05.01.2012

Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks № 01 Black Black

Здравствуйте красавицы! Продолжая поиски своей идеальной туши, сегодняшний мой пост хочу посвятить знаменитой Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks № 01 Black Black.

От производителя: Helena Rubinstein представляет на рынке тушь под названием Lash Queen Feline Blacks, она поможет придать вашим ресницам невообразимый объем и экстремальное удлинение. Ультра-черные пигменты и эксклюзивная кисточка помогут быстро и эффективно придать яркую сексуальность вашему взгляду. Формула с набором придающих объем восков также содержит глицерин и масло жожоба для придания ресничкам дополнительной мягкости. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает ультра насыщенным цветом каждую из них.
Развёрнутое мнение: Прочитав множество положительных отзывов, я просто не могла ни попробовать эту тушь. И не раздумывая слишком долго купила сие чудо.
Отдельно хочу отметить так же шикарный тюбик, массивный, тяжеленький, с красивым леопардовым принтом. Вообще считаю, что у тушей Хелены Рубинштейн всегда самые шикарные тюбики, которые притягивают взгляд, и от покупки такой красоты удержаться бывает очень тяжело.
Из плюсов надо сказать тушь легкая, не ощущается на ресничках. Реснички действительно мягкие и подкрученные. Так же она супер-мега долговечная. Моей туши уже год, а она красит всё так же хорошо, как в первый день покупки. В течении дня не осыпается.
На макро проявились недостатки, которых в жизни я в общем-то не замечала. Реснички выглядят чуть слипшимися.
без туши
тушь
В целом тушь не плохая, очень качественная, долговечная. Но нет так называемого «Вау эффекта» на мой взгляд. Считаю цена завышена. 2-ой раз вряд ли куплю.
Цена: 1400 руб.
Срок использования: год
Спасибо за внимание! Я Маша. Меня на «ты»

Katjusha 05 января 2012, 23:31
Я безумная фанатка тушей HR. Сейчас жду очередную с клубники, Мне вот все идеально подходят и безумно нравятся, а вот некоторым подругам не подходят… жаль, что и для вас не идеал… но я их ни на что не променяю!!!
Scolopendra 05 января 2012, 23:38
Хорошо, что Вам она подошла
А я пока ещё наверное свой идеал в плане тушей не нашла. Есть у меня туши, которые нравятся, но всё равно постоянно хочется попробовать ещё что-то новое, найти что-то лучшее))
RitaMix 05 января 2012, 23:51
Я тоже приобрела эту тушь. По началу была совсем не в восторге, но вот по прошествии почти месяца она «раскрасилась» или я к ней приноровилась, но она стала мне нравиться, но без ВАУ! Все же моей любимицей осталась Гипноз классик!
Scolopendra 05 января 2012, 23:57
Согласна с Вами. У меня так со всеми тушами, по началу жидковаты, раскрашиваются недели через 2-3.
Я сейчас тоже классическим гипнозом пользуюсь с удовольствием   Как ни будь и о нем напишу обязательно))
OlgaO 06 января 2012, 00:02
пост написали хорошо… отличная тушь офисстайл… для дневного макияжа очень хорошая вещица, сама тоже сижу на ланкоме, только бэби долл айз, но HR захотелось приобрести, на ваших ресничках она сидит идеально.
Scolopendra 06 января 2012, 00:12
Спасибо за комплимент
Тушь действительно очень качественная, да и для повседневной носки люблю эффект натуральных ресничек, но мне в этом плане по-душе больше пришлась живанши Eye Fly)
Nyashichka 06 января 2012, 00:03
отлично тушь на Вас смотрится ))
жаль только, что эта фирма тестирует на зверюшах косметику… а я так хочу попробовать!
Scolopendra 06 января 2012, 00:16
Спасибо большое)
Да, действительно жаль.
LittleSuslik 06 января 2012, 00:07
Очаровательные глазки   А как тушь контактирует с водой? От снега не течет?
Scolopendra 06 января 2012, 00:15
Спасибо большое   Она не водостойкая, но сама по себе не течёт, если только под сильный-сильный снегопад не попасть.
После умывания остатки туши надо обязательно смывать жидкостью для снятия макияжа, иначе глаза как у панды будут
LittleSuslik 06 января 2012, 00:25
Спасибо, а то уже надоело после очередного снегопада снова ресницы красить
spearmint 06 января 2012, 00:10
а изгиб у вас свой такой или щипцами сделали?
Scolopendra 06 января 2012, 00:17
свой
Lilu006 06 января 2012, 00:11
  Я тоже очень люблю туши от HR!!!=)))
Эту тушь тоже очень люблю, отлично разделяет, немного удлиняет, долго не сохнет! А большего я от нее и не требую!
