Мои приобретения...И мой первый Люкс

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет, написание поста дело непростое, для меня далось с трудом, прошу не судите строго, я буду стараться!!!

Совершила я забег в Летуаль, т.к. скидка в 35% манила… И расскажу, о декоративной косметики, которую я прикупила:
Фотография: Мои приобретения...И мой первый Люкс
1. Моделирующее тональное средство от Летуаль, тон 213

Развернутое мнение: Вообще, то я хотела купить Ардеко, но консультант, отговорила меня, да и там не было моего тона, и повела к их стенду Летуаль, сказала, что этот крем, по текстуре и составу схож с Люкс кремами, но так как упаковка бюджетная, то мы платим только за продукт! я решила попробовать, цена не велика, и состав хороший… Тон мне подошел идеально(обязательно тестите на шее), текстура у него вязкая, не жидкая, и не густая, равномерно распределяется по лицу, скрывает недостатки(у меня это поры, и черные точки на носу, с которыми у меня вечная борьба), на лице смотрится естественно, не лежит маской, что мне еще понравилось, это его стойкость, он не исчезает с лица, даже после занятий спортом, и на телефоне не отпечатывается, конечно я закрепляю его пудрой, и припудриваю в течении дня Т-зону, пока мне нравиться этот крем, но я люблю пробовать что-то новое, возможно куплю еще раз!SPF есть.
Цена: 500р(без скидки)
Оценка:5

2. Dior Powder Eyebrow Pencil — пудровый карандаш для бровей, тон 553

Развернутое мнение: Этот карандаш я давно хотела купить, смотрела отзывы, и решилась, консультант достала только два тона, из которых посоветовала этот, я долго сомневалась, но она настояла, что мне подойдет идеально… и в итоге, я накрасилась им на второй день, и заметила, что он отдает каким-то бордово-коричневым цветом, мне же надо песочно-серый оттенок, я очень расстроилась(в итоге я залезла на Клубничку, и нашла там это карандаш, так вот тон этот идет для каштановых волос, ну что теперь делать, пойду в Летуаль, может верну, что у них за консультанты, блин((( )… а так карандашик хороший по текстуре, растушевывается легко кисточкой, и как будто тени нанесены… но, выкидывать конечно жалко… Стойкость у него хорошая, но мне сравнивать особо не с чем, может куплю еще серый карандашик, тоже пудровый от YSL.
Цена: 600р(скидка 35%)
Оценка: 4за неподходящий цвет.

3. Dior Addict Lipstick – Насыщенная помада с эффектным блеском, 253 тон(бледно-розовый). Хотела я купить помаду Мейбелин, но консультант меня отговорила, и мы начали смотреть Люкс марки, поняла, наверно, что деньги у меня есть… я согласилась, так как лучше купить одну хорошую помаду, чем 2-3 плохие, не хотелось, чтобы помада сушила губы, но все масс-маркет мне кажется, их сушат… итак, помада имеет текстуру бальзама, нежели помады, мелкие блестки, вообщем, помада совмещает в себе бальзам+блеск, можно носить без карандаша, что для меня тоже важно, губы у меня с ней расслабляются, она меня не напрягает, не сушит, стойкость 2-3 часа, но это хорошо для нее, хочется поскорей достать и накрасить, белой полоски не оставляет, но если я крашу ее на работу(я там говорю без остановки длительное время), то все равно скатывается в полоску, так что не крашу ее на работу, только на выход… расход быстрый у нее, думаю, на долго ее не хватит!!! Мне понравилась, но буду пробовать и другие марки.
Цена: 800р(скидка 35%)
Оценка:5

Свотчи: мои свотчи, пока только на лице, но я буду стараться!!!

Фото без макияжа
Мои приобретения...И мой первый Люкс
Фото с тональной основой, карандаш для бровей от Dior, только сверху тени серые, помада Dior (со вспышкой)
Мои приобретения...И мой первый Люкс

Без вспышки, но тут нет помады
Мои приобретения...И мой первый Люкс
И, конечное фото(тон.основа, карандаш, и помада), девочки, что вы думаете, по-поводу, цвета бровей???
Срок тестирования: 2 недели

Спасибо, за внимание!
К сожалению, не видно корневой части волос, не возможно дать полной оценки! Но, лично меня, цвет все-таки смущает .
У Вас красивые глаза! Цвет потрясающий!

