16.06.2010
1918

Тени Nouba Double Bubble

От производителя: Прозрачная, как шифон, текстура, на основе инновационной формулы без талька, с невероятной естественной насыщенностью цвета, придает взгляду особую выразительность.
Гармоничные и утонченные оттенки представлены в виде контрастных сочетаний.
Входящие в состав витамин Е и масло жожоба бережно ухаживают за кожей век.
Для легкого сияющего макияжа, благодаря уникальной технологии запекания, тени можно наносить невероятно-тонким слоем. Для получения яркого и насыщенного цвета используйте нанесение увлажненным аппликатором.
От себя: Предпочитаю в основном люксовые марки, но к этим теням я отношусь с ни меньшим уважением. Насыщенные оттенки, легко наносятся, красиво играют на глазах, в меру стойкие. При влажном нанесении получается яркий искрящийся оттенок. Вся палитра теней представлена в сияющих оттенках. Я немного устала от сияния на глазах, сейчас предпочитаю матовые оттенки. Но в своё время тени NOUBA DOUBLE BUBBLE занимали первое место в моей косметички.
У меня оттенки: 21,26,29

Подробнее:
21 оттенок

26 оттенок

Искусственное освещение

оттенок 29

при исскуственном освещении. Извиняюсь за качество фото
При дневном

Оценка: 5.
Цена: около 400 р.

Sostenza 16 июня 2010, 18:33
думаю этот пост можно и в отзывы было написать)
мне понравились на ваших глазах первые и последние тени, а вот те что посередине, вроде сильно холодные для вас.
ARY 17 июня 2010, 03:26
на фото действительно оттенок получился холодный, оттеняет серым, а на самом деле он белоснежный, наносила влажным способом, а если сухим-получается прозрачное искрящиеся покрытие
Sostenza 17 июня 2010, 03:30
все равно вы теплая, а белый — холодный, очень холодный.
ARY 17 июня 2010, 05:05
спасибо за совет
KaroLina 16 июня 2010, 18:42
Jxtym красиво на Ваших глазах смотрится первый вариант))))) А мне еще и последний нравится сочетанием цветов очень))))))
ARY 17 июня 2010, 03:28
спасибо, хотя фото не передает красивых переливов теней
makffa 16 июня 2010, 19:01
21 оттенок очень нежный, девичий, а про 29 так и хочется сказать «вкусный».
gaga 16 июня 2010, 19:05
Я слышала, что эти тени очень здорово осыпаются… и блёстки потом по всему лицу… Это так?
ARY 17 июня 2010, 03:37
при нанесении осыпаются не больше других теней, когда макияж готов, стряхиваю лишние кистью. В тенях блесток нет, скорее это перламутор.
INGAinga 16 июня 2010, 19:15
у меня бирюзовые на 1 фото, ничего не осыпаются, держаться очень хорошо правда я их в основном влажным способом в качестве подводки наношу
kurtuzza 16 июня 2010, 20:31
И у меня бирюзовые. Афигенные тени, цвет яркий и чистый, но не вульгарный, держаться отлично. Однозначно лучшие тени из масса.
INGAinga 16 июня 2010, 20:34
вы правы)считаю что тем кто хочет поэксперементировать с цветом лучше купить желаемое из качественного масса-я их потому и купила)
INGAinga 16 июня 2010, 20:35
то есть как вариант, а так они действительно хорошие покупайте не думайте)
nastik_vishenka 16 июня 2010, 19:21
очень понравились последние тени, присмотрюсь.
Hayabusa 16 июня 2010, 20:00
Как я хочу салатовые тени!
Nicotine 16 июня 2010, 20:56
21 супер :) Сама люблю нежно Нубовские теньки, у меня их 4 кватро-палетки   Правда, с ними сноровка нужна, чтобы легли нормально и не осыпались, но результат того стоит.
ARY 17 июня 2010, 03:41
кватро-палетку не пробывала, но слышала, что они уступают DOUBLE BUBBLE, я этими двушками довольна, хотя уже надоели блескучие тени, сейчас лежат для особых случаев
Alena8907 16 июня 2010, 21:25
Спасибо за пост)))а то про эту марку тут практически ничего нет...)))у меня есть одни моно тени и мне очень нравятся, очень нежненькие, хорошо тушуются, при нанесении осыпаются не сильно… для своих денег достойный продукт… цвета у них яркие, на лето самое то… думаю прикупить еще какие нибудь...))))
ARY 17 июня 2010, 03:49
попробуйте эти двушки DOUBLE BUBBLE, думаю не пожалеете. Марку эту хвалят, но лично, ни чего не пробывала кроме теней. В нашем городе представлена лишь в одном магазине и часто необходимого нет.
masik 16 июня 2010, 21:30
спасибо за пост, красивый макияж, особенно 21 оттенок понравился.
juja 16 июня 2010, 22:37
какая красотища…
21 убил наповал, да и накрашены вы красиво во всех вариантах.
а тени красите на сухую или на основу, или на влажную кисточку??? просто цвета очень красивые насыщенные
ARY 17 июня 2010, 03:56
на фото тени наносила влажным способом, для стойкого макияжа лучше использовать базу. При сухом способе тени можно использовать для дневного макияжа. Оттенки красивые представлены этой маркой, нравяться зеленные, но я такими не крашусь, но визуально нравяться
Nargiz 16 июня 2010, 22:57
Красивые тени)) 21 вам очень идет)) Еще мне нра на ервой фотке бирюзовый цвет, как океан в майами))))))
Lubchik 16 июня 2010, 23:35
Спасибо за пост)) теньки такие блестящие я люблю))) Обращу внимание для экспериментов, единственное слышала, что они так хорошо и ярко только влажным способом получаются… хотя какая разница, можно и влажным накрасить, главное, что красиво))) И глаза у Вас красивые
Nicotine 17 июня 2010, 00:25
Чтобы тени выглядели насыщенными их необходимо наносить только влажным способом!
ARY 17 июня 2010, 04:01
при сухом нанесении тени тоже красивых оттенков получаются, конечно немного приглушенно но не менее интересно!
AnnS 17 июня 2010, 09:43
Первый вариант очень понравился, красиииво
Вот ведь как красиво все красят глаза, прямо апзавидовалассссс
Sapphire 17 июня 2010, 10:29
мне тоже нравится на вас первый вариант! очень свежо и нежно!
Yasmina 08 июля 2010, 15:35
Очень красивые глаза, глубокие такие. Вариант 1 с тенями номер 21 очень изысканный и нежный. Вариант 2 с оттенком 26 яркий, более театральный, вариант 3 с 29 оттенком очень понравился гламурный такой :)) Мне кажется на Ваших глазах еще зеленые дабл бабл здорово смотрелись бы.
У меня давно еще были оттенок 26 (как у Вас) очень приятные впечатления и стойкость отличная. И еще были румяна-шиммер бронзовый ооочень красивый, Покупала еще когда был жив Арбат Престиж, давно уже не видела эту марку.