27.11.2011

Bobbi Brown Mauve Face Palette

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Сегодня хочу вам представить палитру для лица и глаз

Bobbi Brown Mauve Face Palette

Фотография:

Больше всего мне нравится четкая, лаконичная упаковка. Тяжелый пластиковый футляр с очень удобным большим зеркалом, которое открывается на 120 градусов. Для меня отсутствие кисточек — большой плюс, хотя, для кого-то, думаю, это недостаток, если брать с собой в дорогу. Но я всегда крашусь своими кисточками и меня раздражают вечно выпадающие и теряющиеся аппликаторы в палетках.
Палитра довольно приятная. Идеальный такой нюд на каждый день, которую можно превратить и в смоуки на вечер.
Представлена в виде трех оттенков теней, румян и трех блесков для губ.
Сначала я не могла никак приноровиться к теням, так как они очень слабо пигментированы, если использовать их без базы. Но чудо случилось, когда я использовала базу — тени сразу проявили насыщенность (кроме самого светлого оттенка). Держатся на глазах целый день, как прибитые, не теряя свой вид.
Румяна мне очень понравились. Розовый румянец с холодным подтоном. Но они совершенно не стойкие на мне. Я не грешу на данную палитру, так как на моем лице совершенно ни одни румяна не держатся долго. Уж не знаю как с этим справится. Наношу и на тональный крем, и на пудру, результат один — через несколько часов румян как и не было. Ну да ладно, сейчас о Бобби Браун. )))
Блески для губ приятной консистенции. Цвета нюдовые, и все очень похожие. Запах помадный, ненавязчивый. Но я не любитель данных блесков, оттенки не мои совершенно. Я любитель чего-то поярче. Стойкость — пару часов, не больше.
Итог: палетка идеально подойдет для офиса. Все, что надо для лица в одном флаконе.

Названия оттенков:
Вот цвета палетки при дневном освещении:

Тени абсолютно матовые, как кажется на первый взгляд. Но я заметила оооочень мелкий шиммер только тогда, когда делала фото для данного поста. Шиммер настолько деликатен, что придает истинную нежность и выразительность данным теням.
Светлый оттенок Navajo как я не пыталась намазюкать его, совершенно не виден ни с базой, ни, тем более, без нее. Использую его под бровь, он немножко выравнивает тон кожи.
Средний Vintage самый очаровательный! Очень нежный и естественный.
Темный Chocolate Mauve самый пигментированный. Отлично подойдет выделения внешнего уголка глаза, или в качестве подводки влажным способом. Я также прокрашиваю брови этими тенями.

При дневном освещении.
Со вспышкой. Здесь видно мелкие блески-искорки.

И на глазах. (вы уж простите за простенький макияж, я только учусь) Мне кажется, что они подходят под мой цвет глаз. А вы как считаете?
Здесь на солнышке тоже видно деликатное сияние шиммера:

Румяна при дневном освещении:

И губы
Dusty Mauve
Mauve
Vintage Mauve

Ну и «кусочек» меня:
(прошу простить, что без блеска на губах. Забыла. когда вспомнила, было уже поздно.)))

Цена: около $55
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка 5- (минус за нестойкость румян в моем случае, за «невидимый» светлый цвет теней и за очень заурядные цвета блесков для губ. Но я понимаю, что это мои личные предпочтения и меньше 5 поставить не могу)))

Меня зовут Оксана, со мной обязательно на ТЫ!
Люблю вас!

