Тени Nouba Double Bubble
От производителя: Прозрачная, как шифон, текстура, на основе инновационной формулы без талька, с невероятной естественной насыщенностью цвета, придает взгляду особую выразительность.
Гармоничные и утонченные оттенки представлены в виде контрастных сочетаний.
Входящие в состав витамин Е и масло жожоба бережно ухаживают за кожей век.
Для легкого сияющего макияжа, благодаря уникальной технологии запекания, тени можно наносить невероятно-тонким слоем. Для получения яркого и насыщенного цвета используйте нанесение увлажненным аппликатором.
От себя: Предпочитаю в основном люксовые марки, но к этим теням я отношусь с ни меньшим уважением. Насыщенные оттенки, легко наносятся, красиво играют на глазах, в меру стойкие. При влажном нанесении получается яркий искрящийся оттенок. Вся палитра теней представлена в сияющих оттенках. Я немного устала от сияния на глазах, сейчас предпочитаю матовые оттенки. Но в своё время тени NOUBA DOUBLE BUBBLE занимали первое место в моей косметички.
У меня оттенки: 21,26,29Тени Nouba Double Bubble
Подробнее:
21 оттенок

26 оттенок
Тени Nouba Double Bubble Тени Nouba Double Bubble Тени Nouba Double Bubble
Искусственное освещениеТени Nouba Double Bubble

оттенок 29
Тени Nouba Double Bubble
при исскуственном освещении. Извиняюсь за качество фотоТени Nouba Double Bubble Тени Nouba Double Bubble
При дневномТени Nouba Double Bubble

Оценка: 5.
Цена: около 400 р.
думаю этот пост можно и в отзывы было написать)
мне понравились на ваших глазах первые и последние тени, а вот те что посередине, вроде сильно холодные для вас.
  • 17 июня 2010, 03:26
на фото действительно оттенок получился холодный, оттеняет серым, а на самом деле он белоснежный, наносила влажным способом, а если сухим-получается прозрачное искрящиеся покрытие
все равно вы теплая, а белый — холодный, очень холодный.
  • 17 июня 2010, 05:05
спасибо за совет

Jxtym красиво на Ваших глазах смотрится первый вариант))))) А мне еще и последний нравится сочетанием цветов очень))))))
  • 17 июня 2010, 03:28
спасибо, хотя фото не передает красивых переливов теней
  • makffa
  • 16 июня 2010, 19:01
21 оттенок очень нежный, девичий, а про 29 так и хочется сказать «вкусный».
  • gaga
  • 16 июня 2010, 19:05
Я слышала, что эти тени очень здорово осыпаются… и блёстки потом по всему лицу… Это так?
  • 17 июня 2010, 03:37
при нанесении осыпаются не больше других теней, когда макияж готов, стряхиваю лишние кистью. В тенях блесток нет, скорее это перламутор.
у меня бирюзовые на 1 фото, ничего не осыпаются, держаться очень хорошо правда я их в основном влажным способом в качестве подводки наношу
И у меня бирюзовые. Афигенные тени, цвет яркий и чистый, но не вульгарный, держаться отлично. Однозначно лучшие тени из масса.
вы правы)считаю что тем кто хочет поэксперементировать с цветом лучше купить желаемое из качественного масса-я их потому и купила)
то есть как вариант, а так они действительно хорошие покупайте не думайте)
очень понравились последние тени, присмотрюсь.
Как я хочу салатовые тени!
21 супер :) Сама люблю нежно Нубовские теньки, у меня их 4 кватро-палетки   Правда, с ними сноровка нужна, чтобы легли нормально и не осыпались, но результат того стоит.
  • 17 июня 2010, 03:41
кватро-палетку не пробывала, но слышала, что они уступают DOUBLE BUBBLE, я этими двушками довольна, хотя уже надоели блескучие тени, сейчас лежат для особых случаев
Спасибо за пост)))а то про эту марку тут практически ничего нет...)))у меня есть одни моно тени и мне очень нравятся, очень нежненькие, хорошо тушуются, при нанесении осыпаются не сильно… для своих денег достойный продукт… цвета у них яркие, на лето самое то… думаю прикупить еще какие нибудь...))))
  • 17 июня 2010, 03:49
попробуйте эти двушки DOUBLE BUBBLE, думаю не пожалеете. Марку эту хвалят, но лично, ни чего не пробывала кроме теней. В нашем городе представлена лишь в одном магазине и часто необходимого нет.
  • masik
  • 16 июня 2010, 21:30
спасибо за пост, красивый макияж, особенно 21 оттенок понравился.
  • juja
  • 16 июня 2010, 22:37
какая красотища…
21 убил наповал, да и накрашены вы красиво во всех вариантах.
а тени красите на сухую или на основу, или на влажную кисточку??? просто цвета очень красивые насыщенные
  • 17 июня 2010, 03:56
на фото тени наносила влажным способом, для стойкого макияжа лучше использовать базу. При сухом способе тени можно использовать для дневного макияжа. Оттенки красивые представлены этой маркой, нравяться зеленные, но я такими не крашусь, но визуально нравяться
  • Nargiz
  • 16 июня 2010, 22:57
Красивые тени)) 21 вам очень идет)) Еще мне нра на ервой фотке бирюзовый цвет, как океан в майами))))))

Спасибо за пост)) теньки такие блестящие я люблю))) Обращу внимание для экспериментов, единственное слышала, что они так хорошо и ярко только влажным способом получаются… хотя какая разница, можно и влажным накрасить, главное, что красиво))) И глаза у Вас красивые
Чтобы тени выглядели насыщенными их необходимо наносить только влажным способом!
  • 17 июня 2010, 04:01
при сухом нанесении тени тоже красивых оттенков получаются, конечно немного приглушенно но не менее интересно!
  • AnnS
  • 17 июня 2010, 09:43
Первый вариант очень понравился, красиииво
Вот ведь как красиво все красят глаза, прямо апзавидовалассссс
мне тоже нравится на вас первый вариант! очень свежо и нежно!
Очень красивые глаза, глубокие такие. Вариант 1 с тенями номер 21 очень изысканный и нежный. Вариант 2 с оттенком 26 яркий, более театральный, вариант 3 с 29 оттенком очень понравился гламурный такой :)) Мне кажется на Ваших глазах еще зеленые дабл бабл здорово смотрелись бы.
У меня давно еще были оттенок 26 (как у Вас) очень приятные впечатления и стойкость отличная. И еще были румяна-шиммер бронзовый ооочень красивый, Покупала еще когда был жив Арбат Престиж, давно уже не видела эту марку.