12.08.2020

Праймер "Essence You Better Work Gym-Proof Primer" кожа как после обработки в фотошопе

Приветсвую всех, кто сюда заглянул. Данный отзыв пойдет о праймере "Essence You Better Work Gym-Proof Primer". Эта линейка продуктов была создана компанией Essence для тренировок, подразумевается что если вы занимаетесь спортом и пользуетесь этой линейкой (там присутствует как консилеры, тональная основа, пудра, тушь и т.д), то Ваш макияж останется на месте и никуда не потечет с Вашего лица.

Спортсменка из меня так себе, а желание чтобы тональная основа лежала хорошо и никуда не ползла с моего лица — огромное. Собственно это и причина покупки данного средства.

Внешний вид.

К внешнему виду я претензий не имею. Упаковка оформлена черно-белым цветом. Выглядит все симпатично и аккуратно. На внешней стороне мы видим только логотип, название линейки, ну и, конечно же самые главные характеристики почему мы должны купить эту вещицу:

• Sweat proof — я не в курсе правильного перевода, но имеется в виду защита от пота, якобы пот не испортит вид вашего лица с этим праймером.
  • SPF 20
  • Instant blur effect — эффект блюра, ну после этого обещания я уже не смогла устоять от покупки.

Обещания на обратной стороне твердят:

Сияй красотой даже во время тренировок: специальная формула праймера не даст поту испортить твой макияж и защитит от солнца благодаря УФ-фильтрам с фактором SPF 20. Кроме этого, новинка визуально сузит поры, замаскирует несовершенства и неровности кожи – в общем, сделает все необходимое для твоего безупречного образа!

Праймер имеет заостренный носик, мне нравятся такие — удобные, не выдавишь слишком много и продукты с таким носиком практически не текут.

Текстура.

Текстура жидкая, достаточно текучая. Распределение у него может немного показаться сложноватым, я стараюсь его растирать в Т- зоне, чтобы получать реальный эффект блюра и чёрных точек станет почти не видно, а так распределяю его по всему лицу и прихлопывающими движениями так скажем укладываю его на щеках.

Цвет.

То, за что я так его люблю, он зелёный, всем известно, что зелёный цвет нейтрализует покраснения. Моя кожа очень склонна к появлению постакне, и красные пятна на ней присутствуют всегда. Этот праймер выравнивает тон кожи за счёт своего цвета.

Аромат.

Достаточно приятный, сначала очень чувствуется, по истечению минут 20 исчезает.

Стойкость.

Держится отлично, а точнее отлично держит на себе тональное средство. К этому праймеру подходят почти что все тональные основы, ещё никакая с ним не вредничала.

Чтобы Вы смогли отчетливо видеть чудодействие данного средства, прилагаю фотографии:

1. Моя кожа без праймера (без всего, голая кожа). У меня имеются покраснения на щеках и вообще сама по себе очень чувствительная кожа.

2.Моя кожа с праймером. Видите что тон лица стал ровнее, а покраснения стали менее видны, обещания на упаковке оправдались.

3.С тональной основой.

Я пользуюсь им далеко не каждый день, только тогда, когда вижу, что на моем лице достаточно много покраснений, которые нужно скрыть, при этом не хочется танцев с бубном (имею ввиду точечное перекрытие консилерами) .

Также как обладатель проблемной кожи я не заметила, что он вызывает дополнительные проблемы, поры он не забивает, акне от него больше не становится.

Делает ровным тон лица
Нейтрализует красноту
Не вызывает акне
Не забивает поры
Бюджетный
Стойкий
Хорошо ложатся тональные основы

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: aqua (water), isododecane, c12-15 alkyl benzoate, octocrylene, ethylhexyl methoxycinnamate, talc, propylene glycol, cyclopentasiloxane, butyl methoxydibenzoylmethane, aluminum starch octenylsuccinate, boron nitride, polyglyceryl-4 isostearate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, hexyl laurate, titanium dioxide (nano), mica, magnesium sulfate, disteardimonium hectorite, silica dimethyl silylate, nylon-6, lauryl peg/ppg-18/18 methicone, propylene carbonate, cera alba (beeswax), ethylhexylglycerin, tin oxide, isostearyl alcohol, simethicone, bht, silica, alumina, phenoxyethanol, parfum (fragrance)

Marsy 12 августа 2020, 19:06
Отлично работает, вообще марке удаются праймеры ))
juliadeptness 12 августа 2020, 19:08
Даа, от Essence мне много продуктов нравится))
KnopaJD 12 августа 2020, 19:27
Я ждала ваш пост, но не думала что он выйдет настолько быстро)
Спасибо что показали праймер. Мне нравится что он не оставляет после себя заметного зеленого тона (как база от Пупы и Никс), а как бы сливается с кожей, скрыв при этом общую красноту лица. Мне кажется что даже тональный не нужен, хватит и легкой пудры, если активных воспаление нет.
С тоном кожа и правда заблюренной выглядит, прямо чудо)
Ну все, в ближайшее время отыщу ее и куплю точно!

