17.02.2012

Urban Decay Naked 2 Palette

Приветик всем!
Кто хочет посмотреть на эту красоту, добро пожаловать! Осторожно много фото!

Фотография:
Долго думала нужна ли она мне… так же как и первая, на нее я не соблазнилась, а эта прям подкупила меня что в ней как мне кажется более носибельные цвета для повседневной жизни… И так порывшись у себя в шкафчике с косметикой, я поняла что бедна на базовые оттенки, и палетка мне не обходима! Заказала и через 6 дней она была у меня! Я думала она больше т.к. не эту не другую не видела в живую.
Ооочень радует футляр, железный, стильный, тяжелый, отпечаток на нем не видно, закрывается плотно и нельзя не упомянуть о большущем зеркале!

Кисть Good Karma Shadow/Crease Brush(оригинальная цена 23€) в ней я разочаровалась, на вид очень красивая, но слишком упругая, тени от нее крошатся, плоская кисть, набирает вроде нормально но не отдает крошит тенюшку на веко и ресницы, положить тень на веко очень сложно, а вот подвести и прокрасить ресничный ряд-это пожалуйста. Пушистая сторона-только с виду, для растушевки слишком упругая, набирает тени плохо, крошит их, и делает кашу на веке, пока не придумала как ее приспособить, может для консилера сгодится… Ворс синтетика. Явно на 2! Но я не унываю (мои Сигма и Мак отлично справляются)!

Перейдем к «конфеткам»
5 новых лимитированных оттенка, 3 матовых:Foxy(плохая пигментация), Tease(уже лучше), Black out(еле палец оттерла), остальные все блестящие одни менее, другие побольше, но радует что тени однородные и блестяшки не осыпаются под глаза! Есть сходство с первой палеткой по крайней мере 3 очень похожи: Half baked = Half baked, Toasted = YDK, Hustle = Busted, т.к. у меня нет первой палетке меня это не огорчило.
О они восхитительны! Тени хорошо набираются на кисть/палец, те которые блестющие мягкие как «масло», супер супер пигментированные ( мне еще ни один люкс такой высшей пигментации не попадался!) за исключением Foxy, в нем нужно хорошенько повазюкать кистью, на моих свотчах его даже на руке не видно раза 3 наносила… зато blackout! Без базы у меня они начали собираться постепенно в складочку через 5 часов (Мак пейнт пот мне в помощь, с ним держится все пока не смою), но цвет не пропадает! Палеткой очень довольна у меня не было столько базовых оттенков да и выгоднее чем их по отдельности покупать, всё под рукой, очень рада что она у меня есть!

Блеск travel-size Lip Junkie Lipgloss в оттенке Naked, прикольный такой пахнет мятой и конфетами(фруктовыми), первые 5 мин. кажется что губы опухли от мяты, потом исчезает, безвкусный, нежно розовый с светло лиловым шимером, не сильно липкий, губам в нем комфортно увлажняет, сходит как и все блески через пару часов(если ничего не лопать)!

Свотчи (только декоративной косметики):
Bootycall, Tease, Busted
Chopper, YDK, Busted

Цена: 37€

Срок тестирования: 3 дня

Ах да если вы еще сомневаетесь, то КОНЕЧНО БРАТь!
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Ваша Аня

