02.04.2020

Знакомство с инста-брэндом O.k.beauty - 5 продуктов

Добрый день уважаемые читатели. Хочу рассказать вам своё мнение от молодом российском косметическом бренде под названием O.K. Beauty. Увидела я его впервые на просторах инстаграм и признаться, сразу заинтересовалась, зацепил дизайн в первую очередь, я к своему стыду иногда ведусь на красивые баночки 😅

Как я узнала, бренд молодой, основан в 2018 году, в России. Разработан бренд совместно с блоггером Ольгой Калаевой, отсюда и название собственно.

Мне повезло протестировать пять продуктов:

• Увлажняющий бальзам для увеличения объёма губ O.K. BeautyPrep & Plump.
  • Стойкий карандаш для губ O.K. BeautyColor Salute Slide & Stay 2-а цвета.
  • Стойкий карандаш для глаз O.K. Beauty Color Salute Slide & Stay 2-а цвета.

1.Увлажняющий бальзам для увеличения объёма губ O.K. BeautyPrep & Plump.

Первый продукт о котором хотелось бы рассказать — это глянцевый бальзам для губ.

Сам тюбик с бальзамом имеет классическую вытянутую форму, защищён от вскрытия, пластиковый, прозрачный, колпачок также пастельно-розовый, прорезиненный, очень приятно его держать в руках.

Объем: 7 мл.

Цена: 1090 руб

Производство: Германия.

Спонжик классический, фетровый, со скошенным кончиком, на мой взгляд лысоват, хотелось бы чтобы он был попушистее что ли. Ограничитель узкий, выдаёт нормальное количество бальзама, обтирать о края футляра не приходится. Закручивается плотно, резьба не срывается.

Идёт он всего в одном цвете, названия оттенок не имеет официального, я бы сказала что это оттенок пыльной розы, полупрозрачный, те очень натуральный, его сложно отличить от натурального цвета губ. По консистенции классический блеск/бальзам для губ — лёгкий, жидкий, держит форму, финиш у него глянцевый. Если посмотреть под макро-объективом можно увидеть вкрапление мельчайших блёсток. Аромат у бальзама конфетно-ментоловый.

Я уже пользуюсь этим бальзамом достаточно долго и могу сказать точно — он стоит своих денег, при нанесении чувствуется небольшой холодок — это заслуга ментола. Состав не натурален, но имеет много масел и полезных компонентов, из активных можно выделить...

Запатентованный комплекс HYACOLOR.
На основе ультра-низкомолекулярной гиалуроновой кислоты способствует моментальному увеличению губ с длительным и накопительным эффектом.
Масло Родиолы розовой.
Увлажняет, питает, разглаживает губы, обладает свойством лифтинга, усиливает синтез коллагена. Флавоноиды и дубильные вещества в ее составе обладают противовоспалительными и заживляющими действиями, что придает губам здоровый и ухоженный вид.

Данный бальзам конечно не увеличивает губы зрительно, но хорошо за ними ухаживает, совершенно не липкий, имеет приятную нежирную текстуру. Придают губам влажный блеск, и визуально даже мои тонкие и сухие губы выглядят весьма достойно. Не подчёркивает шелушинки и хорошо увлажняют.

Из минусов — может затекать в складочки, а у меня губы вообще все в складочках, но на гладких и пухлых губках он будет выглядеть вообще изумительно. Финиш у него конечно глянцевый, нюдовой, он практически незаметен на губах и при этом немного выделяет их. Также я отметила, что данный бальзам хорошо размягчает не только губы, но и мелкие корочки.

его можно использовать в качестве праймера под помады, в тч и под матовые, губы меньше сушатся и стягиваются. Так же мне нравится наносить его в качестве топера на карандаши для губ от этого же бренда.

Вы знаете, данный бальзам оставил после себя только хорошие впечатления, несмотря на немного завышенную цену, я им пользуюсь постоянно и он реально хорошо ухаживает за губами.

2.Стойкий карандаш для губ O.K. Beauty Color Salute Slide & Stay 2-а цвета.

Следом я бы хотела рассказать про два стойких карандаша для губ в двух нежных нюдовых оттенках: Sandy иHappy End.

Находятся карандашики в индивидуальных картонных коробочках, они с двух сторон защищены скотчем. В верхней части коробочки указан название оттенка и приблизительный цвет. Коробочки серебристого цвета, дизайн аскетичный, но мне нравится, я люблю такое простое и неброское оформление. На коробочке также имеется информационная наклейка на русском языке.

Объем: 1,2 гр.

Цена: 750 руб.

Производство: Германия.

Сами карандашики стандартные по форме, девчачьего розового цвета + серебристый колпачок, защёлкивается плотно, не люфтит. На карандашиках продублировано название бренда и продукта. А задняя часть окрашена в цвет грифеля.

Карандаши на ощупь матовые, держать в руках их приятно, они не скользят в руках. Грифели заточены прям филигранно, круглые и ровные.

Хочу продемонстрировать свотчи на руке. Один оттенок Happy End — это универсальный, соблазнительный розовый нюд. Второй оттенок Sandy — это классический песочный нюд. По текстуре карандашик мягкий, кремовый, при нанесении не крошится. За контур губ не растекается. Хорошо тушуется и беспроблемный в нанесении. Можно нарисовать как линию тонкую, так и более толстую, плотную. Регулируется силой нажатия.

Карандаши заявлены как стойкие/водостойкие и в целом так и есть, через 20 минут после нанесения, если провести по линии пальцем она размажется, НО обычной мицелляркой удалить их сложно, поможет только средство для демакияжа с маслами или гидрофилка.

