14.10.2020

Яркие пухлые губы с жгучим блеском Oh! My Lips Lip Maximizer Lip Gloss with Bee Venom and Hyaluronic Acid от Eveline

Блески для эффекта пухлых губ у бренда Eveline были еще лет пятнадцать назад. С тех пор произошло несколько переизданий и сейчас в продаже есть два варианта- с пчелиным ядом и с перцем Чили. Сегодня я расскажу ( и покажу) о первом, а если мои губы не надуются настолько, чтобы унести меня за пределы земной атмосферы, то попозже выйдет пост о перченом варианте.

О названии можно ничего не говорить, откуда ноги растут и так понятно. Разных… майзеров от бюджетных (и не только) брендов сейчас на рынке много.

Oh! My Lips Maximizer Lip Gloss with Bee Venom and Hyaluronic Acid от Eveline

Производитель обещает легкую формулу, глянцевый финиш, натуральные масла в составе, ускорение микроциркуляции и заветное увеличение объема губ. Я немного побаиваюсь использовать такие средства из-за перенесенного и пока отступившего перорального дерматита, но любопытство в таких случаях обычно побеждает.

Oh! My Lips Maximizer Lip Gloss with Bee Venom and Hyaluronic Acid от Eveline

Упаковка предусматривает картонный коробок, на котором и расписаны все преимущества данного продукта. Сам флакон полностью пластиковый, переливающиеся надписи на нем довольно быстро деформируются.

Ограничитель здесь меня порадовал- он очень узкий и на аппликаторе остается ровно столько средства, чтобы прокрасить обе губы. Сам же аппликатор имеет форму вытянутой пушистой капли.

Oh! My Lips Maximizer Lip Gloss with Bee Venom and Hyaluronic Acid от Eveline

Отдушка слабая и практически не ощущается, но привкус я чувствую даже спустя час после нанесения блеска на губы.

Оттенок сквозь прозрачный пластик кажется бледно- розовым, на губах же практически прозрачный с немного осветляющим эффектом.

Итак, мои губы от природы ассиметричные, суховатые, рельефные, частично депигментированные. Имеют свойство менять цвет от бледного фиолетового до ярко- красного в зависимости от температуры воздуха, АД и пр. условий, не так уж это и важно.

Не могу назвать их маленькими и тонкими, но если смотреть в профиль, они определенно плоские. К сожалению, я не могу себя сфотографировать в таком ракурсе самостоятельно.

Практически сразу после нанесения блеска, ощущается тепло и покалывание

С Oh! My Lips Maximizer Lip Gloss with Bee Venom and Hyaluronic Acid от Eveline
С Oh! My Lips Maximizer Lip Gloss with Bee Venom and Hyaluronic Acid от Eveline

Блеск липковатый, особенно явно в первые минуты после нанесения.

С покалыванием приливает кровь и оттенок губ становится все более ярким.

Поначалу они выглядят лишь немного краснее, но минут через пять я вижу конкретные изменения

Цвет мне кажется просто нереальным, словно фотографии специально обработали, но в зеркале я вижу точно такую же картинку. Стоит только уточнить, что на депигментированных участках ничего такого не происходит, поэтому есть эффект, что губы неравномерно накрашены.

Покалывание длится примерно сорок минут. И все это время губы кажутся чуть вывернутыми от слизистой. Они и ощущаются более пухлыми при плотном смыкании, словно объем действительно увеличился.

Примерно через два часа после нанесения действие блеска заканчивается и губы возвращаются к исходному состоянию. Только заметно более увлажненные и мягкие.

Негативных реакций, которых я так боялась со стороны кожи, окружающей губы, не последовало. Остатки блеска без труда удаляются мицеллярной водой или влажной салфеткой.

увлажняет и смягчает губы
увеличивает яркость
придает небольшой объем
привкус
липкость

В целом, я бы оценила средство как нормальное. Удивительно, что заявленный эффект, хоть и минимально, но проявляется.

