05.08.2023

Бюджетная находка! Жидкие тени для век от Luxvisage. Любовь с первого взгляда

Всем здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать вам про кремовые тени для глаз от Luxvisage.

С недавних пор это мои любимчики .

1 Красивое оформление флакона. Крышечка в металлическом цвете, надписи довольно привлекательны ,, в общем, дизайн очень даже красивый. Эти тени я спокойно могу носить в сумочке, будьте уверенны что они не растекутся .

2 Удобная фетровая кисть . Именно для себя я выбрала способ наносить пальчиком. Так по моему мнению тени лучше ложатся. Кистью более плотное покрытие .

3 Тени имеют нежную, кремовую текстуру.

Наносятся равномерно.Легко тушуются, не стягивают веко .Производитель обещает стойкость до 12 часов, с этим я согласна, тени не скатываются, не трескаются и не текут .

Быстро сохнут .

Сегодня я хочу вам показать, полюбившиеся мне оттенки .

Matt tint 106, 110

Glitter Rosk 301, 302

Metal hype 09, 07, 13

Жидкие тени для век Luxvisage Metal hype в оттенках 09, 07, 13 ,с эффектом металлического сияния. Цвета очень насыщенные, с перламутровыми частичками, очень подходят для праздничного и вечернего макияжа. Продукт очень легко и быстро наносится, можно наложить как в один слой, так и в несколько, тем самым регулируя сияние

Metal hype оттенок 07

Я вижу его как серебристо — переламутровый.

Мне достаточно одного слоя, для более интенсивного покрытия, можно нанести в 2 или даже 3 слоя.

Metal hype оттенок 09

Перламутрово — розовый, на веках отливает немного персиковым оттенком. Этот оттенок освежает взгляд, люблю наносить его летом .

Metal hype оттенок 13

Более тёмный по сравнению с остальными, использую как вечерний вариант. Я вижу его перламутрово-шоколадным. Почему — то мне именно его сложнее всего наносить. Он немного плотнее по консистенции, чем остальные. Даже в один слой выглядит плотно.

Кремовые тени Luxvisage Glitter Rock в оттенках 301, 302.

Эти тени — глиттер. Они содержат блёстки разных размеров, очень блестят и переливаются. Этими оттенками можно дополнить любой макияж, более интенсивным мерцанием .

Glitter Rock в оттенке Royal Gold 302

Это золотистые блёстки разных размеров. Такие тени можно использовать как дополнение к макияжу глаз, так и самостоятельно.

Дневной свет

Glitter Rosk Silver Rain в оттенке 301.

Чистое серебро, прям металлик. Также имеет крупные и мелкие блёстки. Носится комфортно, блёстки не осыпаются, на веке не ощущаются .

И последние мои любимчики — это Luxvisage Matt tint в оттенках 106, 110.

Это стойкое матовое покрытие, как бархат. Именно эти оттенки я использую для ежедневного макияжа.

Дневной свет

Matt tint в оттенке Dusty Mauve 106.

Пудрово-розовый, как бархат. Очень часто использую этот оттенок на каждый день. Нежный, нюдовый, мой любимый.

Дневной свет

Matt tint в оттенке Dark Chocolate 110.

Этот оттенок более тёмный, пудрово — шоколадный. Я наношу его совсем немного с хорошей растушёвкой, для дневного макияжа. И более плотно, если нужно по ярче. Ещё этим оттенком очень удобно рисовать стрелки, нужно просто набрать продукт на специальную кисть, и вперёд. Также матовые оттенки можно использовать как база, под любые рассыпчатые тени .

Жидкие тени от Luxvisage я использую совсем недавно, но планирую попробовать все оттенки. Использую как для себя, так и для работы визажистом. Тени не уступают люксовым брендам! Всем советую попробовать.

Оценка 5+/5

Цена 230 р.

