25.12.2011

Золотое Рождество с Estee Lauder & Michael Kors

В процессе подготовки к Новогодним праздникам решила и себе купить что-то под елочку. Недолго думая, выбрала себе не один подарочек, а целую косметичку и не простую, а золотую подарков  .
Сама по себе косметичка очень красивая, удобная и вместительная. Застегивается на «змейку» с помощью ооочень красивого брелочка с золотой щеточкой или кисточкой и большим круглым значком, внутри которого красуются буковки МК. Внутри есть еще два кармашка по бокам, для каких-либо мелких предметов.Косметичка сделана из кожзаменителя золотого цвета, с гравировкой МК. Упаковано все было в красную коробку с, опять же таки, золотой надписью Estee Lauder Michael Kors.
Вот такой брелочек
И что же там внутри?
Начнем с палетки, состоящей из шести теней и одного бронзера Estee Lauder Pure Color Eye Shadow & Bronze Goddess Soft Matte Bronzer 01
Первый ряд теней
Второй ряд теней
И бронзер С обратной стороны палетки указаны названия и номера оттенков
По качеству тени мягкие, хорошо наносятся и тушуются неплохо. Цвета подобраны удачно для вечернего и дневного макияжей. Особенно нравится мне зеленый или хаки. В палетке он под номером 44 Safari Green, давно искала такой цвет и когда увидела его в палетке, оочень обрадовалась
Наличие бронзера в этой палетке удивило, все-таки зима на улице, но его оттенок выглядит празднично, за счет огромного количества золотого шимера, и в духе всего золотого набора. В палетке нет никакого спонжика для этого в косметичке есть кисти, но зато есть большое зеркало, его от теней отделяет прозрачная перегородка, которая постоянно выпадаетвыброшу ее скоро из щелочки из-за того, что палетка не плотно прилегает к крышке. Палетку в целом оцениваю на 5, очень мне нравятся оттенки, да и бронзер такой красивый, в хозяйстве сгодится
Помада Estee Lauder Pure Color #86 Tiger Eye
>Помада коричневая, отдает немного в рыжину с множеством золотых мелких блесток, которые подчеркивают явные недостатки губ. Запах у помады сладкий и некоторое время ощущается на губах. Футляр самый обычный, конечно же золотой, с логотипом ЕЛ на крышечке.
Блеск Estee Lauder Pure Color Gloss#13 Wired Copper
Оттенок тот же, что и у помады, только полупрозрачный. Не могу объяснить почему, но на губах лежит как-то по приятнее чем помада. Единственный недостаток — маленький объем, всего лишь 4,6 мл. Больше похоже на большой пробник   Внутри, для нанесения, спонжик.
Вот блеск с помадой рядом для сравнения. Первый свотч — блеск, второй — помада:Карандаш для глаз Estee Lauder Double Wear #01 OnyxКарандаш черный, достаточно легкого прикосновения для четкой, тонкой линии. Смывается водой проблематично, при использовании средства для снятия макияжа, удаляется без следа. Тушевать не пробовала, но думаю он для этого тоже сгодится.
Еще в наборе есть две кисточки для макияжа глаз одна и для румян вторая.Помещены они в прозрачный футляр с надписью EL. Ручки кистей короткие, но удобные, золотого цвета с логотипом EL. Кисть для теней мягенькая, плотненькая, пользоваться можно за неимением другихно у меня их хватает, а вот кисть для румян разочаровала. Ворс жестче чем у первой, непропорциональна по отношению толщины и длины, т.е. ворс длинный, но редкий и сама она узковатая, для идеальной растушевки не годитсяа для румян мне бы кисточка еще одна не помешала.
В целом подарок новогодний мой мне нравится, очень много золота во всем, оттенки все теплые, блестящие, новогодние. Могу смело сказать, что к новому году я готова
За весь набор ставлю оценку 5( с малюсеньким — )
Хотелось бы побольше продуктов, все-таки пудрочку и тушь придется доложить, хорошо хоть в косметичке места еще много
Цена: 999 грн (по скидке 899грн.)
На лице не получилось показать, фотоаппарат мой не хочет работать.
Всех с наступающими праздниками и приятных подарков.

