15.10.2020

Идеальный Barulab Seoul expert velvet serum bb cream SPF 50+, PA+++

Доброго времени!

Недавно открыла для себя идеальный bb — крем. Пошла в магазин за Secret Key СС крем с лифтинг-эффектом SPF50 PA+++ V-LINE LIFT UP, но его не было в наличии. Консультант посоветовал мне взять марку Barulab Seoul, рассказав, что этот bb крем разрабатывали как крем для восстановления после пластических операций. Он имеет высокие заживляющие способности, подходит для применения на поврежденной коже и великолепно увлажняет. Вот после таких заявлений, я не смогла уйти без этого крема.

Barulab Seoul expert velvet serum bb cream представлен в единственном оттенке. Оттенок подойдет для большинства светлолицых девушек. Для белоснежек скорее всего будет темным. Понравилось, что нет явного розового или серого подтона. Оттенок светло-бежевый и хорошо сливается с кожей.

Крем находится в пластиковой тубе с дозатором, очень экономичный. Одного нажатия мне хватает на все лицо и даже еще остается.

Крем достаточно густой, но нежирный, скорее очень сильно увлажняющий. Хорошо распределяется и тушуется.

Днейвной свет

На лицо наношу пальцами или плотно набитой синтетической кистью.

лицо без тонального средства
лицо без тонального средства

Плотность покрытия средняя, не перекрывает какие-то очень темные участки, но общий тон выравнивает отлично.

Крем достойно ведет себя на высыпаниях, лежит ровно. Обычно у меня основа сползает с высыпаний и все становится еще хуже. А тут все выглядит прилично.

Здесь на лице уже есть пудра и скульптор.

В общем виде.

Я осталась очень довольна этим кремом. Для меня важно, чтобы крем мог скрыть шелушения, а не подчеркнуть их, потому что кожа часто обезвожена.

Держится до демакияжа, не скатывается, не окисляется, увлажняет. Смываю гидрофильным маслом. Финиш влажный, требует закрепления. Очень комфортный крем, который подходит для сухой и обезвоженной кожи, оттенок хорошо сливается с собственным тоном. Ну и SPF 50+, PA+++ очень радует.

Увлажняет
Сливается с кожей
Не подчеркивает шелушения
Хорошо распределяется
Экономичный
SPF 50+, PA+++
Минимально проваливается в поры
Отпечатывается на телефоне

Цена: 1800 ₽ (со скидкой)

Объем: 30 мл

Срок использования: 2 месяца

Спасибо, что зашли. Я Света)

