14.01.2012
1926

Знакомство с Holika Holika Clearing BB cream

Здравствуйте!

Хочу представить вам нового маленького помощника в моей косметичке фирмы Holika Holika.
Holika Holika Clearing BB cream.

Увлажняющий маскирующий крем для жирной кожи с экстрактом масла чайного дерева, который помогает очистить кожу, убирает покраснения и контролирует появление кожного себиума, освежает кожу, предавая эффект детского личика. Имеет санблок SPF30. По консистенции густой и достаточно плотный.
Вся серия из 5 кремов объемом в 30мл. Каждый крем имеет только 1 оттенок, но это не проблема, так как крем подстраивается под тон кожи через 10 минут, но слегка выбеливает.
У меня жирная кожа в Т-зоне с пост-акне, иногда появляются мелкие прыщики. Около носа на щеках расширенные поры и черные точки на носу. Крем отлично скрывает все проблемы (особенно, если нанести в проблемные места в 2 слоя). Поры крем не скрывает, но и не проваливается в них. Кожа на ощупь мягкая и гладкая, как у ребёнка. Еще его наношу на веки, т.к. он хорошо маскирует мешки под глазами и мои оранжевые веки. Не скатывается и не забивается в складки.

Текстура

Чистая кожа без косметики

Ужасные расширенные поры и черные точки

Спустя 5 минут

Проблемные места с кремом (прошу не обращать внимание на покраснения и шелушинки на носу, т.к. простуда сказывается на внешнем виде кожи)

Для свежего вида я добавила розовые румяна Artdeco

Оцениваю этот крем на 5-, так как кожа начинает блестеть в Т-зоне спустя 4 часа, а ожидала большего начитавшись о великолепном матировании

Срок тестирования 2 недели
Покупала за 550 рублей (оказалось, что можно найти намного дешевле), в Корее стоит чуть меньше 10$

murmurchik 14 января 2012, 00:32
спасибо за обзор. Видно, что кремчик неплохой.
p.s. ужасные поры и точки… омг, я даже тогда рядом боюсь становиться… ваши поры по сравнению с моими — головока булавки… где они там ужасные — не знаю.
Anzhelika 14 января 2012, 01:18
+1000. я теперь боюсь выставлять сюда свои фото без косметики)))
puzzatik 14 января 2012, 12:20
На фотографиях кожа после умывания, тоника и крема) из-за этого кожа выглядит более менее) А так у меня кратеры :D
bacachka 14 января 2012, 00:39
(Ужасные расширенные поры и черные точки)   где???? спасибо за пост, в общем освежает личико и выравнивает тон, очень неплохо.
faraway 14 января 2012, 00:44
крем понравился, щечки стали такими фарфоровыми, кукольными.
и согласна с предыдущими ораторами, мне лупа понадобилась, чтоб хоть какие-то поры на Вас увидеть, а зрение у меня неплохое :) так что, девочки с хорошей кожей, не прибедняйтесь
razumichuvstva 14 января 2012, 00:44
хороший пост, спасибо, люблю узнавать о новых для меня ББ-кремах :)
этот крем понравился по эффекту на вас.
и у вас чудесная кожа, зря вы о ней так отзываетесь)
Loukoumi 14 января 2012, 01:28
Спасибо за отзыв о моей любимой фирме)
И пудра у меня такая была)
nadegdo4ka 14 января 2012, 01:43
Спасибо за пост
Кожа у вас замечательная, не наговаривайте
Кремчик заинтересовал… Скажите, а поры не забивает? Очень подкупает чайное дерево в составе, но всё же опасаюсь воспалений((
puzzatik 14 января 2012, 12:25
Поры вообще не забивает! Снимаю я крем простой смывкой для макияжа, хотя советуют гидрофильное масло. По поводу воспалений! Крем этот наоборот подлечивает кожу, так как он не только для маскировки предназначен, но и для небольшого лечения кожи ( не зря же кремом называется)) Вообще он для жирной, проблемной кожи, судя по отзывам и описанию)
nadegdo4ka 14 января 2012, 14:25
Спасибо   Буду заказывать)))
Harmony 14 января 2012, 02:09
Спасибо за обзор!!!
Кожа у вас отличная, вы наверное, на комплименты напрашиваетесь :))))
Я как раз снгодня заказала кремик той фирмы, но другой. Теперь и этот захотелось :)
puzzatik 14 января 2012, 12:26
Фотографии все таки плохо передали пост-акне. У меня красные пятна на месте бывших прыщей и ямочки небольшие. Хотя с помощью некоторых масок состояние кожи улучшается)
Bastet39 14 января 2012, 02:24
У Вас внешность необыкновенная.Такая яркая индивидуальность что на крем я даже внимания не обратила)Вы очень необычная и красивая)
puzzatik 14 января 2012, 12:25
morgan 14 января 2012, 09:33
Для меня Ваша кожа оочень хороша! С кремом конечно вообще безупречна. Мне бы такую, я бы ее максимум припудривала
Le_fleurs_de_Lis 14 января 2012, 11:55
Лицо идеальное и без тона.
Если честно, эффекта не увидела
NATlink 14 января 2012, 12:27
Как хорошо, что все больше постов про ББ крема. Не припомню, чтобы видела свочи на этот крем, спасибо!
kl85kl 14 января 2012, 12:28
Если уж ваши поры «ужасные», то мне тогда вообще нужно пойти застрелится   Спасибо за пост, как раз присматриваю себе бб крем.
Murmur76 14 января 2012, 12:46
очень хороший результат! нежная, фарфоровая, гладкая кожа с кремом этим. без крема ужасающих проблем я тоже не заметила )
-Kristina- 14 января 2012, 13:12
Спасибо за пост! Я тоже заказала в конце декабря себе такой, вот теперь жду и надеюсь, что мне подойдет.
melamory_blimm 14 января 2012, 13:45
Вы такая очаровательная и милая!
puzzatik 14 января 2012, 16:35
Brigitta 14 января 2012, 19:09
Вот присоединюсь к большинству комментирующих. На пункте «Ужасные расширенные поры и черные точки» непроизвольно начала улыбаться — если у вас и есть какие-то проблемы в этой области, то они минимальны)

Ну а по теме -кожа с героем поста такая свежая, отдохнувшая. И вы очень милая)
PriNceSSka 15 января 2012, 11:15
Присоединяюсь, кожа — супер!
Эффект от крема — потрясающий, не каждый люкс даст подобный эффект) И цена смешная — 500 руб — не плохо для тех кто не умеет или не может заказать с ebay
puzzatik 15 января 2012, 12:08
Если поискать, то можно заказать и за 450 рублей как оказалось, но я не жалею!
dariya_r 16 января 2012, 12:08
Наговариваете вы по-моему на свою кожу, она и без крема у вас красивая! И вообще вы такая миленькая, личико кукольное, особенно с румянами, очень красиво!