06.03.2012

Нежный нюдовый блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Essence De Gloss №440

Делая сегодня макияж, обнаружила, что у меня практически закончился один из блесков, а именно Guerlain Kiss Kiss Gloss №440. Учитывая мою обширную коллекцию помад и блесков, закончившееся средство для меня — большая редкость, а это значит, что блеск этот был одним из любимых. По этому поводу испытала легкую грусть, но решила, что пока еще можно соскрести остатки со стенок, стоит все-таки предъявить его на общее обозрение
Всегда ценила его за удобство дизайна, за простоту и элегантность упаковки. Блеск, к сожалению, достаточно не стойкий, но это единственный его недостаток. Дает легкий бежевый оттенок, совершенно не липкий. Такое чувство, что даже слегка увлажняет губы.

Губки ню (нанесен бальзам для губ):
С блеском:
Срок использования: более 1 года.
Цена: около 1600 руб. без скидки в Л'Этуаль.
Оценка: 5- (минус за нестойкость).

BeReasonable 06 марта 2012, 21:02
ну что-то как-то эффект по сравнению с бальзамом не на 1600 )))
Alisa1985 06 марта 2012, 21:08
Бальзам впитывается быстро, а блеск держится гораздо дольше, да и оттенок дает)))
Elena_qwe 06 марта 2012, 22:25
ну, я писала пост о блеске Шанель, его тоже не сочли стоящим своих денег…
ведь не за цвет берутся деньги. а за бренд. за качество.
Karolina2707 07 марта 2012, 11:12
вы серьезно уверены что все люксовые бренды что есть в России ОРИГИНАЛ??? Что вся косметика идет из Франции или Италии?:)
Ее везут с Эмиратов. И это качественная подделка
Elena_qwe 07 марта 2012, 11:26
заграницей я бываю )))
и там тоже совершаю покупки.
и к своей радости ни разу не попадалась мне подделка.
так что сужу я о качественных продуктах
Karolina2707 07 марта 2012, 18:52
я про заграницу и не говорила! я про Россию говорю. За границей я делала покупки в Париже и в Италии. И сравнивала качество в России и зарубежных продуктов. И оно реально отличается как ни крути. жаль что сейчас сравнить не с чем. Но через месяц я улетаю в Париж и выложу пост о сравнениях косметики. Поэтому на наш люкс я не трачусь а вот за границей затариваюсь. Выкидывать деньги за подделки себя не уважать. Но это мое личное мнение)
Elena_qwe 07 марта 2012, 21:05
ну, таким манером можно у девушек, которые не могут себе позволить заграицу и шоппинг там, вызвать какой-то комплекс недоверия и паталогической неудовлетворенности… заграница всегда манила русского человека. но мы все же живем там, где живем, и надо довольствоватся этим.
покупаю косметику в лэтуале, иль де ботэ. на фэйки не нарывалась.
в париже, побывав там впервые, просто сума сошла от желания скупить всё. хорошо, что денег было умеренно. ибо зачем столько? )))
сравнительный пост почитаю с интересом
спасибо
Karolina2707 07 марта 2012, 11:13
Вернее и с Эмиратов и с Китая
khrustal 06 марта 2012, 22:01
Очень нежно и красиво!
Alisa1985 06 марта 2012, 22:02
Спасибо. Мне тоже кажется, что это просто отличный блеск на каждый день.
Masha_S 06 марта 2012, 22:14
Нежненько и красиво! Присматриваюсь к этой серии блесков! Спасибо за пост!
vestikii 06 марта 2012, 22:18
Хороший блеск. Я такие нейтральные оттенки очень люблю на каждый день.
naomi_saito 06 марта 2012, 23:16
У меня такой же оттенок) Честно сказать жалею, что взяла именно его, слишком уж он обычный, не украшает, но пахнет нереально приятно, на мой взгляд)
Tinka-Alevtinka 07 марта 2012, 05:17
Нежный, очень приятный оттенок!
Anutka_79 07 марта 2012, 06:13
На каждый день — отличный цвет, люблю такие оттенки)))