26.11.2011

Вопрос о красной помаде: быть или не быть?

Добрый вечер! )
Я никогда в жизни не пробовала пользоваться яркими оттенками помад, не говоря уж о красноватых.
Но вынашиваю в себе мысль попробовать ее прикупить для пользования уже довольно таки долгое время.
И внутренне как-то «созрела» что ли…
Но я не знаю, подходит она мне или нет?? Вообще мне можно использовать яркие оттенки для губ???
Мне нужна объективная оценка, взгляд со стороны…
Помогите пожалуйста с выбором.
Фотографии прилагаю )

Вот мои губы ню.

Здесь на губах бледно розовая помада.

Здесь бежевый блеск (выглядит как прозрачный, и вообще его почему-то не видно   )

А вот здесь помада красноватого оттенка. (Новый пробник одной из помад сетевой косметики   )

Заранее прошу прощения за прыщики, неровности и кривые лица )

Rysichka 26 ноября 2011, 21:26
если делать акцент на губы то красная помада вам точно будет к лицу!
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 21:31
ох я даже не представляю другой макияж глаз…
Rysichka 26 ноября 2011, 21:34
стрелки и тушь. образ роковой и вам точно пойдет!
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 21:35
спасибо )) тогда прежде всего мне нужно научиться рисовать стрелки )
а потом уже думать о покупке помады )
BrunettkA 26 ноября 2011, 21:30
Яркие помады Вам использовать можно и нужно! ну конечно мэйк глаз при этом нужен другой
Я вот в свои 30 (дожила)) подумываю о роковом образе стрелки + красная помада)) и всё никак не решусь
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 21:33
если я просто крашу глаза тушью — они у меня теряются…
поэтому оттеняю немного коричневым…
но попробую красить глаза побледнее, и использовать яркую помаду, спасибо за совет!!! )
Gabriel 26 ноября 2011, 21:35
Попробуйте просто не подводить глаза по нижнему веку
Отсутствие акцента на глаза не говорит о полном отсутсвии теней, Вы можете нанести на подвижное веко базовый оттенок, а темным затенить уголок
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 21:39
завтра же попробую, спасибо!!! )))
благо есть пробник )))
AnnecyRed 26 ноября 2011, 22:04
Как ТАКИЕ глаза могут теряться?) Они будут прекрасно смотреться просто с тушью, тогда и красную помаду можно...))
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 22:10

