Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.08.2010
2959

La Mer The Fluid Tint Spf18

В теплое время года я отказываюсь от своего обычного тонального крема и перехожу на легкий оттеночный флюид. При условии, конечно, что с кожей у меня все в порядке и ничего маскировать особо не надо.


От производителя:
Тонирующий увлажняющий крем с легкой флюидной текстурой на водной основе содержит светоотражающие частицы полудрагоценных камней, которые улавливают полезные лучи света, улучшая эффективность работы компонентов флюида, и позволяют отражать вредное воздействие солнца.
Флюид La Mer The Fluid Tint SPF18 помогает сохранить прекрасный цвет лица, зрительно улучшает состояние кожи, придавая коже сияющий вид. Поглощает и сохраняет зеленый свет, активизируя работу антиоксидантов. Предотвращает обезвоженность кожи, особенно когда она нуждается в дополнительной защите.
В своем составе флюид имеет антиоксиданты, содержащиеся в турмалине и бразильском малахите, а также интенсивные увлажняющие и питающие ингредиенты, придаваемые экстрактом морских водорослей.

Мое мнение:
Из всех опробованных флюидов этот имеет самую легкую консистенцию и меньше всего заметен на лице. Маскирует соответственно слабовато, но он и не для этого предназначен. Я наношу его поверх легкого матирующего крема (не LaMer) для выравнивания тона и защиты от солнца. Личико становится свежим и отдохнувшим, кожа сияет (не блестит, а именно сияет — светоотражающих частиц во флюиде я не заметила). Очень стойкий, отпечатков на одежде не оставляет, я обычно наношу его один раз с утра и хватает до вечера. Несколько раз могу припудрить т-зону и все. Флюид выпускается в трех оттенках: светлый, средний и темный, но так как он полупрозрачный подобрать нужный тон очень просто. Консультант уверяла, что флюид может служить заменой утреннему увлажняющему крему, особенно для склонной к жирности коже, но я не рискую и, как уже говорила, наношу на увлажняющий крем. Если использовать с легким светоотражающим корректором, то получается эффект ненакращенного холеного личика, а-ля «только что от косметолога». Расходуется очень экономично — использую тюбик 50ml с апреля почти каждый день и думаю до октября мне его хватит.
Оценка: 5
Стоимость около 3000 руб.
Если начинаешь говорить о средствах LaMer (как и о сумках LV ), трудно не упомянуть о подделках. На официальном сайте LaMer указаны места продаж. В Москве это ЦУМ, Артиколи, Дуглас, ИДБ и это все!
Девочки, вот так быть не должно:
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   20 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Санскрины 2026: D'Alba, Uriage, Tocobo, Beautyfic
Санскрины 2026: D'Alba, Uriage, Tocobo, Beautyfic
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle

Комментарии

Nikitka 05 августа 2010, 14:40
Спасибо вам за отзыв, сама пользуюсь уже несколько лет Ла мер и очень интересно услышать отзыв об их продукции. А как вы наносите его? Пальцами? Спонжем?
Elina 05 августа 2010, 16:25
Я все тональные средства наношу пальцами — получается ровнее, мне кажется.
Lans 05 августа 2010, 15:01
Плюс один)
Olaf 05 августа 2010, 15:22
Я поднимала не так давно здесь тему о Ла Мер. Вот до сих пор все думаю… думаю и думаю… прошерстила всю сеть, наверное… и, наткнувшись на коммент о том, что косметологи называют крем Ла Мер самым дорогим в мире вазелином )), как-то немного успокоилась… но не забыла, что эта марка существует )))
Vasilina 05 августа 2010, 15:29
+1, тоже переболела недавно)
bambinina 05 августа 2010, 17:27
кстати, все забываю вам написать относительно еще одной марки этой ценовой категории. погуглите ReVive — я читала такие отзывы, что буду теперь искать возможность попробовать.
Olaf 05 августа 2010, 17:52
О, благодарю. Не слышала даже…
Elina 06 августа 2010, 16:11
Я читала хорошие отзывы об их антивозрастной линии. Особенно про какие-то чудо-ампулы, заменяющие подтяжку лица.
bambinina 05 августа 2010, 17:55
метка «отзывы»?..
Elina 06 августа 2010, 16:09
Спасибо, сделала
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)5Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин15Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море10Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо...