18.05.2020

Бюджетный деликатный хайлайтер Vivienne Sabo Artiste de Cabaret Hightlighter

Сегодня хочу показатьVivienne Sabo Artiste de Cabaret Hightlighter

Этот хайлайтер давно привлекал мое внимание. Еще осенью, засвотчив его в магазине, я приметила его деликатное сияние. Хотя взглянув на его текстуру, не думала, что он сможет мне понравится. На первый взгляд, это было что-то рыхлое, крупного помола и с блестками. Думала, что он обязательно подчеркнет структуру кожи и будет сверкать отдельными блестками. Я сильно удивилась, когда на руке увидела сияние, похожее на блеск влажной кожи. Никаких отдельных блесток, никакой меловой текстуры на коже, еще и оттенок мне подошел. Потом еще несколько раз подходила к нему, чтобы убедиться, что оно мне надо. И вот зимой он переехал ко мне в косметичку.

дневной свет от окна
дневной свет от окна

Хайлайтер в простой пластиковой упаковке, которая легко царапается. Текстура неоднородная, не слишком сухая, при нанесении слегка пылит.

Нанесла пальцем. Дневной свет
Нанесла пальцем. Дневной свет

Нанесение влажной кистью, сухой кистью, пальцем. Дневной свет у окна
Нанесение влажной кистью, сухой кистью, пальцем. Дневной свет у окна

Нанесение влажной кистью. Дневной свет у окна

Мне очень понравился оттенок этого хайлайтера. Он теплый, но не золотой, не рыжий и не темный, как это обычно бывает с теплыми оттенками на моей коже. Для меня это телесный. Отдельных блесток при нанесении я не могу различить. Если наносить кистью, смоченной в фиксаторе, то на коже остается красивая тонкая сияющая вуаль.

Без хайлайтера. Дневное освещение от окна

Нанесла хайлайтер влажной кистью поверх румян и тональной основы.

Дневной свет у окна

Считаю, что структуру кожи он подчеркивает минимально, на коже смотрится красиво. На фото может показаться, что лежит пятном, но это скорее анатомическая особенность лица при таком ракурсе, на фото без хайлайтера тоже есть этот блик, который может выглядеть светлым пятном. Это просто выступает часть щеки. Хайлайтер хорошо тушуется.

Я наношу хайлайтер кистью, смоченной в фиксаторе или тонике, поэтому стойкость до демакияжа. Если наносить сухой кистью, то примерно 3 часа. Но на мне ничего дольше в районе щек и не держится.

Дневной свет у окна

Покупкой я довольна. Люблю такой эффект более холеной кожи от хайлайтеров и совсем не люблю, если я вижу шиммер и сам продукт на скулах, если не было так задумано. Хайлайтер бы посоветовала тем, кто любит деликатное сияние. Подойдет почти под любой оттенок кожи, может быть совсем смуглым будет слишком светлым. Я сама бледная, солнца не видела давно, но оттенок мне подошел, хотя встречала в сети много отзывов, где писали, что он не для бледнокожих.

Мне даже удивительно, что я вообще нашла этот хайлайтер, случайно нанеся его на руку в магазине. Может быть, это громко сказано, но пока это самый универсальный и лучший хайлайтер у меня. Он дает сияние, но его почти не видно — идеально же! Еще хочу предупредить тех, кто решится его взять. Мне показалось, что сверху у него есть напыление, которое отличается от основной текстуры, поэтому ему надо дать немного раскраситься.

