Urban Decay Naked 2 Palette

Приветик всем!
Кто хочет посмотреть на эту красоту, добро пожаловать! Осторожно много фото!
Urban Decay Naked 2 Palette

Фотография:
Urban Decay Naked 2 Palette Urban Decay Naked 2 Palette
Долго думала нужна ли она мне… так же как и первая, на нее я не соблазнилась, а эта прям подкупила меня что в ней как мне кажется более носибельные цвета для повседневной жизни… И так порывшись у себя в шкафчике с косметикой, я поняла что бедна на базовые оттенки, и палетка мне не обходима! Заказала и через 6 дней она была у меня! Я думала она больше т.к. не эту не другую не видела в живую.
Ооочень радует футляр, железный, стильный, тяжелый, отпечаток на нем не видно, закрывается плотно и нельзя не упомянуть о большущем зеркале!

Кисть Good Karma Shadow/Crease Brush(оригинальная цена 23€) в ней я разочаровалась, на вид очень красивая, но слишком упругая, тени от нее крошатся, плоская кисть, набирает вроде нормально но не отдает крошит тенюшку на веко и ресницы, положить тень на веко очень сложно, а вот подвести и прокрасить ресничный ряд-это пожалуйста. Пушистая сторона-только с виду, для растушевки слишком упругая, набирает тени плохо, крошит их, и делает кашу на веке, пока не придумала как ее приспособить, может для консилера сгодится… Ворс синтетика. Явно на 2! Но я не унываю (мои Сигма и Мак отлично справляются)!

Перейдем к «конфеткам»
5 новых лимитированных оттенка, 3 матовых:Foxy(плохая пигментация), Tease(уже лучше), Black out(еле палец оттерла), остальные все блестящие одни менее, другие побольше, но радует что тени однородные и блестяшки не осыпаются под глаза! Есть сходство с первой палеткой по крайней мере 3 очень похожи: Half baked = Half baked, Toasted = YDK, Hustle = Busted, т.к. у меня нет первой палетке меня это не огорчило.
О они восхитительны! Тени хорошо набираются на кисть/палец, те которые блестющие мягкие как «масло», супер супер пигментированные ( мне еще ни один люкс такой высшей пигментации не попадался!) за исключением Foxy, в нем нужно хорошенько повазюкать кистью, на моих свотчах его даже на руке не видно раза 3 наносила… зато blackout! Без базы у меня они начали собираться постепенно в складочку через 5 часов (Мак пейнт пот мне в помощь, с ним держится все пока не смою), но цвет не пропадает! Палеткой очень довольна у меня не было столько базовых оттенков да и выгоднее чем их по отдельности покупать, всё под рукой, очень рада что она у меня есть!

Блеск travel-size Lip Junkie Lipgloss в оттенке Naked, прикольный такой пахнет мятой и конфетами(фруктовыми), первые 5 мин. кажется что губы опухли от мяты, потом исчезает, безвкусный, нежно розовый с светло лиловым шимером, не сильно липкий, губам в нем комфортно увлажняет, сходит как и все блески через пару часов(если ничего не лопать)!

Свотчи (только декоративной косметики):
Urban Decay Naked 2 Palette Urban Decay Naked 2 Palette Bootycall, Tease, Busted
Chopper, YDK, Busted

