Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
4.5
04 августа 2020, 12:38

04 августа 2020, 12:38
Реклама

Кому страшно доверять тушь на тестирование, так это мне. Не знаю, что не так с моими ресницами, но выживают на них, в основном, влагостойкие туши. Обычные отпечатываются, осыпаются, водостойкие отпадают вместе с ресницами.

Накрасить ресницы тоже нелегко, они торчат во внешних уголках в разные стороны. Проще наклеить ленту, чем привести их в божеский вид.

Но я не сдаюсь и нахожусь в вечном поиске идеала.

Упаковка.

Лаконичный чёрный тюбик с принтом MAC на корпусе. Объём продукта целых 12 грамм — очень много. У Vivienne Sabo 9 мл, у Clarins 8 мл. Крышка закручивается плотно, но не щёлкает. Пахнет тушь тушью, отдушек не замечено.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев, сделано в Канаде.

Щёточка у туши большая, силиконовая, с частыми, но короткими ворсинками. Я больше люблю классические щёточки, но, если при нанесении слегка надавить на ресницы, то тушь хорошо переносится и прочёсывается. Этот аппликатор не колет мне глаза (в отличие от Benefit, например).

Можно сделать совсем натуральный эффект, а можно наслоить.

Мне было удобно красить и верхние, и нижние ресницы, а также прорабатывать внешние уголки глаз.

Эффект.

Тушь заявлена как объёмная и подкручивающая. Всё так! Я не завиваю ресницы кёрлером, для натурального распахнутого взгляда мне достаточно прокрасить ресницы тушью от самого основания.

Изгиб держится очень хорошо, но у меня ресницы и сами слегка изгибаются.

Тушь насыщенного тёмного цвета, как я люблю.

Без туши

Без туши

Стойкость и демакияж.

А теперь переходим к самому приятному. Тушь очень стойкая! Она не размазывается, не отпечатывается, не осыпается. В моём случае это удивительный показатель, так как 95% люксовых тушей у меня оставляют следы на верхнем веке (даже водостойкие). А MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara нет!

И второй, очень важный для меня момент — тушь очень легко смывается обычной холодной водой, не говоря о специальных средствах для макияжа.

Стойкость и легкость демакияжа это удивительное и очень приятное комбо.

Цена: 1880 р.

Оценка: 10/10, если вы нормально воспринимаете такие своеобразные щёточки.

Что для вас главное в туши для ресниц?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

ellirael 04.08.2020
Макияж красивый какой, Света! Изысканно и благородно! Тушь тоже красиво легла, подчеркнула свои реснички. Мне нравится
Спасибо, Наташа!
Для меня очень важно, что тушь не отпечатывается. Просто праздник какой-то )
LoveforLips 04.08.2020
Отлично тушь смотрится!
Настя, спасибо!
Vera0305 04.08.2020
Мне тоже тушь понравилась! Мне ещё важно, что на чувствительных глазах не дала негативной реакции.
Это большой плюс!
У меня глаза не чувствительные, но тушь Milk вызвала жуткое раздражение. И на одну из версий Chanel было примерно так же.
AnelaSv 04.08.2020
мне важны стойкость, удобная неколючая щеточка и отсутствие отпечатывания на веках) эта — отличная тушь!
aquagirl 04.08.2020
У меня такие же запросы )
Щетинки короткие и мне не колят. Хотя, допускаю, что кому-то не понравится такая щёточка.
Elady 04.08.2020
О! Я как раз люблю такие щеточки. Мне они кажутся очень удобными. Я бы даже скащаоа самыми удобными.
А макияж у вас такой элегантный получился. Люблю такие оттенки теней 😏
Спасибо, Марина! 🌹
Мне тоже запал в душу этот оттенок. Состаренное золото )
mari_amell 04.08.2020
Мне, видимо, в своё время достался плохой экземпляр. Он шёл в подарок к покупке в фиолетовом оттенке. Но ужасно осыпался (все же грешу, что просто в подарок часто даёт не самый новый товар). У тебя на ресницах лежит круто!
Спасибо за обзор!
aquagirl 04.08.2020
Может быть, зависит от оттенка или, действительно, срока годности. У меня держится очень хорошо!
Спасибо, Маша 🥰
Devinette 04.08.2020
Тушь классно смотрится! Не люблю такие щеточки, но надо пробовать. Если не будет осыпаться с моих ресниц (а с них сыпется почти все😂), то цены ей не будет и щеточку можно простить))
aquagirl 04.08.2020
А у меня всё отпечатывается ))
Здесь именно формула туши хороша, и по стойкости, и по нанесению. Да и щеточка мне быстро полюбилась )
Devinette 04.08.2020
На самом деле, да, к щеточке можно привыкнуть. Это только вначале неудобно)), а через месяц использования точно уже нормально)
aquagirl 04.08.2020
В большинстве случаев, да )
manuka_honey 05.08.2020
Света, у меня те же требования, что и у тебя. Главное, стойкость и хорошее прокрашивание непослушных ресниц. Обязательно присмотрюсь к МАС
aquagirl 05.08.2020
Даша, я приятно удивлена, при возможности, попробуй обязательно. 😊
Frankie_Stein 06.08.2020
Очень красивый и эффектный макияж глаз!
Спасибо, Эрика!
fridik 06.08.2020
Эта тушь — моя любовь!
Очень классная тушь!
Mursilka 06.08.2020
Да, это очень классно, что она так легко смывается. Демакияж упрощается в разы.
aquagirl 06.08.2020
Для меня несмываемая тушь — это страшно. Люблю лёгкость в демакияже )
Nice2meetU 09.08.2020
Света, специально зашла из другого поста, чтобы узнать, чем смываете тушь-сказку :) Спасибо большое за ценную информацию с подробностями, ловите сердечко :) Подумаю, может, стоит попробовать. Не видела ещё тушь, которую можно смыть прохладной водичкой. Интересно, а дождливый день она как переживёт…
aquagirl 09.08.2020
Спасибо ❤
Дождик и слёзы не переживёт, думаю )
Nice2meetU 09.08.2020
Поняла! Но если попадётся пробник, то почему бы и не попробовать )
aquagirl 09.08.2020
Конечно!
Тем более, тушь действительно очень стойкая в обычных условиях носки 👍