Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2011
253

И снова Артдеко Artdeco Eyeshadow Base

Здравствуйте милые косметисточки!
Хочу вам рассказать про так знакомую многим базу под тени Артдеко!

От производителя:Color neutral, nourishing eyeshadow base
The Eyeshadow Base with a soft, creamy consistency prevents the deposition of Eyeshadow in the eyelid crease and makes the powder eyeshadows highly long-lasting, intense and brilliant. The eyeshadow is being applied easier, distributed better and lasts longer. This way, little particles cannot become loose, making it ideal for contact lens wearers.
The base calms reddened eyelids with bisabolol and neutralizes the color of the eyelid. Vitamin E nourishes and protects the sensitive skin of the eyes.
Suitable for all kind of eyeshadows. Free from animal ingredients.

Перевод, кратко) от меня) База под тени с мягкой, кремовой консистенцией предотвращает собирание теней в складке века и делает их стойкими, более интенсивными и блестящими. Тени для век наносятся легче, распределяются лучше и дежатся дольше. Таким образом, тени не сыпятся, что делает идеальными их для тех, кто носит контактные линзы. База успокаивает покрасневшие веки и нейтрализует цвет века. Витамин Е питает и защищает чувствительную кожу глаз. Подходит для любых теней.

От меня: Очень уж давно я хотела эту базу, из принципа не покупала Люмене, Бию (хотя их тени очень люблю) и другие какие видела) После отзывов отсюда хотелось испробовать именно её)) Долго искала но нигде не было или забирали последнее прям передо мной( И вот случайно совсем, была совсем в другом районе и проходила (тоже совсем случайно) по рынку мимо магазина косметики какого то и увидела стойку Артдеко, и тут меня осенила! Залетела с первым вопросом есть ли База под тени, женщина ответила — конечно! И тут моей радости не было предела! по приходу домой руки безумно чесались, хотелось открыть попробовать но сил не было и уже на след день я начала пробовать)
Консистенция приятная, цвет нежный, с блестинками) Пахнет как что то мужское мне кажется, но приятно))) Когда попробовала на тени сразу если честно разницы сильной не ощутила, не знаю почему, как то по яркости мне показалось что они такие же как и без… Единственное тяжелее наносить тени кистью поверх базы, ну это лично мое мнение) как то она тянет чуть чуть кисть…

Вот такая она)))

Тут вроде бы видно перламутр)))

Решила попробовать на тенях BeYu которые и так совсем не плохи но особой разницы не увидела… Только что повысилась стойкость)) Сверху без базы снизу с ней)

А потом решила попробовать на тенях Лореаль, которые купила по дурости, о чем потом сильно жалела потому что они не красят в принципе, ужасно ложатся и сразу осыпаются и тут стало видно как работает наша база! На свотче вроде бы можно понять где с базой — посерединке)

И безумно любимые тени Nouba, которые тоже как оказалось совсем себя не раскрывали( Потому что при нанесении влажным способом они довольно быстро осыпаются… а тут нет)))
Тоже видно где с базой))

Оценка:5+
Цена:290р.
Срок использования: около 2х недель))

Так что вот такой получился пост))))
всем большое спасибо за внимание!
Надеюсь вам понравилось)
Я Ира, со мной на Ты!)))
Artdeco Eyeshadow Base

