07.10.2020

Автоматический карандаш для губ Maybelline Color Sensational Shaping Lip Liner оттенок № 08 gone griege

Ура! Я нашла свой идеальный карандаш для губ.

И, конечно же спешу поделиться с вами своей находкой)

Я люблю наносить карандаш на всю поверхность губ.

У меня большая коллекция карандашей в около нюдовых оттенках, но всегда было что-то не то. Или слишком серый или слишком розовый, либо слишком сухой или наоборот очень сливочный поэтому хромате стойкость.

Итак, карандаш Maybelline у нас автоматический, в пластиковом корпусе, на другой стороне есть точилка. Точилкой я не пользуюсь, т.к. грифель и так достаточно тонкий, что позволяет рисовать тоненькие линии.

Крышка защелкивается плотно до щелчка, во избежание неприятных эксцессов)

ТХ — производитель говорит, что это кремовый карандаш. В общем да, карандаш действительно очень мягкий, губы не тянет, легко скользит по коже. Цвет распределяется ровно без проплешин, поправляется в течение дня хорошо.

Финиш — сатиновый бархатистый.

Стойкость — до демакияжа, переживет даже обед, очень деликатно сходит.

Расход — экономичный, одного карандаша мне хватило примерно на 2 месяца ежедневного использования.

В носке карандаш очень комфортный, за счет своей текстуры он практически не ощущается на губах, не сушит, не размазывается, на кружках практически не отпечатывается.

Хоть карандаш и не сушит губы, но лучше его наносить на подготовленные губы, результат будет лучше. Обычно утром наношу на губы какой-то бальзам или Бепантен и через 10 минут все готово к макияжу.

На официальном сайте я насчитала 14 оттенков в линейке.

№ 08 gone griege — кашемировый нюд. Очень универсальный оттенок. Мне нравится нанести его по контуру и растушевать к середине, сделать некое омбре)

Данный оттенок отлично подходит для повседневного использования, для любого оттенка одежды, румян, теней, он ни с кем не спорит))

Пасмурный день
Пасмурный день

Как видно из свотчей герой поста находится где-то посередине между оттенками Shik и VS. Хотя в своей время эти карандаши также были моими любимцами))

Когда делала свотчи карандаша, то заметила мелкий шиммер, кажется он был золотистый)

Еще в центр губ я люблю добавить капельку цвета MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour ¡escándalo или YSL Rouge Volupte Shine №49. Это придает сочности)

Срок тестирования — 2 месяца.

Цена 450 руб.

Оценка 5+.

Спасибо за внимание) Поделитесь, пожалуйста, вашими повседневными фаворитами для макияжа губ)

JolieRouge 07 октября 2020, 17:23
Обожаю такой эффект на губах, спасибо за наводку!   Обязательно приобрету с ближайшим заказом.
Funny8face 07 октября 2020, 17:29
Рада что была полезна, карандаш действительно очень приятный)
karmelita-05 07 октября 2020, 17:47
Есть этот карандаш и мне безумно нравится цвет, даже думаю повторить, когда закончится. Но вот текстура все же туговата, слегка пластилиновая, особенно когда прохладно. Был бы он шелковистее, я бы 10 штук схватила.

Вам невероятно идет)
Funny8face 07 октября 2020, 18:07
Спасибо) Соглашусь мягкость карандаша зависит от температуры, но я наношу его на бальзам поэтому у меня обычно нет с ним проблем.
TolstoKiska 07 октября 2020, 19:33
Здравствуйте! А вам не кажется, что Shik и VS как-то получше лежат (на руке, по крайней мере)?
Funny8face 07 октября 2020, 20:15
Добрый вечер, все карандаши одинаково хорошо лежат на губах, с ними нет никах проблем.
Masha87 07 октября 2020, 21:22
Пока у меня в подобном оттенке 004 pupa, но захотелось и этот карандашик попробовать, обожаю делать омбре- эффект, вы красавица!
Funny8face 07 октября 2020, 21:31
Спасибо, а я все смотрю на карандаши pupa)надо уже выбрать себе что-то, их многие хвалят.
Alisha_peony 07 октября 2020, 23:31
Юля, люблю Ваши посты!
Видно, что у Вас свой стиль и когда я пришла на косметисту, то сразу отметила особый, ни на что не похожий эффект на губах, характерный именно вам!
Карандашами я пользуюсь редко, но глядя на то, как виртуозно ими пользуетесь, тоже хочется попробовать:). Эффект действительно красивый!
По-моему оттенок похож на тауп.
Финальный образ заслуживает отдельного внимания- ох уж эти ключицы🤩
Funny8face 08 октября 2020, 08:58
Большое спасибо очень приятно)))Карандашами я начала пользоваться потому что никак не могла прилично накрасить губы помадой из стика, а постоянно использовать кисть это муторно))с карандаши главное держать губы в приличном состоянии, тут меня выручает Бепантен или крем Medela purelan.
VVG 08 октября 2020, 01:05
На заглавном фото не сразу разглядела карандаши)))).
Funny8face 08 октября 2020, 06:57
У меня всегда дилемма как фотографировать карандаши для губ)они такие мелкие, но хочется чтобы красиво было))
Uliaka 08 октября 2020, 09:00
Тоже плюсую за Мейбелин, мне нравятся их карандаши, что для губ, что для глаз
Funny8face 08 октября 2020, 09:41
Соотношение цена/качество отличные.
cocorrector 08 октября 2020, 21:23
Юля, очень красивый макияж и в целом образ   И нежно, и секси
Funny8face 08 октября 2020, 21:25
Большое спасибо)