Цена: 300 рублей

Оценка: 4-

Pinkmoon 14 октября 2020, 16:24
На губах очень приятно смотрится.
Mandy_Lane 14 октября 2020, 17:00
Мне непривычно видеть свои губы такими, но смотрится действительно неплохо
Masha87 14 октября 2020, 16:57
Немного неравномерно пигмент проявился, но глянец симпатичный. Так то в принципе функцию выполняет)
Mandy_Lane 14 октября 2020, 17:00
Это у меня губы с практически белыми пятнами, я их только карандашом могу закрасить(
Masha87 14 октября 2020, 17:15
Ну да, от собственного пигмента много зависит, хорошо что косм. средства помогают эту проблемку решить
CrazySusy 14 октября 2020, 20:22
Я так понимаю, при наличии аллергии на укусы пчел лучше такое не пробовать?))
Mandy_Lane 14 октября 2020, 20:55
Я не специалист, но скорее всего лучше воздержаться от таких экспериментов
CrazySusy 14 октября 2020, 21:19
Странно, что производитель ничего не пишет об этом
Mandy_Lane 14 октября 2020, 21:55
На упаковке нет никаких предупреждающих надписей. Зато дерматологически протестирован. С таким же эффектом есть блеск с перцем Чили этого же бренда
Mac_Cecht 14 октября 2020, 21:39
А какой именно привкус у блеска?
Mandy_Lane 14 октября 2020, 21:51
Что-то вроде кускового мыла
Mac_Cecht 14 октября 2020, 22:13
Ой. Спасибо за предупреждение.
VikKver 15 октября 2020, 11:21
Оуу… Какая «вкуснятина»  … Прям даже и пробовать расхотелось. Спасибо за предупреждение)
Mandy_Lane 15 октября 2020, 17:51
Если хочется побаловаться таким средством, советую обратить внимание на блеск с перцем Чили этого же бренда. У него карамельная отдушка, но привкуса никакого я не чувствую. А по эффекту очень охож на героя поста
VikKver 16 октября 2020, 06:39
Спасибо)))
BigWatermelon 15 октября 2020, 05:21
Вот это эффект! Губы стали заметно ярче
Mandy_Lane 15 октября 2020, 08:46
Да, кровь к ним активно приливает
mari_amell 15 октября 2020, 13:10
У меня был такой же, очень увеличивал губы и делал из сочными и выразительными… но привкус…
На губах смотрится обалденно!
Mandy_Lane 15 октября 2020, 14:13
Смотрится классно, но привкус портит впечатление
DareDinn 15 октября 2020, 18:11
Чудесный блеск, жаль, что привкус грустный (
Очень Вам идёт, а особенности пигмента добавляют опреленный шарм.
Помню, лет 7 назад тоже покупала что-то из старой линейки… А сейчас не видела обновления, простые блески и наборы карандаш+помада на прилавках. Хотя бренд бюджетный и в большинстве своём очень удачный… Спасибо за пост!
Mandy_Lane 15 октября 2020, 18:26
Благодарю! Особенности пигмета заставляют меня чувствовать себя долматинцем   Но я уже привыкла.
Старая линейка подобных блесков на мне не работала, вроде немного жгло, но без заметного прилива крови. Сейчас ассортимент у марки так часто обновляется и пополняется, что не успеваю отслеживать. Постоянно на полках новые средства и отсутствуют уже полюбившиеся(
DareDinn 18 октября 2020, 13:48
А какие полюбившиеся средства ребята сняли с производства? Просто интересно.
Потому что их линейка средств для ногтей (особенно белое средство 8 в 1) побило все полулюксовые по качеству и результату! Одно время пропало, но его вернули, к счастью
Mandy_Lane 18 октября 2020, 20:37
Давно не вижу блески Eveline All in one Maxi Glow Lipgloss, по ним скучаю. А средства для ногтей постоянно беру. У меня в фаворитах белесый и розоватый, ногтям очень ухоженный вид придают
DareDinn 19 октября 2020, 14:08
Да, действительно, сейчас только посмотрела — у них в принципе как-то блески ушли из ассортимента…
А средство белесое и моё любимое. А ещё подводка с золотой тонкой ручкой и крема для ног новой серии, просто блеск. Тот случай, когда за эффект и больше можно заплатить)
Mandy_Lane 19 октября 2020, 15:02
Вы про Celebrities Eyeliner?
Покупала ее много лет, но последний раз отвратительная попалась,- упаковка бракованная и кисть неудачная. Сейчас перешла на лайнер
Очень удобный и стрелки не смазываются в течении дня.
Хваленые тени Sunrise понравились стойкостью, но дуохромы на моих веках вообще не «играют»(. Вообще, у марки действительно довольно много удачных и работающих продуктов, столько всего опробовано) Только уход для волос мне в свое время совсем не подошел, остались только негативные впечатления.
DareDinn 19 октября 2020, 15:37
Уход для волос? Я иногда себя чувствую так здесь, будто я с Чукотки, честно слово. Или с края вселенной.
Потому что ухода за волосами от их марки у нас точно нет.
Да, про celebrities, мне тоже как-то не повезло, приехала с лохматой кистью и текущим содержимым, а вот лайнер возьму на заметку, спасибо!
Mandy_Lane 19 октября 2020, 15:43
Линейка с арганой и кератином, с которой у меня и несложилось, сейчас продается в МК и на ягодном сайте
Видела еще какие- то маски в больших банках, но пока не решаюсь затестить).
Frankie_Stein 16 октября 2020, 16:39
Губы ярче стали, как будто цветным блеском накрасили!
Я такие штуки больше как уход воспринимаю, для увлажнения и смягчения.
Mandy_Lane 16 октября 2020, 16:53
Уходовые свойства у этого средства очень неплохие, можно для восстановления и увлажнения губ использовать. Ну и бонус в виде ярких губ добавляет ему очков. Вот только бы привкус убрать
RAGE 16 октября 2020, 19:53
Мне понравился этот блеск, тоже приобрела недавно
Он самый жгучий в моей коллекции
Mandy_Lane 16 октября 2020, 20:19
И в моей   Даже перцовый ему уступает в жгучести
SoftShimmer 17 октября 2020, 15:56
Ничего себе, какой видимый эффект   приятно, что обещания на упаковке не пустышка.
Мне такие блески пока не встречались в продаже — только сейчас у Вас увидела. Но я вообще не любитель пламперов-майзеров, поэтому буду знать, что это за зверь))
Mandy_Lane 17 октября 2020, 19:38
У меня такое же удивлениые было после первого нанесения) Не думала, что такое средство может работать и вполне эффективно.