17.02.2012
19685

Палетка для макияжа Sephora Makeup Studio Palette

Много фото!

Данная палетка представленна маркой SEPHORA в лимитированной коллекции под названием «OH MY CHERIE».
В неё входят:
— 3 оттенка румян
— 1 загарная пудра
— 1 тушь
Но обо всём по порядку
Вот так выглядит палетка в закрытом виде) Пластиковая, черная, глянцевая, достаточно лёгкая. Правда собирает все отпечатки, но да ладно. Мне нравится)
Когда её открываем, то видим большое зеркало с надписью Sephora сверху. Хорошее зеркало, но мне не нравится то, что нельзя регулировать его наклон.Но это тоже не беда, так как крашусь я всё равно перед другим зеркалом)
И так же видим первый слой (не знаю как это обозвать) палетки.
Первый слой это у нас 96 теней всевозможных оттенков, подходящих на любой случай жизни) Там есть и матовые и с блёстками и перламутровые)
Всю нашу палетку можно поставить на такие ножки:
Но мне удобнее без них)
Что касается качества теней… честно говоря я очень обрадовалась, потому что качество очень хорошее. Я на многое не рассчитывала учитывая огромное количество всего, что есть в это палетке, но как оказалось зря)
Тени хорошо пигментированны. Светлые, конечно, как это часто бывает чуть меньше, чем яркие оттенки. Но я ношу все тени с базой, из-за своей особенности век. С базой тени отдают свой цвет полностью, чему я очень рада.Тени не осыпаются, легко растушевываются. На счет стойкости, опять же поверх базы они будут держаться столько, сколько вам нужно)
Вообщем я очень-очень и очень довольна) Так сказать под любой наряд, под любое настроение, всё можно найти в этой палетке)
Тени поближе:
Со вспышкой
И ещё ближе
Без
Фото некоторых оттенков, набранных на пальцы:
Пример дневного макияжа глаз:

Далее, раздвигаем верхний слой палетки в стороны и видим второй, где у нас прятались 84 блеска для губ))
Ну тут нас тоже побаловали и предложили такое огромное количество оттенков)
От самых прозрачных и светло-бежевых, до тёмно-сливовых и красных)
Держаться на губах хорошо, исчезают с них тоже достойно, блеск уходит через несколько часов, но на губах все равно что-то остается, как какой-то бальзам. Эти блески не сушат, а наоборот даже как-будто увлажняют) Они не липкие, а как я уже сказала похожи на бальзам для губ)Вообщем ощущения на губах приятные)
Губы ню
Далее несколько блесков на губах

Ну и последняя трансформация палетки, это выдвижной ящичек, где у нас находятся аппликаторы-кисточки, 2 карандаша для глаз, тушь, 3 оттенка румян, бронзер и 6 гелиевых подводок)
В полностью разложенном виде всё это выглядит так:
Кисточки конечно так себе) Жестковаты) Ну вообще если уж больше нечем накраситься, то если постараться что-то сделать с помощью них, то должно получиться). Кисточка для подводки вообще сразу же распушилась на конце и стала толстой, тонкую линию ей уже не провести. Но отбросим кисти, я пользуюсь своими)) Так что для меня это опять же не минус)
Единственное чем более менее мне удобно пользоваться, это той стороной которая обведена красным, ей я наношу блески)
Далее карандаши для глаз) Вот они просто замечательные) Мягкие, ими легко рисовать, отлично растушевываются, стойкие.
Идут в черном и коричневом цвете
Тушь.
Тушь ужасная)))
Ресницы не подкручивает, не удлиняет, но немного дает объем. В течении дня осыпается и делает из меня панду)) Хотя с проблемой отпечатывания на нижнем веке сталкиваюсь очень очень редко)
Подводка для глаз мне понравилась, красивые, насыщенные цвета. Не очень стойкая. В душном помещении держалась 5-6 часов. Это на нижнем веке. На верхнем держится дольше.
Румяна.
Хорошего качества, приятные цвета. Достаточно стойкие. Легко тушуются, самый темный оттенок немного сложнее.
Бронзер просто замечательный не желтит, не оранжевит, не блестит, а создает как бы настоящую тень на лице. Смотрится естественно. С лица никуда не исчезает. Мне он ОЧЕНЬ понравился, пользуюсь каждый день)

Срок использования: неделя
Цена этой палетки 1999 рубелей
Покупала в Иль де Ботэ
Оценка: 5!

