23.03.2020

Двух зайцев одним поцелуем Dior Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 012

Добрый вечер, товарищи! Времена нынче неспокойные, и моя истощенная нервная система не оставляет губам шанса остаться не пересохшими и не обветренными. А глубокий декрет и бесконечная спешка не дают возможности усердствовать с капризными претенциозными помадами. Поэтому решено убить двух Зайцев разом ( уход+блеск) и порадовать себя старым добрым Dior Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper — он же «увлажняющее средство для увеличения объёма губ».

Оттенок — 012 RoseWood

Объём — 6 мл.

Да, все мы не вчера пришли в мир косметического бьютиголизма и знаем, что губы этот блеск не увеличивает! Более «пышногубый», чем есть на самом деле, эффект — заслуга безупречного глянца и психологического приёма  «покалывания» на губах.

Но обо всем по порядку.

И так, я жутко рада, что за годы моих опытов с другими средствами для губ, Максимазер обзавёлся линейкой оттенков, ибо прозрачная классическая версия не слишком комплиментарно подчёркивала бледность моих кожных покровов. У меня светлая кожа «зоны рта» и для здорового вида мне все требуется хоть как-то обозначать губы цветом.

Оттенок 012 как раз из моей любимой палитры — выдержанный пыльно-розовый нюд ( на фото камера делает оттенок более бежевым, чем есть на самом деле).

Блеск упакован в классический тюбик Диор, «оснащён» аккуратной скошенной кистью, без выкрутасов, которой удобно наносить продукт.

Оттенок идеально подошёл. Сам блеск отлично ложится на губы (даже без зеркала), не полосит, не затекает в складочки. Он безупречно выравнивает рельеф губ, нивелирует сухость, прячет трещины.

Текстура у средства — липковатая, но она не раздражает и серьезно по техническим характеристикам не бьет.

Финиш — зеркально-глянцевый.

Стойкость слабая 1,5-2 часа, после Максимайзер уходит с губ, оставляет их увлажнёнными, но чуть липковатыми.

Уходовые качества у средства все также на высоте — помимо того, что блеск скрывает все проблемы в виде сухости, так ещё и при регулярном его использовании губы всегда ухожены и увлажнены.

О леденяще-покалывающем эффекте. Да, блеск очень ощутим на губах. Для меня это морозец с красным перцем) Но на нервы не действует, а очень даже нравится)

Чем суше и обветренней ваши губы, тем сильнее он их будет обжигать.

В целом, уже много лет Dior Lip Maximizer — идеальное для меня средство, когда нанёс быстренько в машине или лифте и сразу красивый и губы потом не как потресканный пергамент.

Дороговато… знаю, что есть аналоги, надо бы изучить эту тему и поэкспериментировать на макияжном досуге. Но пока Dior Lip Maximizer One Love.

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: чуть более 2.000 с максимальной скидкой

Оценка:5 из 5.

Маргарита Трухачева 23 марта 2020, 18:10
Спасибо за пост! Скажите, что у Вас на щеках и спинке носа? Очень красиво)
AbayBeauty 23 марта 2020, 18:22
Спасибо за добрые слова)) это мои любимые румяна Nars orgazm) наношу их и на щёки, и на нос, и на верхние веки ( если не использую в макияже тени)
Маргарита Трухачева 23 марта 2020, 18:43
Спасибо, Вам!
Nomy 23 марта 2020, 20:28
интересная идея с верхними веками:) а вы на базу наносите или на голое веко? как держится?
AbayBeauty 23 марта 2020, 21:06
На голое веко, совсе чуть-чуть, остатки с кисти после щёк) если переборщить, то взгляд может казаться воспаленным( на мне, по крайней мере!
В рамках флешмоба следующей недели покажу «что и как»)))
Olga Kharlamova 23 марта 2020, 18:22
О, да вы правы-им можно без зеркала и на бегу!
AbayBeauty 23 марта 2020, 18:23
Для подтверждения этого факта — для свотчей красила губы без зеркала))
BaumanBlonde 23 марта 2020, 18:57
Отличный оттенок! Очень нежно на Вас и весенне)
А чем Вы оформляли брови?)
AbayBeauty 23 марта 2020, 20:06
Спасибо💓
На бровях немного карандаша Clarins 03 Soft Blonde и прозрачный гель Art-Visage)
BaumanBlonde 23 марта 2020, 21:00
Спасибо! Надо будет ещё раз посмотреть этот оттенок)
ElenaLegenda 23 марта 2020, 19:47
Очень нежно смотрится и Вам идёт 👍❤️Оттенок красивый!
AbayBeauty 23 марта 2020, 21:06
Спасибо, рада что нравится не только мне)))
CoralTease 23 марта 2020, 20:54
Весь макияж такой воздушный, блеск отлично вписался
Спасибо)))
BeautyAudit 23 марта 2020, 21:07
Я обожаю максимайзеры, и именно в оттенке rosewood подарила подруге (т.к. самый универсальный и для любого образа и цветотипа), а он ей сушит губы((((
AbayBeauty 23 марта 2020, 21:10
Все индивидуально! Я себя поймала на мысли, что покупаю максимайзер в третий раз именно в период февраль-март, когда губы в полном ужасе)))
Solli 23 марта 2020, 21:17
Вам очень к лицу, общий образ по весеннему свежий))
AbayBeauty 24 марта 2020, 10:01
Спасибо Вам за комплимент))
Vasilisk 23 марта 2020, 21:25
Пока не прочитала про номер тона — была уверена, что Вы показываете нам сегодня тон 004 коралловый   И на губах больше вижу рыжинку))) И никак не розу, тем более пыльную   Очень красиво, свежо так, сочно)) Вы красотка, и улыбка у Вас замечательная
AbayBeauty 24 марта 2020, 10:02
Спасибо за комментарий) да, я тоже немного обескуражены тем, что на фото он ушёл в рыжину 💁🏼‍♀️
kolonata06 23 марта 2020, 22:26
Такая нежнятина в образе…
Mashka1888 23 марта 2020, 23:33
Очень освежает образ. прямо весна весна)) Вам очень идет.
AbayBeauty 24 марта 2020, 10:02
Спасибо)))
cocorrector 24 марта 2020, 03:58
Спасибо за пост, полюбовалась вами, прекрасно выглядите
Удивилась: пыльная роза? У меня тоже есть этот оттенок, и мы с вашей камерой видим его одинаково — теплым   Липкости я совершенно не ощущаю, у него текстура гелевая. Видимо, вам повезло избежать знакомства с липкими блесками
Максимайзеры обожаю, пока не встречала ничего комфортнее для губ.
emfors 24 марта 2020, 09:46
Вам очень идет идет улыбка! Улыбайтесь чаще!) И оттенок очень к лицу *задумалась о покупке максимайзера* 😁🙄
AbayBeauty 24 марта 2020, 10:03
Рада, что пост пришёлся Вам по душе!
Mursilka 24 марта 2020, 11:07
Отличное название поста