема и в очередной раз делая заказ на Клубничке решила попробовать Diorsnow UV Shield BB Creme SPF50 солнцезащитный ВВ крем из азиатской линейки Dior, тем более лето впереди, надо кожу защищать года не те уже…

Состав для интересующихся и понимающих:
ACTIVE INGREDIENTS:
OCTINOXATE (ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE) 7.49 %
TITANIUM DIOXIDE 4.26 %
OXYBENZONE (BENZOPHENONE-3) 2 %
OTHER INGREDIENTS: AQUA (WATER) — C12-15 ALKYL BENZOATE — CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) — PHENYL TRIMETHICONE — GLYCERIN — BUTYLENE GLYCOL — ISODODECANE — CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE — SILICA — VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER — CI 77492 (IRON OXIDES) — MAGNESIUM SULFATE — PHENOXYETHANOL — ALUMINUM STEARATE — POLYHYDROXYSTEARIC ACID — CAPRYLYL GLYCOL — SORBITAN SESQUIOLEATE — DIMETHICONE/PHENYL VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER — SODIUM MYRISTOYL GLUTAMATE — BETULA ALBA JUICE — DISTEARDIMONIUM HECTORITE — I 77491 (IRON OXIDES) — PARFUM (FRAGRANCE) — ALUMINA — CI 77499 (IRON OXIDES) — PROPYLENE CARBONATE — ALUMINUM HYDROXIDE — TETRASODIUM EDTA — BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL — BHT — CITRONELLOL — MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) EXTRACT — ALPHA-ISOMETHYL IONONE — SODIUM CITRATE — POTASSIUM SORBATE — CITRIC ACID — HIBISCUS ESCULENTUS FRUIT EXTRACT — SODIUM CHLORIDE — PLANKTON EXTRACT — SPIRAEA ULMARIA EXTRACT — SODIUM DNA — DISODIUM PHOSPHATE — BIOTIN — ERGOTHIONEINE — POTASSIUM CHLORIDE — POTASSIUM PHOSPHATE — TOCOPHEROL N degree 05764/A

Мое мнение:
достаточно жидкий крем:

очень очень похожий на DiorSkin Nude 020 оттенке, может более жидкий, но совсем на немного:
справа DiorSkin Nude 020, слева Diorsnow UV Shield BB

а вот здесь немного растерла оба крема — они практически идентичны

Разница DiorSkin Nude — более плотный и уходит в желтый цвет, а Diorsnow UV Shield BB в розовый, на фото также видно, что DiorSkin Nude немного забился в складочки кожи руки, Diorsnow UV Shield BB — только «окрасил» кожу, думаю это из за консистенции.

Смотрим на бумаге оба крема:
разница в цвете и в консистенции мала, но уловима.

С консистенцией и цветом разобрались, теперь о свойствах — кроющая способность средняя (DiorSkin Nude лучше), но идеально выравнивает цвет кожи, ношу его только на увлажняющий крем — сухости не ощущаю, жирного блеска нет, в поры не проваливается, шелушения незначительно, но подчеркнет. На лице часов 5 присутствует, после куда-то исчезает визуально, макияж необходимо подправлять иначе все что прятали (поры, прыщики) все появляются. К концу дня возникает непреодолимое желание умыться, появляется ощущение его присутствия и лицо начинает блестеть. Думаю, этот крем все же не для жирной кожи — будет «течь». Запах тонкий, чувствую его только из тюбика и при нанесении. Поры не забивает. Про УФ фильтр нечего сказать — я верю, что он и правда защитит от вредных лучей кожу и от появления пигментных пятен. Про цвет: изначально кажется, что он немного темноват, но на лице он идеален, переходов цвета лица и шеи нет. Надо заметить, что при покупке это был единственный оттенок, номера нет, так что я не выбирала.
От слов к делу:
фото До, чистое лицо (красивая кожа мечта всей моей жизни, есть и поры и, как говорят, в рекламе «несовершенства»)

Фото после, с Diorsnow UV Shield BB Creme SPF50:

видно что пятнышки на лице замаскировались, но присутствуют. Хотя разница «до и после» внушительна, не так ли, как считаете?
Результат неплохой, если добавить сверху пудру со средним покрытием поры все исчезнут, эффекта «маски» не будет. На фото лицо только с кремом без пудры.
Делая обзор данного средства, я делала упор на его тональные свойства, на то что видно, визуально, «уходовых» свойств не поняла в силу их специфичности (повторюсь, но я очень в них верю) и возможно, потому что по календарю только весна началась, поэтому для меня это просто хороший продукт.
Как тональное средство оно проигрывает DiorSkin Nude, как солнцезащитное средство — неизвестно, но думаю можно найти и подешевле, как солнцезащитное средство с тональным эффектом для сухой и нормальной кожи без ярко выращенных проблем — самое оно.
Поэтому от меня твердая 4 этому средству.