Вариант с полным заполнением губ мне не подходит, тк губы тонкие и суховатые, и карандаши их безбожно сушат 🤔 НО если сверху добавить бальзам/блеск/гигиеничку ситуация коренным образом меняется + это отличный вариант именно в качестве контура под нюдовые помады. Они делают контур чётче и не дают помадам растекаться.

РозовыйХеппи Энд мне больше по душе тк и цвет мне больше идёт и наносится он менее проблемно чем второй. Песочный Сэнди может плешиветь во время нанесения, и под мой цветотип не очень идет, но его можно использоваться в качестве базового под любую помаду.

Стойкость у них очень достойная, при полном заполнении губ могут выдержать и чаепитие и обед, да чуть потускнеют, но не облазят кусками. Если наносить только в качестве контура, он на месте даже когда помада подтирается. В среднем можно проносить их около 9 часов.

Цена все же немного завышена, но качество очень достойное. С удовольствием ими пользуюсь.

3.Стойкий карандаш для глаз O.K. Beauty Color Salute Slide & Stay 2-а цвета.

В заключении, хотелось бы рассказать о карандашах для глаз которые идут также в двух коричневых оттенках: Robin и Loon.

Карандаши для глаз также как и для губ находились в индивидуальных серебристых коробочках. Сверху на коробочках были указаны оттенки. Коробочки по дизайну точно такие же как и у предыдущих.

Объем: 1,2 гр.

Цена: 750 руб.

Производство: Германия.

Карандашики по дизайну также не отличаются от карандашей для глаз. Они розового оттенка, с серебристыми крышечками. Верх карандашика окрашен в цвет

грифеля. Они заточены очень аккуратно, не острые, а круглые. Ни одной неровной линии.

Хочется рассказать про цвета и показать вам свотчи. Первый оттенокLoon — это универсальный, холодный, темно-шоколадный. Вообще коричневый очень подходит, девушкам с русыми и светлыми волосами, поэтому для меня это ходовой цвет, покупаю его часто. Второй оттенок Robin — это бронзовый оттенок с шиммером, более акцентный оттенок.

По текстуре Луун более суховатый чем Робин. Может немного плешиветь при нанесении, межресничку прорисовывать не очень комфортно, нижнее веко проще. А вот для стрелки хорошо подходит. На голую кожу наносить сложновато, а вот на тени легко. Робин мягкий, прекрасно прорисовывает линию, удобно прорисовывать как межристичку сверху, так и прорисовывать слизистую снизу.

Оба оттенка неплохо тушуются, рисуют достаточно плотные линии, но можно и более легкие, тут все зависит от силы нажатия. Карандашики заявлены как водостойкие/стойкие — в целом так и есть. На тенях носятся более 10 часов, не размазываются и не отпечатываются на веке. Со слизистой слезают быстрее, но глаза кстати не раздражают, а глаза у меня чувствительные.

В макияж данные карандаши отлично вписываются, можно наносить как соло на голое веко, так и в качестве акцентного. На фото выше (слева) я нанесла карандашик Луун соло, как вы можете заметить стрелочка получается аккуратной и четкой, но сверху на нависшем веке получается не совсем идеально ровный край. Снизу на слизистую и по кромке нанесен Робин, я его немного растушевала кистью, и получилась красивая и акцентая тень. На фото (справа) на слизистую и под веко добавлен оттенок Робин и слегка растушеван.

В заключении хочется сказать, что мне было очень интересно познакомиться с молодым российским брендом O.K. Beauty, который делает достаточно качественную косметику в стильной упаковке. Все средства которые я попробовала: бальзам, карандаши для глаз и для губ, показали себя достаточно хорошо в работе, и я с удовольствием ими пользуюсь. Как мне кажется цена немного завышена все таки, но тут уже решать вам — можете потратить 750р на карандаш, тогда почему нет.

Я осталась довольна, и вам рекомендую познакомиться с этим брендом и поддержать российского производителя :)

RAGE 02 апреля 2020, 12:01
На их бальзам для губ давно смотрю)) Карандаши для глаз тоже интересуют, оттенки классные.
AXELLE 02 апреля 2020, 21:17
Агния, спасибо что заглянула :) У них есть кстати безумно красивый синий с шиммером оттенок карандаша для глаз. Хочу купить его
Natasha87 02 апреля 2020, 14:06
Спасибо за знакомство )
AXELLE 02 апреля 2020, 21:18
И вам спасибо что заглянули
No_pasaran 02 апреля 2020, 16:54
Средства неплохие, стандартные, я бы сказала, но цена очень завышена. Дело ведь не в том, могу ли я потратить 750 за российский карандаш, а стоит ли российский карандаш 750 руб.
А за пост и знакомство с маркой спасибо.
AXELLE 02 апреля 2020, 21:21
И вам спасибо, что зашли. Знаете — это все относительно, более крупные концерны могут устанавливать более бюджетные цены, а маленьким брендам надо окупать производство, рекламу, з/п сотрудникам — отсюда и цены
Rennet 02 апреля 2020, 17:15
Какой необычный и красивый цвет глаз
AXELLE 02 апреля 2020, 21:23
Благодарю, это называется гетерохромия
ElenaLegenda 02 апреля 2020, 21:57
Спасибо большое за подробный отзыв 👍очень понравились карандаши для губ! Блеск был, реально отлично ухаживает 👍
Y gld 03 апреля 2020, 03:02
Российский бренд, который делает качественную косметику… А, ведь, ничего из представленного не произведено в России и самим брендом. И цены для всего этого высоковаты.
AXELLE 03 апреля 2020, 11:49
Продукция разработана совместно со специалистами российской косметической отрасли при участии европейских технологов, и выпускается на собственном производстве в Германии И России по стандартам GMP.

Так что цена вполне оправдана
Комментарий удалён