kamarilea 15 октября 2020, 13:01
Классный! Вот прямо захотелось его)
У меня в коллекции штук 10, но в каждом что-то не то! А этот не сильно липкий??)
Выглядит на Вас отлично
redopium 15 октября 2020, 13:14
Спасибо.
Ну, он менее липкий, чем Misshha, но все-таки липкий, я сверху закрываю его финишной пудрой.
kamarilea 15 октября 2020, 13:21
Обидно, что липкий! Если покрывать пудрой, теряется главная фишечка- dewy finish! И спасибо ещё Вам за классный пост про klairs! Прочитала у Вас и купила! Хороший, хоть тоже немного ликоват)
Но видать судьба у них такая, у этих ббшеек- липнуть)
redopium 15 октября 2020, 15:05
Я выбираю сатиновые пудры с подсветкой, эффект получается хороший, они минимально матируют, но еще больше сглаживают.
Что-то не вспомнила у себя такого поста, наверно это была не я))
rosehip 16 октября 2020, 06:18
А подскажите пожалуйста, какие сатиновые пудры вам нравятся?
redopium 16 октября 2020, 08:31
rosehip 16 октября 2020, 17:21
surgeon 15 октября 2020, 13:38
Подскажите, сильно ли пачкает маску?))) Это теперь важный критерий отбора:(
redopium 15 октября 2020, 15:07
Я нахожусь в маске минимальное количество времени, от силы 1 час в день, поскольку на удаленке. А когда хожу в маске, то не крашусь, потому что и так высыпания на коже. Но мне кажется, что он будет пачкать, поскольку на телефоне отпечатки оставляет.
Милена Ткачева 15 октября 2020, 15:27
Выглядит очень хорошо!
redopium 15 октября 2020, 15:45
Спасибо)) На данный момент для меня это лучший бб!
littlesandmouse 15 октября 2020, 16:26
На вас хорошо лежит, но мне будет тёмным, так что, к сожалению, мимо😔А я, если можно, ещё вопрос не по теме задам😀Света, а какими пудрами липкие ббшки пудрите, чтобы финиш их совсем не убить? Я к Мише ищу компаньона)
redopium 15 октября 2020, 21:27
Спасибо. Боюсь, мне зимой будет тоже темноват. Из пудр люблю Kristall Minerals cosmetics Минеральная сатиновая пудра, Wet n Wild Компактная пудра Photo Focus Pressed Powder (сначала ее не поняла, а потом когда она «раскрасилась», то прям очень понравилась), Eva Mosaic Вуаль Effect. Вот еще недавно MAC появилась. правда она скорее основа, но если тонко нанести, то прям хорошо лежит. Наношу большой пушистой кистью от essence, мне кажется, что она играет свою роль в том, что покрытие очень тонкое и зашлифованное с ней. вообще в любимчиках у меня эта кисть. Ей уже лет 6, а она все как новая.
littlesandmouse 16 октября 2020, 10:50
Спасибо за такой развёрнутый ответ 😀км сатиновая пудра, которая основа? Или вы используете финишную? Основа у меня такая есть, но на бб боюсь, что будет слишком плотненько
redopium 16 октября 2020, 13:53
Я про финишную. Основа тоже есть, но думаю, да, будет слишком плотно.
julpuh 15 октября 2020, 18:38
С виду просто суперский!
Выглядишь с ним очень свежо, при этом тон незаметен. СПФ у него нет?
redopium 15 октября 2020, 21:28
Спасибо! Тон реально крутой, насколько я не люблю пользоваться основами, эта мне подошла. Забыла указать (исправила) SPF 50+, PA+++, так спф тут за глаза хватит.
julpuh 20 октября 2020, 19:30
Суупер! Ненавижу санскрины, а вот бибиха с спф 50 — то, что нужно. К весне точно возьму его, если найду
lizaplastic 15 октября 2020, 21:04
Как хорошо он ложится и как красиво смотрится
Пойду гуглить, где такой можно пощупать/купить, потому что марку вижу впервые.
Спасибо за пост!)
redopium 15 октября 2020, 21:29
Тон стоит затестить, продается в яблоке)
Masha87 16 октября 2020, 00:24
У меня сейчас Missha, этот bb очень заинтересовал, спасибо что рассказали о нем! Обожаю влажные финиши!
И он здорово смотрится на проблемных местах 👍одни плюсы
redopium 16 октября 2020, 00:30
Крем очень достойный! И да, огромный плюс, что не образует какие-то лужи-кратеры вокруг прыщей.
Ксенька Ануфриева 16 октября 2020, 00:29
Очень естественно и натурально на коже смотрится)
redopium 16 октября 2020, 00:31

Frankie_Stein 16 октября 2020, 01:14
На коже свежо и повседневно выглядит!
redopium 16 октября 2020, 08:31
Allysson 11 января 2021, 08:49
Немного не по теме… Как обладательница карих глаз, просто замираю каждый раз от красоты, когда голубые или серые глаза оттеняет красная помада. Они просто созданы друг для друга  . Вам ооочень идет! По теме: отличный тональный крем. Прекрасно перекрывает при неплохом состоянии кожи и лицо выглядит свежо)
redopium 12 января 2021, 17:40
Спасибо))) Какие мы разные) Мне то кажется, что красная помада идеальна для карих глаз)