Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 ноября 2009, 15:18
2079

Моя косметичка (скромнее некуда)

19 ноября 2009, 15:18
2079
Привет вам всем, мои дорогие. Отчитываюсь о том, что есть в моей косметичке. Начнем с теней

Как видите, у меня их немного, я не коллекционер, пока))))
Первыми представленыClinique Colour surge eye shadow duo (104, strawberry fudge): бархатные, мягкие, легко наносятся и держатся весь день. Сочетание цветов очень богатое. Мой фаворит.

Dior Matte and shiny duo eyesshadow (185, watery look)- довольно смелое для меня сочетание цветов-темно-синий и голубой, но как ни странно для темно-карих глаз самое то, в глазах появляется искра, игра на контрасте!!! .!!! Голубой очень нежный и не «базарный», я очень настороженна к голубым оттенкам именно потому, что они в основном «живут» на веках продавщиц с рынка либо стареньких бабуль. Если таковые представители в косметисте имеются- без обид)))) Оба цвета имеют разную текстуру и производимый эффект. Синий-бархатное матовое нанесение, а голубой придает бриллиантовое мерцание и очень красиво переливается на веке.

L`oreal Chrome Shine наношу на все веко, когда нет времени эксперементировать, очень неплохие тени. Красиво, ярко мерцают и не блекнут в течение дня. Люблю их. На каждый день.Отлично гармонируют с карими глазами.

Pupa им наверно лет сто, брала для smokey-eyes, обычные серо-черные тени, немного с блеском.

Далее внизу оттенки Artdeco. За что их люблю, так это за маленький объем, не успевают надоедать и есть повод взять что-то новое. Тени для базового макияжа, у меня оттенки более пастельные, так как я не люблю ярких акцентов. Тени матовые и довольно стойкие. Занимают мало места в косметичке и это тоже большой плюс. К тому же палитра огромна и каждый может набрать себе кучу нужных цветов и собрать собственную палетку))))

Блеск Guerlain Kiss Kiss (864) — влюбил меня в себя оттенком и роскошным сиянием)). К минусам могу отнести его липкость и немного навязчивый запах.

Блеск Dior Ultra Gloss Reflect (557)- сравнивая с Guerlain в плане липкости настоящий ангел. Текстура очень легкая и водянистая, губы словно наполнены влагой, создает «мокрый» эффект, практически не придает цвет.

Блеск L`oreal-наверно был или есть у каждой из нас и нареканий от меня он не получит. В плане «цена-качество» идеально. Не липкий, красивый, я его люблю))

Дальше моя любовь –Chanel Rouge Allure Laque оттенок 76 (ming). Тут я могу написать оду, но буду кратка. Цвет для любителей почти естесственного макияжа будет находкой. Нанесение лаковое, губы словно шелк. Получаю огромное эстетическое и почти физическое наслаждение от пользования этим совершенством))) не течет, ну просто ах!!! (обязательно представлю фото), запах именно такой какой и должен быть у люкса

Далее помады, которые хочется быстрее закончить и никогда не покупать.
Это Bourjous Docteur Glamour (она еще более-менее, но суховата, запах рыбьего жира), Мэйбелин какая-то слишком прозрачная, к ней надо прилагать лупу, никакая абсолютно(((. Oriflame-не помню как она оказалась в моей косметичке, но ее дни сочтены. Отвратительный запах, ничего в ней выдающегося, я отрицательно в целом отношусь к косметике с каталога, поэтому даже если в ней есть что-либо положительное, я не оценю Мое мнение субъективно. Блеск или бальзам, кто его знает – Мэйбелин. Ну это верх негатива с моей стороны. Липкая субстанция с ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИМ запахом. Самый гадкий продукт, и говорить о нем не хочу.

Последняя- гигиеничка Nivea Молоко и мед-неплохая, хорошо увлажняет и питает.
Ну вот и все. Спасибо всем, кому хватило терпения дочитать сей труд))).