Цена:
около 1700 рублей на Клубничке.

Срок тестирования:
1 месяц.

Всем большое спасибо за внимание.
Буду признательна советам по «эксплуатации» данного продукта.
Я Виолетта, рада знакомству с Вами.

Sofiko 21 марта 2012, 12:07
Вот это результат!!! Очень понравилось, личико свежее, ровное, поры все сгладились!   Шикарно, больше слов нет!
eyes_lips 21 марта 2012, 12:14
Natalkin 21 марта 2012, 12:10
Хороший результат!
eyes_lips 21 марта 2012, 12:14
Ksenika 21 марта 2012, 12:15
результат весьма весьма натуральный и сияющий. мне понравилось
Neroli 21 марта 2012, 12:17
Очень хороший результат))
bonee 21 марта 2012, 12:18
мне кажется он даже очень хорошо уменьшил морщинки!!! выровнял лицо!
Talya 21 марта 2012, 12:27
Обалденно! Первый ББ, который мне понравился
June 21 марта 2012, 12:30
Результат очень понравился, до этого спокойно относилась к ВВ-кремам, а теперь тоже захотелось попробовать)) Как считаете, для комби кожи с жирной Т-зоной он подойдет?
eyes_lips 21 марта 2012, 12:53
По честному, я не знаю как данный продукт поведет на комби коже, но думаю на жирных участках матировать не будет, скорее всего поплывет, я как то пришла к мысли, что DiorSnow для сухой/нормальной кожи.
Alimdull 21 марта 2012, 12:38
Редко комментирую тональные средства, но здесь не смогла удержаться — разница очевидна. Просто невероятно преображенная кожа
Loukoumi 21 марта 2012, 12:38
Класс)) я так хотела сесть на косметическую диету)) Но боюсь сяду только с апреля))))
murmurchik 21 марта 2012, 12:48
какие пятнышки на лице и несовершенства? у вас потрясная кожа…
eyes_lips 21 марта 2012, 13:02
Вы знаете, я так мечтала всю жизнь услышать такие слова. На самом деле, моя кожа это больной вопрос — до 30 мучилась с прыщами, а теперь еще и с цветом кожи, порами и морщинами. Вся жизнь борьба :) Спасибо Вам!
Narina_058 21 марта 2012, 13:12
Какой результат   аплодирую стоя
Anikka 21 марта 2012, 13:42
Да уж. Впечатлили!
Я без затеста теперь ни один крем не беру, а то они любят шелушения образовывать на носу, которых вроде и нету совсем.
И этот крем, судя по Вашему описанию, их найдет и подчеркнет.
Как жаль!
Мне на Вас результат очень понравился! Разница лет в 10! (надеюсь, что не обидела таким определением!)
MaXiMuM 21 марта 2012, 13:43
Вот это ББ крем я готова пробовать)) Спасибо за пост!
eyes_lips 21 марта 2012, 14:15
Спасибо Вам!
SashaEf 21 марта 2012, 13:46
Замечательный результат!!! Кожа и без крема хорошая, а с кремом вообще как с обложки журнала!!!
Но похоже, что мне он совершенно не подойдет… т.к. кожа комби(((((
скажите, пожалуйста, мне неразумной — зачем на упаковке изображена снежинка?
eyes_lips 21 марта 2012, 14:03
Как я поняла из прочитанного, этот крем для азиатских девушек и действует выбеливающе (у них это целый культ выбелить кожу) возможно, отсюда снежинка, хотя могу ошибаться. (а может производитель предлагает носить его в горы, защитить лицо от активного солнца :) )
Да, для комби кожи его не стану советовать, хотя если очень хочется, посмотрите как на Вас ведет себя DiorSkin Nude — они правда очень похожи.
SashaEf 21 марта 2012, 14:54
Спасибо))) лучше не буду рисковать, не хочется чтоб лежал без дела в ящике))))
Joanna 21 марта 2012, 13:55
Ой, как раз вчера его тестила в Брокард. Так как меня откровенно стали разочаровывать ВВ корейские (чем больше их пробую, тем больше не нравится). Очень понравился Диор, цвет кажется темным, но потом идеально сливается с кожей и она становится шелковой. Я бы купила, но цена для меня высока :(
Sansimiliya 21 марта 2012, 14:08
а японские не пробовали? Канебо, например. Они разительно отличаются
Joanna 21 марта 2012, 14:11
спасибо за подсказку, надо будет обратить внимание
Sansimiliya 21 марта 2012, 18:15
Канебо влажного финиша не дает, что мне не нравится. А для других это плюс. И консистенция жидкая.
eyes_lips 21 марта 2012, 14:12
Да, цена высока — не поспорить, по-честному, надо иметь веские основания для его покупки, так как если необходима хорошая кроющая способность — это не DiorSnow, для солнцезащитного крема — это дорого, а для выравнивания цвета кожи, вполне подойдет хорошая пудра.
Я даже не знала, что средства азиатской линейки можно найти на наших просторах.
Joanna 21 марта 2012, 14:17
О! Да ими завален весь интернет :) и на этом форуме много постов о них
Sansimiliya 21 марта 2012, 14:06
Отличный результат. А Вы корейские пробовали бб?
eyes_lips 21 марта 2012, 14:15
это первый и единственный бб-крем. Но я познакомилась с этим продуктом, поняла его и вряд ли буду покупать вновь.
Sansimiliya 21 марта 2012, 18:17
Этот с корейскими и близко не лежал. Говорят, что такие называют недобб кремы
eyes_lips 21 марта 2012, 19:35
в смысле плохой или хороший?
Lain 21 марта 2012, 15:11
Отличный результат! Поздравляю с такой удачной находкой. В Европу, я так понимаю, эту серию не продают?
eyes_lips 21 марта 2012, 17:59
Я думаю не продают, по крайней мере никогда именно этот крем не встречала и европейских отзывов не читала, что логично, это же азиатская линия. Но вот в штатах данный продукт точно есть.
ShumelkaMish 21 марта 2012, 15:21
интересно-интересно…
во-первых, спасибо за наглядные фотографии, а во-вторых, если не читать текста, то выглядит очень круто
у меня изначально какое-то предвзятое отношение к бибикам, но этот — лучшее, что я видела здесь

