14.02.2012

Guerlain KissKiss Gloss # 872 Flush Pink

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию восхитительный блеск Guerlain KissKiss Gloss # 872 Flush Pink из весенней коллекции макияжа Guerlain 2012 года Les Roses et le Noir.
Прошу под кат!

От производителя:
Изображение отсюда
Guerlain KissKiss Gloss — великолепные блестящие и влажные губы всего одним движением кисточки! Революционная нелипкая формула увлажняет губы и делает их объемными. Удобный аппликатор гарантирует точное нанесение. Блеск содержит в себе три эффекта: эффект лепестка создает дополнительный объем губам, эффект жемчуга придает губам удивительное жемчужное сияние, а эффект блеска делает Ваши губы яркими и искрящимися на солнце, словно драгоценные камни. Новый блеск для губ содержит тонко измельченные стеклянные микросферы предельной степени чистоты и прозрачности. Благодаря этой новейшей технологии, микроскопические стеклянные жемчужины увеличивают визуальный эффект пигментов и усиливают распределение света. В результате нанесения Guerlain KissKiss Gloss, Ваши губы приобретут восхитительный цвет, ослепляющий блеском.

Оформление:
Прозрачный высокий лаконичный флакончик с двойными стенками гармонично сочетается с изящной золотой крышечкой. Удобная кисточка — залог точного нанесения и распределения блеска – набирает оптимальное количество блеска для покрытия губ и комфортно скользит по губам при нанесении.
Содержание:
Блеск с приятной, насыщенной, густой и плотной текстурой, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Блеск с легким покрытием, после нанесения совершенно не ощутим на губах, создает эффект увлажненности. Не липкий, не растекается, не скатывается, не сушит губы, достаточно стойкий, обладает приятным конфетным ароматом.
Блеск в тюбике насыщенного розового цвета с мельчайшими сияющими частичками, моим губам придает полупрозрачный нежный холодный розовый цвет с влажным эффектом и деликатным мерцанием. Блеск придает губам соблазнительный глянцевый блеск, визуально делает губы объемнее благодаря полупрозрачной текстуре.
Блеск отличной стойкости, впитываясь, он постепенно исчезает с губ, оставляя на устах влажное сияние и легкий оттенок с наличием совершенно неощутимых на губах блесток. Для макияжа «nude-look» блеск – истинная находка, поскольку поразительно естественно смотрится. Блеск идеальный вариант для макияжа «nude-look», гармонично сочетается с оттенками фиолетовой гаммы и служит прекрасным дополнением к яркому вечернему макияжу глаз (smoky eyes).
Обладает свойствами питательного бальзама для губ – ухаживает и увлажняет, заметно сокращая количество морщинок.

Общий образ:

Срок использования: 3 недели.
Оценка: 5+
Стоимость: 28 евро.

Спасибо за внимание!
Приятных Вам улыбок;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