Kseni4ka 17 февраля 2012, 00:13
Офигенная палетка!!! МЕГА! мечтаю о ее покупке))))) оттенки просто супер!!! ++
AnChanel85 17 февраля 2012, 11:13
Ксюша спасибо большое за первый коммент.!
Christina_Guettler 17 февраля 2012, 00:16
очень хорошая палетка и красиво показала, Ань!
пять баллов за последнюю фразу «Ах да если вы еще сомневаетесь, то КОНЕЧНО БРАТь!!!»))) У меня недавно на Formspring спрашивали, собираюсь ли покупать. Да, собираюсь, когда попадется на глаза). И вообще, совсем скоро в Германии будет продаваться Urban Decay).
AnChanel85 17 февраля 2012, 11:15
спасибо Кристь за компл. очень старалась!
хаха это на последнем выдохе уже написала… Ну она тебе наверное скоро попадется, ты же частенько «за границей» бываешь!
Да ты что, круто!
Uji 17 февраля 2012, 00:21
Я уже столько отзывов перечитала и пересмотрела видео об этой палетке.   Очень хотела себе первую, а теперь даже и не знаю, какая мне нужна.( Обе.)) Говорят, что во второй оттенки с холодным подтоном. И по фото это видно. Вдруг не подойдут.(
AnChanel85 17 февраля 2012, 11:18
тоже думала первую, но дотянула и появилась вторая, огромный плюс конечно футляр! Да и оттенки не сильно уж и холодные! Мне 1-ая точно не нужна!
Uji 17 февраля 2012, 11:23
Они не сильно хорлодные, просто не такие теплые.) Хочу две, но есть ли смысл?)
FrauNatalia 17 февраля 2012, 00:24
У меня обе. Мое мнение: если у вас нет ни одной, то купила бы вторую, хотя в первой база для век и кисть лучше.
Uji 17 февраля 2012, 01:04
А почему вторую?)
FrauNatalia 17 февраля 2012, 02:00
Больше матовых теней и металлический футляр. Я покупала для поездок и командировок, первая очень быстро потеряла товарный вид. Я так не люблю. К цветам нареканий нет, но я бы их вообще вместе перемешала и во вторую вместо кисти и блеска добавила бы их карандаши для подводки ( как и было изначально в старой версии)
Uji 17 февраля 2012, 02:12
Да, многие жалуются на упаковку первой. Матовые тени, конечно, более повседневные. Это плюс.
Спасибо за совет.)
AnChanel85 17 февраля 2012, 11:19
да, вы со мной согласны что кисть не ахти?!
Evgenika 17 февраля 2012, 00:28
о!!! какие прекрасные тени и какие прекрасные свотчи!!! ))
AnChanel85 17 февраля 2012, 11:19
спасибо большое
vestikii 17 февраля 2012, 00:45
спасибо за пост. Я как раз из тех сомневающихся в нужности этой покупки   Свотчи очень хороши
AnChanel85 17 февраля 2012, 11:20
спасибо
VictoriaChu 17 февраля 2012, 00:47
Очень красивые фотографии!
Особенно 3-яя снизу!)
AnChanel85 17 февраля 2012, 11:20
пасибки Викуль
LadyV 17 февраля 2012, 01:12
Тени супер! Цвета очень хорошо подобраны, на мой вкус. Вам огромное спасибо за красивый и вкусный пост!
AnChanel85 17 февраля 2012, 11:21
и вам спасибо что заглянули
Lipsy 17 февраля 2012, 01:16
Спасибо за интересный пост, очень понравились макияжи, легкие и повседневные   А у Вас первая палетка есть? Могли бы сравнить их?
AnChanel85 17 февраля 2012, 11:23
да именно для повседневного и брала, нет у меня нет первой, я писала и сравнивала их по оттенкам (немного) в посте!
Charodejka 17 февраля 2012, 01:30
Красивая палетка. Сейчас жду первую, если тени понравятся по качеству, закажу и вторую.
AnChanel85 17 февраля 2012, 11:23
вторая хорошая по качеству!
murmurchik 17 февраля 2012, 01:33
класс, спасибо, мечтаю тоже об этой палетке (хотя ну вообще тенями не увлекаюсь). Дорогая, зараза))
AnChanel85 17 февраля 2012, 11:27
ну если ее разобрать по тенькам то выходит по 3 евро(по цене которую я заплатила), что у нас по 3 евро Ессенс…
это еще не считая кисть(хоть она и не супер, но денег тоже стоит).
murmurchik 17 февраля 2012, 11:55
оно-то как бы да, но она же неразбираемая)) для меня цена за такой не очень-то нужный продукт — высока. это скорее прихоть. была б я тенеманьяком — потратилась бы))
max-max 17 февраля 2012, 08:18
теперь я поняла — мне не нужна эта палетка…
однотипные цвета (многие цвета внутри палетки дублируют друг друга)…
разница на глазах будет вообще не ощутима…
плюс к этому ненужный блеск для губ — вообще не в тему к упаковке теней…
лучше бы базу под тени или карандаш для глаз положили…
ожидала большего от этой палетки…
цветовая гамма лучше у первой палетки и база там хорошая есть…
эта же палетка выигрывает только металлическим практичным корпусом…
Nat-ka 17 февраля 2012, 09:22
Ирин, я пришла к тому же))) Долго изучала отзывы и свотчи второй палетки, в сети есть много сравнений.
В итоге на днях заказала первую…
Просто так, чтобы было.
Но в основном — хочу базу попробовать.
Teana 17 февраля 2012, 10:09
И я поняла что мне она не нада)))
Natasha89 17 февраля 2012, 11:52
я тоже, когда выбирала между ними, все таки 1ю заказала, т.к у нее начинка более функциональная что ли — база на пробу в самый раз. + еще смотрела сравнения и отзывы на обе палетки, в основном, все склоняются к 1й палетке, оттенки и качество говорят лучше
AnChanel85 17 февраля 2012, 12:01
спасибо за ваше мнение, опять же все индивидуально, кому то нравится кому то нет, да база была бы нужнее
max-max 17 февраля 2012, 13:08
конечно, все индивидуально…
я по возможности все-таки первую палетку возьму…
Teana 17 февраля 2012, 10:12
Анюта поздравляю с покупочкой.   Но если честно, сильно больших отличий в цветах у обоих палеток я не заметила.
Так что ура воздержусь от покупки. Единственный большой плюс- она в металле. Первый вариант конечно в этом проигрывает.
Я вроде и ни куда палетку не таскаю, а она уже пообтрепалась
AnChanel85 17 февраля 2012, 15:05
спасибо Танюш! Да я тоже думаю что две иметь не обязательно, если какие то очень понравились, то можно наверняка по отдельности, похожие купить… Не подрасчитал производитель с упаковочкой!
caviaraholic 17 февраля 2012, 10:59
текст читать нереально сложно, не осилила, а за картинки спасибо.

