04.08.2020

Тушь для ресниц MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara. Железобетонная стойкость и натуральный эффект

Коротко о моих ресницах: отсутствуют.

Они очень светлые и тонкие, можно сказать полупрозрачные. Без косметики не видны с расстояния вытянутой руки. К тому же еще и растут какими- то пирамидками😃. Из плюсов могу отметить только естественный изгиб, который сохраняется даже после нескольких тяжелых слоев туши.

Долгое время и использовала специальные «растишки», но кроме незначительного удлинения ничего не добилась. Решив, что овчинка выделки не стоит, я отказалась от всех стимуляторов и теперь мои ресницы переживают не лучшие времена,- часть выпала, появились проплешины и постепенно возвращается нормальная длина.

Тушь для ресниц MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara по информации с сайта марки, придает ресницам невероятный изгиб, максимальный объем, удлинение и изгиб. Подходит для людей, пользующихся контактными линзами.

Тушь для ресниц MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

По консистенции- чистый крем отличной густоты. Оттенок классический черный. Это наверное первая черная тушь за последние семь лет, обычно я использую коричневую, серую или фиолетовую.

Щеточка силиконовая, довольно объемная, но из-за коротких щетинок не царапает веки при нанесении макияжа. Я быстро к ней привыкла и не испытываю трудностей и дискомфорта.

Ресниц нет
Ресниц нет

Обычно я наношу два слоя туши, столько ее и на фото

In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara
In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara

Результат мне нравится- появились ресницы) Не могу сказать, что вижу что-то невероятное, но с учетом исходника получилось довольно симпатично. Я бы назвала эффект вполне натуральным, если бы не оттенок, который словно отрезает мои глаза от остального лица. Вкусовщина конечно, просто мне непривычно смотреть на себя с черными ресницами.

Протестировала тушь в жару и в условиях влажного воздуха. В обоих случаях показала она себя отлично. In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara не растекается, не размазывается и не осыпается, даже на моем нависающем веке ни разу не отпечаталась. Негативных реакций со стороны кожи не последовало.

Для демакияжа я использую мицеллярную воду, которая отлично удаляет весь мэйк век и тушь в том числе.

In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara не стала для меня новым косметическим открытием. Стойкость, конечно поразительная, этого не отнять. Остальные же тх меня ничем не удивили (да и не должны были).

Это просто хорошая тушь, которую можно рекомендовать.

Цена: 1880 рублей

MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 августа 2020, 14:28
У меня тоже такие же ресницы, как у вас :) Всё таки, эффект очень неплох для таких ресниц.
Mandy_Lane 04 августа 2020, 15:19
Да, с учетом исходника получилось неплохо. На более аккуратных ресницах скорее всего будет бомба
Strelkaeva 04 августа 2020, 14:52
Отличные реснички у вас😊тушь действительна хорошая), спасибо за пост.
Mandy_Lane 04 августа 2020, 15:20
Спасибо!) Мои ресницы- одно разочарование, только тушь и спасает
AbayBeauty 04 августа 2020, 15:07
Отличный результат! Присмотрюсь к этой туши, спасибо!
Mandy_Lane 04 августа 2020, 15:21
Она определенно стоит внимания, особенно если нужна хорошая стойкость с последующим беспроблемным демакияжем. Спасибо!
OxanaP 04 августа 2020, 15:10
Тоже нравится эта тушь, есть в синем цвете
Единственное что нравится из МАС
Вы прекрасно её описали. Эта тушь на каждый день.
Mandy_Lane 04 августа 2020, 15:22
Спасибо! Я бы от такой же коричневой не отказалась  . Первое знакомство с маркой прошло успешно.
LoveforLips 04 августа 2020, 15:14
Много слышала хорошего о тушах mac. Надо попробовать! Выглядит хорошо
Mandy_Lane 04 августа 2020, 15:23
Признаться, я читала очень разные отзывы о продукции этого бренда и тушах в частности. Мне повезло, тушь оказалась хороша, особенно в плане стойкости
Frankie_Stein 06 августа 2020, 21:11
Тушь буквально нарисовала ресницы. Отличный результат.
Mandy_Lane 06 августа 2020, 21:13
Я бы сказала, она их создала из ничего
fridik 06 августа 2020, 22:53
Эта тушь — моя любовь!
Mandy_Lane 06 августа 2020, 23:09
И есть за что ее любить! Хорошая тушь
Natalia_Viv 10 февраля 2021, 00:46
Купила эту тушь по ошибке, ещё не пользовалась. Не ожидала многого от этой кисточки, но выглядит натурально на вас) Подскажите что у вас за тени на веках? Очень понравились :)
Mandy_Lane 10 февраля 2021, 01:09
Думаю, Вы не разочаруетесь, если любите естественный эффект макияжа ресниц) И если мне не изменяет память, то на веках у меня «осторожная созерцательница» Sigil Inspired Tammy Tanuka
Natalia_Viv 10 февраля 2021, 01:32
Спасибо!))