Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.12.2011
1377

Bobby Brown Rose Shimmer Brick Set

Привет всем косметисточкам! Этот пост посвящен шиммеру Бобби Браун. кто любит сверкалки-мерцалки — прошу сюда!

Сразу скажу — я не специалист по шиммерам, хайлайтерам и иллюминаторам, особо по декоративной косметике не маньячу — больше по уходовой. И это мой первый шиммер, поэтому не могу ни с чем сравнить. Но, в связи с праздничными скидками на Клубничке, долго и нудно выбирая себе подарки, я наткнулась на эту Вещь. Признаюсь, больше всего мне понравилась кисточка ( и до сих пор))) — она была прекрасной на фото, и, конечно скидка в 40%
Эта коробочка, в которой лежал наборчик:

Состав:
Rose Shimmer Brick
Свотчи на пальцах:
Первые 3 сверху вниз:
Нижние 2:
Свотчи на руке при различном освещении — к сожалению, у меня сейчас период пилингов — поэтому, без фото на лице.
Развернутое мнение: Симпатичная коробочка, приятно ее держать в руках, открывать-закрывать. Удобная кисточка, легко набирает. хорошо распределяет. Но сам шиммер розовый. Совершенно. Первый цвет -белый, на самом деле уходит в розовый. то есть наносить его как хайлайтер под бровь не получится. Остальные цвета, на мой взгляд, совершенно одинаково розовые. Я не вижу никакого различия, Зачем тогда их 4? Хотя в коробочке 2 и 3 выглядят как персиковые, на самом деле они тоже розовые. В общем, тем. кто не любит розовый румянец, этот набор противопоказан. А я люблю, и мне он идеально подходит. я все цвета смешиваю кисточкой и наношу шиммер сверху на румяна. они у меня розовые, Ланком, и они чудесно дополняют друг друга. Но больше вариантов его использования у меня нет. На место над верхней губой наносить бесполезно. и на все лицо тоже -получится куперозный вид(.
Исходя из всего этого — оценка 4 — за хорошее качество. премилую кисточку. подходящий цвет, сочетаемость с румянами. 1 балл сняла за ограниченность применения.
Срок использования: 2 недели.
Цена: со всеми скидками 30$

Лучшее за месяц

Комментарии

Narina_05820 декабря 2011, 23:23
Давно на него засматриваюсь  . Думаю между этим оттенком и нектаром…
Basenka20 декабря 2011, 23:25
Если хотите чего-нибудь розовенького — Вам сюда!  
Anusikcairo20 декабря 2011, 23:52
Замечательная мульти штука — я использовала и как тени — белый цвет, и румяна! Год прослудил — остатки не могу выкинуть — храню!
Basenka21 декабря 2011, 08:37
А мне жалко белый как тени -он тогда быстрее остальных закончится…
Loukoumi20 декабря 2011, 23:52
У меня тоже шиммер такой, но в расцветке «пинк». Использую поверх розовых Диоровских или Клиниковских румян.
Fuego20 декабря 2011, 23:54
ко мне скоро тоже такой приедет, только в другом цвете))
такие милые у них кисточки))) оказывается еще и классные в использовании))
Basenka21 декабря 2011, 08:38
Кисточка мне очень понравилась…но вот пишут. что она жестковата…
lidia_kayf20 декабря 2011, 23:58
напомнил о бюджетном варианте фирмы essence.по-моему, что в таком виде они тоже представляли:)
happy_Mary21 декабря 2011, 00:00
У меня такой шиммер в оттенке Бронз. Все никак под него кисть не могу найти, родная не нравится, какая-то она жестковатая, слишком много набирает шиммера.
Basenka21 декабря 2011, 08:39
А мне кисть вроде и ничего, не жесткая
Teana21 декабря 2011, 06:35
родная кисть слишком жесткая для шиммера. у меня точно такой же кирпич  
Basenka21 декабря 2011, 08:40
Как жаль. А мне нормально — наверное, у меня скулы не чувствительные.
Teana21 декабря 2011, 10:49
эта кисть хороша для метеоритов  
она жесткая не для щек  
Tinka-Alevtinka21 декабря 2011, 08:40
Очень приятный эффект получается — красивый, но ненавязчивый.
Basenka21 декабря 2011, 08:49
Ага, эффект действительно деликатный. не броский…
Vogue21 декабря 2011, 09:11
какая красота!!!
Basenka21 декабря 2011, 10:15
Спасибо!  
jadorre21 декабря 2011, 13:06
Эх, смотрю и завидую… Давно заглядываюсь на кирпичики, но как то раз попробовала Mary Kay шиммер, просто ужасно! Подчеркнул поры, и какой то неаккуратный вид получился. Девочки, подскажите, если один шиммер не подошел, от остальных тоже не стоит ждать милости?
Basenka21 декабря 2011, 14:16
Про остальные не могу говорить — но это лично у меня поры не подчеркнул… А вы свой шиммер как наносили?
jadorre21 декабря 2011, 23:55
от яблочек щек к вискам.
Basenka22 декабря 2011, 08:37
Да, я поняла, я имела ввиду на румяна, бронзер или моно?
jadorre22 декабря 2011, 11:01
на румяна…
Basenka22 декабря 2011, 11:23
И все равно подчеркнул поры -действительно странно…
Vesnushka-8921 декабря 2011, 14:25
Красивый шиммер.  
Basenka21 декабря 2011, 15:30
Спасибо!
violina21 декабря 2011, 14:45
У меня тоже такой шиммер, причем в этом же оттенке. Очень нравится, как он смотрится поверх румян, бронзера или соло, вот только на мне он совсем нестойкий! Через два часа и намека не остается или какое-то пятно непонятной формы  
Basenka21 декабря 2011, 15:29
Как жаль! А я по правде оцеить его стойкость не млгу — уменя такая кожа, что к обеду все пропадает, и пудра, и румяна. и даже карндаш для глаз куда-то девается. а может это потому. что я все время в забегах.Вот и приходится макияж полностью поправлять, и шиммер тоже заново наносить.
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...