А, что Вы под бровь нанесли (отливает розово-фиолетовым)?
да, я поняла, что не сняла корни(теперь уже поздно), но я их стараюсь во время красить))) у меня темно русый(серый цвет), под бровь я нанесла тени неизвестные, они белые, но хамелеоны, под разным углом освещения разного цвета, мне они очень нравятся.Спасибо за комплимент
  • Safo
  • 30 сентября 2011, 18:12
мне ваш цвет бровей нравится! и помадка хороша :)
Спасибо!!!
А мне нравятся брови, хороший цвет! Помадка очень нежная!
Мне тоже нравится цвет бровей...))
Спасибо за пост
Спасибо, девочки!!!
  • Prado4ka
  • 30 сентября 2011, 18:47
Чтож вы так легко уговариваетсь консультантами)) Цвет бровей хороший по этим фото. Но чуть чуть перерисована головка брови, зрительно прибавляет возраста и выражение насупленности. Помадка красивая)
я не знаю, как то доверилась, а как с ними надо, научите… я карандаши для бровей особо не покупала раньше   для меня накрасить брови, больная тема, никак они мне не нравятся, они у меня разные… может в салон походить на покраску
  • Prado4ka
  • 30 сентября 2011, 19:17
Я после пары неудачных покупок благодаря «умелым» консам, обращаюсь к ним за помощью найти что либо конкретное — конкретный номер какой либо продукции, на вопросы подсказать что нибудь или предложения посмотреть что либо еще отвечаю отказом. Просто так в парфюмерно-косметические магазины не хожу, только за чем то определенным, легче уходить с нужными покупками) Я себе для бровей купила набор Nyx, там 2 оттенка теней и воск, замечательная штука, намного естественнее карандаша. А бровки у вас замечательные, просто Вы вышли ближе к переносице, начало брови чуть раньше
мне кажется Вам нужен карандашик посветлее… или этот тщательней растушевывайте
  • Alina_i
  • 30 сентября 2011, 19:31
очень понравился оттенок карандаша! а можно на руке линию нарисовать и показать?
дело в том, что фотик я свой продала, и куплю, как определюсь, а на совсем старенький не знаю как выйдет, но попробую…
Карандашик для бровей в Летуаль Вам вряд ли удасться вернуть, не слушайте консов :) а помадка по фото Вам очень к лицу!
  • verdy154
  • 30 сентября 2011, 19:57
Хорошо Вам и с карандашом, и с помадой)

Кстати, ходить менять в летуаль не советую -только нервы потратите. В РФ возврат и обмен косметики надлежащего качества по причине не того цвета, формы, размера и тп. — запрещен
ну, это понятно, ну указать им стоит на это… тем более, у нас город маленький, лица все знакомые…
  • Alexx
  • 30 сентября 2011, 19:58
Про брови — согласна. что тон немного отдает в красноту. Ухожу от карандашей, хочу набор Кларанс для бровей купить… А в целом все очень понравилось! Удачный макияж и помада хорошо лежит! Поздравляю с первым люксом!
я сама уже не знаю что купить для бровей, и что лучше будет… а у Кларанс тени для бровей???
  • Alexx
  • 30 сентября 2011, 20:56
Да, там наборчик с тенями и воском
  • DaNY
  • 30 сентября 2011, 20:00
цвет бровей очень красивый, но не для блондинки, как мне кажется. хотя, если бы Вы не сконцентрировали на этом внимание, я бы, наверное, и не заметила   а консультантов действительно лучше не слушать. повезло, что тональник Вам подошел, но это скорее исключение. все консы нацелены продать товар, а не на то, что бы Вы получили то, что хотите. сама стараюсь не обращаться к ним, но есть такие настойчивые!
Девочки, а вы чем красите брови, посоветуйте к чему присмотреться, мне очень надо!!!
посмотрите набор сухой подводки для бровей от Шисейдо, мне очень нравится. Давно уже отказалась от карандашей, с тенями для бровей результат естественней получается
А мне понравилось, как тональная основа лежит. Почти прозрачная, но все выравнивает. Я думала, какую купить, теперь знаю))) спасибо!
Спасибо, что вам пригодился мой пост   Попробуйте, тем более не очень дорого, а если припудрить, так, вообще, лицо идеальное!!! у меня давно не было такого восторга, по-поводу, тонального(но, самое главное не промахнитесь с цветом), люкс я не пробовала, только тестила некоторые(отливала себе в баночку), мне не понравились.
  • IrkaNL
  • 30 сентября 2011, 20:33
Я тоже на днях купила 253 помаду, но она совсем не скатывается.
вы имеете ввиду в белую полоску? а вы пробовали с ней час говорить, чтобы аж во рту пересохло?
  • IrkaNL
  • 01 октября 2011, 00:29
а вы думаете я молчу постоянно?   Да пробовала говорить, у меня просто помада подсыхает, но белой полоски нет.
  я просто веду тренировки, и вот она у меня скатывается именно на тренировках, а так нормально(я написала лично свое мнение)

