01.12.2011

Guerlain в моей косметичке

Привет косметисточкам! С первым днем зимы!
Ноябрь для меня оказался в плане покупок очень даже щедрым.
Сегодня в посте: Guerlain Rouge G De Guerlain Le Brillant — B61 Brenda и Guerlain KissKiss Strass Lipstick — 360 Rose Perle

фото моих «голых» губ:

Начну сGuerlain Rouge G De Guerlain Le Brillant в оттенке B61 Brenda
свотчи при разном освещении:
Эта помада имеет бледно коралловый цвет и очень мелкий шиммер. Попробовав ее я теперь знаю как должна ложится Хорошая помада на губы, ощущения с ней превосходные! у меня никакой белой полоски не образуется, в мороз осталась в первозданном виде и мои губы были защищены, никаких явных затеканий в складочки, держится без перекусов часа 3 и имеет влажный финиш. Волосы совершенно к ней не липнут, для меня это реальный плюс.
Про оформление было уже много сказано, тяжелая, футляр отзеркаливает так что могли бы и без внутреннего зеркала обойтись)))
Пахнет чем то еле уловимым, при нанесении уже не чувствуется в отличие от моей следующей героини поста.
Оценка-5
Стоимость- $38

Следующая будет Guerlain KissKiss Strass Lipstick в оттенке 360 Rose Perle
Хочу начать с запаха этой помады, пахнем на мой нос очень вкусно и ярко, я люблю ароматную косметику. Чувствительным к запахам может не понравится. Я же мне кажется чаще ее нюхаю чем пользуюсь.
Ох эти блесточки меня покорили после того как попробовав нанести помаду на руку в магазине и стерев ее на руке оказались миллионы разноцветных искорок, и сорока во мне проснулась тут же. Финиш менее влажный, держится очень долго даже после обеда губы блестят. Шиммер чувствуется но очень деликатно, Ложится замечательно, никаких выкрутасов не выделывает.
Оценка-5
Стоимость- $31
Коллективное фото, все таки в моей косметичке Guerlain преобладает.

Anechka 01 декабря 2011, 16:14
Обе понравились  , особенно первая, т.к. я люблю более прозрачные текстуры.
Rouge G De Guerlain конечно вне конкуренции
Svoboda_slova 01 декабря 2011, 16:20
Первая мне понравилась больше, чем вторая. Хотя в общем и одна и другая тебе идут. )))
спасибочки
Tael 01 декабря 2011, 16:26
хорошие помадки, нежные! присоединяюсь к оценке 5, люблю качество декоративки Guerlain.
Vogue 01 декабря 2011, 16:38
а аромат какой   тоже люблю
velvet_1307 01 декабря 2011, 16:35
какая красота! первая просто вне конкуренции :) вы очень красивая :)
Vogue 01 декабря 2011, 16:39
благодарю
Kseni4ka 01 декабря 2011, 16:40
Все-таки помады Герлен отличные по качеству -еще раз убеждаюсь! Очень люблю свою габриэль, и ваша тоже похожа по оттенку. А вот в помаде Кисс блесточки прям видны, но это не плохо смотрится тоже отлично! *) +++
Vogue 01 декабря 2011, 17:02
да там блесточки не нано, но тоже мелкие, я решила что ей быть в моей косметичке для разнообразия, у меян еще не было такой блестящей помады
Gabriel 01 декабря 2011, 16:44
Очень понравился первый оттенок
У Вас восхитительные ресницы)
Vogue 01 декабря 2011, 17:02
спасибо!
Leni_Vienna 01 декабря 2011, 17:03
присоединюсь к Gabriel, ресницы — это первое, на что я обратила внимание! Шикарны! Какой тушью пользуетесь? Первая помада очень красива на Ваших губах!
Vogue 01 декабря 2011, 17:06
спасибочки, на ресничках- Max Factor Masterpiece
anuka 01 декабря 2011, 17:18
очень красивая первая! украду в избранное   спасибо
Vogue 01 декабря 2011, 18:22
рада что понравилось
vero4ka 01 декабря 2011, 17:20
Rouge G мне больше по душе, в KissKiss,
как то перебор шиммера.
А Шалимар нежно люблю
Vogue 01 декабря 2011, 18:23
а у меня этот шалимар первый)) спасибо что заглянули
Snejanna 01 декабря 2011, 17:32
Обе по-своему прекрасны! Люблю помады Герлен :)
Vogue 01 декабря 2011, 18:25
я тоже полюбила, подумываю прикупить себе B60 Beatrix еще
Murmur76 01 декабря 2011, 17:56
первая помада чудо как хороша! оттенок нежнейший ))
Nikataft 01 декабря 2011, 18:09
очень понравились обе! смотрятся чудесно!закажу-ка я себе на новый год какую-нибудь....
оказалось. что в моей косметичке Герлен тоже преобладает)
Vogue 01 декабря 2011, 18:25
письмо деду морозу написать нужно))
Nikataft 01 декабря 2011, 18:41
ну зачем такие сложности))))) просто шепнуть кое-кому на ухо)))
Vogue 01 декабря 2011, 21:20
  ну, мы поняли друг друга))
AnnecyRed 01 декабря 2011, 18:31
У меня Guerlain Rouge G De Guerlain Le Brillant 60… Выбирала между ней (60) и Вашей (61), хотела именно с розовым подтоном и в магазине 60 была с розовым, а 61 с кораловым… На моих губах 60 почему-то уходит именно в коралл, на Вас 61 мне кажется розовой… теперь я совсем запуталась и хочу Вашу)))) В посте понравилась больше 360 Rose Perle   (люблю все блестящее)
Vogue 01 декабря 2011, 21:23
хе хе а я еще хочу В60 номер, розового в моем цвете мало
спасибочки, солидарна в любви к блестящему
Poplavok 01 декабря 2011, 19:22
Очень нежные и трогательные губки)))) очень понравился пост)))) А оформление ах…
Vogue 01 декабря 2011, 21:25
ой благодарю   старалась
Rysichka 01 декабря 2011, 20:27
помады шикарные, а я по шалимару страдаю…
Vogue 01 декабря 2011, 21:26
спасибо! я с начало в бутылек влюбилась а потом уже в содержимое)) его к нам в Кз только 2 недели назад привезли
Dina_D 01 декабря 2011, 21:31
Ресницы —
Коллективное фото понравилось очень :)
А из помад — Бренда. Давно на нее заглядываюсь. Я вообще люблю золотистый шиммер (в ней же такой, насколько я поняла?), холодный желтит зубы.
Vogue 02 декабря 2011, 08:38
Спасибо большое! Про шиммер даже не задумывалась, скорее он там разноцветный и очень очень мелкий
aurelia 01 декабря 2011, 23:18
Отпадные помадки!
jbarda4ok 02 декабря 2011, 00:35
Хороши помадки, хорошо бы еще пару строчек о Шалимаре :)))) Никак не могу его понять, не нравится и очень нравится :)
Vogue 02 декабря 2011, 08:39
о шалимаре в другой ветке писать буду, планирую
lazula 02 декабря 2011, 00:54
на вас очень понравились оба оттенка
Vogue 02 декабря 2011, 08:40
спасибочки
man_i_ya 03 декабря 2011, 16:05
Очень понравилась" Бренда")))
Christina_Guettler 03 декабря 2011, 22:24
маленькая Франция на полочке..))
Первая очень приглянулась