Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.06.2021

Палетка Ultimate Crystal Palette Adorned от Revolution Pro

фото при дневном свете

Доброго времени суток, красотки! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей палетке от Revolution Pro. Как только я её увидела, не смогла сдержать себя от покупки). Я очень люблю золотые и коричневые оттенки теней, поэтому покупка была неизбежна),

фото при дневном свете

Палетка тяжелая, в золотом цвете и оформлена камушками, похожими на кварц, и стразами. Всего палетка содержит 16 оттенков теней.

Свотчи первых двух рядов слева направо:

фото при дневном свете

Embellish - сатиновый светло-бронзовый оттенок с небольшими блестками. Наносится хорошо, немного осыпаются блестки.

Captivate — матовый рыжий оттенок. Достаточно пигментирован, не пылит.

Wish — сатиновый розово-бронзовый оттенок. Средней пигментации, лучше наслаивать.

Grace — матовый розово-коричневый оттенок. Люблю использовать его в складку века. Не пылит и не осыпается.

Glamour — сатиновый бронзовый оттенок. Переносится хорошо, не осыпается.

Charm — сатиновый золотой оттенок. Очень мягкий, нужно наслаивать.

Allure — шиммер бело-серого цвета с множеством разноцветных блёсток. Блестки осыпаются, лучше наносить пальцем или влажной кистью.

Victory — сатиновый фиолетовый оттенок. Хорошо наносится. Для более темного оттенка, надо наслаивать.

Свотчи вторых двух рядов справа налево:

фото при дневном свете

Fortune — матовый телесный оттенок. Использую для нанесения под бровь. Не пылит.

Crush — сатиновый тёмно-золотой оттенок. Для более темного оттенка надо наслаивать.

Attraction — сатиновый светло-бордовый оттенок. На глазах выглядит больше бронзовым с фиолетовым переливом.

Style — сатиновый серо-сиреневый оттенок. Наносится нормально, но лучше наслаивать.

Class — сатиновый розово-золотой оттенок. Очень красивый цвет, переливается, немного похож на металлик. На фото постаралась показать перелив.

Aura — шиммер с золотыми блестками. Блестки осыпаются, лучше наносить пальцем или влажной кистью.

Worship — сатиновый бордовый оттенок. Хорошо наносятся, можно наслаивать.

Promise — матовый коричневый оттенок. Не пылит, можно наслаивать.

Примеры макияжа:

Итак, подведём итог:

Пигментация — в основном пигментация хорошая, особенно более тёмных оттенков. Матовые лучше наслаивать.

Стойкость — отличная. Обычно я наношу тени на базу, так как у меня нависшее веко и все скатывается в складку, но эти тени без базы держались отлично, только немного посветлели.

Нанесение — тени хорошо наносятся и растушёвываются, не осыпаются (кроме шиммера).

И, наконец, полный образ:

2300₽цена
9/10оценка
14 дней, 5 р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Лучшее за месяц

Natalya Ivashuta 16 июня 2021, 17:45
Очень интересная палетка!
byanka89 16 июня 2021, 18:48
мне тоже она очень понравилась))
gentle_puh 17 июня 2021, 07:04
Восхитительные переливы цвета 😍
byanka89 17 июня 2021, 13:28
Спасибо, согласна)
SoftShimmer 17 июня 2021, 07:58
Оформление палетки легко позволяет занести её в особо ценные экспонаты коллекции))
Палитра оттенков отличная, нежная, на каждый день. Меня же очень заинтересовал оттенок Allure, во бы его в макияже посмотреть
byanka89 17 июня 2021, 13:24
Спасибо большое за ваш комментарий).
Сделала фото в электрическом свете, так тени лучше видно)
SoftShimmer 17 июня 2021, 23:11
Спасибо большое! Он просто нереальный
eshevika 17 июня 2021, 09:29
очень милая палетка ♥
byanka89 17 июня 2021, 13:28
Спасибо за комментарий)
VVG 17 июня 2021, 09:30
Вы очень красивая девушка, макияжи ваши оч понравились и палетка 🔥🔥🔥
byanka89 17 июня 2021, 13:25
Спасибо большое, мне очень приятно))
porcelainwave 17 июня 2021, 10:50
Интересная очень палетка и в оформлении, и цвета (хоть я изначально хотела написать, что такие цвета практически в каждой нюдовой палетке😄)
byanka89 17 июня 2021, 13:27
Спасибо за ваш комментарий).В жизни они смотрятся ярче, камера все таки сьедает цвет)
Helenitte 17 июня 2021, 11:54
Отличная рабочая палетка, ваши макияжи очень понравились!
byanka89 17 июня 2021, 13:27
Спасибо большое)
Mac_Cecht 17 июня 2021, 13:48
Allure Очень красивый
byanka89 17 июня 2021, 13:52
Согласна, очень красивый )))
Terracotta 17 июня 2021, 16:32
Упаковка красивая! Да и тени не хуже)
byanka89 17 июня 2021, 17:03
Согласна)). Спасибо за комментарий)