На этом всё)
Спасибо всем тем, кто дочитал, надеюсь вам было интересно

Lera2009 17 февраля 2012, 19:48
Ваааауу!!! Хочу такую же. Блески все очень понравились… И тени тоже хорошие…
RitaMix 17 февраля 2012, 19:52
Какой титанический труд вы проделали, снимаю шляпу)))
Палетка мега-грандиозная!
Le_fleurs_de_Lis 17 февраля 2012, 19:56
Ого!   вот это набор! Большущий!!)
juicyhall 17 февраля 2012, 19:59
ого! здоровская палетка))
nseminskaya 17 февраля 2012, 19:59
ВАУ! Нет слов! Красотища!
zagorovska 17 февраля 2012, 20:03
Конечно интересный набор, очень внушает, и смотрится неплохо. А главное вам его на всю жизнь хватит! Пост отличный!
Alexia 17 февраля 2012, 20:04
Вау, какая замечательная палетка!
Все есть, при этом под рукой и очень компактно.
Цвета очень приятные и красивые, просто загляденье!
Stasia 17 февраля 2012, 20:07
      Как же я теперь после Вашего поста хочу себе такую же. Все очень понравилось, спасибо что показали это чудо, теперь я буду за ним охотиться
niikaa65 17 февраля 2012, 20:09
Вот это палитра! И как удобно — всё на виду, и качество не подкачало.
Глаза разбегаются! Спасибо за интересный пост!
Idema 17 февраля 2012, 20:17
я бы купила… если бы знала, где у нас можно такую
Lenurochka 17 февраля 2012, 20:19
триста плюсов вам как минимум за мегатруд — все это сфотографировать и вообще)))
Огроменная палитра. Прям даже не знаю нужна ли такая мне)))
Aliona 17 февраля 2012, 20:21
Оч крутой пост! Я ж теперь не усну, пока в Сефору не попаду и не потестю всю эту красоту там!
Susceptive 17 февраля 2012, 20:21
Ну ничего ж себе палетищеее!   Блески очень понравились, видно, что хорошо лежат и цвета приятные))
Alfia975 17 февраля 2012, 20:22
Вааау, какая крассота!!!     и по такой цене… я за 2 тысячи только большие палетки теней видела
YuliaFeya 17 февраля 2012, 20:32
Ух, этого до конца жизни хватит))) И цена отличная!
Aliona 17 февраля 2012, 20:32
А у меня вопрос по запаху. Чем вся эта красота благоухает?
Iuliia 17 февраля 2012, 20:37
блееески! какие же они милые!
и подводки супер!
dany_ki 17 февраля 2012, 20:39
Ой, сдается мне они верхушечку с той же фабрики оттуда CS и всякие Buyincoins берут свои тени   По-моему очень похожи. А набор грандиозный, жаль наверное что только дома такой можно иметь и не достается ничего.
VictoriaChu 17 февраля 2012, 20:40
Класс! Очень понравилась палетка, хотела бы себе такую :-)
MissBora 17 февраля 2012, 20:52
С ума сойти, какая шикарная вещь!!!
Я очень люблю сефоровские тени, отличное качество за такую цену) А у вас просто рай))))
Buen 17 февраля 2012, 20:58
дааа я б тоже от такой палетки не отказалась :)) мне кажется меня даже больше заинтриговало такое количество блесков- уж из такого количества я бы точно нашла себе заветный «свой оттенок»… эх мечты мечты:)
а на счет остального -у меня были тени и румяна сефора мне они по качеству очень нравились:)
Koty-koty 17 февраля 2012, 21:01
моя в шоке, мегапалетка   вам плюсик
Kati 17 февраля 2012, 21:24
Офигеть. Вот это драгоценность. Очень блески понравились на ваших губках.
jbarda4ok 17 февраля 2012, 21:44