«И так порывшись у себя в шкафчике с косметикой, я поняла что бедна на базовые оттенки, и палетка мне не обходима! Заказала и через 6 дней она была у меня! Я думала она больше т.к. не эту не другую не видела в живую.»

пожалуйста, подправьте, если несложно, подобные фразы — читать сложно.

как вам блеск, не показался липким?
AnChanel85 17 февраля 2012, 15:11
что тут нереально сложного?
малюсенькая предистория!
Текс разделен на составляющие этой палетки -> Кисть, тени и блеск!
Обычный как CHANEL LÈVRES SCINTILLANTES, только без крупинок!
June 17 февраля 2012, 11:25
Хорошая палетка, и тени на глаза красиво легли. Базовые оттенки я практически всегда использую до дыр, а вот яркие цвета редко — под настроение.Чем больше о палетке читаю, тем больше кажется, что «оно мне надо»))))
AnChanel85 17 февраля 2012, 15:13
если у вас как и у меня(был) напряг с базовами оттенками, то точно надо!
Lyonah 17 февраля 2012, 12:13
спасибо за обзор!
у меня первая палетка и я, несмотря на соблазн, вторую решила не брать. все же они ну очень похожи, на глазах нюансы оттенков не так заметны, как просто в коробочке, так что сэкономлю))))
но вот оттенок Tease аррр очень хочу) может, он выйдет в моноверсии
AnChanel85 17 февраля 2012, 15:18
на здровье! Да я две тоже не брала бы! Именно tease у меня в фаворитах!!!
zagorovska 17 февраля 2012, 12:13
Неплохая палетка, но первая все равно ЛУЧШЕ! жаль что у вас ее нет, было бы интересно посмотреть сравнение.)
AnChanel85 17 февраля 2012, 15:20
вы так считаете? а в инете полно сравнений!
zagorovska 17 февраля 2012, 15:47
я видела сравнения, и они обе очень похожи, но все таки ЛЕГЕНДАРНОЙ останется только первая. )))
alena_lulu 17 февраля 2012, 12:18
Чудесный пост! Я, правда, к теням равнодушна, а вот к хорошим постам нет :)
Могу я задать один вопрос? Меня очень интересует фраза
«Свотчи (только декоративной косметики)»
а что она означает? Встречаю в некоторых постах и не могу придумать для чего это пишут, уже прямо извелась :))))))))))))
max-max 17 февраля 2012, 13:11
эта фраза идет в шаблоне к написанию постов…
многие просто берут шаблон и вносят свои данные, не корректируя заготовки…
это чтобы не ошибиться с оформлением такая подсказка…
посты ведь надо оформлять правильно…
alena_lulu 17 февраля 2012, 13:15
ааа, это типа означает, что свотчи уходовой косметики можно не делать, да? все, я пОнял :)
alena_lulu 17 февраля 2012, 13:15
AnChanel85 17 февраля 2012, 15:22
спс за ответ
AnChanel85 17 февраля 2012, 15:21
спасибо за комплимент!
Inet 17 февраля 2012, 13:07
мне кажется в этой только базовые и есть, первая помоему более универсальна
AnChanel85 17 февраля 2012, 15:25
именно их мне не хватало, для полного счастья
Le_fleurs_de_Lis 17 февраля 2012, 17:11
Что-то разочаровала меня эта палетка…   первая показалась в разы интереснее!
Куплю первую. Спасибо за отзыв!
Olaf 17 февраля 2012, 17:35
И мне моя первая нравится больше (правда, это не касается совершенно непрактичного материала корпуса), вторую покупать окончательно раздумала. Спасибо за рассказ!
alleksta 17 февраля 2012, 17:50
Очень люблю такие оттенки! С удовольствием купила бы себе такую палетку!
Mari6a 17 февраля 2012, 21:38
Мне очень жаль, что обе палетки содержат так мало матовых теней… Именно по этой причине до сих пор не купила не одну.Но есть слушок, что в ближайшие месяца urban decay выпустят полностью матовую палетку, так что я пожалуй подожду)
Hisja 18 февраля 2012, 22:56
А я не знаю, как их можно не любить и не хотеть   Ну правда если абсолютно все цвета не Ваши, то тогда да, но если хотя бы 3-5, то по любому брать, потому как качество отличное, пигментация, стойкость, все на 5+++
Я как узнала, что Накед 2 вышла, так сразу к посреднику, чтобы купил
Я не могу сказать какая лучше, потому что для меня они реально разные. Но вот если бы у меня ни одой не было, то пожалуй я бы купила Накед 2
Это мои самые любимые тени, лучше пожалуй, только 4-ка Шанель Prelude КВАДРАТАМи, кругляши вообще не понимаю!