Artdeco Eyeshadow Base

198 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Francesca 28 сентября 2011, 09:07
Я тоже недавно прикупила себе эту базу… Честно говоря, не в восторге — тени ярче не стали, а вот наносить их действительно стало труднее, кисточка идет по веку с напряжением  
Jelly 28 сентября 2011, 09:42
может вы слишком много наносите ее? :) надо хорошо растушевать саму базу, чтоб было однородно. у меня нормально без напряжения ложатся тени)
Irishechka 28 сентября 2011, 11:38
Ещё не определилась с количеством но всё равно, теньки ярче становятся
Natalkin 28 сентября 2011, 09:42
Кисти действительно на ней трудновато скользят, поэтому основной тон удобнее наносить обычным аппликатором.
Irishechka 28 сентября 2011, 11:41
а кистями всё таки лучше наносить)))
не знаю, может просто привыкла уже)
Valentina0307 28 сентября 2011, 09:09
Люблю эту базу! Но некоторые тени на ней плохо тушуются..((
Francesca 28 сентября 2011, 09:11
Наверное, мои тени как раз из этой категории  
Irishechka 28 сентября 2011, 11:41
ещё с таким не столкнулась слава богу)
тушуются они все так же вроде бы)
irrra 28 сентября 2011, 16:09
У меня трешки Шисейдо на ней трудновато тушуются… Как приклеяные на ней. Не знаю как другие базы действуют. По моему, у них принцип действия похожий. Я хочу еще Paint Pot от Mac попробовать как-то. Может он получше будет в этом плане.
Irishechka 28 сентября 2011, 20:56
Не знаю, не могу советовать потому что не пробовала, но сегодня Тени Ноуба на базу наносила, круто, держатся супер и тушуются очень хорошо))
mechtayu 28 сентября 2011, 09:12
на BeYu я тоже вижу разницу! она есть, ее не может не быть!   у меня с этой базой наметилась другая проблемка, иногда она подчеркивает мне некие шелушения/не знаю как назвать на веках, или ложится как то неоднородно что ли, сама не пойму, но иногда покрытие мне не нравится, но тени все это дело скрывают…  
Jelly 28 сентября 2011, 09:41
ее нужно хорошо равномерно растушевывать) я приноровилась и получается однородно.
jbarda4ok 28 сентября 2011, 09:45
Это если ее много нанести — я дошла до этого путем эксперимента, ее нужно совсем чуть-чуть и хорошо распределить по веку, тогда она не подчеркивает так веки.
mechtayu 28 сентября 2011, 10:30
девочки, спасибо! наверно я и правда базу слишком щедро наношу   тушуете как? пальцем?
Tanyushka 28 сентября 2011, 11:00
Удобнее всего пальцем. Но когда длинные ногти, приходится кисточкой наносить. Но все равно необходимо хорошо растушевать, иначе тени будут пятнами ложиться. Кроме того, если базы слишком много (или даже если немного, но ее плохо растушевали), она на глазах будет смотреться хлопьями. Вы назвали это — «подчеркивает шелушения». Просто ложится неоднородно. Я делаю так: беру пальцем, размазываю по руке, чтобы на пальце остался тонюсенький слой, а потом уже растираю по веку. Поверьте, такого количества хватит, чтобы тени удержать.
Тени действительно растушевать сложно, но еще смотря какие. Если это Артдеко Glamour, которые сами по себе суховатые и сыпучие, то без проблем. И ИсаДора перламутровые тоже очень здорово растушевываются. А вот Артдеко перламутровые уже сложнее.
Irishechka 28 сентября 2011, 11:45
Мне тоже кажется что просто надо привыкнуть и со временем уже инстинктивно будешь знать сколько её надо) Правда ни шелушений ничего такого у меня не наблюдается)
mechtayu 28 сентября 2011, 13:40
Спасибо, Таня! возьму ваш способ на вооружение!  
Natalkin 28 сентября 2011, 09:44
Купила эту базу совсем недавно. Тени обычно держались часа три максимум, а теперь до позднего вечера! С главной задачей она справляется на 5+, все остальное можно простить.
Coluchka 28 сентября 2011, 10:01
Вот-вот, Ир, мне тоже эта база пахнет каким то мужским средством для бритья что ли)))))
Нов остальном люблю эту базу на 5+
Tanyushka 28 сентября 2011, 11:01
Согласна! Странный запах для базы. Но все равно приятный.
Irishechka 28 сентября 2011, 11:44
Правильно Оль) чем то мужским)
Я когда МЧ дала понюхать он вообще не понял что это и говорит — и что мне с этим делать?  
Вобщем кажется это на подсознательном уровне такой запах ассоциируется с мужчиной))))
alena_lulu 28 сентября 2011, 10:45
первое, что я купила, открыв для себя косметисту. Не знаю как я жила раньше без нее. разница просто огромна! купила спецом для пресловутых четверок шанель, без нее ничего не получается
Irishechka 28 сентября 2011, 11:45
У меня по моему это тоже первое что я купила начитавшись отзывов именно здесь да и вообще узнав про нее)
Marya 28 сентября 2011, 10:47
У меня тени с этой базы держатся до вечера.
Без базы к обеду скатываются в складку.
Яркость теней она действительно увеличивает, но тушуются они не очень хорошо. Нужно наносить и базу и тени аккуратно, чтобы не переборщить.
Irishechka 28 сентября 2011, 11:48
Ну у меня тени и так держались дольше но становились тусклыми, а скатываться в складку они у меня никогда не скатываются, так что про это свойство судить не могу)
Но то что она хорошо это бесспорно)
Gabriel 28 сентября 2011, 11:23
Спасибо за наглядный пост!   Я как раз нахожусь в поиске хорошей базы под тени)
п.с. песню Pretty Woman исполняет Roy Orbison
Irishechka 28 сентября 2011, 11:47
Пожалуйста))) Попробуйте)
А с песней у меня было много вопросов кто ж действительно её исполняет, когда искала нашла вот двух исполнителей вроде как…
