4.5
23 марта 2020, 05:52

23 марта 2020, 05:52

Natasha Denona Mini Star palette

Я сразу поняла, что возьму Mini Star, увидев ее цену и отсутствие бронзовых шиммеров, которые заполонили практически все палетки.

Привлек мое внимание, конечно же, красавчик дуохром Orion. Вот он на самом верху:

Natasha Denona Mini Star palette

Извиняюсь за довольно-таки потрепанный вид палетки, она со мной около года.

Natasha Denona Mini Star palette
Сзади палетка уже вся поцарапалась, хотя всё время лежит себе спокойно в ящике.

Natasha Denona Mini Star palette

Свотчи на руке пальцем и без базы при дневном освещении:

Natasha Denona Mini Star palette
Orion, Atik, Bellatrix, Earth и Cosmo: в таком же порядке, как и в палетке.

Свотчи на веках при дневном освещении:

Orion

В статике на фотографии, к сожалению, не получается поймать дуохромистость этого оттенка, но в динамике виден этот переход от коричневому к зеленому.

Atik

Bellatrix

Earth

Cosmo

На мне тени хорошо держатся до вечера даже без базы, включая шиммеры. Например, шиммеры от Худы на мне скатываются без базы уже часа через два — три.

К удивлению, шиммеры не осыпаются под глаза.

У меня есть стандартного размера пятерка Camel — в ней матовые тени как будто пластилиновые, в этой же мини палетке такого ощущения нет. Mini star обычные тени, ничего особенного — просто без осыпаний. Героиню поста я взяла первой и не поняла, почему же все восторгаются текстурой теней Наташи Деноны 😄

Пара макияжей за две минуты, которые можно нанести в спешке перед работой:

Цена: $25

Оценка: хорошая палетка без неприятных сюрпризов. С ней можно не думать о сочетании цветов: затемнил складку матовыми, на центр века — шиммеры, и готово. Восторгов у меня, впрочем, тоже нет. Просто базовая, не совсем нюдовая (для меня нюд — это когда теней не видно 😆 ) палетка, которая не подведет.

Дуохром конечно очень красив!
Westerly 23.03.2020
Спасибо, я читала, что Мини Стар одна из неудачных палеток НД. Якобы тушуется в грязь. Не замечали такого?)
StevieB 23.03.2020
Да, я тоже видела такие отзывы уже спустя несколько месяцев после покупки. И что набираются тяжело. У меня нет таких проблем. Кажется, у Деноны могут отличаться партии друг от друга   Она ещe внезапно изменила оттенки и текстуру оттенков палетки Cranberry — и никак не анонсировала это.
Olso 23.03.2020
Вы очень хорошо показали палетку! Красивые цвета и макияжи
Orion — бесподобно подчеркивает красоту Ваших глаз
StevieB 23.03.2020
Спасибо! Он мой любимчик в палетке
Smoky 23.03.2020
Палетка понравилась, как и ваши макияжи, но так как такой дуохром аж в трех вариациях уже имеется, то покупать не планирую.
StevieB 23.03.2020
Я после этой палетки купила еще себе отдельно blue brown от MAC, так понравился
Smoky 23.03.2020
да, согласна, я часто использую такой дуохром в макияже, так как можно спокойно носить его соло под стрелочку.
Blondinka_Liuda 23.03.2020
Здравствуйте. Спасибо за пост, и красивые фото, отличные макияжи   В магазинах нет этой палетки почему-то только Голд мини завезли поэтому пока вживую с ней познакомиться нет возможности. Но сколько смотрю отзывы со свотчами на нее, так и вижу, что близняшка Ориона это однушка рефил Буксом Но фаукс (он у меня есть).
Devinette 23.03.2020
Это первая палетка Деноны, которая меня зацепила. Очень красивые коричневые здесь. Спасибо за пост!
Blondinka_Liuda 21.04.2020
Темпталия показывает, что Орион и Но фаукс от Буксом похожи на 91%. Это радует, мне только он больше всего в палетке нравится :)
Julia_Lifestyle 21.05.2020
А чем здесь оформлены брови? Макияжи 👍