20.10.2011

Мои первые тени YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11

Всем добрый день!
Хочу рассказать про свое новое приобретение в Duty Free- тени Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 из осенней коллекции YSL.

Описание от производителя:
The colours of Yves Saint Laurent combined in a dazzling palette
Ombres 5 LUMIÈRES interprets the Yves Saint Laurent palette in harmonised shades. Created in a texture that can be shaped as you wish, four matt, satiny or iridescent nuances and a highlighter are drawn from a single colour.
Dazzling harmonies for eye make-up that can be adjusted without the risk of a clash. The shades can be used in twosomes, threesomes or foursomes… merged together in a subtle or explosive fashion.

Мое мнение:
Судя по тому, что отзывов по ним здесь я нашла всего один, особой популярностью они не пользуются, однако мне они понравились сразу же, особенно бордово-фиолетовый оттенок. Консультант же из Duty Free нахваливала темно-зеленый) В принципе все цвета хороши, но к сожалению я так и не придумала как бы их использовать все вместе — темно зеленый все время выбивается. Хотя я подозреваю, что это вполне реально. Пока что я их ношу в основном попарно. В магазине они казались очень блестящими, но в реальной жизни оказались на мой вгляд поскромнее, за исключением центрального оттенка-в нем уж очень ярко-выраженные голубые блестки, которые намертво прилипают не туда, куда надо.Но за то они оочень красивые, и по-моему сам этот голубой цвет на удивление хорошо смотрится с различными оттенками фиолетового.

И фотографии на глазах. (оказалось, что фотографировать самой свои глаза довольно тяжело, но я старалась)

и с зеленым

и два сразу

Цена: 42 евро в аэропорту Ларнаки (Кипр)

Срок тестирования: 2 недели

Моя оценка: 5.

Кстати меня зовут Лиза, будем знакомы)

insolence 20 октября 2011, 19:14
Очень красивые цвета! Сочетание фиолетового и изумрудного — мммм… фантастика   Всю осень жду эти тени, но в магазинах ни разу не встречала
POiSON_HgCl2 20 октября 2011, 19:15
Лиза, с первым постом Вас!   Я влюбилась   в эти тени еще на промо, но потом отговорила себя… т.к. зачем человеку… цатые сиреневые, фиолетовые тени??? Потом увидела вживую и снова загорелась ))) Купила я это чудо… Пока не получается у меня их приручить, я с ними на Вы… именно это помешало мне сделать пост на эту палетку (((
leika 20 октября 2011, 19:26
все оттенки крутые!
trickyVicky 20 октября 2011, 19:27
insolence, да, сама от них такого красивого оттенка не ожидала, теперь даже неинтересно носить просто зеленый или просто фиолетовый, они прекрасно друг друга дополняют))Жаль не сделала фото вечером, при электрическом свете-очень красиво блестят. Я кстати тоже недавно в Летуаль заходила, чтобы цены сравнить, и не нашла их там, хотя вроде уже давно пора…

