Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.10.2011
330

Мои первые тени YSL-Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11

Всем добрый день!
Хочу рассказать про свое новое приобретение в Duty Free- тени Ombres 5 Lumieres/ 5 Colour Harmony for Eyes «Midnight Garden» 11 из осенней коллекции YSL.

Описание от производителя:
The colours of Yves Saint Laurent combined in a dazzling palette
Ombres 5 LUMIÈRES interprets the Yves Saint Laurent palette in harmonised shades. Created in a texture that can be shaped as you wish, four matt, satiny or iridescent nuances and a highlighter are drawn from a single colour.
Dazzling harmonies for eye make-up that can be adjusted without the risk of a clash. The shades can be used in twosomes, threesomes or foursomes… merged together in a subtle or explosive fashion.

Мое мнение:
Судя по тому, что отзывов по ним здесь я нашла всего один, особой популярностью они не пользуются, однако мне они понравились сразу же, особенно бордово-фиолетовый оттенок. Консультант же из Duty Free нахваливала темно-зеленый) В принципе все цвета хороши, но к сожалению я так и не придумала как бы их использовать все вместе — темно зеленый все время выбивается. Хотя я подозреваю, что это вполне реально. Пока что я их ношу в основном попарно. В магазине они казались очень блестящими, но в реальной жизни оказались на мой вгляд поскромнее, за исключением центрального оттенка-в нем уж очень ярко-выраженные голубые блестки, которые намертво прилипают не туда, куда надо.Но за то они оочень красивые, и по-моему сам этот голубой цвет на удивление хорошо смотрится с различными оттенками фиолетового.

Свотчи:



И фотографии на глазах. (оказалось, что фотографировать самой свои глаза довольно тяжело, но я старалась)



и с зеленым

и два сразу

Цена: 42 евро в аэропорту Ларнаки (Кипр)

Срок тестирования: 2 недели

Моя оценка: 5.

Кстати меня зовут Лиза, будем знакомы)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   2 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Dr. Althea Youthful Eye Serum
Dr. Althea Youthful Eye Serum
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза

Комментарии

insolence 20 октября 2011, 19:14
Очень красивые цвета! Сочетание фиолетового и изумрудного — мммм… фантастика   Всю осень жду эти тени, но в магазинах ни разу не встречала
POiSON_HgCl2 20 октября 2011, 19:15
Лиза, с первым постом Вас!   Я влюбилась   в эти тени еще на промо, но потом отговорила себя… т.к. зачем человеку… цатые сиреневые, фиолетовые тени??? Потом увидела вживую и снова загорелась ))) Купила я это чудо… Пока не получается у меня их приручить, я с ними на Вы… именно это помешало мне сделать пост на эту палетку (((  
leika 20 октября 2011, 19:26
все оттенки крутые!
trickyVicky 20 октября 2011, 19:27
insolence, да, сама от них такого красивого оттенка не ожидала, теперь даже неинтересно носить просто зеленый или просто фиолетовый, они прекрасно друг друга дополняют))Жаль не сделала фото вечером, при электрическом свете-очень красиво блестят. Я кстати тоже недавно в Летуаль заходила, чтобы цены сравнить, и не нашла их там, хотя вроде уже давно пора…