У меня записано так, просто когда пост дописывала она у меня играла вот и написала…
Так что извиняюсь, точно знать не могу((
Natasha89 28 сентября 2011, 12:04
Gabriel, если у Вас веки не проблемные (не жирнятся, не нависают), то Вам базы от Люмене за глаза хватит))она и дешевле и удобней в применении + не менее популярная.
LoveYaSo 28 сентября 2011, 11:51
Ох, привлекает стоимость базы — достаточно небольшая, однако комментарии какие-то неоднозначные — сижу вся в раздумьях :(
Irishechka 28 сентября 2011, 11:54
Не знаю, я не пожалела) всё таки они мне нравятся, а то что наносятся тени сложнее это да, но может и правда стоит чуть меньше базы наносить)))
А купила я их в магазине на рынке как ни странно, в летуале они по моему дороже больше чем на 100р))
LoveYaSo 28 сентября 2011, 11:58
Ах, вот оно что!
То-то я удивилась, что когда недавно зашла в Л'Этуаль и увидела прилавок Арт-Деко цены были более высокими, чем та, о которой вы говорите :)
Либо меня будет выручать золотая карта, либо тоже буду искать мелкие магазины парфюмерии и косметики :)
Irishechka 28 сентября 2011, 12:00
Вот вот) писала же что набрела на магазин совсем случайно и не пожалела) даже номер телефона взяла чтобы если что позвонить узнать, потому что магазин вроде бы небольшой но там стоят 2 стенда, Артдеко и Иса Дора) такие же как в магазинах) вот поэтому не всегда в таких большие магазинах брать хорошо и выгодно)
Natasha89 28 сентября 2011, 12:06
тоже планирую преобрести базу от Артдеко, сейчас у меня Люмене, тоже хорошая база, но для меня не идеал, надеюсь Артдеко будет держать тени дольше… у меня просто кожа век жирная, поэтому без базы никуда как говорится, пробую потихоньку разные
Irishechka 28 сентября 2011, 12:11
Я Люмене видела, мне предлагали но начитавшись про Артдеко хотела именно её)))
Мне всё таки нравится, хотя бы за тени Ноуба которые я очень люблю по цветам и они ни на чем и никак больше не держатся так)
А если брать базу не в Летуале то с Люмене цена у них почти одна)
Snejanna 28 сентября 2011, 15:21
Да… отличная база! :)
Lipochka1981 28 сентября 2011, 15:46
Ира, привет! Очень люблю эту базу и Люмене тоже. А все потому, что безумно люблю тени, на моих жирных веках без базы они держатся часа2, а с базой и 12 часов — не предел. Спасибо за пост!
Irishechka 28 сентября 2011, 20:57
Пасиб))) Я тоже тени очень люблю))))
Kamel 28 сентября 2011, 16:30
После Вашего поста, попробую еще раз с ней совладать, у меня она ложится неоднородно, тянет за собой тонкую кожу века, тушевать ее не могу, т.к. кожа века застывает в том положении, в котором распределяю базу, тени у меня очень 'туго' на нее наносятся, мне этот продукт не подошел, но все же попробую еще раз)
Irishechka 28 сентября 2011, 20:58
Я совсем совсем чуть чуть кладу… У меня она в принципе очень адже быстро впитывается)))) Попробуйте чуть меньше ложить) свойства её от этого не теряются)))
sovyonok 28 сентября 2011, 18:18
и я свои пять копеек вставлю. по поводу неоднородности нанесения теней- всё действительно зависит от количества нанесённой базы( у меня какая то странная особенность на правое веко наношу чуть больше, вот справа и тени тогда хуже ложаться), а ещё мне кажется её надо чуть чуть на пальчике подержать, и она тогда как бы нагревается.Кстати, опять по поводу ассиметрии- сначала наношу на правое веко, а потом только на левое. Вот и показалось, что всё ещё и от температуры зависит. Что играет ключевую роль сказать не берусь. Но база нравится очень!   Цвет теней сохраняется на весь день, да и цвета получаются более насыщенные. Совсем по другому увидела с ней четвёрку Шанель(79 Spices), а они уже почти заканчивваются. И нацелилась на неё тоже благодаря Косметисте.
Irishechka 28 сентября 2011, 20:59
Да да да) Шанель с Ноубой похожи так вот я так Ноубу увидела совсем в другом свете)) (Скоро и про нее пост сделаю. Как раз из за базы))
yana89 28 сентября 2011, 19:08
нормальная база, но буду пробовать другие, сильно не впечатлила. очень не нравится запах (по мне так мужским кремом для или после бритья пахнет), очень нравится, что блестяшки есть и она делает веки светлее и свежее… с тенми… как скатывались тени шанель, так и скатываются, но позже.
Irishechka 28 сентября 2011, 21:00
А меня запах в принципе не смущает никак))))
Хм, странно… всё таки это индивидуально всё… у меня тени никогда не скатываются…
Eri4ka 29 сентября 2011, 00:51
у меня от этой базы веки первые несколько секунд после нанесения пекут((
Irishechka 29 сентября 2011, 09:42
ого… странно… У меня всё ок)
Tyapa 29 сентября 2011, 03:08
Хорошая база! Правда, у меня тоже её тяжеловато наносить-растушевывать и тд. Я стала делать так: набираю на палец ооочень тонкий слой, потом на веко и сразу размазываю, и ещё раз также. Тогда она ложится равномерно, и тянуть веко не надо.
Кстати, и тени нуба у меня такие же, самые-самые любимые!)
Irishechka 29 сентября 2011, 09:43
Спасибо большое что зашли)
Да, они себя показали с новой стороны) красивые такие)
А я вот беру чуть чуть на пальчик и размазываю по веку оно высыхает и всё)))
этого достаточно становится))
annetannet 30 сентября 2011, 17:17
Я тоже этой базой пользуюсь, мне нравиться) Только баночка жутко неудобная  
Irishechka 03 октября 2011, 12:57
даа) хорошая) а к баночке я уже привыкла) плюс можно кистью наносить но пока не пробовала…