Tinka-Alevtinka 14 февраля 2012, 06:53
Восхитительно нежный оттенок!!! К вашему образу подошёл идеально!!!
Sharlotta 14 февраля 2012, 12:23
Спасибо, Алина, за комплимент! Очень приятно!
Aqua 14 февраля 2012, 08:44
Какой же красивый оттенок  , на губах выглядит очень нежно, а в тюбике такой яркий)
Спасибо за пост! Как раз то, что мне нужно, записала в свой списочек хотелок.
Sharlotta 14 февраля 2012, 12:32
Спасибо, что заглянули! В тюбике блеск кукольного розового цвета, однако губам придает благородный полупрозрачный розовый оттенок.
in_vino 14 февраля 2012, 09:07
красивущий оттенок. У меня есть точно такой же цвет, но блеск Chanel. Не срослось у меня с kisskiss по мне они жутко липкие, не могу носит, волосы липнут и на морозе в белую полоску скатывается. Но на вас блеск чудесен!
Ksenika 14 февраля 2012, 13:33
я думала, это только у меня такой казусссс
in_vino 14 февраля 2012, 15:25
видимо наши морозы ни герлен не выдерживает)
Sharlotta 14 февраля 2012, 14:43
Спасибо за комплимент!
Я являюсь обладательницей трех блесков Guerlain KissKiss Gloss, ни один из них у меня в белую полоску не скатывается…
in_vino 14 февраля 2012, 15:24
Может это от оттенка завит… у меня оттенок 800 прозрачный с голубыми блёсточками.
lady-darina 14 февраля 2012, 09:34
такая нежность!!! Красота! Мне очень нра…
Sharlotta 14 февраля 2012, 12:44
Согласна! Удивительно милый оттенок.
viki-bestiya 14 февраля 2012, 09:43
очень красивый цвет)один из моих любимых блесков из люкса!
Sharlotta 14 февраля 2012, 12:47
Erin_Brown 14 февраля 2012, 09:47
очень понравился в тюбике, а на губах думала поярче будет. Но все же очень приятный цвет.
Katjusha 14 февраля 2012, 10:17
Я вообще никакого оттенка не увидела… как-будто прозрачный блеск…
Kati 14 февраля 2012, 10:33
Красивый и нежный оттенок. На каждый день самое то. Вам идет.
Sharlotta 14 февраля 2012, 13:11
Согласна!   Нежный, весенний, мастхевный.
Enotik 14 февраля 2012, 11:24
Какой нежный! Я думала будет ярче намного! Вам безумно он идет)
WhiteCamomile 14 февраля 2012, 11:26
Оля, блеск на губах смотрится шикарно!
Sharlotta 14 февраля 2012, 15:05
Благодарю, Оленька, за комплимент! Восхищаюсь замечательным весенним блеском.
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 13:23
Оля, как всегда роскошно!   После таких роскошных фото, хочется стать обладательницей блеска Герлен…
Sharlotta 14 февраля 2012, 13:47
Благодарю, Алена! Блеск действительно изумительный.
YEEEAH 14 февраля 2012, 13:35
красивый блеск! и на внешне, и на губках)
Sharlotta 14 февраля 2012, 13:53
Melek 14 февраля 2012, 14:30
красиво смотрится на ваших губах и очень вам пододит такой цвет.
а палетка теней случайно не Les Roses 11?
если да буду ждать с нетерпение пост о ней
Sharlotta 14 февраля 2012, 15:03
Спасибо за комплимент! Очень приятно! К сожалению, палетка теней из осенней коллекции (в оттенке 09 Les Noirs).
Melek 14 февраля 2012, 17:48
всё жду отзыв на палетку Les Roses 11 но что то ещё никто не пишет

Уже нет смысла ждать так как муж 5 минут назад пришёл домой подарил палетку эту
Sharlotta 14 февраля 2012, 18:05
Поздравляю Вас! Желаю Вам приятных впечатлений!
Melek 14 февраля 2012, 19:47
спасибо. в ближайшие дни напишу пост.
Sane4ka 14 февраля 2012, 15:02
Роскошный оттенок! Такой милый, романтичный… Вам очень идёт))
Sharlotta 14 февраля 2012, 17:25
Спасибо, Сашенька, за комплимент! Оттенок блеска — потрясающий!
Diana707 14 февраля 2012, 15:58
Подскажите, пожалуйста, а если нанести поплотнее, цвет ярче не будет (очень цвет во флаконе понравился, мне бы хотелось на губах поярче)?
Sharlotta 14 февраля 2012, 16:56
Блеск создает полупрозрачный нежный холодный розовый цвет с влажным эффектом и деликатным мерцанием. Мне кажется, что оттенок данного блеска на устах зависит не от плотности нанесения, а от пигментации губ. Я добавила свотч на руке, посмотрите, пожалуйста.
Diana707 15 февраля 2012, 07:36
Спасибо, пойду тестить в магазине!)
Sharlotta 15 февраля 2012, 11:06
Пожалуйста! Удачи Вам!
MarkiSka 14 февраля 2012, 20:49
Такой красивые розовый! И в тюбике, и на губах — везде цвет радует. Хотя в пузыречке выглядит намного ярче)
Sharlotta 15 февраля 2012, 11:05
caterpillar 16 февраля 2012, 02:37
После вашего отзыва я его купила
Sharlotta 16 февраля 2012, 02:55
Поздравляю! Впечатления положительные?
caterpillar 16 февраля 2012, 03:04
Очень даже   Пока 1 день его выгуливала, только очень быстро он с меня попадает…