Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2012
577

Guerlain KissKiss Gloss #869 Rose in Bloom

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию роскошный блеск Guerlain KissKiss Gloss #869 Rose in Bloom из весенней коллекции макияжа Guerlain Les Roses et le Noir.
Прошу под кат!


От производителя:
Изображение отсюда
Guerlain KissKiss Gloss — великолепные блестящие и влажные губы всего одним движением кисточки! Революционная нелипкая формула увлажняет губы и делает их объемными. Удобный аппликатор гарантирует точное нанесение. Блеск содержит в себе три эффекта: эффект лепестка создает дополнительный объем губам, эффект жемчуга придает губам удивительное жемчужное сияние, а эффект блеска делает Ваши губы яркими и искрящимися на солнце, словно драгоценные камни. Новый блеск для губ содержит тонко измельченные стеклянные микросферы предельной степени чистоты и прозрачности. Благодаря этой новейшей технологии, микроскопические стеклянные жемчужины увеличивают визуальный эффект пигментов и усиливают распределение света. В результате нанесения Guerlain KissKiss Gloss, Ваши губы приобретут восхитительный цвет, ослепляющий блеском.

Развернутое мнение:
Guerlain KissKiss Gloss #869 Rose in Bloom — must-have в моей косметички. Для макияжа «nude-look» блеск – истинная находка, поскольку поразительно естественно смотрится на губах.
Оформление:
Прозрачный высокий лаконичный флакончик с двойными стенками гармонично сочетается с изящной золотой крышечкой. Удобная узкая кисточка — залог точного нанесения и распределения блеска – набирает оптимальное количество блеска для покрытия губ и комфортно скользит по губам при нанесении, четко обрисовывает контур.
Содержание:
Блеск с приятной, гелеобразной текстурой — насыщенной, густой и плотной текстурой, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Блеск с легким покрытием, после нанесения совершенно не ощутим на губах, создает эффект увлажненности. Не липкий, не растекается, не скатывается, не сушит губы, достаточно стойкий, обладает приятным обладает приятным конфетным ароматом.
Блеск в тюбике насыщенного теплого персикового с вкраплениями розового цвета с мельчайшим золотым шиммером. Этот необыкновенный оттенок чайной розы з сверкающим золотистым песком на моих губах создает полупрозрачное мерцающие покрытие с нежным персиково- розовым оттенком с влажным эффектом и визуально делает губы объемнее.
Блеск отличной стойкости, впитываясь, он постепенно исчезает с губ, оставляя на устах влажное сияние и легкий оттенок с обильным наличием совершенно неощутимых на губах блесток. Единственный минус — искрящиеся частички сложно удалить с губ.
Блеск идеальный вариант для макияжа «nude-look» и прекрасное дополнение к яркому вечернему макияжу глаз (smoky eyes).
Обладает свойствами питательного бальзама для губ – ухаживает и увлажняет, заметно сокращая количество морщинок.

Свотчи:

Общий образ:

Срок использования: 2 недели.
Оценка: 5+
Стоимость: 28 евро.

Спасибо за внимание!
Приятных Вам улыбок;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