Цена: 37€

Срок тестирования: 3 дня

Ах да если вы еще сомневаетесь, то КОНЕЧНО БРАТь!
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Ваша Аня
Спасибо, что поделились
  • Kseni4ka
  • 17 февраля 2012, 00:13
Офигенная палетка!!! МЕГА! мечтаю о ее покупке))))) оттенки просто супер!!! ++
Ксюша спасибо большое за первый коммент.!
очень хорошая палетка и красиво показала, Ань!
пять баллов за последнюю фразу «Ах да если вы еще сомневаетесь, то КОНЕЧНО БРАТь!!!»))) У меня недавно на Formspring спрашивали, собираюсь ли покупать. Да, собираюсь, когда попадется на глаза). И вообще, совсем скоро в Германии будет продаваться Urban Decay).
спасибо Кристь за компл. очень старалась!
хаха это на последнем выдохе уже написала… Ну она тебе наверное скоро попадется, ты же частенько «за границей» бываешь!
Да ты что, круто!
  • 17 февраля 2012, 00:21
Я уже столько отзывов перечитала и пересмотрела видео об этой палетке.   Очень хотела себе первую, а теперь даже и не знаю, какая мне нужна.( Обе.)) Говорят, что во второй оттенки с холодным подтоном. И по фото это видно. Вдруг не подойдут.(
тоже думала первую, но дотянула и появилась вторая, огромный плюс конечно футляр! Да и оттенки не сильно уж и холодные! Мне 1-ая точно не нужна!
  • 17 февраля 2012, 11:23
Они не сильно хорлодные, просто не такие теплые.) Хочу две, но есть ли смысл?)
У меня обе. Мое мнение: если у вас нет ни одной, то купила бы вторую, хотя в первой база для век и кисть лучше.
  • 17 февраля 2012, 01:04
А почему вторую?)
Больше матовых теней и металлический футляр. Я покупала для поездок и командировок, первая очень быстро потеряла товарный вид. Я так не люблю. К цветам нареканий нет, но я бы их вообще вместе перемешала и во вторую вместо кисти и блеска добавила бы их карандаши для подводки ( как и было изначально в старой версии)
  • 17 февраля 2012, 02:12
Да, многие жалуются на упаковку первой. Матовые тени, конечно, более повседневные. Это плюс.
Спасибо за совет.)
да, вы со мной согласны что кисть не ахти?!
  • Evgenika
  • 17 февраля 2012, 00:28
о!!! какие прекрасные тени и какие прекрасные свотчи!!! ))
спасибо большое
  • vestikii
  • 17 февраля 2012, 00:45
спасибо за пост. Я как раз из тех сомневающихся в нужности этой покупки   Свотчи очень хороши
спасибо
Очень красивые фотографии!
Особенно 3-яя снизу!)
пасибки Викуль
  • LadyV
  • 17 февраля 2012, 01:12
Тени супер! Цвета очень хорошо подобраны, на мой вкус. Вам огромное спасибо за красивый и вкусный пост!
и вам спасибо что заглянули
  • Lipsy
  • 17 февраля 2012, 01:16
Спасибо за интересный пост, очень понравились макияжи, легкие и повседневные   А у Вас первая палетка есть? Могли бы сравнить их?
да именно для повседневного и брала, нет у меня нет первой, я писала и сравнивала их по оттенкам (немного) в посте!
Красивая палетка. Сейчас жду первую, если тени понравятся по качеству, закажу и вторую.
вторая хорошая по качеству!
класс, спасибо, мечтаю тоже об этой палетке (хотя ну вообще тенями не увлекаюсь). Дорогая, зараза))
ну если ее разобрать по тенькам то выходит по 3 евро(по цене которую я заплатила), что у нас по 3 евро Ессенс…
это еще не считая кисть(хоть она и не супер, но денег тоже стоит).
оно-то как бы да, но она же неразбираемая)) для меня цена за такой не очень-то нужный продукт — высока. это скорее прихоть. была б я тенеманьяком — потратилась бы))
  • 17 февраля 2012, 08:18
теперь я поняла — мне не нужна эта палетка…
однотипные цвета (многие цвета внутри палетки дублируют друг друга)…
разница на глазах будет вообще не ощутима…
плюс к этому ненужный блеск для губ — вообще не в тему к упаковке теней…
лучше бы базу под тени или карандаш для глаз положили…
ожидала большего от этой палетки…
цветовая гамма лучше у первой палетки и база там хорошая есть…
эта же палетка выигрывает только металлическим практичным корпусом…
  • Nat-ka
  • 17 февраля 2012, 09:22
Ирин, я пришла к тому же))) Долго изучала отзывы и свотчи второй палетки, в сети есть много сравнений.
В итоге на днях заказала первую…
Просто так, чтобы было.
Но в основном — хочу базу попробовать.
  • Teana
  • 17 февраля 2012, 10:09
И я поняла что мне она не нада)))
я тоже, когда выбирала между ними, все таки 1ю заказала, т.к у нее начинка более функциональная что ли — база на пробу в самый раз. + еще смотрела сравнения и отзывы на обе палетки, в основном, все склоняются к 1й палетке, оттенки и качество говорят лучше
спасибо за ваше мнение, опять же все индивидуально, кому то нравится кому то нет, да база была бы нужнее
  • 17 февраля 2012, 13:08
конечно, все индивидуально…
я по возможности все-таки первую палетку возьму…
  • Teana
  • 17 февраля 2012, 10:12
Анюта поздравляю с покупочкой.   Но если честно, сильно больших отличий в цветах у обоих палеток я не заметила.
Так что ура воздержусь от покупки. Единственный большой плюс- она в металле. Первый вариант конечно в этом проигрывает.
Я вроде и ни куда палетку не таскаю, а она уже пообтрепалась
спасибо Танюш! Да я тоже думаю что две иметь не обязательно, если какие то очень понравились, то можно наверняка по отдельности, похожие купить… Не подрасчитал производитель с упаковочкой!
текст читать нереально сложно, не осилила, а за картинки спасибо.