Mary-Jane 25 декабря 2011, 01:58
Спасибо за чудный пост)
Помада мне понравилась, хотя я бы на такой цвет не решилась)
Отличный подарок себе любимой на НГ)
Keti20101 25 декабря 2011, 02:51
Помада смотрится именно с тенями из набора, отдельно даже не придумаю с чем ее носить)). Еще раз скажу, что все очень продуманно и подобрано, все в тон. Можно с закрытыми глазами выбрать любой цвет теней и он обязательно будет сочетаться с оттенком средств для губ )))))
Diana707 25 декабря 2011, 05:20
Интересный наборчик, оттенки теней мне кажется многим подойдут, а вот помаду плохо представляю(кому и как ее носить), блеск для губ у меня был и именно в этом оттенке, цвет смотрится нейтрально, но не понравился приторный запах и липкость   Вам спасибо!
Keti20101 25 декабря 2011, 13:18
Мне тоже запах как-то не очень, а липкость не заметила
Aqua 25 декабря 2011, 07:21
Тени меня покорили, оттенки такие спокойные, для меня на каждый день)
Спасибо за отзыв пойду тестить, если такой у нас найду))
Keti20101 25 декабря 2011, 13:21
Там их три косметички и один клачт в рождественской коллекции. Все не плохо описано в сообществе новых коллекций, но в живую в любом случае надо смотреть
Tinka-Alevtinka 25 декабря 2011, 08:10
Заглядывалась на эти наборчики, но передумала в итоге — люблю тени брать с собой, а такую большую палетку не поносишь в косметичке((( да и не фанат я декоративки EL, вот если б такой наборчик от диор, герлен или шанель...
Оттенки теней красивые, достаточно универсальные! Памада очень понравилась))
Keti20101 25 декабря 2011, 13:25
А у меня это первая декоративна ЕЛ, надеюсь не разочарует
Rysichka 25 декабря 2011, 10:56
в очередной раз радуюсь что не купила его. так хотелось, но из полезного только золотая косметичка:) помада конечно красивая, но качеством эти помады не радуют, к тому же запахи помад-блесков эсти меня напрягают… спасибо за пост!
Elena-Baku 25 декабря 2011, 11:24
присоединяюсь к разочарованиям от помад-блесков ЭЛ. у меня был прошлогодний большой золотой чемодан. хорошо хоть каждый предмет недорого обошелся в итоге (имею в виду цену чемодана)
Keti20101 25 декабря 2011, 22:07
Да, запах есть, приторно- сладкий
Tender 25 декабря 2011, 12:14
ждала вашего поста   что-то недооценила я эти тени в магазине, а сейчас вижу что зря) даже не замечала что сзади палетки есть номера теней   спасибо вам +
Keti20101 25 декабря 2011, 22:10
У вас тоже не плохие тени, в моем более теплые тона. Я и сама не сразу заметила номера)))
Scolopendra 25 декабря 2011, 12:58
Какой красивый набор!
Я раньше ни одного рождественского набора ЭЛ не пропускала
Keti20101 25 декабря 2011, 22:12
Спасибо, а у меня это первый наборчик и, надеюсь, не последний))))
Keti20101 25 декабря 2011, 22:14
А сейчас почему пропускаете?
Scolopendra 25 декабря 2011, 22:27
Да у меня ещё пару помад и 2 палетки теней не закончились из этих наборов. По этому этот год пропускаю покупку)
Keti20101 25 декабря 2011, 22:31
Вы довольны продуктами, многие пишут тут что наполнения по качеству не очень, может это смотря с чем сравнивать?
Scolopendra 25 декабря 2011, 22:37
Вполне довольна)
Тени и блески для губ так вообще полностью устраивают)
Кисти, конечно, плохие. Но это пожалуй у всех наборов слабая сторона.
Keti20101 25 декабря 2011, 22:45
Вот и у меня пока никаких претензий;)
Kseni4ka 25 декабря 2011, 14:01
++ за красивый пост и красивую комсетичку ;))) а вот наполнение в наборах ЭЛ считаю не очень каечтсвенным.
Keti20101 25 декабря 2011, 22:19
Пока что мне почти все нравиться, а дальше распробую, но надеюсь мнение не поменяется))
Yuliya_kas 25 декабря 2011, 14:11
Отличный пост, очень хороший наборчик, на каждый день. Жалко, что кисть для румян плохая
Keti20101 25 декабря 2011, 22:16
Спасибо, да, жаль, было бы приятно ею пользоваться, очень она красивая внешне
murmurchik 25 декабря 2011, 16:50
очень понравилась помада (хотя очень уж размытые фотки…   но даже так цвет и блеск очень клевые)
Keti20101 25 декабря 2011, 22:18
Да, очень жаль, то ли фотоаппарат плохой, то ли я не умею им пользоваться))))))) но цвета мне все нравятся)))
Ludmilka 25 декабря 2011, 23:33
тени и бронзер понравились, косметичка красивая, а вот за кисточки обидно((
Keti20101 27 декабря 2011, 23:45
Да, хотелось бы по лучше качество кистей