POiSON_HgCl2, спасибо, можно на ты) Я пока тоже не совсем освоилась, поэтому все жду, когда же кто-нибудь выложит отзыв на них, с примерами макияжа-уверена, они способны на большее!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Stellarose 20 октября 2011, 19:30
Я увидела Ваш пост, и у меня всё внутри прямо загорелось, хочу-хочу-хочу эти тени!!! Ещё после промо я их захотела ужасно! Хожу по магазинам… и не вижу их...((( Кто-нибудь знает, когда они появятся в продаже в Петербурге? Не могу же я их просто не замечать!
А Вы ещё так хорошо передали цвета на свотчах и на глазах — спасибо большое за пост!!!
trickyVicky 20 октября 2011, 19:39
Так странно, обычно до России все почти вовремя доходит(
Пожалуйста, приятно, что это кому-то интересно)
Tsarina 20 октября 2011, 19:40
Не факт, что эта коллекция вообще будет в России.  
(Этой новостью меня расстроили консультанты в Рив Гош)
Stellarose 20 октября 2011, 19:43
Да Вы что?:((( Что же тогда делать? Я не дружу с интернет-заказами, и скидок там таких больших, как по золоту, не будет…
Я уже и сама начала так думать, потому что уже видела Рождественскую коллекцию Герлен (если ничего не путаю, конечно...), а тут ещё осени нет…
Tsarina 20 октября 2011, 19:45
Лично я рассчитываю только на Дьюти Фри!
(Да ладно… Рождество Герлен????? Побежала за новыми метеоритами)
Stellarose 20 октября 2011, 19:46
В ИДБ видела в эти выходные, сама не поверила!
Robella 20 октября 2011, 22:26
Если что, то Украина поможет. Вышлем, чего уж там)))))
POiSON_HgCl2 21 октября 2011, 00:08
Мы поможем   и e-bay тоже…
Stellarose 21 октября 2011, 07:44
Спасибо, девушки!))) Пока попробую через знакомых достать!:)
А с e-bay не дружу…
Rysichka 20 октября 2011, 19:33
а как я хотела эти тени.еле удержалась. у меня полно похожих оттенков, но все равно эти безумно красивые.
POiSON_HgCl2 20 октября 2011, 19:36
Вот-вот! У меня не получилось   я старалась… но после восторженных отзывов мамы, я поняла, что нужно брать   не жалею…
Соблазняю здесь Вас!  
Snejanna 20 октября 2011, 19:36
Оттенки очень красивые в палетке!!!  
Zosya 20 октября 2011, 19:41
Изумрудный -чудо как хорош!
trickyVicky 20 октября 2011, 19:54
да, жаль, что для меня темноваты. Хотя для вечера, думаю, будет прекрасно
veronica 20 октября 2011, 19:47
Шикарная палеточка, цвета просто вау!  
Natasha89 20 октября 2011, 19:51
очень красивые тени!
у меня есть палетка от Исл такая, в других цветах, так вот недавно начала замечать, что 1 цвет стал ужасно кроишться и вообще практически не дает пигмента   не знаю что такое… водой не мочила
Angora 20 октября 2011, 20:18
Яркие и красивые оттенки! Тени у Лорана я вообще не брала ни разу… может стоит попробовать.
Narina_058 20 октября 2011, 20:24
Наиволшебнейшая палетка  
Fuchsia 20 октября 2011, 21:12
Великолепная палетка! Поздравляю!
Bobrella 20 октября 2011, 21:27
как я ее ХОЧУ!!! спасибо за пост!!!
Matreshka 20 октября 2011, 21:53
Палетка прям праздничная! Сирень и бирюза не мои, остальные цвета понравились очень!
elenakot 20 октября 2011, 22:56
Супер-цвета!
Alysha 20 октября 2011, 23:12
Впечатлил изумрудный цвет  
я, как обладательница зеленых глаз, оценила!
Zabijaka 20 октября 2011, 23:36
Запретила себе даже думать об этой палетке ))) — у меня такое чувство, что я такие оттенки только и покупаю =). Такая красота и все в одной коробочке, ах…
YuliaFeya 20 октября 2011, 23:50
Очень красивый оттенок изумрудного, просто влюбилась в этот цвет! Палетка замечательная! Спасибо!
Anechka 21 октября 2011, 00:45
Палетка — прелесть!  
Uji 21 октября 2011, 01:36
Замечательная палетка!) Цвета на 100 баллов.  
parity06 21 октября 2011, 03:56
Эта палетка просто мечта, но нет её в наших магазинах, поэтому и отзывов так мало о ней.YSL в Россию совсем не везут, а жаль… очень
darginka 21 октября 2011, 11:01
да уж, ни этой палетки, ни pure cromatics, чем вообще думают маркетологи YSL?=) что в России только руж волюпты пользуются популярностью?=) вот их бы я вообще запретила к продаже=)
darginka 21 октября 2011, 11:00
ох, зеленые оттенки хорошиииииииии!
beautifulll 21 октября 2011, 11:22
Все я влюбилась… Побежала искать  
Sane4ka 21 октября 2011, 17:32
Очень красивая палетка! Цвета фантастические!!!
LittleBoots 22 октября 2011, 03:27
Просто нет слов как красиво! Оттенки потрясающие! А какая текстура у них? Легкие в использовании?
trickyVicky 22 октября 2011, 14:11
У меня вобщем никогда с нанесением проблем не было, но по сравнению, например, с 4кой шанель вполне легкие. Самые светлые оттенки-сиреневый и зеленоватый правда не самые насыщенные, поэтому для получения более-менее яркого цвета нужно несколько раз на 1 место их накладывать, и без базы, думаю, никак не обойтись. Ну зеленым из-за его высокой пигментированности можно напортачить, а в остальном приятные в использовании тени)
LittleBoots 22 октября 2011, 14:35
Спасибо за подробный ответ) Теперь осталось только в живую на них посмотреть, пощупать :)
Stellarose 25 октября 2011, 15:36
А на руку Вы наносили тени без базы? Они выглядят сильно пигментированными.
trickyVicky 27 октября 2011, 17:17
на руке с базой.Первые 2 цвета нанесены с усилием, несколько раз набирая и нанося на одно и тоже место, а 3 последних вообще без проблем, вот они сильно пигментированны
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем3Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены86Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...