Привет всем косметисточкам! Этот пост посвящен шиммеру Бобби Браун. кто любит сверкалки-мерцалки — прошу сюда!
Сразу скажу — я не специалист по шиммерам, хайлайтерам и иллюминаторам, особо по декоративной косметике не маньячу — больше по уходовой. И это мой первый шиммер, поэтому не могу ни с чем сравнить. Но, в связи с праздничными скидками на Клубничке, долго и нудно выбирая себе подарки, я наткнулась на эту Вещь. Признаюсь, больше всего мне понравилась кисточка ( и до сих пор))) — она была прекрасной на фото, и, конечно скидка в 40%
Эта коробочка, в которой лежал наборчик:
Состав: Rose Shimmer Brick Свотчи на пальцах:
Первые 3 сверху вниз: Нижние 2: Свотчи на руке при различном освещении — к сожалению, у меня сейчас период пилингов — поэтому, без фото на лице. Развернутое мнение: Симпатичная коробочка, приятно ее держать в руках, открывать-закрывать. Удобная кисточка, легко набирает. хорошо распределяет. Но сам шиммер розовый. Совершенно. Первый цвет -белый, на самом деле уходит в розовый. то есть наносить его как хайлайтер под бровь не получится. Остальные цвета, на мой взгляд, совершенно одинаково розовые. Я не вижу никакого различия, Зачем тогда их 4? Хотя в коробочке 2 и 3 выглядят как персиковые, на самом деле они тоже розовые. В общем, тем. кто не любит розовый румянец, этот набор противопоказан. А я люблю, и мне он идеально подходит. я все цвета смешиваю кисточкой и наношу шиммер сверху на румяна. они у меня розовые, Ланком, и они чудесно дополняют друг друга. Но больше вариантов его использования у меня нет. На место над верхней губой наносить бесполезно. и на все лицо тоже -получится куперозный вид(.
Исходя из всего этого — оценка 4 — за хорошее качество. премилую кисточку. подходящий цвет, сочетаемость с румянами. 1 балл сняла за ограниченность применения.
Срок использования: 2 недели.
Цена: со всеми скидками 30$
У меня такой шиммер в оттенке Бронз. Все никак под него кисть не могу найти, родная не нравится, какая-то она жестковатая, слишком много набирает шиммера.
Эх, смотрю и завидую… Давно заглядываюсь на кирпичики, но как то раз попробовала Mary Kay шиммер, просто ужасно! Подчеркнул поры, и какой то неаккуратный вид получился. Девочки, подскажите, если один шиммер не подошел, от остальных тоже не стоит ждать милости?
У меня тоже такой шиммер, причем в этом же оттенке. Очень нравится, как он смотрится поверх румян, бронзера или соло, вот только на мне он совсем нестойкий! Через два часа и намека не остается или какое-то пятно непонятной формы
Как жаль! А я по правде оцеить его стойкость не млгу — уменя такая кожа, что к обеду все пропадает, и пудра, и румяна. и даже карндаш для глаз куда-то девается. а может это потому. что я все время в забегах.Вот и приходится макияж полностью поправлять, и шиммер тоже заново наносить.
Комментарии
такие милые у них кисточки))) оказывается еще и классные в использовании))
она жесткая не для щек