Narina_058 27 ноября 2011, 19:38
Люблю косметику ББ за хорошую пинментированость
Спасибо за пост!
Roxy 27 ноября 2011, 19:41
И Вам спасибо!
RitaMix 27 ноября 2011, 19:44
Интересная палетка! Все что надо для макияжа под рукой. Очень удобный вариант в путешествии.
Roxy 27 ноября 2011, 20:00
Спасибо! Именно этой универсальностью она меня и подкупила.
Niceasdoxie 27 ноября 2011, 19:59
Вам очень идёт эта палетка! качество у Бобби всегда на высоте! Обожаю их румяна ))
Roxy 27 ноября 2011, 20:00
Спасибо! Да, качество отличное.
NastyaLin 27 ноября 2011, 20:07
На последних фото очень напомнили Викторию Бэкхэм
Понравился макияж
Roxy 27 ноября 2011, 20:11
Ого. Спасибо!
Plushka 27 ноября 2011, 20:08
Палетка хорошая, тени красивые, и Вам очень идут! Скажите, а какая у Вас база под тени?
Roxy 27 ноября 2011, 20:15
Спасибочки! Ко мне на ТЫ!
В данном макияже использовала базу от Victorias Secret — VS Pro™ Lasting FX Eye Shadow Primer ( У меня их несколько). На данный момент больше всего нравится, очень хорошо проявляет цвет теней и имеет отличную стойкость.))
Plushka 27 ноября 2011, 20:17
Loukoumi 27 ноября 2011, 20:20
Очень понравился цвет румян)) И на вас смотрится вся паленька очень хорошо)
Roxy 27 ноября 2011, 20:58
Спасибо! Мне очень приятно!
Evgenika 27 ноября 2011, 20:35
прекрасный отчет и очень симпатичная палетка, тени действительно очень идут к вашему цвету глаз ))
Roxy 27 ноября 2011, 20:58
Спасибо большое!
Lipochka1981 27 ноября 2011, 21:13
Привет! Очень красивая палетка. Мне близко все, что делает ББ, очень люблюее продукты: консилеры и хайлайтеры ей особенно удаются!
Roxy 27 ноября 2011, 21:24
Спасибо! Надо будет приглянуться к консилеру.
Elechka 27 ноября 2011, 21:13
Очень красивые оттенки теней и румян. Интересно, насколько присутствие базы меняет насыщенность теней:) очень большая разница:)
Roxy 27 ноября 2011, 21:26
Спасибо! Да, в это случае никак не могу добиться яркости без базы.
jbarda4ok 27 ноября 2011, 23:01
Хорошенькая палетка и шикарные фото!
Roxy 28 ноября 2011, 00:29
Спасибо большое!
ipanema 27 ноября 2011, 23:51
а что за у вас тональный? на этом фото kosmetista.ru/uploads/images/00/51/85/2011/11/27/a47014.jpg кожа прям такая красивая и сияющая
Roxy 28 ноября 2011, 00:30
Тут моя любимая пудра Guerlain Divinora, нанесенная влажным способом. Больше ничего.
Vladislava_V 28 ноября 2011, 00:07
Замечательная палетка с базовыми оттенками, которые, действительно, можно и днем носить, и на вечер использовать! И Вам эти оттенки очень идут :)
Люблю косметику ББ; тени, румяна, помады просто отличнейшего качества :) А какие зачетные кисти   (без кисти для румян и кисти для бронзера ББ я уже не могу обходиться просто :) )
Roxy 28 ноября 2011, 00:32
Да, спасибо большое! Я уже давно думаю ( читать «мечтаю»   ) о кисточках от Бобби. Можете уточнить название кисти для румян, или кинуть ссылочку? Буду благодарна.
Vladislava_V 28 ноября 2011, 07:36
А она так и называется Bobbi Brown Blush Brush. Большая круглая кисть из темного натурального ворса, на длинной ручке. На полном серьезе, я с ней забросила все свои кисти для румян, включая МАСовские. Ей очень удобно наносить румяна от яблочек с растушевкой вниз. Она набирает не слишком много продукта, а, как раз, в меру, столько, сколько и требуется. И очень хорошо этот продукт отдает. С ней румяна наносить и проще и значительно быстрее, чем с какой-либо другой кистью. Гениальная абсолютно кисточка :) Моя любимица :)
Фото у меня нет, к сожалению. Могу вечером ее сфоткать, как с работы вернусь. Ну или в инете ссылки на нее поискать.
Roxy 28 ноября 2011, 14:56
Спасибо большое! Уже нашла всю информацию.
Думаю, кисть, стоимостью 50 у.е. достойна внимания.
Vladislava_V 28 ноября 2011, 20:06
Она, действительно, очень хорошая. Мягкий на ощупь, но упругий ворс, тушует на 5+, с ней нет такой проблемы как отмывание румян с ворса ( у меня это — больная тема, когда я мою синтетическую МАС 168 для контурирования, как же она сложно отмывается от румян) — потому что она не перебирает румяна. Я ей и компактные пудры наносила — тоже удобно, она не пылит и не крошит пудру. Отличная кисть
Roxy 29 ноября 2011, 00:50
Спасибо большое за рекомендации! Пошла собирать деньги...)))
MilanaFed 28 ноября 2011, 11:27
Понравилист тени и румянки :))
Реснички у вас такие длинные :)))
Roxy 28 ноября 2011, 14:57
Спасибо! Надо бы мне завивалку приобрести, а то вижу, прямые очень.
June 28 ноября 2011, 11:28
Удачные оттенки в палетке, универсальные — мне кажется, что почти всем они подойдут. И такая палетка — уотличный вариант для путешествий))
Roxy 28 ноября 2011, 14:57
Да, подойдет каждому. Спасибо, что заглянули.
Sane4ka 28 ноября 2011, 12:57
Хорошая палетка, универсальный вариант так сказать)) И мейки Ваши понравились, и фото… зачетный пост))+++
Спасибо огромное!
Olaf 28 ноября 2011, 13:18
На редкость удачно составлена палетка, мне даже понравилась )) Спасибо!
Roxy 28 ноября 2011, 14:58
Спасибо большое! Ценю ваше мнение!
AntiNOsfer 28 ноября 2011, 15:24
Оксана, спасибо за отзыв. Очень классная палетка, особенно мне понравился мэйк — такой гланж смоки! Прям сразу захотелось смоки себе сделать   (последнее время на работу не далаю мэйк, онли тон и тушь)
Roxy 28 ноября 2011, 15:34
Спасибо огромное за отзыв! На самом-то деле мне очень не хватает техники макияжа. Никак не могу научиться поднимать внешний угол глаза...(((
Эта палетка идеально для смоуки подойдет.