29.06.2020

Отличная находка - Кремовые тени Stellary cream shadow long lasting в оттенках 01,04 и 05

Мне кажется редкая девушка в наше время не любит кремовые тени! Ведь они так легки в использовании, а также идеально вписываются в летние образы!

Сегодня речь пойдет о трёх из шести оттенков кремовых теней бренда Stellary.

Упаковка ничего уникального, но все добротно.

Стеклянная баночка, чёрная крышка с качественными надписями, под крышкой вкладыш от высыхания теней.

Отдельный плюс — широкое горлышко, продукт можно без проблем набрать пальчиком.

Вес продукта 3 гр.

Есть наклейка со сроком годности.

А вот так очаровательно сияют тени на солнышке.

Отдельных блёсток в тенях нет, создаётся равномерное сияющие в меру покрытие. Гораздо более аккуратное, на мой взгляд, если сравнить с Metal Hype от LV.

Текстура, я бы сказала, больше гелевая, тени отлично распределяются, прям почти скользят по веку, но схватываются быстро, лучше не зевать.

01,04,05
01,04,05

Пигментация зависит от оттенка. У самого светлого 01 покрытие полупрозрачное, у 04 уже более явное и у темного 05 с первого касания прям плотное.

Стойкость отличная, на мне тени держаться до победного даже в жару просто на консилере.

Растушевка тоже беспроблемная, но мне больше понравилось работать с плотно набитой синтетической кистью, нежели пальцем. Можно наслаивать абсолютно без проблем!

Хотелось бы отметить, что тени абсолютно не скукоживают веко и шиммер не делает его «старым».

Отдушка отсутствует.

Как я упоминала, в линейке есть ещё три оттенка.

Мне приглянулся ещё 06 оттенок Бордо.

Посмотрим макияжи.

Оттенок 01 со стрелочкой.

Экспериментальный макияж на вечер) растушёванный оттенок 05 и в центре 04.

Закатный свет
Закатный свет

Оттенок 04.

Чуть в тени
Чуть в тени

Мой любимый вариант. В уголке 01, на все веко 05.

Для минус один- мало оттенков в линейке, и хочется ещё каких-то сложных коричневых, зеленоватых! Надеюсь линейку пополнят!

3 недели, 2р/в неделюиспользование

Часто бывают скидки!

Elena Bukutti 29 июня 2020, 09:05
Еще один минус- высыхают быстро в банке, у меня было три оттенка из старой линейки, все высохли менее чем за год, быстро по сравнению с Колор тату, Кико и т.д
LoveforLips 29 июня 2020, 09:25
Посмотрим, год это уже неплохо… для кремовых теней при активном пользовании. Я туда часто залезаю пальцами, пусть и чистыми, но тем не менее… сильно долго не люблю использовать подобные продукты. Кстати, тени колор тату так мне и не полюбились. Было 2 оттенка, гораздо тяжелее распределялись, в общем не мой продукт.
Elena Bukutti 29 июня 2020, 09:52
при моем объеме косметики я ничего активно не использую, ну и в целом поняла что формат жидких тинтов мне удобнее. Из баночных теней оставила сейчас только Арт мейкап, Кико за оттенок, и Колор тату (они поменяли текстуру они сейчас более кремовые, менее пластилиновые и два новых отенка прекрасны- особенно светлый матовый, они у меня за год не сохнут, но чуть густеют, я каждый год их обновляю на скидках, благо цена 250р)
LoveforLips 29 июня 2020, 10:59
На эти тоже частенько Скидки бывают. При желании можно обновлять
Elena Bukutti 29 июня 2020, 12:50
Да, понравился 05, такого оттенка у меня нет)
LoveforLips 29 июня 2020, 13:40
Попробуйте, цена не так велика, особенно если встретится по скидке! Буду наблюдать за своими экземплярами и сделаю через пару месяцев апдейт
Blondinka_Liuda 29 июня 2020, 15:52
Ждем :)
tootsie_roll 29 июня 2020, 09:07
05 — самый красивый!
LoveforLips 29 июня 2020, 09:25
Да, я бы более темных оттенков ещё прикупила, если б были. Может выпустят что-то коричневое
Blondinka_Liuda 29 июня 2020, 15:53
И зеленое-бронзовое-хаки :)
aquagirl 29 июня 2020, 09:17
Настя, на тебе оттенки смотрятся очень симпатично!
Но я с опаской отношусь к марке — их хайлайтер в тюбике засох у меня за 2 недели. Это чудеса какие-то.
LoveforLips 29 июня 2020, 09:28
Спасибо! Очень странно, но все возможно. К примеру, у меня 2 кремовые палетки для лица, живут уже год точно! В них есть хайлайтер в том числе. Тени где-то месяц почти, пост лежал в черновиках неделю. Никаких изменений ни на грамм в текстуре
aquagirl 29 июня 2020, 09:35
Я сама в шоке. Его просто выдавить нереально, хотя упаковка в идеальном состоянии
LoveforLips 29 июня 2020, 09:51
Печально(
Mac_Cecht 29 июня 2020, 09:57
Симпатичные тени) Мне особенно 01 понравился — вроде, ничего особенного, но при этом очень красиво смотрится на веке.
LoveforLips 29 июня 2020, 11:18
Спасибо! Я пятым оттенком загоралась после поста  SoftShimmer, а другие впридачу попались. Но очень милые, тоже ими довольна
pi4y4y 29 июня 2020, 11:09
05 красивый :) А розовый — это 03? А то макияжи с ним подписаны как 05, я запуталась 🙈
LoveforLips 29 июня 2020, 11:20
Не туда добавила подпись) 04-розовый, 03 нет среди этих оттенков
pi4y4y 29 июня 2020, 11:27
Ага, поняла, спасибо :)
LoveforLips 29 июня 2020, 13:37

