Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.06.2020
4142

Urban Decay Brow Blade Маркер и водостойкий карандаш для бровей



Добрый день, сегодня покажу вам моих любимчиков, продукты 2 в 1 для бровей от Urban Decay. Это настолько удобный формат, карандаш с одной стороны и кисточка с другой. В последнее время только им и рисую себе брови и они всегда отлично выходят.






У меня в 2 тонах TAUPE TRAPE и DARK DRAPES, люблю сначала проработать светлым и углубить оттенком потемнее. На одной из сторон находится водостойкий карандаш, его там немного 0,05 гр, так что он быстро закончится, при ежедневном применении.





На второй стороне удобная кисточка, которой можно имитировать волос, в принципе из-за нее была сделана покупка. Жидкости 0,4 мл внутри, кто пользуется говорят хватает на год и на 1,5 спокойно, ничего не высыхает и рисует через такое долгое время как новая.




Могу также похвалить оттенки, хорошие и естественные, нет сильного ухода в оливку или в рыжину, все как надо. TAUPE TRAPE подходит светловолосым девушкам, есть легкая теплинка, отлично мне подходит. Второй DARK DRAPES приобрела для того, чтобы бровь не была плоская, углубляю им, подходит больше для темноволосых девушек.


первое фото голая бровь, остальные этапы описаны ниже
первое фото голая бровь, остальные этапы описаны ниже


Сначала я беру карандаш TAUPE TRAPE, задаю форму, следом кисточкой этого же оттенка заполняю пустоты, прорисовываю волоски. Далее беру DARK DRAPES дополняю и углубляю бровь, это все делается очень быстро. Стойкость феноменальная, держатся как прибитые, даже если случайно потрете все останется на месте.


левая проработа продуктами UD, вторая бровь чистая
левая проработа продуктами UD, вторая бровь чистая


От использования я получаю удовольствие, во-первых быстро, во-вторых результат потрясающий. Не обязательно покупать 2 оттенка, это мое желание, а так одного подходящего для вас будет вполне достаточно. Всего в коллекции 9 оттенков, есть и для светловолосых, для темненьких и рыженьких, каждая найдет подходящий цвет. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!



1690₽цена
10/10оценка
20 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем


Лучшее за месяц

Комментарии

mari_amell 25 июня 2020, 14:07
Гузель, благодарю вас за потрясающую рекомендацию, как раз искала хороший маркер для бровей, а тут еще и карандаш на другой стороне))
Потрясающий результат, брови словно свои, но при этом натурально подчеркнуты)))  
Guzel4iq 25 июня 2020, 15:49
Да, отличный продукт, сама не нарадуюсь  
ainat j 25 июня 2020, 16:24
Спасибо, пост полезный и результат просто отличный  
Guzel4iq 25 июня 2020, 22:33
Результат более чем достойный  
Mursilka 25 июня 2020, 22:04
Двусторонние штуки всегда очень удобно. Спасибо за пост  
Guzel4iq 25 июня 2020, 22:34
Это точно   рада была показать  
carmencita 26 июня 2020, 09:17
Очень красиво и натурально смотрится! У меня такой же, только в цвете neutral nana и подписываюсь под каждым вашим словом- даёт потрясающий эффект и очень стойкий. Спасибо Вам за пост!  
Guzel4iq 26 июня 2020, 09:21
Рада что понравился пост  
Tatiana_Polaris 26 июня 2020, 09:17
Здорово! Как раз мечусь в поисках подходящего карандаша или маркера для бровей, а тут — два в одном, находка просто.
Guzel4iq 26 июня 2020, 09:22
Тем более на сайте сейчас действуют скидки ?
best_i_ya 02 июля 2020, 17:08
Результат просто потрясающий.
Спасибо за знакомство с продуктами))
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...