Хороший наборчик, хотя бы для того, чтобы выбрать максимально выигрышные для себя оттенки теней и помад. Но я бы такой не хотела :) потому что, имея такой набор, фигушки уже себе что-нибудь купишь — куда еще? :)))))) А мне для здоровья необходимо :) что-нибудь почаще себе покупать :)))))
Lyonah 17 февраля 2012, 22:53
вот да) потому я пооблизывалась, но не куплю
Masha_S 17 февраля 2012, 21:48
Наборчик очень классный, особенно за такую цену!!! И озор просто супер, вы молодец!!! С хорошей покупкой вас!!!
belymsha 17 февраля 2012, 21:55
нет слов   мечта любой девушки
Anetaaa 17 февраля 2012, 22:22
+++ вам! не набор- а мечта!!!
Charodejka 17 февраля 2012, 22:27
Какое богатство! На пальцах цвета теней покорили, блески тож очаровательные! Крутой набор и по очень приемлимой цене. Как подарок — отличный вариант.
masya-prelest 17 февраля 2012, 22:56
Ваууууу
Это мечта! Тени наишикарнейшие. Единственное блесками/помадами не увлекаюсь, но остальное мечта…
Как же я вам завидую, белой завистью, конечно!!!
masya-prelest 17 февраля 2012, 22:57
В общем мне нужна ОНА!
Loreley 17 февраля 2012, 23:57
Как же я обожаю такие вещи, а… У некоторых тенюшек как будто меловая текстура какая то?
Губки прелестны! Блески… Аааа!) В восторге)
slastenka 18 февраля 2012, 00:10
ОГО! Какой классный набор!!! Если бы у меня не было косметики, то обязательно купила бы именно этот наборчик!
Alyona_The_Penguin 18 февраля 2012, 00:49
Вижу Вы из Петербурга… А в каком именно ИДБ Вы его купили? Что-то ни разу не замечала…
Nika85 18 февраля 2012, 01:05
Я тоже присматривалась к этому набору, но что-то он меня не впечатлил. Размер теней и блесков маленький, кисти у меня свои есть, масс-маркетовской тушью не пользуюсь практически, (разве что макс фактором иногда), половина цветов мне не подойдет, а платить за использование всего 1/3 палетки что-то не захотелось. Но я в принципе яркие макияжи с бешено-розовыми или желтыми цветами не делаю, мне не идут, а так очень удачная вещь для тех, кто любит пробовать разные цвета и макияжи. Поздравляю с покупкой
Uji 18 февраля 2012, 01:10
Вот это палетище!   Мне, конечно, такая не подойдет. Но все равно классная она.)
deardarling 18 февраля 2012, 15:12
Спасибо за потрясающий пост, аж слюнки потекли, столько добра и за такую цену
Особенно позабавили ножки :))
nati 18 февраля 2012, 18:32
Блески все носибельные, губки у Вас просто шикарные. Теней слишком много   себе бы не купила, только из за того что все быстро надоедает и хочется новых покупок, а с такой палеткой до конца жизни шоппинг отменяется. Вам плюсик, за интересный пост. Кстати в этой фирме есть замечательная тушь, к сожалению многие магазины эту марку убрали
Alintus 18 февраля 2012, 22:10
Роскошная, спасибо за отзыв! Хочу-хочу-хочу! Кому-то надоедает и хочецца нового, а мне лучше всего, когда все в одном месте и на любой вкус. Ненавижу выискивать нужные цвета в магазине. Побольше бы таких продуктов делали и за такую цену.
panenka 19 февраля 2012, 23:38
отзыв интересный, но палетку не хотела бы получить
Corvus 24 февраля 2012, 01:11
какая огромная, но такую ведь купишь и все следующие попупки как-то уже и оправдать нельзя — все есть :)