Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.08.2020
3679

Ледяная мята Colourpop Super Shock Shadow в оттенке Mint 4 U

Доброго дня!

Хотела бы показать вам тени, к которым очень часто тянется рука в последнее время. Этим летом я полюбила оттенки зелёного в макияже, и эта однушка оказалась одной из самых любимых и подходящих по оттенку. Посмотрим ближе?


Упаковка — шайбочка с закручивающейся крышечкой. Была ещё коробочка, которую, конечно же, я выкинула.

Известная формула Super Shock, тени по текстуре будто бы кремовые, очень мягкие, на коже трансформируются в сухое покрытие. Часто повреждаются при пересылке, но мои приехали в целости и сохранности.

Финиш металлический. Вес 2.1 грамма.


Оттенок — прохладный мятный с синим нюансом, щедро сдобренный золотистым шиммером.


Солнце
Солнце


Дневной свет
Дневной свет

Тени легко набираются и не пылят. Под глаза не осыпаются, в складку не собираются.

Стойкость — до демакияжа. Удаляются мицелляркой или маслом.


Фото на глазах.

В макияже также принимала участие палетка Going Coconuts (оттенки Coolada и Get Crackin)


Солнце
Солнце


Дневной свет
Дневной свет

Мне очень нравится оттенок, он одновременно и холодный, и сияет золотистым светом. Думаю, что повторю Mint 4 U, когда закончатся (знаю, что брать в запас не стоит, так как они засыхают). Также мне очень по душе формула Супершок, тени мягкие, податливые, краситься одно удовольствие! В общем, прекрасный со всех сторон продукт от Colourpop.


6$цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Как вам оттенок? Нравятся ли вам такие цвета в макияже?


Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 08 августа 2020, 15:36
Симпатичный оттенок ? Тоже люблю Супершоки :)
Patissonya 09 августа 2020, 13:12
Да, хочется ещё оттенки ?надеюсь, сделают уже какие-нибудь новенькие, а то что-то игнорируют эту серию в последние запуски
Nottoosweet 08 августа 2020, 15:38
Вау, как красиво! Тоже обожаю зелёные тени. Побежала заказывать, спасибо.
Patissonya 09 августа 2020, 13:13
Большое спасибо! Надеюсь, Вам тоже понравятся!?
Shmallow 08 августа 2020, 15:45
Классный оттенок, спасибо, что показали!
Patissonya 09 августа 2020, 13:14
Вам большое спасибо за внимание!?
Masha87 08 августа 2020, 15:51
Один из моих любимых супершоков! Обожаю мяту в макияжах ?
Patissonya 09 августа 2020, 13:29
Я теперь тоже!?
Rina_volk 08 августа 2020, 15:56
Я сухие супершоки реанимирую дюралайном. Один экземпляр вообще в камень высох — ни кисти не давался, ни ногтю, я его неплотно закрыла и год он так простоял.
Никто, кстати, не пробовал силиконовым герметиком доработать крышку для плотного прилегания? Давно идея назрела, но очень лень)
Patissonya 09 августа 2020, 13:32
Интересные способы, спасибо, что поделились! А как дюралайном действуете?
Rina_volk 09 августа 2020, 13:53
Просто капаю сверху и оставляю самостоятельно впитываться, по необходимости повторяю пока не начинает нормально набираться на кисть. Некоторые перемешивают с маслом или праймером, но я такое не люблю.
Irene_blago 08 августа 2020, 16:08
как оттенок выглядит в самостоятельном исполнении на глазах? Сохраняется ли его красота и финиш?
Patissonya 09 августа 2020, 14:31
Честно говоря, самостоятельно не ношу, так как смотрится на мне очень ретро, и мне не идут светлые уголки, а оттенок как раз бликует. В серединке оттенок соло, ни под ним, ни на нем ничего нет
Ananas_mood 08 августа 2020, 16:29
Часто колор поп снимает с продажи свои супершоки, особенно из коллекций. Я так очень долго искала набор из персиковый коллекции, который раньше продавался и обнушками и набором из 3 штук супершоков. Когда коллекция не стала новинкой, еле еле нашла набор по старой закладке. В списке одеушек уже их не было. И пришлось взять набор из 3 штук. И многие оттенки потом снимают с продажи, если они не стали хитами продаж.
Patissonya 09 августа 2020, 14:34
Ох я надеюсь этого не случится? они что-то вообще последнее время игнорируют эту линейку в новых запусках((
Ananas_mood 09 августа 2020, 14:54
Какую линейку игнорируют?
Patissonya 09 августа 2020, 20:42
Супершоки
kanawa 08 августа 2020, 17:23
Тени выглядят очень нежно, хотя оттенок, на первый взгляд, довольно яркий и сложный.
Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь к этой линейке:)
Patissonya 09 августа 2020, 14:34
Вам большое спасибо за внимание! ☺️
Blondinka_Liuda 08 августа 2020, 17:45
Спасибо за пост! Оттенок красивый, вам очень идет, глаза оттеняет  
У меня зеленые глаза, люблю зеленый цвет, зеленые тени, в основном это — теплые оттенки, в это лето прямо не могу оторваться от однушки Урбан Дикей оттенок Милдью :)
Patissonya 09 августа 2020, 20:46
Красивый оттенок УД, с зелёными глазами наверняка шикарно смотрится?
Большое спасибо Вам за внимание!)
mari_amell 08 августа 2020, 19:04
Очень-очень красивый оттенок, выгодно выделяет ваши глаза  
Зелёный редко использую, но вот такой уникальный хотелось бы иметь в косметичке))
Спасибо за пост!
Patissonya 09 августа 2020, 20:46
Большое спасибо за внимание?
lillies 08 августа 2020, 22:33
Очень красивая мята   К Вашим глазам очень здорово)) Тоже нравится эта линейка)
Patissonya 09 августа 2020, 20:48
Спасибо☺️
Nice2meetU 09 августа 2020, 05:03
Мерещится мне замороженный шалфей)) Очень симпатичные тени!
Patissonya 10 августа 2020, 11:37
?
Спасибо за внимание!
ssiveta 09 августа 2020, 08:33
На руке бледный (как моль))) и невнятный. Но как же он Вам идет!
Patissonya 10 августа 2020, 11:40
Спасибо!)
Tiarra 09 августа 2020, 08:35
Какой необычно красивый цвет и как шикарно смотрится на веке!
Patissonya 10 августа 2020, 11:43
Да, я впервые встретила такое сочетание мятного цвета и золотистого сияния)
Большое спасибо за внимание!)
Frankie_Stein 09 августа 2020, 10:49
С вашим цветом глаз очень красиво и свежо выглядят!
Patissonya 10 августа 2020, 11:43
Большое спасибо!?
StevieB 11 августа 2020, 05:01
Вау, какая красота! Идеально подходит к вашему цвету глаз :)
Patissonya 11 августа 2020, 09:40
Спасибо?
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?