«И так порывшись у себя в шкафчике с косметикой, я поняла что бедна на базовые оттенки, и палетка мне не обходима! Заказала и через 6 дней она была у меня! Я думала она больше т.к. не эту не другую не видела в живую.»

пожалуйста, подправьте, если несложно, подобные фразы — читать сложно.

как вам блеск, не показался липким?
что тут нереально сложного?
малюсенькая предистория!
Текс разделен на составляющие этой палетки -> Кисть, тени и блеск!
Обычный как CHANEL LÈVRES SCINTILLANTES, только без крупинок!
  • June
  • 17 февраля 2012, 11:25
Хорошая палетка, и тени на глаза красиво легли. Базовые оттенки я практически всегда использую до дыр, а вот яркие цвета редко — под настроение.Чем больше о палетке читаю, тем больше кажется, что «оно мне надо»))))
если у вас как и у меня(был) напряг с базовами оттенками, то точно надо!
  • Lyonah
  • 17 февраля 2012, 12:13
спасибо за обзор!
у меня первая палетка и я, несмотря на соблазн, вторую решила не брать. все же они ну очень похожи, на глазах нюансы оттенков не так заметны, как просто в коробочке, так что сэкономлю))))
но вот оттенок Tease аррр очень хочу) может, он выйдет в моноверсии
на здровье! Да я две тоже не брала бы! Именно tease у меня в фаворитах!!!
Неплохая палетка, но первая все равно ЛУЧШЕ! жаль что у вас ее нет, было бы интересно посмотреть сравнение.)
вы так считаете? а в инете полно сравнений!
я видела сравнения, и они обе очень похожи, но все таки ЛЕГЕНДАРНОЙ останется только первая. )))
Чудесный пост! Я, правда, к теням равнодушна, а вот к хорошим постам нет :)
Могу я задать один вопрос? Меня очень интересует фраза
«Свотчи (только декоративной косметики)»
а что она означает? Встречаю в некоторых постах и не могу придумать для чего это пишут, уже прямо извелась :))))))))))))
  • 17 февраля 2012, 13:11
эта фраза идет в шаблоне к написанию постов…
многие просто берут шаблон и вносят свои данные, не корректируя заготовки…
это чтобы не ошибиться с оформлением такая подсказка…
посты ведь надо оформлять правильно…
ааа, это типа означает, что свотчи уходовой косметики можно не делать, да? все, я пОнял :)
спс за ответ
спасибо за комплимент!
  • Inet
  • 17 февраля 2012, 13:07
мне кажется в этой только базовые и есть, первая помоему более универсальна
именно их мне не хватало, для полного счастья
Что-то разочаровала меня эта палетка…   первая показалась в разы интереснее!
Куплю первую. Спасибо за отзыв!
  • Olaf
  • 17 февраля 2012, 17:35
И мне моя первая нравится больше (правда, это не касается совершенно непрактичного материала корпуса), вторую покупать окончательно раздумала. Спасибо за рассказ!
  • alleksta
  • 17 февраля 2012, 17:50
Очень люблю такие оттенки! С удовольствием купила бы себе такую палетку!
  • Mari6a
  • 17 февраля 2012, 21:38
Мне очень жаль, что обе палетки содержат так мало матовых теней… Именно по этой причине до сих пор не купила не одну.Но есть слушок, что в ближайшие месяца urban decay выпустят полностью матовую палетку, так что я пожалуй подожду)
  • Hisja
  • 18 февраля 2012, 22:56
А я не знаю, как их можно не любить и не хотеть   Ну правда если абсолютно все цвета не Ваши, то тогда да, но если хотя бы 3-5, то по любому брать, потому как качество отличное, пигментация, стойкость, все на 5+++
Я как узнала, что Накед 2 вышла, так сразу к посреднику, чтобы купил
Я не могу сказать какая лучше, потому что для меня они реально разные. Но вот если бы у меня ни одой не было, то пожалуй я бы купила Накед 2
Это мои самые любимые тени, лучше пожалуй, только 4-ка Шанель Prelude КВАДРАТАМи, кругляши вообще не понимаю!