ShumelkaMish 21 марта 2012, 15:23
И да, с первым постом вас
eyes_lips 21 марта 2012, 15:33
Я Вас благодарю :)
Isterika 21 марта 2012, 15:29
Я хочу его!!! Спасибо!
Sparkofmadness 21 марта 2012, 16:13
если честно, я на первую фотографию «до» подумала что это уже с кремом
eyes_lips 21 марта 2012, 16:52
Вы очень добры, мне приятно. Спасибо!
panenka 21 марта 2012, 18:35
и у диор бб. и только у шанель сс — ну где ж, блин, логика?
а крем по фото неплох. жаль недолговечен на лице
eyes_lips 21 марта 2012, 19:00
согласна с Вами
AnnaVita 21 марта 2012, 19:10
Результат налицо, как говорится!   Ну никак мне не устоять против ВВ-кремов, я чувствую! Уже хочется купить))Тем более, что у меня сухая кожа и нуждается в кремах с внушительным SPF) Спасибо за пост!
eyes_lips 21 марта 2012, 19:33
Спасибо Вам!
janamohini 21 марта 2012, 19:26
реально эффект фотошопа! и с макияжем — потеря как минимум 10 лет!!! эффект очень понравился!
princesshelena 21 марта 2012, 22:55
А по-моему смотрится как обычный тональный крем… хммм… надо пробовать, в общем)
Спасибо за такой хороший пост)
eyes_lips 22 марта 2012, 00:22
не, тональный крем лучше маскирует. Спасибо Вам.
Mursilka 22 марта 2012, 08:13
Эффект отличный — идеальное лицо. Жаль, для жирной кожи не подойдёт.
AnChanel85 30 марта 2012, 14:07
простите, а что вам скрывать, у вас даже под глазами все на 100%??? я была уверена когда увидела кожу ню, что на ней уже тон. крем… как раз без бб кожа выглядит живой, а с кремом как будто бы сильный фотошоп, имхо
а Диорскин нюд, мало что мне скрывает… и плохо ведет себя на комби коже...
eyes_lips 01 апреля 2012, 16:13
Для меня ДиорСкин Нюд — лучшее тональное средство, вот как раз с ним у меня кожа как у ребенка. Я им очень довольна — ни поры, ни пятнышка постакне, идеальный цвет лица, без эффекта маски — мы все разные, кому что, как говорится…
Моя живая кожа мне не нравится, я жутко комплексую, поэтому в моей косметичке подавляющее большинство — пудры, тональные средства, корректоры, пытаюсь получить натуральный вид кожи, ровный здоровый цвет лица и избавиться от пор. Этим средством идеала я не достигла, хотя результат очень неплохой. С другой стороны рассматривая фотографии в постах о других ВВ-кремах, которые обещают именно этот пресловутый фотошопный эффект, лучше DiorSnow я не увидела. Понятно, что средство есть на лице, но оно хотя бы приближено к естественному виду, а в других кремах — маска… В целом ВВ-крема меня не убедили, по мне — это бесполезный продукт, ни рыбы ни мяса.
natu 23 мая 2012, 22:43
Мне дали пробник этого крема в Стокманне. Темноват был, но консультант посоветовала смешивать его с уходовым кремом. Так я и делаю в последнее время, а когда всё впитывается — наношу рассыпчатую пудру. Эффект отличный!