Еще рас спасибо и пишите еще)
juliadeptness 12 августа 2020, 19:37
Да можно обойтись и просто пудрой, а найти вы его можете в улыбке Радуги, по крайней мере я его покупала именно там:))
Ira Dmitrieva 12 августа 2020, 19:58
Если попадется, обязательно попробую. А что это за помада у вас? обалденный цвет.
juliadeptness 12 августа 2020, 20:02
Помада Maybelline New York увлажняющая матовая помада Hydra extreme matte в оттенке 935 “Cinnamon Spice”, обалденный цвет, кирпичный такой))
Ira Dmitrieva 12 августа 2020, 20:56
Спасибо. Любимый цвет на осень. Побежала искать
juliadeptness 12 августа 2020, 21:26
Я покупала в Улыбке Радуги:) 🌈
Salomeya 12 августа 2020, 20:04
Спасибо за пост! Мне такое надо. Очень понравилось, как покраснения перекрыл.
juliadeptness 12 августа 2020, 20:05
Да хорошая вещь, тоже долго искала средство чтобы скрывал недостатки. Нашла, а самое главное что он ещё и бюджетный!)
TorTorri 12 августа 2020, 20:04
Не люблю праймеры, как-то мимо меня проходит эта категория косметики, но хочу сказать вам, вы такаааая хорошенькая, слов нет   Фото в общем образе просто вау)
juliadeptness 12 августа 2020, 20:06
Спасибо, мне безумно приятно)) ❤️🦊
wonderwall 12 августа 2020, 21:31
Вы лисичка!
А праймеров я пока всё же избегаю
juliadeptness 12 августа 2020, 21:34
Да я тоже ими не пользовалась, да и щас не всегда, но иногда можно:))
Irysik 12 августа 2020, 21:38
Отлично перекрыл покраснения на коже! Браво, Essence!
Спасибо за наглядный пост!
juliadeptness 12 августа 2020, 21:53
Спасибо, стараюсь ❤️
Olga Tugova 12 августа 2020, 22:11
Спасибо за пост, интересно было почитать про этот праймер. После прочтения возникло несколько вопросов и предложений)
1) А как он лежит в области возле носа, в порах, на переносице? Не подчеркивает поры, не проваливатеся в них?
2) Имеет ли он какой-то эффект матирования? Если да, то надолго ли его хватает?
3) Было бы неплохо посмотреть на него поближе. Может, вы бы могли сделать более четкое фото крупным планом?
juliadeptness 12 августа 2020, 22:39
Возле носа он лежит хорошо ( на фото мало уделила внимания этой области, торопилась), а так нигде он не проваливается. Он изначально вообще будто стирает поры и кожа становится более гладкая, в течении дня этот эффект сохраняется.
Эффекта матирования у него нет, наоборот он имеет эффект увлажнённой, такой сияющей кожи. ( Но в носке лицо не будет выглядеть как жирный блин к вечеру).
Да, хорошо на днях сделаю фото по-ближе!)
Olga Tugova 12 августа 2020, 23:51
Спасибо, буду ждать фото, очень интересно будет рассмотреть!
juliadeptness 14 августа 2020, 13:05
Извиняюсь за ожидание, но вот работа праймера на лице, хочу отметить что на щеках у меня много чёрных точек и этот праймер делает их менее видными, на фото может не так заметно, но кожа уже имеет более приятный вид😊
annvermilion 12 августа 2020, 23:03
Есть у меня этот праймер… увеличения стойкости я не заметила, но тоже нравится, как работает с покраснениями
Kotiska 13 августа 2020, 09:19
О, мне точно надо. Спасибо за пост!
Natasha87 13 августа 2020, 14:13
Спасибо за посто, макияж супер 🤩
juliadeptness 13 августа 2020, 14:17
Спасибо ❤️
BunnyRouge 13 августа 2020, 15:15
Спасибо за пост! В копилку. Уважаю зеленые праймеры/BB/CC, тоже имею розовое лицо и без них никуда.
juliadeptness 13 августа 2020, 15:19
Рада была помочь ❤️
Mac_Cecht 13 августа 2020, 19:31
Ого, заметный эффект, Эссенс молодцы!
juliadeptness 13 августа 2020, 19:48
Да, Essence радует 🥰
Banki 13 августа 2020, 20:53
Вы такая красивая! Эффект от праймера понравился, особенно, в такой ценовой категории, спасибо, что показали
juliadeptness 13 августа 2020, 20:59
Спасибо большое❤️❤️❤️