15.11.2020

Такая тёплая "Take me Home" от ColourPop

«Take me Home» ColourPop

«Take me Home» лимитированная палетка на шесть оттенков выпущенная фирмой ColourPop в конце 2017 года.

Мне она досталась бесплатно, по промо-коду, бонусом к заказу (и который был сделан ее получения ради).

К тому моменту я уже попробовала прессованные тени ColourPop, была довольна ими, всем нахваливала и сама с радостью покупала.

«Take me Home» ColourPop

Палетка компактная, магнитная, с зеркалом (что удивительное явление для картонных палеток этого бренда).

Поначалу я думала отдать ее, посчитав «не в моей» гамме.

Но на деле она оказалась такой задорно-рыжей, что пришлось признать, что гамма-то как раз «моя».

«Take me Home» ColourPop

Рефилы легко вынимаются, размер каждого 13мм, вес продукта =1г.

В палетке четыре матовых(один из которых с шиммером), один золотой металлик, один дуохромный оранжевый сатин.

Свотчи.

С базой под тени.

«Take me Home» ColourPop

Без базы под тени. Прямой свет.

«Take me Home» ColourPop

Без базы под тени. Полутень.

Подробно.

Issues. Матовый цвет ванильного крема. Плотный, мягкий, подходит для обратных техник (когда сначала наносится самый темный, а границы потом растушевываются светлыми).

Side Tracked. Матовый с шиммером. В рефиле и при очень плотном наслаивании выглядит средним коричневым, но на деле это цвет «манго с кокосовым молоком». Шиммер тут идеально работает как балансировщик текстуры, но может чуть «мять» веко при активном наслаивании.

French Kiss. Матовый темный коричнево-красный. Очень пигментированный, но «растушевочной» формулы, потому проблем не вызывает.

«Take me Home» ColourPop

Salt Water. Сатин-металлик. Дуохром. Самый слабый по тх цвет в палетке(потому что сатин) — рыхловатый, набирается на кисть много, гладкий блик дает «с усилием».

Popular Demand. Матовый припыленно-кирпичный. При наслаивании более нейтральный. Растушевочной формулы.

Bitter Better. Спокойный светло-золотой металлик, немного дуохромит. Совершенно беспроблемный, на любую базу и поверх любых теней.

и

Макияж.

Я постаралась показать палетку с функциональной стороны. Так как гамма тут одна, то вариации макижа скорее по типу: простой и неброский, насыщенный вечерний, «быстрый», «гламур» и мой привычный ежедневный.

Простой и неброский.

Насыщенный вечерний.

«Быстрый».

Все оттенки палетки.

«Гламур».

Bitter Better в роли хайлайтера.

Eжедневный.

12$цена
2 года, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, BORON NITRIDE, LAUROYL LYSINE, MAGNESIUM STEARATE, ZINC STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, SILICA, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HEXYLENE GLYCOL, CARMINE (CI 75470), IRON OXIDES (CI 77491), MANGANESE VIOLET (CI 77742), MICA (CI 77019), RED 40 LAKE (CI 16035), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ULTRAMARINES (CI 77007).

Если бы палетку не сняли с производства, то я бы могла однозначно ее рекомендовать.

Спасибо за внимание.

Всем тепла!

Лана.

Blondinka_Liuda 15 ноября 2020, 05:45
Спасибо за пост! Очень интересная палетка и красивые макияжи. Гамма не моя, себе бы не взяла, но Вас так украшает, и так много вариантов макияжей, залипла.
Lana_Makeup_Nails 15 ноября 2020, 05:50
Спасибо большое!❤️
Состыковались мы с ней удачно, это верно
Mac_Cecht 15 ноября 2020, 05:48
Палетку просто под Вас делали
Lana_Makeup_Nails 15 ноября 2020, 05:51
Спасибо!❤️
Точнее и не сказать!
Winter_cherry 15 ноября 2020, 06:24
Очень хорошие макияжи! Ицвета, и форма -все в гармонии!
Lana_Makeup_Nails 15 ноября 2020, 15:37
Благодарю!
ImBatman 15 ноября 2020, 07:54
Кантри роудс! кто не удержался? Я! 😂
Очень красивая палетка, и ваши макияжи прекрасны!
Lana_Makeup_Nails 15 ноября 2020, 15:38
Меня тоже переклинивает на эту песню, как беру палетку
У ClourPop, кстати, часто названия-отсылки к песням
SoftShimmer 15 ноября 2020, 10:03
Макияжи просто восхищение и восторг
Гамма палетки идеально вписалась в Вашу внешность
Lana_Makeup_Nails 15 ноября 2020, 15:40
Спасибо! Да, гамма удивительно подошла❤️
Irina1988 15 ноября 2020, 10:15
Макияжи невероятно хороши и очень Вам идут) если Колорпоп что-то снял с производства, можно не переживать, те же самые оттенки всегда можно найти еще минимум в 5 палетках😁
Lana_Makeup_Nails 15 ноября 2020, 15:46