просто у меня верхнего века нет почти, и когда я его не оттеняю смотрюсь мягко говоря странно ....)
AnnecyRed 26 ноября 2011, 22:18
В таком случае, не оттеняйте нижнее) Сама люблю акцент на глаза   и теней у меня раз в 5 больше чем помад)))
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 22:20
аналогично )))
но губы стараюсь всё равно чем нибудь подкрашивать, иначе похожа на мертвеца, они у меня с синевой
Gabriel 26 ноября 2011, 21:30
Согласна с предыдущим оратором, что Вам очень пойдет красный оттенок помады, в отсутствии акцента на глаза, можно даже ярче, чем последнем фото и прохладнее по оттенку
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 21:33
если я просто крашу глаза тушью — они у меня теряются…
поэтому оттеняю немного коричневым…
Jans 26 ноября 2011, 21:32
Мне кажется что Вам очень подойдут холодные оттенки красного или ярко-кроваво-алый. Сама все облизываюсь на красную помаду, но никак не могу решиться)
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 21:34
спасибо )))
да, действительно, на нее сложно решиться… нужно и морально и внешне тоже как-то до этого созреть. )
Ledi_Vai 26 ноября 2011, 21:50
Плюсую, мне кажется представленный оттенок для Вас тепловат, холодные будут лучше.
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 21:56
простите за дурацкий вопрос… но что значит холодные оттенки красного..?
отдающие в сливовый?
еще раз прошу прощения за вопрос
Jans 26 ноября 2011, 22:10
Холодные оттенки красного — это фуксия, малиновый, вишневый, бургунди, т.е. все цвета, в которых заметно присутствие синеватого пигмента (в то время как в теплых оттенках есть желто-оранжевый пигмент)
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 22:11
всё, поняла, спасибо вас огромное!!!
Erin_Brown 26 ноября 2011, 22:15
к карим глазам очень идут красные помады, вас вижу с помадой более яркого оттенка и с глянцевым блеском (не матовая)
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 22:19
а вы тоже считаете что макияж глаз должен состоять из стрелки и туши? )
MAZA63 26 ноября 2011, 22:23
ух тыыы… вот это девушка   вылитая Сандра)
посмотрите… погуглите ее фото с красной помадой. Я думаю вам не надо так усиленно глаза обводить со всех сторон… нужно вытягивать глазик кверху… тенями и стрелочкой, но чтоб не излишне… эдакий кошачий глазик.
а помада вам красная идет, только немного другой оттенок… этот мне вообще не нра   не ваше.
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 22:45
вы имеете ввиду Сандру Баллок?))))
Gabriel 26 ноября 2011, 23:34
Я думаю, имелась в виду популярная певица 80-х — 90-х Сандра, Вы действительно, с ней очень похожи
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 23:36
наверное она!!! потому что я не поняла честно говоря о какой Сандре идет речь )) спасибо за разъяснение )
Aliya 26 ноября 2011, 23:01
да вы просто рождены для красной помады!
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 23:30
даже так?
спасибо ))
aurelia 26 ноября 2011, 23:28
Здравствуйте! Красной помаде — да! Но только с интенсивным цветом!
Devochka-Devochka 26 ноября 2011, 23:31
доброй ночи )
учту, спасибо )
EliQuite 27 ноября 2011, 00:21
Красная помада вам подойдет, но этот цвет — категорически не ваш! Думаю, среди множества представленных в магазине вы найдете свой оттенок! И однозначно, помада должна быть глянцевой!
Devochka-Devochka 27 ноября 2011, 10:44
спасибо, я теперь буду присматриваться к холодным оттенкам, а не к этому что на фото ))
Bobrella 27 ноября 2011, 00:33
а где красная помада?
Devochka-Devochka 27 ноября 2011, 10:44
на последней фотографии. )) легкий оттенок )
Nessime 27 ноября 2011, 01:05
Однозначно «да!» красному! Если есть возможность, поэкспериментируй с пробниками помад красных оттенков. Разных гамм (холодной\теплой… подбирать нужно к своей «теплоте» кожи, об определении ищи по тегу «цветотип»   ), разной насыщенности. И уверена, «своя» помада отыщется!
Devochka-Devochka 27 ноября 2011, 10:43
буду присматриваться к холодным оттенкам ) спасибо )
Lipochka1981 27 ноября 2011, 10:35
Однозначно: БЫТЬ! Без красной помады женщине никак нельзя. Надо только найти свой идеальный оттенок красного, что на самом деле нелегко, поскольку оттенков у этого страстного цвета великое множество. Я долго искала свой красный и нашла его у Шанель: Руж Коко №19 в оттенке Габриэль. Эта помада раскрасит любое серое утро! А Вы просто красавица, и тут уж без красной помады никак нельзя.
Devochka-Devochka 27 ноября 2011, 10:43
спасибо за комплимент
ага, я теперь чётко поняла что нужно мне именно свой цвет отыскать, в холодной цветовой гамме… начну поиски с сегодня )
Lilu 27 ноября 2011, 19:47
вы спрашивали только про помаду, но осмелюсь высказаться как вижу вас я.
мне кажется, что вам очень подойдет каштановый цвет волос и красная помада будет очень-очень органична. со светлыми немного не то, но… к вашему типажу красная подходит, не сомневайтесь
Marionessa 27 ноября 2011, 21:54
я отвечу только про помаду, думаю красный вас делает строже и старше, вам подоходят ( на мой взгляд) теплые оттенки или нежно розовые… персековые, или нежный беж
man_i_ya 03 декабря 2011, 16:45
Сорри, что не по теме, но цвет волос явно не Ваш, Вы можете быть более благородной, естественной, женственной и сексуальной. Я бы по советовала золотистый шоколад 8-5 Игора или 8M мокка Матрикс))) не обижайтесь! и красная помада очень даже Вам идет. Попробуйте Мазетте Диор или Монтекарло Коко Шайне Руж)