Цена — 460 рублей

Оценка — 5

Спасибо, что зашли! Я Света.

pi4y4y 18 мая 2020, 21:40
Я смотрела на серьги 😍 Хайлайтер тиснением похож на Ofra :) Симпатично сияет на коже
redopium 18 мая 2020, 21:58
В эти серьги я влюблена)) Да, кстати похож тиснением, правда, Ofra я не пробовала, только видела. Вы пробовали?
julia84by 18 мая 2020, 21:47
Понравился на фото.Очень деликатно смотрится на коже, дает незаметный блик.Как раз ищу что-то похожее, обязательно посмотрю его в живую, если увижу!
redopium 18 мая 2020, 22:04
Да, если любите неброское сияние, то я бы прям советовала его попробовать)
Tellshell 18 мая 2020, 21:55
Какой красавчик! Обязательно протестирую при возможности
redopium 18 мая 2020, 22:04
Да, соглашусь, хорошая штука, заслуживает внимания)
ElenaLegenda 18 мая 2020, 22:41
Какое сияние деликатное, и в тоже время смотрится благородно👍Эффект холёной кожи 😍надо брать!
redopium 18 мая 2020, 23:30
ой, да) Как раз все то, что я люблю в хайлайтерах)))
Irene_blago 19 мая 2020, 00:02
Рефил напомнил хайлайтер от Ofra
redopium 19 мая 2020, 00:15
Да-да)) Похож! Вот по характеристикам не знаю, Ofra я не пробовала.
Lutik1616 19 мая 2020, 00:26
Какой красавчик! Такое деликатное сияние   себе тоже теперь хочу)пошла искать)спасибо, что рассказали.
redopium 19 мая 2020, 00:43
Очень надеюсь, что вы будете им довольны. Только вот предупрежу, что хайлайтер должен чуть раскраситься, мне показалось, что на нем есть верхнее напыление, которое чуть отличается от основной текстуры.
Strelkaeva 19 мая 2020, 00:56
Я не видела у марки такой хайлайтер 😻как же он красиво сияет очень деликатно❤️Надо взять обязательно 🤩спасибо за чудесный отзыв
redopium 19 мая 2020, 09:21
Спасибо))
Не везде он почему-то продаётся, где представлена марка.
Sienna 19 мая 2020, 16:27
Это лимитка специально для летуаль
Victoria_K 19 мая 2020, 00:58
Не попадался… приятный, кстати.
Мне нравится на вас
redopium 19 мая 2020, 09:21
latti-86i 19 мая 2020, 06:49
Подскажите, чем брови оформляли?
redopium 19 мая 2020, 09:22
Помадкой от мейбелин.
kosmetista.ru/blog/otzivi/105776.html
fur_hat 19 мая 2020, 09:49
Эти ардекошные серьги перетянули все внимание на себя   Очень красивые).
Мне понравилось, как лежит на Вас хайлайтер. Очень деликатно и как-то свежо что ли. мне понравилось, что он не подчеркнул текстуру кожи.
Украсил Вас).
redopium 19 мая 2020, 16:59
Спасибо)) Серьги — мои любимчики)
Devinette 19 мая 2020, 14:48
Вам очень идет оттенок!
Да, по рисунку похож на Офру! У меня есть Офра, но нет Вивьен Сабо, поэтому не могу сравнить. Офра классный, у них много оттенков, а главное есть миниатюры))
redopium 19 мая 2020, 18:50
Спасибо) надо попробовать миниатюру)
Sienna 19 мая 2020, 16:27
У меня есть такой. Лично мне не нравится. На мой взгляд — ни рыба, ни мясо. На моей светлой коже его не видно + он имеет цветовую основу, чего я в хайлайтерах вообще не люблю. И влажный блик только на солнце. Из всех хайлайтеров он самый невостребованный.
redopium 19 мая 2020, 16:59
У меня вот оказался наоборот востребованных и подошёл по тону. Но запросы, естественно, у всех разные)
lolakarikola 19 мая 2020, 17:42
Какой хайлайтер, когда такие серьги! Очень красивые
redopium 19 мая 2020, 18:51
Спасибо)) Серьги затмили хайлайтер))
TorTorri 19 мая 2020, 20:52
Как же красиво он на вас лег, загляденье!
redopium 19 мая 2020, 22:37

redishhh 19 мая 2020, 21:10
Красивое сияние, вам очень идет! Никогда не видела такой хайлайтер у бренда!
redopium 19 мая 2020, 22:37
Blake 26 мая 2020, 16:27
Клево выглядит на фото)
Надо будет посвотчить при случае
redopium 26 мая 2020, 17:01