07.03.2012

Фиалка Монмартра - Тени Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow Violette Du Soir 461

В моей косметичке есть тени из серии " пользуюсь редко, но метко!"

Палетка заключена в металлический футляр под золото и хранится в бархатном чехле с монограммой дома Герлен. (Что впрочем не спасает чехол от пыли.   )
Самый капризный оттенок в палетке -светло-серый. Если его набрать густо на палец, можно увидеть красивый, но еле заметный голубой отлив. На моих веках эти тени практически не видны.
Больше всего я люблю сочетание «светло-фиолетовый + темно-серый». Но закономерность тут такова, что с правой стороны тени хорошо пигментированны и добавлять их нужно до конечного результата буквально по чуть-чуть, чтобы не переборщить. А вот партия левых   крепко держится за свои места и бодается и с кисточками и спонжиками. Поэтому в светло-филетовом оттенке у меня уже приличное углубление.
Тени хорошо держатся на базе долгое время и не раз проверены танцами на всю ночь.

Тени на коже без базы.
Как видите, серый оттенок предпочел остаться в тени.

Тени на базе АртДеко

И тени в деле.   (На нижнее веко тени нанесены в качестве подводки мокрой кистью)

Цена теней года три назад — около 2 тыс. рублей.
Спасибо за внимание!

Tale 07 марта 2012, 15:31
Очень глубокие и насыщенные оттенки. Макияж просто
А мне такие насыщенные фиолетовые при ночных танцах глаза делают заплаканными, а днем — нормально.
Danaya 07 марта 2012, 15:42
Для ночных выходов я вместо темного фиолетового использую светло-фиолетовый.Иначе образ и правда получается несколько тяжеловат.
jbarda4ok 07 марта 2012, 15:34
Очень красиво!!! Очень!
Danaya 07 марта 2012, 15:42
Knopochka1 07 марта 2012, 15:45
Фиолетовый просто потрясный цвет   Я обожаю такие ярки оттенки
Danaya 07 марта 2012, 15:47
Выяснилось, что лучше всего он ложится, если его набирать пальцем и наносить на веко прихлопывающими аккуратными движениями )))) Тогда и насыщенность и равномерность гарантированы.
Knopochka1 07 марта 2012, 15:51
А если кистью? Бледный?
Danaya 07 марта 2012, 15:56
Кистью он ложится неравномерно и действительно не так насыщенно, как хотелось бы.
Knopochka1 07 марта 2012, 18:19
Блин, вот тебе и люкс. А пальцем не всегда удобно. Это если на все веко, то еще можно, а если небольшой акцентик поставить (Как в твоем макияжике «золото ты мое») уже будет неудобно
Danaya 07 марта 2012, 18:24
нет, я думаю, акцент поставить -не проблема!!! А вот когда бОльшую площадь пришлось покрыть в этом макияже, проплешины и полезли.
Knopochka1 07 марта 2012, 18:54
Я пальцем никогда тени не наносила, вот и получилось, что я думала так а получилось совсем подругому
Danaya 07 марта 2012, 19:35
Я обычно тоже не наношу. Тут был просто какой-то порыв.:)) и оказалось, что очень правильный.:)))
Knopochka1 07 марта 2012, 20:18
Это точно
innahizha 07 марта 2012, 15:48
очень красивая палетка и макияж, как всегда, на высоте… захотелось таких оттенков))
Danaya 07 марта 2012, 15:58
Благодарю   Вот Вам и идея для подарка на восьмое марта для себя-любимой
Baroccobroccoli 07 марта 2012, 15:55
Обалденный макияж для обалденных глаз! Я залюбовалась прям)
Danaya 07 марта 2012, 16:02
Спасибо, мне очень приятно
Alimdull 07 марта 2012, 15:55
такой красивый макияж! мне бы так научиться!
Danaya 07 марта 2012, 16:04
Спасибо! Я сначала сделала посхематично фото макияжа от и до, но засомневалась в оригинальности идеи)))
Bastet39 07 марта 2012, 16:09
Вы как всегда прекрасны! Я даже макияж толком не рассмотрела из-за Вашей красоты)
Вам эти цвета очень идут)
Danaya 07 марта 2012, 16:15
Ух… А я как всегда краснею!!!   Спасибо огромное!!!
Bastet39 07 марта 2012, 16:16
Не за что)Всегда только правда)
Danaya 07 марта 2012, 16:22

Kati 07 марта 2012, 16:47
Очень красиво.
Danaya 07 марта 2012, 16:52
Anutka_79 07 марта 2012, 16:52
Очень здорово! Вы очень красивая))
Danaya 07 марта 2012, 17:10
Благодарю!!!
А Вы мне пронзительностью взгляда и разрезом глаз всегда напоминаете Рианну.
caterpillar 07 марта 2012, 17:11
Шикарная палетка и макияж! Просто АХ!
Danaya 07 марта 2012, 17:42
Мур, спасибо!))))
Angora 07 марта 2012, 20:12
Восхитительно! Макияжи просто супер!
Danaya 07 марта 2012, 22:28
Tesorito 07 марта 2012, 21:51
У меня тоже есть эта палетка, но лежит без дела, пару раз накрасилась и забросила. Светлые оттенки оказались совсем никакими, а темные слишком пигментированные и плохо растушевываются.
Но Вы хорошо с нею справились!
Danaya 07 марта 2012, 22:29
Да, с темными оттенками легко навести грязь на веках, поэтому обычно с этой палеткой я сижу вдумчиво, без спешки.:)
Спасибо:)
Odaliska 07 марта 2012, 23:09
С некоторых пор подобные цвета у меня ассоциируются именно с тобой!   Ты прекрасно показала свою стихию!
Danaya 07 марта 2012, 23:31
  Я как Бастинда из Фиолетовой страны))))))), где все носили только фиолетовое.:)))))