25.06.2020

Urban Decay Brow Blade Маркер и водостойкий карандаш для бровей

Добрый день, сегодня покажу вам моих любимчиков, продукты 2 в 1 для бровей от Urban Decay. Это настолько удобный формат, карандаш с одной стороны и кисточка с другой. В последнее время только им и рисую себе брови и они всегда отлично выходят.

У меня в 2 тонах TAUPE TRAPE и DARK DRAPES, люблю сначала проработать светлым и углубить оттенком потемнее. На одной из сторон находится водостойкий карандаш, его там немного 0,05 гр, так что он быстро закончится, при ежедневном применении.

На второй стороне удобная кисточка, которой можно имитировать волос, в принципе из-за нее была сделана покупка. Жидкости 0,4 мл внутри, кто пользуется говорят хватает на год и на 1,5 спокойно, ничего не высыхает и рисует через такое долгое время как новая.

Могу также похвалить оттенки, хорошие и естественные, нет сильного ухода в оливку или в рыжину, все как надо. TAUPE TRAPE подходит светловолосым девушкам, есть легкая теплинка, отлично мне подходит. Второй DARK DRAPES приобрела для того, чтобы бровь не была плоская, углубляю им, подходит больше для темноволосых девушек.

первое фото голая бровь, остальные этапы описаны ниже
первое фото голая бровь, остальные этапы описаны ниже

Сначала я беру карандаш TAUPE TRAPE, задаю форму, следом кисточкой этого же оттенка заполняю пустоты, прорисовываю волоски. Далее беру DARK DRAPES дополняю и углубляю бровь, это все делается очень быстро. Стойкость феноменальная, держатся как прибитые, даже если случайно потрете все останется на месте.

левая проработа продуктами UD, вторая бровь чистая
левая проработа продуктами UD, вторая бровь чистая

От использования я получаю удовольствие, во-первых быстро, во-вторых результат потрясающий. Не обязательно покупать 2 оттенка, это мое желание, а так одного подходящего для вас будет вполне достаточно. Всего в коллекции 9 оттенков, есть и для светловолосых, для темненьких и рыженьких, каждая найдет подходящий цвет. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

20 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Urban Decay Brow Blade

Urban Decay Brow Blade

2 отзыва

mari_amell 25 июня 2020, 14:07
Гузель, благодарю вас за потрясающую рекомендацию, как раз искала хороший маркер для бровей, а тут еще и карандаш на другой стороне))
Потрясающий результат, брови словно свои, но при этом натурально подчеркнуты)))
Guzel4iq 25 июня 2020, 15:49
Да, отличный продукт, сама не нарадуюсь
ainat j 25 июня 2020, 16:24
Спасибо, пост полезный и результат просто отличный
Guzel4iq 25 июня 2020, 22:33
Результат более чем достойный
Mursilka 25 июня 2020, 22:04
Двусторонние штуки всегда очень удобно. Спасибо за пост
Guzel4iq 25 июня 2020, 22:34
Это точно   рада была показать
carmencita 26 июня 2020, 09:17
Очень красиво и натурально смотрится! У меня такой же, только в цвете neutral nana и подписываюсь под каждым вашим словом- даёт потрясающий эффект и очень стойкий. Спасибо Вам за пост!
Guzel4iq 26 июня 2020, 09:21
Рада что понравился пост
Tatiana_Polaris 26 июня 2020, 09:17
Здорово! Как раз мечусь в поисках подходящего карандаша или маркера для бровей, а тут — два в одном, находка просто.
Guzel4iq 26 июня 2020, 09:22
Тем более на сайте сейчас действуют скидки 👍
best_i_ya 02 июля 2020, 17:08
Результат просто потрясающий.
Спасибо за знакомство с продуктами))