Производитель: Беларусь

OlgaNic 27 июля 2023, 18:12
Посты о тенях информативны, когда есть фото, где видно, как они лежат, не стягивают ли веко и т.д. Свотчи на руке бесполезны, как мне кажется. А ваше фото показывает только то, что вы красивая девушка)
Asia32168 29 июля 2023, 03:37
Здравствуйте
Спасибо за комплимент, и за то что указываете на мои ошибки, буду исправлять 🌸
Anna Kuznetsova 27 июля 2023, 20:23
У меня есть 07 оттенок. Я его по своему обыкновению просто наношу на всё веко, и после крашу ресницы. Но, как мне показалось, он все же светловат для этого.
Посоветуйте, как его лучше носить?
Asia32168 29 июля 2023, 03:37
Добрый день, я использую этот оттенок, как дополнение к макияжу глаз. Например, крашу глаза в бежевом оттенке, сухой палеткой, далее наношу 07 оттенок пальчиком, прихлопывающими движениями, получается красиво 😍
Anna Kuznetsova 30 июля 2023, 13:59
Я верно поняла: вы наносите на середину подвижного века, как акцент? Или на внутренний уголок?
Asia32168 31 июля 2023, 20:16
Всё правильно, на середину подвижного века.
BeautyAlina 28 июля 2023, 04:10
К сожалению, фото макияжа вообще не показывает как тени выглядят в макияже.
Asia32168 29 июля 2023, 15:45
Здравствуйте, спасибо за комментарий, уже исправила ❤️
AnnaSolovova 29 июля 2023, 03:38
А почему в вашем прошлом отзыве у вас не было родинок
А в этом посте внезапно появились?
Asia32168 29 июля 2023, 15:43
Добрый день.
Спасибо за обратную связь 😊
В своём посте я указала, что использую тени как для себя, так и для работы визажистом )))
На фото я делала макияж для своей сестры.
Надеюсь в дальнейшем, ещё поделится любимой косметикой, и красивыми макияжами❤️
Svbeauty 29 июля 2023, 07:45
Спасибо за подробный отзыв и свотчи🌸 Тоже люблю жидкие тени Luxvisage. Стойкость у них шикарная.❤️❤️❤️
Asia32168 29 июля 2023, 15:43
Спасибо за поддержку🫶🏻
TA_SHI 05 августа 2023, 14:22
Тени отличные, особенно для своей цены. У меня сейчас из матовой серии оттенки 102, 103 и 104. Последний повторяла, и снова домазываю. Был ещё металлик, тоже использовала полностью! Теперь хочу 106 номер.
Asia32168 05 августа 2023, 14:27
Тени и в правду очень шикарные! Попробуйте обязательно 106 оттенок, он бежево — розовый, мой самый любимым, его использую практически каждый день 🥰
Ellina 05 августа 2023, 14:38
Тени отличные! Но у меня почему то они расслоились, даж не знаю почему.
Asia32168 05 августа 2023, 15:04
Мне подошли идеально, попробуйте поверх нанести сухую текстуру. Тени можно использовать как подложку ☺️
Юлия Старостина 05 августа 2023, 20:52
Они действительно со временем расслаиваются. Но ничего страшного, на их качестве это никак не сказывается
Asia32168 05 августа 2023, 21:11
Расслаиваются в пузырёчке вы имеете в виду?
Юлия Старостина 06 августа 2023, 12:50
Да
Asia32168 06 августа 2023, 14:01
Я так поняла, что расслаиваются много у кого, но у меня такого не было
BeforeDawn 05 августа 2023, 16:19
Очень люблю эти тени, 6 и 13 уже заканчиваются по второму кругу, матовые люблю меньше, но все держатся на мне даже без базы целый день
Asia32168 05 августа 2023, 16:59
Мне тоже подошли, держатся очень хорошо!
Спасибо за обратную связь ❤️
PoLinaT20 05 августа 2023, 21:12
Отличные тени, у меня огромная их коллекция
Asia32168 05 августа 2023, 21:37
Здорово, мне тоже очень нравятся 🥰
Kazumy 05 августа 2023, 21:13
Подскажите пожалуйста, может сталкивались. Брала эти тени в нескольких оттенках в разное время. Матовые и с блёстками. С блёстками живут себе спокойно уже несколько месяцев. А вот матовые через месяц-два расслаиваются на водичку и пигмент. Обратно уже не смешиваются, да и как-то глаза жалко.
Это мне так повезло, или есть у них такая особенность?
Asia32168 05 августа 2023, 21:38
Здравствуйте, некоторые оттенки у меня уже довольно долго, ничего подобного не замечала .🥰 А сроки как? Нормальные?
Kazumy 06 августа 2023, 10:36
Честно скажу на сроки не додумалась посмотреть( брала на маркетплейсе, в разных магазинах.
Не думаю, что все они было просроченные. Но вопрос хороший🤔
Asia32168 06 августа 2023, 12:12
Возможно у меня просто не успевают расслаиваться от частого использования 😄
Kazumy 07 августа 2023, 09:50
Возможно :))
PoLinaT20 06 августа 2023, 10:36
Действительно матовые так себя ведут. Пигмент будто оседает вниз. С моими тенями все хорошо, они новые. Заметила такое практически сразу. Тени периодически перемешиваю и они как новые. Продолжаю пользоваться ими уже не первый год. Все хорошо. И старые и новые флаконы так себя ведут
Asia32168 06 августа 2023, 12:13
Я пока не замечала, но поняла что так довольно много у кого ☺️
Kazumy 07 августа 2023, 11:23
Эхх. Значит зря я свои повыкидывала. Спасибо за ответ 😊
Asia32168 07 августа 2023, 11:47
Поспешили 😄
Kazumy 07 августа 2023, 18:26
Не то слово 😅
OllySiren 06 августа 2023, 21:19
Обожаемые тени! У меня штук десять)) на базе держаться отлично, но я, все тени использую только с базой. Том Форд, Too faced и Денона простаивают без дела…
На Вас красивы все оттенки))
Asia32168 06 августа 2023, 21:58
Спасибо за обратную связь 🥰
viviana 06 августа 2023, 23:25
Мне не понравилось, как это лежит на веках, многие хорошо отзываются о этих тенях, но мне видится другое. Хорошие тени должны иметь другое покрытие.
Извините, я только о продукте говорю.
Asia32168 07 августа 2023, 08:19
Спасибо за ваше мнение 😉
Olgagavlovich 08 августа 2023, 13:55
Когда только они появились, я сразу прикупила штук 7 наверное разных. Это я про Metal hype. Все оттенки ведут себя по-разному, были и любимчики, были и не любимчики) матовые всё никак не соберусь купить, многие цвета привлекают, прям интересно попробовать. Глиттер хотела, но перехотела😂
А вот не так давно купила БелорДизайн Color drops в 2 цветах — тауповый и пионовый и вот честно, они гораздо лучше, чем эти. Они сияют куда деликатнее и красивее, чтоль.
Asia32168 08 августа 2023, 14:01
Спасибо, обязательно попробую 👍