28.07.2011

Масштабный обзор Shiseido Luminizing Satin Face Color GD-809 Shell, WT-905 High Beam , PK-107 Meduza, BE-206 Soft Beam и OR-308 Starfish

Добрый день, дорогие девушки!
Спешу сегодня, забросив все свои наметки постов о тенях, блесках и прочем, поделиться с Вами радостью и восторгом от своих сокровищ!
Получив недавно долгожданную посылку с Ибея, я мечтала, как расскажу Вам о том, что получила и что уже имею… О легендарных — Ракушке, Медузе, Ближнем и Дальнем Свете, Звезде. Кому эта тема интересна, милости прошу, усаживайтесь поудобнее и вперед)))

Люблю Шисейдо, люблю Дика Пейджа за гениальные изобретения, будь то тени, румяна, люминайзер или бронзер, простые в использовании и очень эффективные, сразу скажу, чтобы понять некоторые из них, мне потребовалось время, но, в итоге-таки, мне удалось «дорасти» и прочувствовать эти вещи, о них Вам и поведаю))).

Вот что пишет нам производитель:
Румяна Luminizing Satin Face Color, обладающие шелковистой текстурой, при нанесении дарят невероятное ощущение мягкости. Каждый оттенок подходит для создания естественного образа, не тускнеет в течение всего дня, легко наносится и обеспечивает желаемую интенсивность цвета. Румяна не сушат кожу, ведь в их составе есть специальный комплекс для увлажнения и восстановления.

И мое мнение:

Начну с футляра… очень мне импонирует, простой, стильный, тонкий, легкий, удобный, одном словом, эргономичный))) очень нравится. Кисть — мягкая, приятная, классная, нет, отличная! И хоть дома я ей не пользуюсь, она будет достаточно удобна в дороге.

Ну а теперь, собственно, о самих героях поста)) Их объединяет нежная мягкая текстура, супермелкий помол, очень деликатный эффект.

1. Shiseido Luminizing Satin Face Color GD-809 Shell
Очень красивый бронзер Ракушка, как Медуза и Морская Звезда, в России представлен не был, купила на Ибей вместе со Звездою ))) Деликатен. Трудно переборщить. В отличие от остальных в нем видны довольно крупные блесточки, однако на коже она почти незаметны. Наношу под скулу.
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 1 неделя
Цена: 37 долларов на Ибей

2. Shiseido Luminizing Satin Face Color WT-905 High Beam
Легендарный Дальний Свет… Хайлайтер белого цвета с жемчужным отливом. Вот его я долго понять не могла, я его просто не видела на себе… пока однажды не устроила тест-драйв на сестре(подобным образом я уже поступала с метеоритами)) Ура! Я увидела… увидела нежное свечение, намного мягче, чем от метеоритов, да просто другое, если метеориты придают лицу так называемый лоск, то ДС дает эффект свежего естественного лица, мягкой, сияющей, светящейся изнутри, кожи… никаких блесток! Только мягкое ровное свечение, для моей светлой кожи очень подходит, думаю, что будет выбеливать очень темную кожу… Использую под бровь, на верхнюю часть скул, под глаза, на кончик и спинку носа, середину лба, капельку над верхней губой.
Оценка: 5 с бесконечным количеством плюсов!
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 36 долларов на Клубнике

3. Shiseido Luminizing Satin Face Color PK-107 Meduza
Медуза — хайлайтер с мегакрасивым, прозрачным неоновым свечением, под разным углом можно увидеть розоватый или сиреневый отлив. Помимо того, что он очень освежает вид, мне лично скрывает немного расширенные поры около носа, деликатен, но, все же, более интенсивно наносится, чем тот же ДС, нужно быть аккуратнее, можно переусердствовать. Использую, как и ДС, при «холодном» макияже.
Оценка: 5+++++++++++++++
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 1400 рублей

4. Shiseido Luminizing Satin Face Color BE-206 Soft Beam
Хайлайтер бежево-золотистого цвета, дающий теплое свечение, совсем не желтит! Думаю, что Ближний свет подойдет всем, не будет темнить белоснежек и эффектно подчеркнет загар, наношу поверх скул, на них. Использовать буду именно летом, на свой легкий загар, а на зиму оставлю ДС и Медузу)))
Оценка: 5+++++
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 36 долларов на Клубнике

5. Shiseido Luminizing Satin Face Color OR-308 Starfish
Румяна нежно-персикового цвета, Морская Звезда, очень красивые, деликатные, хотя, если сравнивать с остальными пунктами, довольно хорошо пигментированы. Нужно не так много для получения очаровательного румянца. Одни из последних мною приобретенных. Нужно ли говорить о том, что они дают стойкий и естественный результат? Само собой…
Оценка: 5+++++++++++++++, отличные румяна!
Срок тестирования: 1 неделя
Цена: 37 долларов на Ибей

Групповые фото:
Дневной свет, у окна
Со вспышкой
Жирненько набрано))) со вспышкой
ДС(под бровь и на верх скулы)+Звезда(на скулу)+Ракушка(под скулу)
БС(поверх скулы, под бровь, на спинку носа)+Звезда(на скулу)+Ракушка(под скулу)
По-моему, при этом макияже и даже при моем хилом загаре он смотрится поинтереснее, чем ДС…
Медуза над скулой, под бровью.

Ну вот и все. Милые девушки, надеюсь, я смогла передать Вам хоть частичку той радости от владения этими прекрасными штучками, которая поселилась надолго в моем сердце!   Ну и, конечно, буду верить в то, что мой пост окажется для кого-то важной информацией. Если у Вас появятся вопросы, я с радостью на них отвечу.
Спасибо за внимание!   Анюта, ко мне на «ты», пожалуйста))))

