Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2020
1096

Карандаш для глаз Catrice Made To Stay Inside Eye Khol Kajal не стал моим любимцем

Привет!


Я предпочитаю автоматические карандаши. С ними обычно проще: грифели у них более мягкие и стрелки рисуются легче и ровнее.Но Карандаш для глаз Catrice Made To Stay Inside Eye Khol этом плане

Корпус карандаша пластиковый, с одной стороны расположен выкручивающийся грифель, а к другой крепится мини-точилка.

Точилка действительно крохотная, но грифель заостряет неплохо.

Оттенок грифеля:020 Yay To The Grey. Он практически черный, с легким серым подтоном.

Текстура грифеля достаточно мягкая, но на моих сухих веках он рисует не очень хорошо. Требуется определенное усилие, с одной стороны, а с другой, грифель немного хрупкий и легко ломается. Чтобы начертить красивую линию на верхнем веке нужно очень постараться. И все равно стрелка получается с проплешинами. Можно ее, конечно, растушевать, но мне больше нравятся графические.

Карандаш Catrice Made To Stay Inside Eye Khol, в целом, предназначен для прорисовки внутренней линии ресниц. Я пробовала прокрасить слизистые на нижних веках, но результат мне также не понравился. Выглядит неаккуратно и дешево — этакий колхоз-стайл.

Стойкость у карандаша хорошая, но мицеллярной водой смывается довольно быстро.


В общем, с этим карандашом я не подружилась. Мне не нравится ни текстура грифеля, ни то, что он рисует плешивые стрелки, хотя стойкость можно похвалить.


Срок использования: 4 месяца.

Цена: 254 рубля.

Оценка: 2/5.


Всем спасибо!




Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha87 23 августа 2020, 20:24
Здравствуйте, возможно можно попробовать рисовать короткими штрихами чтобы не было проплешин. Но у меня такие карандаши валяются без дела, для которых надо искать подход.Из последних удачных приобретений — карандаш от Летуаль в белом корпусе.Он достаточно мягкий чтобы провести линию без проплешин и при этом не крошится.
Pinkmoon 23 августа 2020, 21:27
Даже заморачиваться уже не хочется. Он тянет кожу на веке и меня это бесит.   Карандаш летуалевский посмотрю. Спасибо за наводку.)
IreneSol 24 августа 2020, 02:58
Замечательный отзыв! Мне карандашик такой как раз для межреснички нужен.