Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.08.2020
1800

Объем, изгиб, длина. Тушь для ресниц MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash



Добавлю и свой отзыв о туши-бестселлере от MAC. 


Корпус футляра сразу привлекает внимание из-за необычной формы ручки с вогнутыми краями. Продаётся тушь в коробке, объём продукта 12 гр., отдушка отсутствует.



Ограничитель у туши не самый лучший, собирает на щетке продукта с излишком. Но благодаря пластичном текстуре туши, весь этот излишек распределяется по ресницам, не создавая комков и перегруза.


Щеточка у туши силиконовая и она очень огромная — все время пачкаю ей веко. И для прокраски ресниц во внутреннем уголке она неудобна из-за широкого кончика. Зато ей можно за раз охватить весь верхний ряд ресниц, нарастить объём от корней, разделить и прочесать ресницы. 



Любители «драмы», заметных, объемных ресниц — эта тушь для вас. После корейских тушей это прямо вау-эффект! Накрасила ей на работу — весь день выслушивала почему я такая красивая и нарядная пришла. 


Тушь делает ресницы хорошо прокрашенными, даёт отличный объём, наращивает длину, фиксирует изгиб. У неё насыщенный чёрный оттенок.

Во время нанесения тушь не быстро схватывается, поэтому не вздумайте в это время чихать — отпечатается под глазами! Зато после высыхания она не размазывается и не осыпается к концу дня. Ресницы не утяжеляет и мои чувствительные глаза не раздражает. 


Покупать для неё отдельное средство для демакияжа не нужно, она легко смывается тёплой водой. 


Перейдем к показательным фото:


Два слоя туши:





Оценка: 5 и «минус» за неудобную щётку.

Цена: 1880 руб.



Лучшее за месяц

Комментарии

Marsy 05 августа 2020, 23:21
Красиво лежит, делает взгляд распахнутым 🙂
KSeniia_S 06 августа 2020, 03:21
Спасибо!
kelpie 06 августа 2020, 11:53
Шестой пост подряд об этой туши🤦
KSeniia_S 06 августа 2020, 12:38
Сама в шоке.
fridik 06 августа 2020, 22:34
Эта тушь — моя любовь!
KSeniia_S 07 августа 2020, 07:21
Понимаю вас, с ней ресницы🔥