June 28 июля 2011, 14:03
Искала Дальний Свет в нашем городе — бесполезно… Придется видно за ним в Москву ехать… Обзор очень интересный — спасибо! Дальний Свет и Медуза больше всего понравились.
Anutka_79 28 июля 2011, 14:05
Вам спасибо за внимание, да, к сожалению, ДС все труднее найти   Недавно, кстати, на Клубнике мелькал вместе с БС)))
RitaMix 28 июля 2011, 14:12
В Москве тоже не сразу найдете. Побегать придется.
Sili 28 июля 2011, 14:27
Странно, я нашла сразу, вближайшем ИДБ)))) Но теперь мне хочется медузу и звезду(. Вот их не найти.
MaXiMuM 28 июля 2011, 14:06
Вот это коллекция! Помимо дальнего и ближнего светов, понравилась медуза!
Anutka_79 28 июля 2011, 14:14
Спасибо)) Да, Медуза прекрасна.
south 28 июля 2011, 14:11
завидую)) у вас есть все мои Шисейдо хотелки, кожу делают необыкновенно красивой и нежной. Мне больше всего понравилась звезда, такие легкие румяна
Anutka_79 28 июля 2011, 14:14
Спасибо! Я от Звезды просто в восторге!
RitaMix 28 июля 2011, 14:15
У Вас сногсшибательная коллекция. Медуза поразила своей неоновой красотой.
Anutka_79 28 июля 2011, 14:30
Спасибо))
Mahonie 28 июля 2011, 14:17
Вот это сокровища!   Здорово, Аня! Вы очень умело все используете. Кожа шикарная.   Спасибище огромное за пост!
Очень-очень жду ваш пост о тенях Шисейдо
Anutka_79 28 июля 2011, 14:31
Спасибо! С тенями посложнее, хочется показать побольше мейков с ними, поэтому это займет больше времени))) Но обязательно сделаю, конечно!
Fuchsia 28 июля 2011, 14:18
Спасибо! Как мне хотелось всё в одной подборке увидеть! Очень интересно!
Anutka_79 28 июля 2011, 14:31
Очень рада, что Вам мой пост пришелся по душе)))
Bosanogka 28 июля 2011, 14:19
Здорово! Отличный набор бьютиголика!)Как говорится, всё что девушке для счастья надо) Поздравляю с покупками!
Anutka_79 28 июля 2011, 14:32
Valensia 28 июля 2011, 14:20
Обожаю дальний свет… Никакие метеориты с ним не сравнятся в нежности и деликатности. Безрезультатно искала его у себя на севере, в Москве и пр., а купила месяц назад в Мурманском Летуале.
Медуза тоже нереально хороша, вот только ее теперь даже на ебее не достать :(
Morozochka 28 июля 2011, 14:24
А мне при затесте дальний свет показался чересчур ярким и перламутровым. Теперь вот думаю, надо повнимательнее присмотреться.
Valensia 28 июля 2011, 14:29
Яркий? Перламутровый?! Мы точно говорим об одном и том же ДС?
Morozochka 28 июля 2011, 14:30
Меня это тоже удивило в магазине…
Asti-Piemonte 28 июля 2011, 14:42
От жадности при затесте я так жирно нанесла его на руку, что тоже увидела слишком много перламутра.
Но потом пришла в себя, нанесла более аккуратно и деликатно и вуаля!
ДС собственной персоной во всей красе
Morozochka 28 июля 2011, 14:53
Может и у меня так получилось… повторим затест.
Anutka_79 28 июля 2011, 14:32
Согласна, по деликатности метеориты и ДС рядом не стояли)))
Asti-Piemonte 28 июля 2011, 14:26
О, как же я люблю ДС и БС))   )И вообше весь Шизейдо!
Как жаль что Медуза, Ракушка и Звезда не представлены в России! В очередной раз нас не любит инстранщина
БС и Медузка на вас прекрасны)) И вы, несомненно))
За пост спасибо) Ах, предвкушаю пост о тенях)))
Anutka_79 28 июля 2011, 14:34
Спасибо, очень приятно! Я тоже обожаю Шисейдо!
Asti-Piemonte 28 июля 2011, 14:55
И что характерно… начинаю просто маньячить тенями… из за ваших, Анечка, постов! Вот так))
Morozochka 28 июля 2011, 14:26
Anutka_79, Вам спасибо за такое информативное представление редкой коллекции. Интересно было посмотреть и почитать.
Anutka_79 28 июля 2011, 14:35
И Вам спасибо за внимание!
Christina_Guettler 28 июля 2011, 14:27
в избранное… такой пост на вес золота!
Anutka_79 28 июля 2011, 14:36
Спасибо, очень рада быть полезной!
snake 28 июля 2011, 14:28
Шикарный обзор, спасибо! *inlov)
надеюсь скоро определюсь, какие взять)
Anutka_79 28 июля 2011, 14:36
Спасибо, приятного Вам выбора!
AQVA 28 июля 2011, 14:28
Анют, вот это пост, грандиозный!!!   Спасибо!
Мне нравится что от этих штучек замечательный эффект на коже, самих средств не видно, а видно только ухоженную кожу, как и должно быть)))
У меня есть только Ближний Свет, единственное что нашла, все гоняюсь за ДС, но пока никак не могу его найти. А еще очень сильно хочу Медузу)))
Anutka_79 28 июля 2011, 14:37
Наташа, и тебе спасибо! Очень надеюсь, что сможешь найти все, что хочется приобрести!
DinKa 28 июля 2011, 14:32
Имею БС, мечтаю об остальном.
Очень понравился вариант где и БС, звезда, ракушка.
Anutka_79 28 июля 2011, 14:38
Yanka 28 июля 2011, 14:35
Роскошный пост, спасибо за рассказ о таких приятных и редких вещицах!
Anutka_79 28 июля 2011, 14:38
И Вам спасибо!
Lilo 28 июля 2011, 14:46
Аня, я влюбилась в вашу коллекцию!
Пост великолепный!
Anutka_79 28 июля 2011, 15:45
Аня, спасибо)))
igla 28 июля 2011, 14:53
Завидую по-доброму   Хорошая у вас коллекция и обзор отличный получился! Несомненно — в избранное!
Anutka_79 28 июля 2011, 15:45
Candela 28 июля 2011, 14:59
Замечательная коллекция!!!