Комментарий удален Администрацией
kiwi 19.11.2009
Обажаю косметички, спасиба!
sistersin 19.11.2009
замечательно описано, только зря вы не пронумеровали свое богатство, не очень удобно читать и разглядывать :)
Lilu 19.11.2009
спасибо за змечание, это мой первый опыт, поэтому прошу простить!!! а к след разу будет все ок)))
totoro 19.11.2009
диоровская серо-голубая двушка это из постоянной коллекции?
Lilu 19.11.2009
ну вроде как да, точно не лимитка.
totoro 19.11.2009
очень красивые оттенки
kurtuzza 19.11.2009
у меня лореаль такие же )) мерцание да, но они не очень яркие, по крайней мере на моих глазах.
alfaret 19.11.2009
у меня такой же блеск Диор, точь-в-точь...)) уже 3ий тюбик… не могу нарадоваться...))
Lilu 19.11.2009
у меня был другое еще блеск диор из этой же серии, не помню номер, но вот он мне больше нравился, но как всегда любимое быстро заканчивается))) а в этом голубые блестки прикольно смотрятся))
infi 19.11.2009
порадовали! хорошая косметичка
slonova 19.11.2009
Впечатляет… столько всего для губ! у меня всего 1 блеск и один бальзам :)
Lilu 19.11.2009
ну я наоборот думаю, что для губ этого как раз маловато. я просто немного сейчас на диете косметической, а в планах приобрести очень многое.))
Puppa 19.11.2009
спасибо за рассказ
Kolosok 19.11.2009
тени арт-деко это вещь! у меня ещё их база есть, так эти тени на эту базу просто супер.
starka 19.11.2009
ура, наконец то косметичка! ща почитаю :)
lovely 19.11.2009
мне оч нравится помада Pupa, только цвет другой, наношу на бальзам её
Lilu 20.11.2009
а пупы в моей косметичке нет)
Sostenza 20.11.2009
У нас с вами очень похожи вкусы на цветовую гамму) у меня тоже темно-карие, почти черные глаза, и я предпочитаю светлые тени, бежевых- золотистых оттенков) и таких же цветов блески) правда посл время меня на яркио красные и фуксию потянуло) Заинтересовали Шанель) я его хотела купить) терь точно сделаю это. Спасибо)
Lilu 20.11.2009
а я никак не могу осмелиться на что-то яркое) я знаю, что мне пойдет(я шатенка с темно-карими глазами и очень светлой, почти фарфоровой кожей), но каждый раз беру все из той же светлой гаммы)привычка) а с Шанелькой думаю разочарований не должно быть)
Sostenza 20.11.2009
вы — контрастная зима? у меня тоже бледная кожа, каштановые волосы и черные глаза. Тоже не могла решиться).Хоть все трубят что зима может позволить себе больше других цветотипов. А о цвете глаз самой универсальном вообще молчу. Консультант убедил, что с моими губами брать очередную светлую помаду грех. И я взяла красную шанель и карандаш Ив сен лоран, тона в магазине подобрала. Но сначала я ими не пользовалась. Было непривычно. Но потом летом разрешила себе загореть) и начала краситься красной. Сейчас загара уже нет, но я привыкла и все время получаю комплименты). Особенно под контрастные белые и черные цвета в одежде. Вот сейчас думаю о лаке для губ Шанель такого красного цвета.
Lilu 20.11.2009
я в цветотипах не очень-то разбираюсь, но яркое мне очень идет)) мне почему-то кажется, что меня красная помада взрослить будет))) комплексы, черт возьми)) а Шанелька красная наверно очень сочно будет смотреться, эх… мне до нее еще далеко)))
Sostenza 20.11.2009
Ну красная помада взрослит. это верно… но думаю в молодом возрасте можно себе это позволить)
Christina_Guettler 04.02.2010
я тоже немного красного боялась. По началу… А теперь это любимый оттенок. Холодный красный. МОрозная клубника, что ли)) Нам, зимам, это в самый раз, так что правильно Вам консультант сказала. У меня глаза, правда, голубые, но от красных губ они становятся просто ярко-синие… мне нравится))
Комментарий удален Администрацией
seyshilla 20.11.2009
Милая косметичка, вы молодец! :))) спасиба
annuta 20.11.2009
Мне тоже помада «Сияющий цвет» понравилась.
beauty-tutti 20.11.2009
Dior Ultra Gloss Reflect — он с блестючками?
Lilu 20.11.2009
да, блестки деликатные и преимущественно голубые. но на губах красиво смотрится очень, так что не пугайтесь голубых))
tulpanka 20.11.2009
А где фото Rouge Allure Laque? :) её все так хвалят, оч интересно было бы её на губках посмотреть ))
Lilu 20.11.2009
честно пыталась сфоткать свои губы в Лаке, но то освещение не то, то губы некрасивые какие-то, в общем не удается мне удачный кадр пока сделать, чтоб всю красоту-то передать((
Air 20.11.2009
аллюр лак моей первой помадой была, до сих пор что ни попробую с ней сравниваю. Помада без недостатков ))
Neba 20.11.2009
хороший обзорчик!
Fernanda 24.11.2009
Очень милая коллекция, с ней чувствуется можно сделать мейк под любой цвет и любой повод. Практически по всем продуктам согласна в оценке.
Отдельное спасибо за рассказ о лак-помаде Шанель именно интересующего меня оттенка.