И вообще считаю эффект «вау» от туши есть только в масе, люкс все же спокойнее!=)
Nyashichka 06 января 2012, 00:12
согласна ))
однако, эффект от исл энр я ни с чем не сравню )))
Lilu006 06 января 2012, 01:22
=)И я согласна, единственный минус YSL, что сохнет быстро! Но ее тоже очень люблю!!!=)))
Scolopendra 06 января 2012, 00:19
Спасибо, Лилуш.
Да, тушь очень качественная, первый раз у меня такое, что после года использования тушь, как новая. Знаю, может быть опасно её так долго юзать. Но рука просто не поднимается выкинуть. Её там ещё на столько же хватит.
MissDior 06 января 2012, 00:14
Тоже поддалась хвалебным отзывам и купила такую тушь, однако, мне она совсем не понравилась (эта худшая тушь, что была у меня).
Вначале совсем не красила, через две недели вместо ресниц я получила лапки паука… Ни одна тушь такого эффекта мне еще не давала
Scolopendra 06 января 2012, 00:26
Очень жаль, что Вам так не подошла. А на моих ресницах с ней вообще переборщить и добится паучьих лапок сложно, я наоборот от неё большей пушистости ожидала, т.к спокойные туши на повседневку у меня уже есть, эту хотела, на более праздничный вечерний макияж использовать.
MissDior 06 января 2012, 00:32
Я вот думаю может мне подделка попалась. Купила ее в наборе, в Дугласе. Там была тушь, смывка и мини крем. Обошлось кажется в 1400 руб., хотя покупка одной туши без скидок стоила бы мне 1800 руб. Я как-то не очень доверяю подобным наборам, может она просроченная была, вот и дает мне такой эффект, ни от кого я про лапки паука еще не слышала, все ее хвалят
Happiest_Girl_in_the_World 06 января 2012, 00:34
Я тоже недавно купила её в таком же наборе, до этого покупала тушь всегда отдельно. Но та что в наборе ни чем не отличается от предшественниц по качеству))
Scolopendra 06 января 2012, 00:37
Вряд ли подделка. А то что просроченая — быть может, или неправильно хранилась.
А может быть и просто не подошла, реснички ведь у всех разные.
Happiest_Girl_in_the_World 06 января 2012, 00:22
Спасиобо за пост, тушь на Ваших ресницах лежит очень хорошо
Сама очень люблю эту тушь (тоже писала о ней), покупаю уже в который раз, качество туши просто прелесть)))). В один слой крашу для ежедневного мейка, а если в два, то у меня как раз получается эффект «вау».
Scolopendra 06 января 2012, 00:31
На ваших ресничках мне тушь очень понравилась! Больше, чем на мне)
Пробовала в 2 слоя, но у меня начинают немножко реснички слипаться, и выглядят(не знаю, как правильно выразится) менее живыми что ли, как палочки.
Happiest_Girl_in_the_World 06 января 2012, 00:36
её нормально в два слоя можно накрасить только после парочки недель использования, когда она расскрасится)))
Scolopendra 06 января 2012, 00:40
Попробую ещё раз это сделать)
Моей туше уже год, она давнооо раскрасилась. Этим меня туши ХР поражают в хорошем смысле слова, первая моя тушь, которая на столько долгоиграющая, и даже не думает портится или засыхать. Знаю, вредно так долго использовать тушь, но выкинуть рука не поднимается, там её ещё на год хватит.
Happiest_Girl_in_the_World 06 января 2012, 00:44
ой, я полность на вашей стороне, выбрасывать жалко, сама первую тушь юзала где-то месяцев 8))))))) выбросила только потому что новую такую же подарили)))
Snejanna 06 января 2012, 00:27
Очень впечатлила тушь на ресничках, прям-таки… аааххх!!)))
Scolopendra 06 января 2012, 00:32
Спасибочки, Снежан
Erin_Brown 06 января 2012, 00:39
хорошая тушь, была такая. Реснички делает кукольными и разделяет и удлиняет и объем придает. Что-то забыла про нее- нужно повторить
Scolopendra 06 января 2012, 00:52
Да, хорошая)
Но я если честно чуть большего объёма и пушистости ресничек ожидала
moi_memyari 06 января 2012, 00:41
была такая)полностью солидарна с вашим отзывом)
Scolopendra 06 января 2012, 00:53
chupakabra 06 января 2012, 00:43
Вам с ней очень хорошо:) давно на нее заглядываюсь… вот металась между Chanel — Inimitable Intense и этой, склонилась в пользу шанельки пока… вот бы сравнение посмотреть:)
Scolopendra 06 января 2012, 00:58
Шанельки у меня к сожалению нет, так что сравнить не смогу. Мне кажется они обе хорошие, надо выбирать к чему душа больше лежит.