кстати, не обязательно губы сушит помада из масс-маркета :-) у меня Руж Вельвет Шанель из осени — и тоже сушит. но она матовая.
  • 30 сентября 2011, 21:06
А я бы на вашем месте сходила в Летуаль, есть вероятность, что карандаш обменяют, все же конс допустила ошибку насоветовав такой специфический тон.То что он отдает бордовым, это абсолютно точно, я его тестила, думая что это карандаш для губ, к слову сказать для губ, по цвету, он мне идеально подошел  .
конечно, завтра пойду… хотя бы на что то другое пусть меняют, т.к. у них нет подходящего мне тона… тем более все в товарном виде.
  • 30 сентября 2011, 21:24
А вы срок годности по коду на самом карандаше смотрели? Такие тона не очень востребованы, вполне возможно, что и срок у него вышел, а на коробочке переклеен.Проверьте на всякий случай, вдруг так и есть, тогда точно пытаясь избежать скандала обменяют  .
А как проверить? я не умею.
Написан код 7А2В, девочки проверьте пожалуйста
  • 01 октября 2011, 07:25
Первая цифра-год выпуска, карандаш просрочен почти на 2 года.Если тени могут использоваться лет 5, то кремовые текстуры не больше 3-х.Смело сдавайте назад.
Я недавно в такой же ситуации оказалась… Выбрала карандаш для губ, стою на кассе и вдруг из меня вылетает- Проверьте дату выпуска на самом карандаше! Конс сделала большие глаза, долго крутила карандаш, ища этот код, а когда нашла и я ей объяснила, что это значит, и спросила кто именно переклеивает даты на коробках, она совсем потерялась, не знала что ответить, видно было, что ей очень неудобно… На других карандашах сроки у меня нормальные, первая цифра 0, значит выпущен в 2010, один точно покупала в том же Летуаль.
Отпишитесь вечером чем дело кончится, я теперь даже переживать за вас буду…
Спасибо, вам большое, что подсказали про срок годности… сходила я в Летуаль, и как раз вчера им пришли карандаши, блонд, и УРА!!! мне поменяли карандашик на 653 тон, для блондинок, попробую его теперь, но все таки срок там тот же стоит, ну да и ладно, главное что поменяли
  • 01 октября 2011, 11:13
Ой, как я рада за вас!
Выложите фоточку и с новым карандашиком, интересно посмотреть какой лучше смотрится
как приобрету фотоаппарат, выложу обязательно.
  • SashaEf
  • 30 сентября 2011, 21:23
ох эти консы из лету....((( я прошу у них только товар достать, советов не спрашиваю. потому что часто уж обжигалась… То тон не тот, то залежавшийся товар впихнут, то еще что-нибудь!
Но вам повезло)) карандашик хорошо смотрится, но я бы растушевала посильней… А помадка вообще супер)))Люблю Addict!!! И тон хорошо лег)))Состав бы еще его узнать
Состав помады?(есть на коробочке)
  • SashaEf
  • 01 октября 2011, 10:20
нет, в помаде я уверенна)) состав тонального средства)))
к сожалению, сфотографировать пока не могу, а какие именно ингредиенты вас интересуют, может я так напишу!!!
в целом эффектный макияж, а карандашик нужен серо-коричневый, этот немного рыжит
я бы сказала не рыжит, а баклажанит
смотрю на первую фотографию и в упор вижу серый блеск Диор из весенней коллекции…
А если карандаш кажется темноватым, но просто набирайте его с грифеля на скошенную кисть и ею уже моделируйте брови, будет гораздо светлее и тоньше.
  • kirinkan
  • 01 октября 2011, 00:46
Я вот тоже хожу кругами вокруг косметики летуаль и все не решусь. Мне конс тоже говорила что качество люкса… Причем получается, что нужного люкса нет, зато летуаль есть. Ты бы купила еще тональный такой? Тебе хорошо:) и цвет бровей тоже твой, ни светлей ни темней не надо я так думаю:) спасибо за пост!
Я написала в посте, что купила бы, но люблю пробовать новое(у меня был Люмине-Ужас, пошли высыпания на всю их косметику, был еще Макс Фактор, Калор адапт, мне не нравилось, то что он загустевает со временем), Летуаль пока лучше всех остальных, что я пробовала!
мне очень нравится как смотрится этот карандаш, почему то нравится сочетание такого цвета волос и бровей ))
и помадка тоже очень хороша, нежный цвет очень
  • Aigul
  • 01 октября 2011, 00:56
Последнее фото заворожило, Вы красавица! Я, наверно, одна тут с дальтоническими отклонениями, потому что я вижу естественные брови, прекрасно сочетающиеся с цветом волос. Можно спросить чем Вы красите ресницы?
Спасибо   Ресницы загибаю, и крашу сейчас Лореаль Миллион ресниц(хотя сначала мне она не понравилась, но потом я к ней привыкла, теперь еще куплю ее), а так года три красила Телекопик(серебристый).
  • Aleksa
  • 01 октября 2011, 01:05
Мне понравился как карандашик на вас ,, сидит!,,)) действительно, очень органично смотрится с вашим цветом волос! Но, мне кажется, не стоит ,, заходить близко к переносице,, это придает лицу какую то насупленность. Помадка прелесть! Вы красавица!
Спасибо   постараюсь, по-другому красить.
с обновками тебя и первой люкс косметикой :) очень понравилась помада!
Спасибо, Анюта!
  • man_i_ya
  • 01 октября 2011, 11:59
вы очень красивая!!! макияж чудесный))) с первым люксом!!!
Спасибки