Я хотела собрать дубли(а у меня очень много и их палеток и их рефилов отдельно) и уже на первом же светлом «забуксовала»- не нашлось хоть сколько-то близкого((( Они, ColourPop, любят так делать «чуть-чуть подмешали и цвет уже другой»… с другой стороны, они только недавно выпустили дубли моей любимой старой палетки Weekend Warrior, а значит можно и дождаться
RAGE 15 ноября 2020, 11:08
Я еще в Инсте залипла на Ваш макияж «Гламур», просто нереально круто
Попробовала повторить, и у меня, конечно же, ничего не получилось))
Палетка классная, обожаю такие оттенки, даже жаль, что ее не купить и что Колорпоп сейчас не выпускает шестерки теней. У меня есть одна шиммерная, очень нравится)
Lana_Makeup_Nails 15 ноября 2020, 15:50
О, вау, рада что вам понравилось!
Будет урок по этому макияжу, в скором времени.
Согласна!- мне очень нравился формат таких шестерок(и у меня все три )
RAGE 15 ноября 2020, 16:54
Прекрасные новости, буду ждать
Devinette 15 ноября 2020, 11:49
Какие красивые макияжи! Мне с этой палеткой очень понравился вечерний макияж и быстрый, еще простой и неброский)))
Цвета ваши, палетка очень вам идет!
Lana_Makeup_Nails 15 ноября 2020, 15:51
Благодарю за просмотр! Рада, что вам понравилось❤️
Traceofmyface 15 ноября 2020, 14:49
Вот это пост, вот это красота   Прекрасны Вы, макияжи и фотографии) По первому взгляду на палетку не подумала бы, что она может смотреться так выигрышно.
Lana_Makeup_Nails 15 ноября 2020, 15:52
Хах, спасибо! Вот ровно те же мысли и у меня были!
Tartuga 15 ноября 2020, 15:18
Какая красота!
Lana_Makeup_Nails 15 ноября 2020, 15:52
Спасибо!❤️
parity06 15 ноября 2020, 16:21
Сделать заказ ради получения палетки бонусом, сильно  .Палетка конечно очень Вам идёт и макияжи красивые, но я вот иногда думаю, что Вы и побелкой из подъезда сможете шикарно накрасится, талант.
Lana_Makeup_Nails 17 ноября 2020, 01:11
Ну что поделать, я была молода и безрассудна
Насчет побелки не уверена-думаю будет не очень контрастно
MangoTango 15 ноября 2020, 17:58
Хотела написать ровно то же, что и Настя выше. Вы, макияжи, фото — все красиво!   И описание тоже прекрасное.
Обратила внимание на изменившийся цвет глаз в макияже «Гламур», вам очень идет. Это оттеночные линзы выглядят так натурально?
Lana_Makeup_Nails 17 ноября 2020, 01:12
Спасибо большое!
Да, там линзы, причем на удивление удачные(я с ними особо не дружу)
MangoTango 17 ноября 2020, 18:32
Ни за что бы не поняла, если бы не фото родного цвета в этом посте.
Alexandra007 15 ноября 2020, 18:21
апплодирую вашему умению делать макияжи. Вечерний и Гламур — просто отвал всего!
Lana_Makeup_Nails 17 ноября 2020, 01:13
Благодарю!
Рада, что понравилось❤️
Banki 15 ноября 2020, 22:07
Спасибо за качественный обзор палетки! Вы невозможно прекрасны, я теперь Ваш фанат!
Lana_Makeup_Nails 17 ноября 2020, 01:14
❤️❤️❤️❤️❤️
(*засмущалась*)
lillies 15 ноября 2020, 23:58
Гамма совсем не моя, но здорово, что у них была такая компактная палетка   А Ваши макияжи вообще просто отпад   Безумно красивы
Lana_Makeup_Nails 17 ноября 2020, 01:15
Спасибо! Безумно рада, что вам понравилось!❤️
fur_hat 24 ноября 2020, 19:06
Лана, это палетка будто создана для Ваших глаз и внешности. Полная гармония!
Спасибо за пост)