chupakabra 06 января 2012, 01:02
ну так это надо все попробовать, что бы определиться… у меня прочно клиник прижилась… нужно ей компаньонку, не менее живучую:)))
Scolopendra 06 января 2012, 01:06
у меня клиник хай импакт наверное всё таки самая любимейшая тушь. 3 раза брала, сейчас решила сделать перерыв, но думаю я к ней ещё вернусь в скором времени.
chupakabra 06 января 2012, 01:21
У меня хай импакт керлинг которая, люблю еще за то, как смывается)
Scolopendra 06 января 2012, 02:34
да, тоже обожаю туши клиник за то, что смываются просто водой. Сама всякие жидкости для снятия макияжа не очень люблю, т.к веки часто сухие и раздражённые.
slastenka 06 января 2012, 00:48
А ты ей каждый день пользовалась?
Мне на год ещё ни одной туши не хватало, хорошо если на 3 месяца хватит))
Scolopendra 06 января 2012, 01:01
Месяца 4 точно каждый день, потом чуть реже, начала чередовать разные туши, но всё равно получается так что 4 раза в неделю, как минимум пользовалась только ей. Сейчас снова начала ежедневно её использовать, потому что уже и самой интересно, на сколько её ещё хватит)
YuliaFeya 06 января 2012, 02:17
Уже год пытаюсь купить эту тушь, но все время забываю, и покупаю ИСЛ. Хоть в записной книжке пиши напоминалку))))) Так хочу ее попробовать!
Scolopendra 06 января 2012, 02:34
Попробуйте как ни будь) Надеюсь Вам понравится.
Obezianka 06 января 2012, 02:27
Обожаю ее! Идеальный вариант для повседневки!
Scolopendra 06 января 2012, 02:35
да, для повседневного макияжа отлично подходит)
janamohini 06 января 2012, 07:24
шикарно смотрится на ваших и без того великолепных ресничках!
Scolopendra 06 января 2012, 13:46
спасибо большое
Alyena 06 января 2012, 10:38
Красивый дизайн и результат понравился!
Scolopendra 06 января 2012, 13:47
gos255 06 января 2012, 13:36
Пользуюсь этой тушью. И согласна, что тушь не плохая, очень качественная и долговечная. Но хотелось что-то большего от нее. На хороших ресницах, она суперски смотрится, а на обычных просто прилично и ничего более
Scolopendra 06 января 2012, 13:48
Согласна с Вами)
Kristya_T 06 января 2012, 13:37
Вы конечно меня простите, но на мой взгляд Вам можно найти лучше тушь… Объема не хватает, чтоли…
Scolopendra 06 января 2012, 13:49
По этому я и поставила ей 4, а не 5
AntiNOsfer 06 января 2012, 14:36
Лучшая тушь всех времен и народов! Всё экспериметрирую, брала Армани, возвращалась к Диор — лучше Рубинштейн нет туши
Scolopendra 06 января 2012, 14:40
Это хорошо, что Вам она на 100% подошла))
Gwenvivar 06 января 2012, 14:48
Красивые реснички получились, но, Маш, они у тебя и так классные — длинные и с изгибом. Так что согласна с тобой что вау эффекта тушь не дает
Scolopendra 06 января 2012, 20:34
Да, тушь совершенно обычная. А для «Вау» надо ИСЛ ЭНР будет как ни будь повторить!)
Malena 06 января 2012, 15:32
Машуль, реснички у тебя просто загляденье))
Scolopendra 06 января 2012, 20:36
Спасибо, дорогая
Эх, а в детстве какие у меня реснички были — это вообще! Сейчас совсем слабенькие и бесцветные. Надо маслами укреплять, да я что-то ленюсь, или забываю постоянно.
lyubimovaya 06 января 2012, 20:19
Согласна с Ляйс, потрясающие ресницы!)
Один раз была тушь Рубенштейн, не впечатлила, видимо, зря я на них внимания не обращала.)
Scolopendra 06 января 2012, 20:41
Спасибо, Олесь
А у тебя какая была? Я бы ещё может хотела бы тушь с перышками на тюбике попробовать. Она как раз для объёма вроде, мне это и надо))
neya 06 января 2012, 20:59
Машуль с постом тебя))) На тебе тушь сидит великолепно. Но еще великолепнее — твои голубые глаза)))
Scolopendra 06 января 2012, 21:06
Спасибо, Светик!
Мне очень-очень приятно!
Kusochek_tortika 10 января 2012, 12:10
Купила себе под Новый год такую… Мнение схоже с Вашим… Ожидала большего!!!