08.08.2020

Ледяная мята Colourpop Super Shock Shadow в оттенке Mint 4 U

Доброго дня!

Хотела бы показать вам тени, к которым очень часто тянется рука в последнее время. Этим летом я полюбила оттенки зелёного в макияже, и эта однушка оказалась одной из самых любимых и подходящих по оттенку. Посмотрим ближе?

Упаковка — шайбочка с закручивающейся крышечкой. Была ещё коробочка, которую, конечно же, я выкинула.

Известная формула Super Shock, тени по текстуре будто бы кремовые, очень мягкие, на коже трансформируются в сухое покрытие. Часто повреждаются при пересылке, но мои приехали в целости и сохранности.

Финиш металлический. Вес 2.1 грамма.

Оттенок — прохладный мятный с синим нюансом, щедро сдобренный золотистым шиммером.

Дневной свет

Тени легко набираются и не пылят. Под глаза не осыпаются, в складку не собираются.

Стойкость — до демакияжа. Удаляются мицелляркой или маслом.

Фото на глазах.

В макияже также принимала участие палетка Going Coconuts (оттенки Coolada и Get Crackin)

Дневной свет

Мне очень нравится оттенок, он одновременно и холодный, и сияет золотистым светом. Думаю, что повторю Mint 4 U, когда закончатся (знаю, что брать в запас не стоит, так как они засыхают). Также мне очень по душе формула Супершок, тени мягкие, податливые, краситься одно удовольствие! В общем, прекрасный со всех сторон продукт от Colourpop.

6$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Как вам оттенок? Нравятся ли вам такие цвета в макияже?

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

pi4y4y 08 августа 2020, 15:36
Симпатичный оттенок 😍 Тоже люблю Супершоки :)
Patissonya 09 августа 2020, 13:12
Да, хочется ещё оттенки 😌надеюсь, сделают уже какие-нибудь новенькие, а то что-то игнорируют эту серию в последние запуски
Nottoosweet 08 августа 2020, 15:38
Вау, как красиво! Тоже обожаю зелёные тени. Побежала заказывать, спасибо.
Patissonya 09 августа 2020, 13:13
Большое спасибо! Надеюсь, Вам тоже понравятся!🙏
Shmallow 08 августа 2020, 15:45
Классный оттенок, спасибо, что показали!
Patissonya 09 августа 2020, 13:14
Вам большое спасибо за внимание!🌹
Masha87 08 августа 2020, 15:51
Один из моих любимых супершоков! Обожаю мяту в макияжах 😍
Patissonya 09 августа 2020, 13:29
Я теперь тоже!💚
Rina_volk 08 августа 2020, 15:56
Я сухие супершоки реанимирую дюралайном. Один экземпляр вообще в камень высох — ни кисти не давался, ни ногтю, я его неплотно закрыла и год он так простоял.
Никто, кстати, не пробовал силиконовым герметиком доработать крышку для плотного прилегания? Давно идея назрела, но очень лень)
Patissonya 09 августа 2020, 13:32
Интересные способы, спасибо, что поделились! А как дюралайном действуете?
Rina_volk 09 августа 2020, 13:53
Просто капаю сверху и оставляю самостоятельно впитываться, по необходимости повторяю пока не начинает нормально набираться на кисть. Некоторые перемешивают с маслом или праймером, но я такое не люблю.
Irene_blago 08 августа 2020, 16:08
как оттенок выглядит в самостоятельном исполнении на глазах? Сохраняется ли его красота и финиш?
Patissonya 09 августа 2020, 14:31
Честно говоря, самостоятельно не ношу, так как смотрится на мне очень ретро, и мне не идут светлые уголки, а оттенок как раз бликует. В серединке оттенок соло, ни под ним, ни на нем ничего нет
Kristina_ananas_mood 08 августа 2020, 16:29
Часто колор поп снимает с продажи свои супершоки, особенно из коллекций. Я так очень долго искала набор из персиковый коллекции, который раньше продавался и обнушками и набором из 3 штук супершоков. Когда коллекция не стала новинкой, еле еле нашла набор по старой закладке. В списке одеушек уже их не было. И пришлось взять набор из 3 штук. И многие оттенки потом снимают с продажи, если они не стали хитами продаж.
Patissonya 09 августа 2020, 14:34
Ох я надеюсь этого не случится😱 они что-то вообще последнее время игнорируют эту линейку в новых запусках((
Kristina_ananas_mood 09 августа 2020, 14:54
Какую линейку игнорируют?
Patissonya 09 августа 2020, 20:42
Супершоки
kanawa 08 августа 2020, 17:23
Тени выглядят очень нежно, хотя оттенок, на первый взгляд, довольно яркий и сложный.
Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь к этой линейке:)
Patissonya 09 августа 2020, 14:34
Вам большое спасибо за внимание! ☺️
Blondinka_Liuda 08 августа 2020, 17:45
Спасибо за пост! Оттенок красивый, вам очень идет, глаза оттеняет
У меня зеленые глаза, люблю зеленый цвет, зеленые тени, в основном это — теплые оттенки, в это лето прямо не могу оторваться от однушки Урбан Дикей оттенок Милдью :)
Patissonya 09 августа 2020, 20:46
Красивый оттенок УД, с зелёными глазами наверняка шикарно смотрится😍
Большое спасибо Вам за внимание!)
mari_amell 08 августа 2020, 19:04
Очень-очень красивый оттенок, выгодно выделяет ваши глаза
Зелёный редко использую, но вот такой уникальный хотелось бы иметь в косметичке))
Спасибо за пост!
Patissonya 09 августа 2020, 20:46
Большое спасибо за внимание🌹
lillies 08 августа 2020, 22:33
Очень красивая мята   К Вашим глазам очень здорово)) Тоже нравится эта линейка)
Patissonya 09 августа 2020, 20:48
Спасибо☺️
Nice2meetU 09 августа 2020, 05:03
Мерещится мне замороженный шалфей)) Очень симпатичные тени!
Patissonya 10 августа 2020, 11:37
😋
Спасибо за внимание!
ssiveta 09 августа 2020, 08:33
На руке бледный (как моль))) и невнятный. Но как же он Вам идет!
Patissonya 10 августа 2020, 11:40
Спасибо!)
Tiarra 09 августа 2020, 08:35
Какой необычно красивый цвет и как шикарно смотрится на веке!
Patissonya 10 августа 2020, 11:43
Да, я впервые встретила такое сочетание мятного цвета и золотистого сияния)
Большое спасибо за внимание!)
Frankie_Stein 09 августа 2020, 10:49
С вашим цветом глаз очень красиво и свежо выглядят!
Patissonya 10 августа 2020, 11:43
Большое спасибо!🌹
StevieB 11 августа 2020, 05:01
Вау, какая красота! Идеально подходит к вашему цвету глаз :)
Patissonya 11 августа 2020, 09:40
Спасибо😌