Ноябрь для меня оказался в плане покупок очень даже щедрым.
Сегодня в посте: Guerlain Rouge G De Guerlain Le Brillant — B61 Brenda и Guerlain KissKiss Strass Lipstick — 360 Rose Perle

фото моих «голых» губ:

Начну сGuerlain Rouge G De Guerlain Le Brillant в оттенке B61 Brenda
свотчи при разном освещении:








Про оформление было уже много сказано, тяжелая, футляр отзеркаливает так что могли бы и без внутреннего зеркала обойтись)))
Пахнет чем то еле уловимым, при нанесении уже не чувствуется в отличие от моей следующей героини поста.
Оценка-5
Стоимость- $38

Следующая будет Guerlain KissKiss Strass Lipstick в оттенке 360 Rose Perle








Ох эти блесточки меня покорили после того как попробовав нанести помаду на руку в магазине и стерев ее на руке оказались миллионы разноцветных искорок, и сорока во мне проснулась тут же. Финиш менее влажный, держится очень долго даже после обеда губы блестят. Шиммер чувствуется но очень деликатно, Ложится замечательно, никаких выкрутасов не выделывает.
Оценка-5
Стоимость- $31
Коллективное фото, все таки в моей косметичке Guerlain преобладает.

Комментарии
У Вас восхитительные ресницы)
как то перебор шиммера.
А Шалимар нежно люблю
закажу-ка я себе на новый год какую-нибудь....оказалось. что в моей косметичке Герлен тоже преобладает)
(люблю все блестящее)спасибочки, солидарна в любви к блестящему
Коллективное фото понравилось очень :)
А из помад — Бренда. Давно на нее заглядываюсь. Я вообще люблю золотистый шиммер (в ней же такой, насколько я поняла?), холодный желтит зубы.
Первая очень приглянулась