Anutka_79 28 июля 2011, 15:52
Asti-Piemonte 28 июля 2011, 15:05
Неужели ни Ракушка ни Звезда не будут представлены в России? Есть какая нибудь информация об этом? (Консов, я думаю, спрашивать бесполезно)
olgavesna 28 июля 2011, 15:41
Ракушка, Звезда и Медуза лимитки лета 2010. Ищите на Ибее!
Anutka_79 28 июля 2011, 15:53
Думаю, что нет, не будут, надеюсь, что ошибаюсь
OlgaN 28 июля 2011, 15:10
Коллекция просто шикарная, под стать обладательнице. Поздавляю Вас с класснючей посылочкой. Пусть будет на радость. Все продукты безумно классные!
Anutka_79 28 июля 2011, 15:53
Благодарю! Очень приятно!
Aigul 28 июля 2011, 15:14
WOW, полстенда в одном посте. Я думала Вы тенеголик, а Вы бьютиголик оказывается. Замечательная коллекция, тоже хочу приобрести себе ДС, а после Вашего поста теперь и Медузу. Помню в посте Ирины max-max девочки говорили, что они есть на Клубнике, я искала-искала там, так и не нашла, а они оказывается были среди румян   пока я узнала об этом ничего уже не осталось. Посмотрю ebay.
Anutka_79 28 июля 2011, 15:54
Да, я всю косметику люблю))) Спасибо!
ThePearl 28 июля 2011, 15:20
это просто морские сокровища! браво Пейджу!
и как я рада, что обладаю одним из самых волшебных из них — медузой, ты верно сказала — неоновый свет идет от нее (такой прозрачный как медуза), что меня и завлекло, но переборщить можно, случалось.
а как она к загару подходит — сказка… я специально автозагаром прохожусь накануне ее использования (просто сама по себе сине-белая аки трупчик).
получила огромное удовольствие от поста и от твоей коллекции!
ThePearl 28 июля 2011, 15:22
кстати, наношу родной кистью, другим и не пробовала, но довольна)
Anutka_79 28 июля 2011, 21:22
Спасибо! С загаром медузу не использовала, обязательно попробую))))
Hisja 28 июля 2011, 15:29
Ох, какая красота. Я после поста Ирины, успела себе ближний и дальний свет ухватить на Клубнике, но очень мне еще Звезда теперь приглянулась
Anutka_79 28 июля 2011, 21:22
Yokohunter 28 июля 2011, 15:35
великолепная коллекция!
у меня есть только ДАльний Свет, полностью согласна — он чудесен.
Из сотального хотела бы пожалуй только Медузу, но раз не достать, то не достать))
Благодарю!
Lenapersi 28 июля 2011, 15:55
ты просто пиратка с сокровищами)… обажаю ближний и дальний свет… а медуза просто шикарна… да что скрывать я бы и звезду и ракушку взяла только где(
Anutka_79 28 июля 2011, 21:23
На Ибее можно счастья попытать))) Спасибо!
irrra 28 июля 2011, 16:10
Отличная коллекция! Мне посчастливилось приобрести Медузу совсем недавно, пока еще ее не испытывала. Хочу себе еще ДС взять.
Anutka_79 28 июля 2011, 21:23
Спасибо! Думаю, не разочаруетесь!
radmila 28 июля 2011, 16:29
Спасибо за пост, давно такого ждала! И добавлю своих впечатлений: шла я в магазин за ДС, заодно протестировала и БС, щедро пройдясь им ко контуру лица. И о, чудо, получила эффект, которого не ждала- выровнялся тон лица, да так, как ни одна пудра не работала. Скажите, а у вас такого ощущени от БС нет?
Anutka_79 28 июля 2011, 21:24
Я читала про затепление контуров и высветление центра лица, попробую обязательно, спасибо!
Princessa 28 июля 2011, 16:51
Вот это даааааа! Супер коллекция, я жуть как завидууююююю)))))) у меня есть БС, пока думаю о дальнем))) а вообще считаю, что медуза — идеальна
Anutka_79 28 июля 2011, 21:25
Спасибо! Согласна, медуза прекрасна)))
NastyaFeja 28 июля 2011, 17:20
отличный обзор)))))спасибо Вам за него)))
теперь уже не сомневаюсь)))буду брать дальний свет или (и) медузу)))
Anutka_79 28 июля 2011, 21:25
Спасибо! Удачных Вам покупок!
A_nastasi_a 28 июля 2011, 17:32
Вот это да…   шикарная коллекция) звезда очень понравилась))
Anutka_79 28 июля 2011, 21:25
Спасибо! Тоже очень нравится звезда!
Purshinka 28 июля 2011, 17:36
Есть звезда и ДС :) Тоже люблю нежной любоью. Спасибо
Anutka_79 28 июля 2011, 21:26
Вам спасибо!
SveT1k 28 июля 2011, 17:39
Я ходила вокруг Shiseido Luminizing Satin Face Color WT-905 High Beam целый год кругами. Тестила. Хочется, хочется, но что-то останавливает. Потом поняла, что именно — я его почти на себе не вижу, как ни кручусь. А потом случайно купила перламутровые NYX SINGLE EYE SHADOW и ради любопытсва попробовала использовать, как люминайзер одним взмахом. Я выпала в осадок, потому что это было именно то, что нужно — свечение без блесток, но видное мягко при ЛЮБОМ свете. Возможно, как-нибудь собирусь сделать пост с фото. Видно, Shiseido Luminizing все-таки не мое, не попал он мне в сердце…
Anutka_79 28 июля 2011, 21:37
Главное ведь то, что Вы нашли свое, и Вам это нравится))) Кстати, у меня есть вот такая штучка от NYX
А вот эффект от него
Заметен при любом освещении, кстати, дает легкий эффект неона. Похоже на медузу, но не то…
Кстати, вспоминаю Метеориты Вайты и палетку от Диор Детектив, тоже вижу схожесть определенную, но ДС — это просто другое, по крайней мере, для меня)))
Вот эффект Детектив от Диор еще нашла
В любом случае, самое главное, что Вам подходит и полностью устраивает
