28.11.2011

Водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof № 10 Ebene

Долгое время искала карандаш для глаз, такой чтобы не исчезал с век и не стирался через пару часов. И кажется я его нашла — Водостойкий карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof № 10 Ebene.
Фотография:
Самый лучший карандаш — не растекается, не стирается, не размазывается. При том что у меня на веках размазывается всё через пару часов, т.к. веко нависшее. Даже база не всегда помогает.
Цвет насыщенный чёрный, линия рисуется без проблем, хоть толстая, хоть тонкая.
Если умываюсь вечером со своим средством для умывания — с лица смывается всё — тон, тушь, тени, а вот карандашу хоть бы что! Держится пока средством для снятия макияжа не смоешь.
На внутреннее веко наносить не пробовала, так как глаза чувствительные плюс линзы, поэтому как он там держится сказать не могу.
Довольна карандашом полностью.
Собираюсь прикупить ещё парочку таких в другом цвете!
Свотчи (только декоративной косметики):
После того как интенсивно потёрла нарисованное:
Ну и на глазах:
Цена: Примерно 1200 без скидки.
Срок тестирования: Пол года.

Ariwka 28 ноября 2011, 10:47
Да, согласна с Вами! Это самый стойкий карандаш из всех, что у меня были! В моей косметичке есть такой же, только коричневый… Поселился там полтора года назад и, судя по всему, навсегда!   Спасибо Вам за прекрасный пост! Согласна с каждым словом!
Mamzell 28 ноября 2011, 11:18
Рада что вам понравилось! Это мой первый пост и я очень волновалась что у меня получится))
lotus 28 ноября 2011, 11:39
Спасибо за пост! Куплю его, мне как раз необходим стойкий карандаш.
Mamzell 28 ноября 2011, 19:16
Рада что вам понравилось!)
Snejanna 28 ноября 2011, 11:56
Да уж, он мега стойкий! Не пользовалась стойкими вообще, сначала купила из-за цвета (cassie вроде), на деле и цвет супер, и держится ну просто… Не сотрешь прямо-таки!))
Tanyushka 28 ноября 2011, 15:30
А как на слизистую? Не пробовали?
Snejanna 28 ноября 2011, 17:39
Вот на слизистую еще не успела, но обязательно попробую! Думаю, результат будет лучше обычных карандашей это точно.
TigerGirl 28 ноября 2011, 13:53
Красивый карандаш и глазки! А какие на вас тени? Очень понравились!
Mamzell 28 ноября 2011, 19:14
Тени одни из моих любимчиков — это однушка Dior номер 525 Beige Select, если не ошибаюсь это была лимитка какого-то года и больше я их в продаже не видела, а жаль!
Tatty 28 ноября 2011, 14:03
Скажите, а обычной жидкостью для глаз смывается? Или нужна смывка для водостойких продуктов?
На слизистую не пробовали? Не исчезает?
Ariwka 28 ноября 2011, 14:14
Можно я влезу? На слизистую я пробовала — не держится!   Точнее держится, но совсем недолго…
Tatty 28 ноября 2011, 14:21
Спасибо! Жаль(
Mamzell 28 ноября 2011, 14:53
У меня смывка Шанель двухфазная, смывает отлично! И пробник лежит смывки Clarins тоже смывает хорошо. А вот обычные пенки, гели и даже мыло этот карандаш не берут.
А на внутреннее веко я не пробовала наносить т.к. линзы и глаза чувствительные, так что не могу тут ничего сказать.
SashaEf 28 ноября 2011, 15:45
Отличный карандашик! Стойкость на 5+! Сама прикупила себе такой синий)))
Тени очень красивые!!!
Mamzell 28 ноября 2011, 19:16
Спасибо!!! Про тени писала чуть выше — это однушка Dior номер 525 Beige Select из осенней коллекции 2009 года!
sn_koroleva 29 ноября 2011, 13:01
Скажите, а он мягкий? Легко рисует, без усилий?
Mamzell 29 ноября 2011, 13:09
Я бы не сказала что он прям скользит по веку, но и не царапает и не дерёт его. Наношу обычно небольшими штрихами что ли… как-то так) но не шелковистый он, это точно! Но думаю будь он таким мягким и шелковистым, то не держался бы так хорошо на веках!
sn_koroleva 29 ноября 2011, 13:11
Спасибо за ответ!