Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 июня 2010, 17:47

Тени Nouba Double Bubble

16 июня 2010, 17:47
Реклама

От производителя: Прозрачная, как шифон, текстура, на основе инновационной формулы без талька, с невероятной естественной насыщенностью цвета, придает взгляду особую выразительность.
Гармоничные и утонченные оттенки представлены в виде контрастных сочетаний.
Входящие в состав витамин Е и масло жожоба бережно ухаживают за кожей век.
Для легкого сияющего макияжа, благодаря уникальной технологии запекания, тени можно наносить невероятно-тонким слоем. Для получения яркого и насыщенного цвета используйте нанесение увлажненным аппликатором.
От себя: Предпочитаю в основном люксовые марки, но к этим теням я отношусь с ни меньшим уважением. Насыщенные оттенки, легко наносятся, красиво играют на глазах, в меру стойкие. При влажном нанесении получается яркий искрящийся оттенок. Вся палитра теней представлена в сияющих оттенках. Я немного устала от сияния на глазах, сейчас предпочитаю матовые оттенки. Но в своё время тени NOUBA DOUBLE BUBBLE занимали первое место в моей косметички.
У меня оттенки: 21,26,29

Подробнее:
21 оттенок

26 оттенок

Искусственное освещение

оттенок 29

при исскуственном освещении. Извиняюсь за качество фото
При дневном

Оценка: 5.
Цена: около 400 р.

Sostenza 16.06.2010
думаю этот пост можно и в отзывы было написать)
мне понравились на ваших глазах первые и последние тени, а вот те что посередине, вроде сильно холодные для вас.
ARY 17.06.2010
на фото действительно оттенок получился холодный, оттеняет серым, а на самом деле он белоснежный, наносила влажным способом, а если сухим-получается прозрачное искрящиеся покрытие
Sostenza 17.06.2010
все равно вы теплая, а белый — холодный, очень холодный.
спасибо за совет
KaroLina 16.06.2010
Jxtym красиво на Ваших глазах смотрится первый вариант))))) А мне еще и последний нравится сочетанием цветов очень))))))
ARY 17.06.2010
спасибо, хотя фото не передает красивых переливов теней
makffa 16.06.2010
21 оттенок очень нежный, девичий, а про 29 так и хочется сказать «вкусный».
gaga 16.06.2010
Я слышала, что эти тени очень здорово осыпаются… и блёстки потом по всему лицу… Это так?
ARY 17.06.2010
при нанесении осыпаются не больше других теней, когда макияж готов, стряхиваю лишние кистью. В тенях блесток нет, скорее это перламутор.
INGAinga 16.06.2010
у меня бирюзовые на 1 фото, ничего не осыпаются, держаться очень хорошо правда я их в основном влажным способом в качестве подводки наношу
kurtuzza 16.06.2010
И у меня бирюзовые. Афигенные тени, цвет яркий и чистый, но не вульгарный, держаться отлично. Однозначно лучшие тени из масса.
INGAinga 16.06.2010
вы правы)считаю что тем кто хочет поэксперементировать с цветом лучше купить желаемое из качественного масса-я их потому и купила)
INGAinga 16.06.2010
то есть как вариант, а так они действительно хорошие покупайте не думайте)
nastik_vishenka 16.06.2010
очень понравились последние тени, присмотрюсь.
Hayabusa 16.06.2010
Как я хочу салатовые тени!
Nicotine 16.06.2010
21 супер :) Сама люблю нежно Нубовские теньки, у меня их 4 кватро-палетки   Правда, с ними сноровка нужна, чтобы легли нормально и не осыпались, но результат того стоит.
ARY 17.06.2010
кватро-палетку не пробывала, но слышала, что они уступают DOUBLE BUBBLE, я этими двушками довольна, хотя уже надоели блескучие тени, сейчас лежат для особых случаев
Alena8907 16.06.2010
Спасибо за пост)))а то про эту марку тут практически ничего нет...)))у меня есть одни моно тени и мне очень нравятся, очень нежненькие, хорошо тушуются, при нанесении осыпаются не сильно… для своих денег достойный продукт… цвета у них яркие, на лето самое то… думаю прикупить еще какие нибудь...))))
ARY 17.06.2010
попробуйте эти двушки DOUBLE BUBBLE, думаю не пожалеете. Марку эту хвалят, но лично, ни чего не пробывала кроме теней. В нашем городе представлена лишь в одном магазине и часто необходимого нет.
masik 16.06.2010
спасибо за пост, красивый макияж, особенно 21 оттенок понравился.
juja 16.06.2010
какая красотища…
21 убил наповал, да и накрашены вы красиво во всех вариантах.
а тени красите на сухую или на основу, или на влажную кисточку??? просто цвета очень красивые насыщенные
ARY 17.06.2010
на фото тени наносила влажным способом, для стойкого макияжа лучше использовать базу. При сухом способе тени можно использовать для дневного макияжа. Оттенки красивые представлены этой маркой, нравяться зеленные, но я такими не крашусь, но визуально нравяться
Nargiz 16.06.2010
Красивые тени)) 21 вам очень идет)) Еще мне нра на ервой фотке бирюзовый цвет, как океан в майами))))))
Lubchik 16.06.2010
Спасибо за пост)) теньки такие блестящие я люблю))) Обращу внимание для экспериментов, единственное слышала, что они так хорошо и ярко только влажным способом получаются… хотя какая разница, можно и влажным накрасить, главное, что красиво))) И глаза у Вас красивые
Nicotine 17.06.2010
Чтобы тени выглядели насыщенными их необходимо наносить только влажным способом!
ARY 17.06.2010
при сухом нанесении тени тоже красивых оттенков получаются, конечно немного приглушенно но не менее интересно!
AnnS 17.06.2010
Первый вариант очень понравился, красиииво
Вот ведь как красиво все красят глаза, прямо апзавидовалассссс
Sapphire 17.06.2010
мне тоже нравится на вас первый вариант! очень свежо и нежно!
Yasmina 08.07.2010
Очень красивые глаза, глубокие такие. Вариант 1 с тенями номер 21 очень изысканный и нежный. Вариант 2 с оттенком 26 яркий, более театральный, вариант 3 с 29 оттенком очень понравился гламурный такой :)) Мне кажется на Ваших глазах еще зеленые дабл бабл здорово смотрелись бы.
У меня давно еще были оттенок 26 (как у Вас) очень приятные впечатления и стойкость отличная. И еще были румяна-шиммер бронзовый ооочень красивый, Покупала еще когда был жив Арбат Престиж, давно уже не видела эту марку.