Ludmilka 28 июля 2011, 18:11
Хотелось бы увидеть лицо без всего, а так же фото при дневном свете Без вспышки чтобы понять все, так как часть я не видела в деле.
Так как вспышка высветляет и сглаживает результат.Так как продукты, такие как бронзеры, шиммеры, румяна, люминайзеры без вспышки совсем по другому смотрятся, не отицаю, что красиво тоже.
Результат со вспышкой понравился. Обзор глобальный. никто не собирал их в одном посту!
Anutka_79 28 июля 2011, 21:44
Спасибо. Только лично мое мнение — эти продукты трудны для свотчей при дневном свете, тем более, что мой фотоаппарат далеко не идеален и не профессионален, я, конечно, могу выложить фото макияжа при дневном свете, только не вижу в этом смысла, там ничего не видно, я из нескольких десятков фото выбрала хоть сколько-нибудь видимые свотчи на руке, как сделать так, чтобы при дневном свете поймать такую деликатность, как медузу или ДС мыльницей на лице, я не знаю, извините   А зачем нужен вид моего лица без макияжа? Моя кожа далека от совершенства, глобальных проблем нет, но все признаки жителя крупного города, такие как серый цвет лица, купероз и прочая красота, у меня имеются, я обязательно использую тональный крем при мейке, к сожалению, это так   Некоторые из этих продуктов трудно поймать так же, как и метеориты, для большей ориентации я добавила свотчи на руке при дневном свете, там все очень близко к реальности. Надеюсь, что смогла хоть этим помочь
Anutka_79 28 июля 2011, 22:06
Я извиняюсь, если я выразилась немного грубо, я не хотела Вас обидеть и понимаю, почему Вы просите более естественные фото при дневном свете, просто действительно я технически не могу сфотографировать сама себя без вспышки в приличном качестве, выставлять сюда размытое нечто я не могу, а просить кого-то устроить мне фотосессию у меня нет возможности, муж приходит домой поздно и ему не до моих премудростей   надеюсь, Вы меня поймете)))
Ludmilka 28 июля 2011, 22:51
неразмытое фото получается при дневном свете у окна, у меня тоже нет проф. фотоаппарата и даже с телефона возможно сделать нормальные фото, если камера более 3 м.п. А лицо я имела в виду без продуктов, описываемых в посту. Ну да ладно, я ж не могу Вас зставить, не можете, так не можете. Я не придираюсь, меня действительно интересуют эти продукты, в первую очередь БС и ДС
Anutka_79 28 июля 2011, 22:57
Я попытаюсь, у окна фотографировать лицо не пробовала, теперь самой даже интересно, получится ли, попробую)))
Anutka_79 29 июля 2011, 15:12
Как и обещала, постаралась поймать ДС и БС при дневном свете, фото до и после))) На лице в качестве основы тональный крем…
фото до, только тональный
фото после, на тональный от центра лица к периферии ДС, под скулы и подбородку БС
Ну и для чистоты эксперимента — фото со вспышкой
Надеюсь, что мне удалось запечатлеть эффект, который дают эти штучки)))
larchik79 28 июля 2011, 18:51
Я думала, что убивает наповал огнестрельное оружие, а оказывается это и посту под силу.
Я сражена. Везееет же Вам!
Отличная коллекция нужных (и не очень) вещей!!!
Anutka_79 28 июля 2011, 21:48
Спасибо большое! По сути, для приличного мейка нужно в разы, а то и в десятки раз меньше… но поди ж ты… мы же женщины))))
Tsarina 28 июля 2011, 19:09
Анют, твой пост предмет для зависти!!! Сколько же у тебя ШИСЕЙДО!!! Я всё хочу
У меня есть только «Дальний свет»
Anutka_79 28 июля 2011, 21:49
Катенька, спасибо, я старалась, очень хотелось разделить с Вами свою радость, не из бахвальства, а от души)))
XuLigAnkA 28 июля 2011, 19:33
Поздравляяяю!!! Первый раз вижу такое собрание хайлайтеров Шисейдо! Спасибо за фото, описания и свотчи. В наличии имеются ДС и БС, о Медузе пока только мечтаю (( А так хочется.
Anutka_79 28 июля 2011, 21:50
И Вам спасибо за внимание, надеюсь, что все Ваши мечты сбудутся в скорейшем времени)))
Coluchka 28 июля 2011, 21:19
Аняяя… умираю от зависти… у нас такого даже близко нет…
У тебя теперь есть «копи царя Соломона»…
Поздравляю с таким богатством… пост в избранное!
Anutka_79 28 июля 2011, 21:51
Спасибо, очень приятно))))
Yasmina 28 июля 2011, 21:51
Вот это коллекция! Пост точно в избранное! *angel
Супер, Аня какая вы молодчинка сколько же пришлось проделать работы, что бы ухватить это сияние!
Я очень, очень, хочу БС… на вас выглядет совершенно неверояным расфокусированным, теплым сиянием… но а тоже время я его немного побаиваюсь т.к. кожа у меня не так идеальна как ваша.
Огромное спасибо за работу!
Anutka_79 28 июля 2011, 22:11
Яся, спасибо, очень приятно, моя кожа далека от идеальной, разве что, от прыщиков редко страдаю, а все остальное замазываю тональным и пудрой))) Мне кажется, что эти люминайзеры подойдут любой коже, они не дают блеска и сверкания, как те же метеориты, например, они дадут сияние, которое пойдет на пользу любой коже при правильном использовании, так кажется мне)))
shharikova 29 июля 2011, 01:11
ого! ну и коллекция!
особенно дальний свет классный!

