Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
28 сентября 2020, 14:35

Три оттенка теней Essence Melted Chrome Eyeshadow с эффектом фольги

28 сентября 2020, 14:35
Реклама

Наверное у бренда Essence нет более популярной линейки, чем Melted chrome. Что, в общем-то, обоснованно приятными сияющими оттенками и не самой обычной для прессованных теней текстурой, напоминающей суфле.

Мне досталось блестящее трио от теплого золота до холодной стали, которые мне удалось без проблем вписать в свой макияж.

02 ironic

Теплон дневное освещение в тени

Это оттенок шампанского, цветовая температура которого зависит от освещения и наличия подложки. В холодном свете в нем появляется легкая серость, в лучах солнца- теплые желтые искры.

Пасмурный день

Тени шелковистые, очень нежные на ощупь. Переносятся на кожу легчайшей сияющей вуалью. Чаще всего я наношу их поверх тонкого слоя коричневых матовых теней.

02 ironic

Не могу сказать, что оттенок очень уж сложный, но смотрится он эффектно и даже празднично в какой- то мере, но уместно и днем.

Тени неплохо держатся и без базы, предательская полоска появляется примерно на пятом часу носки. С базой она не появляется вовсе.

04 Steel the look

Сияющий при любом освещении холодный стальной оттенок. Я бы описала его как серо- серебристый и наименее зависящий от освещения из всей тройки.

04 Steel the look

Такой же шелковистый и одновременно маслянистый на ощупь как и первый оттенок из поста.

На веко отлично переносится пальцем или плотной плоской кистью. Можно слегка провести кистью для эффекта мерцающей вуали, или наслоить до состояния фольги. Тени не осыпаются в процессе носке и не плешивят.

04 Steel the look тонким слоем

Без базы держатся чуть более четырех часов, с базой- до демакияжа.

08 Golden crown

Этот оттенок самый зависимый от освещения из представленных в посте. Выглядит как желтое золото при дневном свете у окна, или как рыжеватая медь в глубине комнаты.

08 Golden crown

Сами тени более рыхлые и сухие, чем два предыдущих оттенка. Даже на коже заметна эта легкая рыхлость.

08 Golden crown

Переносятся на веко лучше всего пальцем, с кисти сильно осыпаются.

Для этого оттенка я делаю подложку из тонкого слоя прессованных матовых теней коричневого оттенка, а уголок затемняю пигментом Sigil Inspired «полирующая клыки». Итоговый вариант запечатлен на фотографиях ниже. Так мне нравится больше всего.

08 Golden crown

Golden crown менее стойкий, и уже через три часа появляются мелкие проплешины, а через четыре часа- заметная полоска в складке. На базе тени держатся до победного.

Цена: 250 рублей

У теней удачная текстура, благодаря которой на коже оттенки выглядят словно жидкий металл. Обычно такой эффект встречается у жидких продуктов, но производителю удалось создать необычный симбиоз суфле и прессованных теней. Мне они действительно нравятся, такие оттенки отлично смотрятся в любом варианте макияжа.

nastasiaalien 28 сентября 2020, 15:00
Спасибо за обзор! В свое время схватила единичку — розовое золото, обожаю его как топпер)
Mandy_Lane 28 сентября 2020, 15:22
Благодарю! Я долго искала эту самую единичку в магазинах после выхода линейки, но кроме тестеров ничего не было( Очень популярный и красивый оттенок
mari_amell 28 сентября 2020, 15:27
Очень красивые, праздничные образы! Стальной снежный понравился больше всех!
Mandy_Lane 28 сентября 2020, 15:52
Большое спасибо! Очень жаль, что из-за особенностей строения века (буквально лежит на ресницах) не получается создать более разнообразные варианты. Но даже практически при полном отсутствии подвижного века, все оттенки смотрятся неплохо
Morozko_21 28 сентября 2020, 16:06
Все оттенки по-своему очень хороши
Спасибо за ваш отзыв!
Mandy_Lane 28 сентября 2020, 16:38
Вам спасибо! Оттенки приятные и очень носибельные
CrazySusy 28 сентября 2020, 17:13
Я так и не познакомилась поближе ни с одним представителем линейки, но загорелась взять стальной после затеста в магазине — увы, были только тестеры, а самих теней зажали
Mandy_Lane 28 сентября 2020, 17:19
Знакомая ситуация, только я искала Zinc about you, но увы(
lillies 28 сентября 2020, 18:28
Очень красивые фотографии и последний макияж просто супер   Вроде простой, но элегантный)) Из оттенков мне ближе 1й))
Mandy_Lane 28 сентября 2020, 18:39
Большое спасибо! С моими веками ничего более сложного воплотить в жизнь нельзя
lillies 28 сентября 2020, 23:29
У Вас очень красивые глаза и отличный холст для любого макияжа
Mandy_Lane 29 сентября 2020, 08:45
Благодарю! Это я просто большинство фотографий делаю полулежа, чтоб хоть что-то было видно
BigWatermelon 28 сентября 2020, 19:45
Последний оттенок очень красивый
Mandy_Lane 29 сентября 2020, 08:45
Blondinka_Liuda 28 сентября 2020, 19:50
Спасибо за пост! Макияжи красивые, и правда, как удалось тени так хорошо приручить
Mandy_Lane 28 сентября 2020, 21:35
Благодарю! Тени довольно покладистые, не требуют танцев с бубном)
fur_hat 28 сентября 2020, 20:37
Первый на Вас больше всего понравился!
Mandy_Lane 28 сентября 2020, 21:36
Frankie_Stein 28 сентября 2020, 22:35
Серый с красной стрелкой красиво и ярко выглядят!
Mandy_Lane 29 сентября 2020, 08:46
Мне этот вариант тоже очень нравится. А еще радует, что оба продукта стойкие и красная стрелка не отпечатывается на блестящем веке
Banki 29 сентября 2020, 08:43
Единичка есть и у меня. Не скажу, что в восторге от ТХ, но за эту цену и красоту оттенка вполне имеет право на существование.
Mandy_Lane 29 сентября 2020, 08:48
На фотографиях этот оттенок так красиво всегда выглядит и я, как говорится, загорелась идеей покупки. Но он мне не достался. Имеющиеся мне очень нравятся, хоть некоторая разница в тх оттенков есть. Самый темный platinum lights по текстуре настоящее суфле, а на веке выглядит не очень