vatrushka 17 февраля 2012, 06:29
Очень красивый блеск:)
Sharlotta 17 февраля 2012, 12:24
Спасибо! Блеск — изумительный!
Princess_Darya 17 февраля 2012, 07:23
Этот блеск очень красивый!!! он смотрится немного интереснее # 872, как-то нежнее… объема губам придает! и шиммер в нем восхитительный — так красиво мерцает, что в блеске, что на губах! Но главное тебе очень идет этот блеск!!!
И почему-то с самого начала не покидало ощущение дежавю — что где-то я это уже все видела и читала =) А если честно я в начале подумала зачем один и тот же пост второй раз публиковать =) так они похожи!
Спасибо за обзор!!!
Sharlotta 17 февраля 2012, 12:25
Спасибо за комплимент!
Lenurochka 17 февраля 2012, 09:25
Очень мне нравятся ваши отзывы средств для губ!
Приятный блеск! Вам очень идет!
Sharlotta 17 февраля 2012, 13:08
Спасибо, что читаете! Блеск на самом деле замечательный.
MashaRadostNasha 17 февраля 2012, 10:18
Ольга, как вы шикарно создаёте посты — очень приятно смотреть на такие фотографии!  
Sharlotta 17 февраля 2012, 13:16
Спасибо! Очень приятно!
Princessa 17 февраля 2012, 10:44
Блеск просто чудесен, Вам очень идет! +
Sharlotta 18 февраля 2012, 01:23
Благодарю за комплимент! Очень приятно!
Kati 17 февраля 2012, 10:48
Бесподобный оттенок. очень люблю такие. На вас как всегда очень красиво.
Sharlotta 18 февраля 2012, 01:27
Согласна, оттенок фантастический! Спасибо, Катя, за комплимент!
Ilyana 17 февраля 2012, 10:50
Вы такая красивая, просто слов нет!  
Блеск думаю тоже надо попробовать, люблю такие оттенки
Sharlotta 17 февраля 2012, 13:39
Спасибо за комплимент!   Присмотритесь обязательно, блески с весенней колекциии Guerlain удивительно красивы!
June 17 февраля 2012, 11:18
Мне нравятся блески Герлен — держатся хорошо и смотрятся на губах дорого. Ваш оттенок тоже понравился — люблю нейтральные цвета, не подведут в любой ситуации — всегда уместны))
Sharlotta 17 февраля 2012, 16:28
Совершенно с Вами согласна, блески Guerlain — чрезвычайно качественные и роскошные beauty-продукты. Оттенок # 869 Rose in Bloom — универсальный, однако не тривиальный.
Julia_Juicy 17 февраля 2012, 11:34
Нежно и красиво  
Sharlotta 17 февраля 2012, 16:32
Спасибо, Юля!
Jeanette 17 февраля 2012, 11:35
Ой, какой блеск красивущий!   А вы ещё так всё расписали вкусненько  
Sharlotta 17 февраля 2012, 16:31
Восхищаюсь изумительным блеском!  
caterpillar 17 февраля 2012, 13:54
Хотела его, но он кончился, взяла 72-ой, но мне кажется, они очень похожи!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Tale 17 февраля 2012, 15:31
Прелестный оттенок!!! Такой по- весеннему нежный и свежий  
Sharlotta 17 февраля 2012, 18:32
Не могу не согласиться с Вами!  
princesshelena 17 февраля 2012, 16:53
Отличный блеск!
У меня тоже такой есть — любимчик  
Sharlotta 17 февраля 2012, 18:03
Шикарный блеск!  
Kenguru 17 февраля 2012, 17:19
сколько на него не смотрю в постах в надежде что понравится — ну никак! не впечатляет(( миленький.
какая у Вас кожа!   ах! Вот это выше всех похвал!
Sharlotta 18 февраля 2012, 02:03
Спасибо, Елена, за комплимент!  
Kseni4ka 17 февраля 2012, 21:38
Какой прелестный, в совокупности с цветом вашей кожи смотрится очень гармонично)))
Sharlotta 17 февраля 2012, 22:31
Спасибо, Ксеничка за комплимент! Очень приятно!
MarkiSka 17 февраля 2012, 21:43
Такая нежность: и в блеске, и в образе в целом. Очень нравится  
Itele 17 февраля 2012, 22:57
В Вашем образе полная гармония. Спасибо за пост.
Sharlotta 17 февраля 2012, 23:13
Спасибо, Светлана, что заглянули!  
Poplavok 17 февраля 2012, 23:38
Безумно красиво, нежно и очень по-весеннему)))
Я купила весенний блеск Диор. Герлен к нам еще не привезли.
Sharlotta 18 февраля 2012, 01:58
Спасибо большое! Отличный выбор! Во-первых, блески Dior Addict Ultra-Gloss чрезвычайно качественные, во-вторых, широкая палитра оттенков представлена ​​прекрасным цветами. Поздравляю с покупкой!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...