только вот не поняла, разве shell переводится как трехмерная ракушка? странно
Anutka_79 29 июля 2011, 08:37
Спасибо! Я где-то на просторах инета читала про «трехмерная», сейчас посмотрела, ничего найти не могу, поэтому пост подправила.
WhiteCamomile 29 июля 2011, 11:40
Анюта, какая коллекция! Разделяю твою радость!
Ты такая хорошенькая на всех фото!
Anutka_79 29 июля 2011, 12:15
Оленька, спасибо!
Masa 29 июля 2011, 14:03
отличная коллекция и чудесное скульптурирование :) спасибо!
Anutka_79 29 июля 2011, 14:28
И Вам спасибо!
Asti-Piemonte 29 июля 2011, 15:32
Чувствую, ещё парочка таких постов, и скоро БС и ДС по популярности превзойдут легендарные меториты(да просятт меня их поклонницы)
Anutka_79 30 июля 2011, 05:27
Про популярность не знаю, а то, что вещи достойнейшие-факт! Спасибо!
Maceda 31 июля 2011, 23:32
Отличный, интересный пост! Из всего этого великолепия у меня есть только Дальний Свет и подумываю о Ближнем.Наношу его, совместно с тональником на виски, середину лба и подбородка, под бровь, под глаза и спинку носа и над верхней губой.Очень достойная вещица.
Yuliya_kas 26 ноября 2011, 15:38
Спасибо Вам огромнейшее!!! Как долго я искала этот пост!!! В Данный момент очень хочу ДС, но теперь еще закажу и ракушку.