POiSON_HgCl2, спасибо, можно на ты) Я пока тоже не совсем освоилась, поэтому все жду, когда же кто-нибудь выложит отзыв на них, с примерами макияжа-уверена, они способны на большее!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Stellarose 20 октября 2011, 19:30
Я увидела Ваш пост, и у меня всё внутри прямо загорелось, хочу-хочу-хочу эти тени!!! Ещё после промо я их захотела ужасно! Хожу по магазинам… и не вижу их...((( Кто-нибудь знает, когда они появятся в продаже в Петербурге? Не могу же я их просто не замечать!
А Вы ещё так хорошо передали цвета на свотчах и на глазах — спасибо большое за пост!!!
trickyVicky 20 октября 2011, 19:39
Так странно, обычно до России все почти вовремя доходит(
Пожалуйста, приятно, что это кому-то интересно)
Tsarina 20 октября 2011, 19:40
Не факт, что эта коллекция вообще будет в России.
(Этой новостью меня расстроили консультанты в Рив Гош)
Stellarose 20 октября 2011, 19:43
Да Вы что?:((( Что же тогда делать? Я не дружу с интернет-заказами, и скидок там таких больших, как по золоту, не будет…
Я уже и сама начала так думать, потому что уже видела Рождественскую коллекцию Герлен (если ничего не путаю, конечно...), а тут ещё осени нет…
Tsarina 20 октября 2011, 19:45
Лично я рассчитываю только на Дьюти Фри!
(Да ладно… Рождество Герлен????? Побежала за новыми метеоритами)
Stellarose 20 октября 2011, 19:46
В ИДБ видела в эти выходные, сама не поверила!
Robella 20 октября 2011, 22:26
Если что, то Украина поможет. Вышлем, чего уж там)))))
POiSON_HgCl2 21 октября 2011, 00:08
Мы поможем   и e-bay тоже…
Stellarose 21 октября 2011, 07:44
Спасибо, девушки!))) Пока попробую через знакомых достать!:)
А с e-bay не дружу…
Rysichka 20 октября 2011, 19:33
а как я хотела эти тени.еле удержалась. у меня полно похожих оттенков, но все равно эти безумно красивые.
POiSON_HgCl2 20 октября 2011, 19:36
Вот-вот! У меня не получилось   я старалась… но после восторженных отзывов мамы, я поняла, что нужно брать   не жалею…
Соблазняю здесь Вас!
Snejanna 20 октября 2011, 19:36
Оттенки очень красивые в палетке!!!
Zosya 20 октября 2011, 19:41
Изумрудный -чудо как хорош!
trickyVicky 20 октября 2011, 19:54
да, жаль, что для меня темноваты. Хотя для вечера, думаю, будет прекрасно
veronica 20 октября 2011, 19:47
Шикарная палеточка, цвета просто вау!
Natasha89 20 октября 2011, 19:51
очень красивые тени!
у меня есть палетка от Исл такая, в других цветах, так вот недавно начала замечать, что 1 цвет стал ужасно кроишться и вообще практически не дает пигмента   не знаю что такое… водой не мочила
Angora 20 октября 2011, 20:18
Яркие и красивые оттенки! Тени у Лорана я вообще не брала ни разу… может стоит попробовать.
Narina_058 20 октября 2011, 20:24
Наиволшебнейшая палетка
Fuchsia 20 октября 2011, 21:12
Великолепная палетка! Поздравляю!
Bobrella 20 октября 2011, 21:27
как я ее ХОЧУ!!! спасибо за пост!!!
Matreshka 20 октября 2011, 21:53
Палетка прям праздничная! Сирень и бирюза не мои, остальные цвета понравились очень!
elenakot 20 октября 2011, 22:56
Супер-цвета!
Alysha 20 октября 2011, 23:12
Впечатлил изумрудный цвет
я, как обладательница зеленых глаз, оценила!
Zabijaka 20 октября 2011, 23:36
Запретила себе даже думать об этой палетке ))) — у меня такое чувство, что я такие оттенки только и покупаю =). Такая красота и все в одной коробочке, ах…
YuliaFeya 20 октября 2011, 23:50
Очень красивый оттенок изумрудного, просто влюбилась в этот цвет! Палетка замечательная! Спасибо!
Anechka 21 октября 2011, 00:45
Палетка — прелесть!
Uji 21 октября 2011, 01:36
Замечательная палетка!) Цвета на 100 баллов.
parity06 21 октября 2011, 03:56
Эта палетка просто мечта, но нет её в наших магазинах, поэтому и отзывов так мало о ней.YSL в Россию совсем не везут, а жаль… очень
darginka 21 октября 2011, 11:01
да уж, ни этой палетки, ни pure cromatics, чем вообще думают маркетологи YSL?=) что в России только руж волюпты пользуются популярностью?=) вот их бы я вообще запретила к продаже=)
darginka 21 октября 2011, 11:00
ох, зеленые оттенки хорошиииииииии!
beautifulll 21 октября 2011, 11:22
Все я влюбилась… Побежала искать
Sane4ka 21 октября 2011, 17:32
Очень красивая палетка! Цвета фантастические!!!
LittleBoots 22 октября 2011, 03:27
Просто нет слов как красиво! Оттенки потрясающие! А какая текстура у них? Легкие в использовании?
trickyVicky 22 октября 2011, 14:11
У меня вобщем никогда с нанесением проблем не было, но по сравнению, например, с 4кой шанель вполне легкие. Самые светлые оттенки-сиреневый и зеленоватый правда не самые насыщенные, поэтому для получения более-менее яркого цвета нужно несколько раз на 1 место их накладывать, и без базы, думаю, никак не обойтись. Ну зеленым из-за его высокой пигментированности можно напортачить, а в остальном приятные в использовании тени)
LittleBoots 22 октября 2011, 14:35
Спасибо за подробный ответ) Теперь осталось только в живую на них посмотреть, пощупать :)
Stellarose 25 октября 2011, 15:36
А на руку Вы наносили тени без базы? Они выглядят сильно пигментированными.
trickyVicky 27 октября 2011, 17:17
на руке с базой.Первые 2 цвета нанесены с усилием, несколько раз набирая и нанося на одно и тоже место, а 3 последних вообще без проблем, вот они сильно пигментированны