Losta 29 июня 2020, 11:23
Последний макияж просто огонь, даже задумалась а не купить ли мне 05? ))) Возможно, что на день косметики схожу и возьму один оттенок. Во внутреннем уголке 01 тоже круто смотрится, но просто использовать его не буду) Засохнет…
LoveforLips 29 июня 2020, 13:38
Спасибо! Мне кажется, универсальный оттенок, да и стойкость на высоте! Мне он безумно понравился, сама увидела его здесь у  SoftShimmer и влюбилась!
Blake 29 июня 2020, 11:41
5й оттенок очень крутой, я бы посвотчила его   жаль, у меня марка Стеллари редко бывает в доступе)
LoveforLips 29 июня 2020, 13:39
Я очень жду пополнения коллекции темными оттенками. Уверена, они будут крутыми! Да и другие светлые и Бордо тоже хочу посвотчить, но не видела пока их…
AlexandraTi 29 июня 2020, 14:04
Ну очень красиво! Я уже побежала в магазин! Вы волшебно сияете с этими тенями! Надеюсь, что в баночке они не быстро засохнут.
LoveforLips 29 июня 2020, 15:43
Спасибо большое за комментарий. Я не выкидываю заглушку. За месяц после вскрытия изменений не заметила!
AlexandraTi 29 июня 2020, 19:15
Это радует. Вернулась из магазина с 1, 5 и 6))) завтра буду пробовать, намакияжусь)
LoveforLips 29 июня 2020, 19:23
Здорово! Жду отзыва о 6!
AlexandraTi 05 июля 2020, 05:05
6 самый плотный и яркий. А стойкость просто убойная! Но оттенок на мне, к сожалению, уходит в кирпичный. Обидно.
lillies 29 июня 2020, 14:05
Ох, Вы — прекрасны   Оттенок 4 понравился очень
LoveforLips 29 июня 2020, 15:43
Спасибо большое! Да, он очень непритязательный, смотрится неброско и аккуратно
mari_amell 29 июня 2020, 14:15
Очень красивые оттенки, вам очень идут, прием все такие деликатные и сдержанные, но с изюминкой))
Кремовые тени — это настоящее спасение для лета, когда все остальное может «убежать»)))
Спасибо за красивый обзор!
LoveforLips 29 июня 2020, 15:44
Благодарю! Стойкость здесь на уровне!
olechka7788 29 июня 2020, 14:57
Очень красивые и носибельные цвета. У меня есть эти тени в 01 и 03 оттенке. Учтите, что они очень быстро сохнут в баночке…
LoveforLips 29 июня 2020, 15:44
Спасибо! Я заглушку не выбрасываю, пока вроде бы «живут» нормально!
Irina Matveeva 29 июня 2020, 15:25
05 самый классный, люблю такие «грибные» оттенки. Вам все идут)
LoveforLips 29 июня 2020, 15:44
05 очень красив, очень сбалансированный оттенок!
Blondinka_Liuda 29 июня 2020, 15:54
Мне понравилось все, и пост, и тени, и макияж. ВСЕ. Таких теней ни разу не видела, но — как встретятся — куплю сразу. Спасибо за пост :)
LoveforLips 29 июня 2020, 19:24
Спасибо! Очень рада, что понравилось!
cocorrector 29 июня 2020, 16:44
Последний макияж очень вам идет   Люблю такие оттенки.
LoveforLips 29 июня 2020, 19:49
Спасибо! Мне тоже очень понравился!
Kudesniza 29 июня 2020, 20:54
Макияж с номером 5
LoveforLips 29 июня 2020, 22:13
Sinta 29 июня 2020, 21:41
Моему счастью не было предела, когда я увидела что кремовые тени 05 Стеллари опять выпустили. Я купила сразу три баночки )))
LoveforLips 29 июня 2020, 22:13
Классно! Интересно услышать мнение, изменилось ли качество?
Sinta 30 июня 2020, 08:29
Ничегошеньки не изменилось, они как и раньше прекрасны. Хоть бы они выпускали их всегда — всегда
manuka_honey 30 июня 2020, 08:36
Оттенки 04 и 05 прекрасны! И вместе, и по отдельности  ! Люблю кремовые тени, обязательно попробую Stellary
LoveforLips 02 июля 2020, 09:52
Спасибо, я тоже фанат кремовых, особенно в летнее время!
redishhh 30 июня 2020, 19:21
Настя, после ваших постов про этот бренд, все чаще хочется с ним познакомиться! Еще бы тестеры наконец-то открыли в магазинах
LoveforLips 30 июня 2020, 20:30
Спасибо, это уловы с карантинного времени) Магнит- единственный магазин, который есть в моей деревне
SoftShimmer 01 июля 2020, 15:24
Обожаю эти тени, особенно 5-ый оттенок   для меня они комфортнее в работе, чем Мейбеллин, чуть помягче.
Не поверишь, Настя, я как раз сейчас 4-ый оттенок купила, а ещё увидела какой-то новый — 6-ой, рыже-кирпичный, раньше у них под этим номером другой оттенок был.
LoveforLips 01 июля 2020, 17:28
Вот я как раз 6 тоже хочу. Но не было его. На промо видела. Мне мейбелин тоже меньше нравятся
Iriska37 02 июля 2020, 06:38
Понравился 05 оттенок, здорово на вас смотрится, есть похожие тени у topface, скупила все оттенки, очень стойкие и как суфле, а то мейбейлин реально со временем становится пластилином
LoveforLips 02 июля 2020, 09:52
Посмотрю этот бренд, не знакома с ним!